Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: RomaamoR, KOSTEY, Дима75, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 07 июн 2015, 10:37

sateliteray@guest писал(а): mcaskey.bin
А как к викарду вяжется этот файл?Там должен быть файл именно ee.bin,или ee36.bin.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 08 июн 2015, 11:40

sateliteray@guest писал(а): Простите, не понял, если он вяжется НЕ к викарду, к чему тогда?
К своему эмулятору,mcas.Так-же как к oscam,свой файл,и т.д.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Ukraine RomaamoR

Сообщение RomaamoR » 09 июн 2015, 08:21

sateliteray@guest писал(а): Здесь на форуме такие бывают?
Вложения
ee.rar
(481 байт) 57 скачиваний
ee.rar
(481 байт) 57 скачиваний
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 09 июн 2015, 19:17

sateliteray@guest писал(а): Там был ZIP-архив и в нём куча всяких файлов, а как их правильно разложить по памяти ресивера не знаю...
Вообще-то,должен быть файл ipk,который сам раскладывает файлы по местам.Честно скажу,сам им не пользовался,и не собираюсь,да и ресивера у меня такого нет,но,если нужно,и для пользы дела,могу поинтересоваться.Но я так думаю,что Вам этот эмулятор тоже скоро надоест,т.к. он немного «капризный».
Изображение
Изображение

Ukraine KOSTEY

Сообщение KOSTEY » 10 июн 2015, 10:34

sateliteray@guest писал(а): что-то даже не нахожу я ipk-файлов в этом архиве.
Я имел ввиду установочный файл.Там,где ты скачивал этот эмулятор,есть описание его установки.Изображение
Изображение
Изображение