Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Ukraine RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 17 янв 2017, 08:33

mihail.rusanov писал(а):
17 янв 2017, 04:05
интересно как импортировать ключи в формате ee.bin
Есть же тема с бинами.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

mihail.rusanov

Сообщение mihail.rusanov » 17 янв 2017, 10:27

есть и тема с softcam.key, но там почему то выкладывают бины и все вопросы сюда сказали задавать

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 17 янв 2017, 11:58

RomaamoR писал(а):
17 янв 2017, 08:33
Есть же тема с бинами.
Рома,ты не правильно понял вопрос.Человек хотел спросить,куда его вставить.Я его отправил в эту тему,чтобы не писал в темах,где только ключи.
Сейчас почитаю о ресивере,и попробуем разобраться.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Ukraine RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 17 янв 2017, 12:06

KOSTEY писал(а):
17 янв 2017, 11:58
Человек хотел спросить,куда его вставить.
Костик, ну тогда - ой. :sh_ok:
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 17 янв 2017, 12:18

Посидел,почитал...Никаких лестных отзывов,и характеристик не нашёл.Единственное понял,что он чем-то похож на U2C,или GI HD Slim...Там есть раздел с DRE ключами.Можно попробовать поэксперементировать в этом разделе.Нигде полезной информации я не нашёл.У меня такого ресивера нет,по-этому что-то подсказать не могу.Даже не смог выяснить,какой на нём процессор...Самую полезную информацию,с моей точки зрения, можно почитать ТУТ и ТУТ.И помните,что не обязательно те ключи,которые здесь выкладываются - есть рабочие.Я их не проверяю...УДАЧИ в экспериментах!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

mihail.rusanov

Сообщение mihail.rusanov » 17 янв 2017, 15:10

KOSTEY писал(а):
17 янв 2017, 12:18
Посидел,почитал...Никаких лестных отзывов,и характеристик не нашёл.Единственное понял,что он чем-то похож на U2C,или GI HD Slim...Там есть раздел с DRE ключами.Можно попробовать поэксперементировать в этом разделе.Нигде полезной информации я не нашёл.У меня такого ресивера нет,по-этому что-то подсказать не могу.Даже не смог выяснить,какой на нём процессор...Самую полезную информацию,с моей точки зрения, можно почитать ТУТ и ТУТ.И помните,что не обязательно те ключи,которые здесь выкладываются - есть рабочие.Я их не проверяю...УДАЧИ в экспериментах!
https://www.sharing-club.ru/f/prochie-p ... sat-v7/p15 - есть еще вот обсуждение. Но вопрос был в другом - в разделе для софткам выкладывают бин ключи, нельзя ли выкладывать и софткам?

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 17 янв 2017, 21:05

mihail.rusanov писал(а):
17 янв 2017, 15:10
Но вопрос был в другом - в разделе для софткам выкладывают бин ключи, нельзя ли выкладывать и софткам?
Ключи ee.bin и Softcam.key выкладываются в разных темах.Теперь и я не пойму вопроса...
Изображение
Изображение

ser7373

Сообщение ser7373 » 18 янв 2017, 09:02

я например тоже не совсем понял вопроса ??? (это выходит например слил с ресивера ...и нужно все разпехать по двум трем темам так я понял??) поясните подробней.

mihail.rusanov

Сообщение mihail.rusanov » 18 янв 2017, 09:43

KOSTEY писал(а):
17 янв 2017, 21:05
mihail.rusanov писал(а):
17 янв 2017, 15:10
Но вопрос был в другом - в разделе для софткам выкладывают бин ключи, нельзя ли выкладывать и софткам?
Ключи ee.bin и Softcam.key выкладываются в разных темах.Теперь и я не пойму вопроса...
вот смотрите есть тема для Софткам ключей - http://satelitray.ru/viewtopic.php?t=133&start=260. Где они там в последних постах? Там только мскей, ее.бин, а мне нужен именно формат Софткам.кей, так и тема названа - софткам ключи, значит они должны быть в формате софткам.кей? Тогда зачем тема форума бин ключи? :nez-nayu:

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 18 янв 2017, 15:13

mihail.rusanov писал(а):
18 янв 2017, 09:43
а мне нужен именно формат Софткам.кей
А чем не подходит Softcam.key за 7 января?
Изображение
Изображение