Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

123ent писал(а): 25 ноя 2017 20:56скажыте когда будет бесплатные тесты шары по NEWCAMD протоколу а то вы даете только для протоколов NEWCAMD525
:nez-nayu: Какие есть.
Аватара пользователя
ser7373
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2013 19:40
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: serega -s

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение ser7373 »

Всем спасибо ,сменил почту на рабочую вроде бы все работает нормально бес перебоев.
Аватара пользователя
b_v_g
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2016 08:09
Пол: Мужской
Страна:: Россия
Имя: bvg
Мой ресивер:: dm 8000

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение b_v_g »

Добрый день!
Длительное время эксплуатирую ресивер DM 8000 PVR и ни каких проблем не испытывал. Но с некоторых пор ресивер стал вести себя нестандартно.
Медленно и долго загружается. Может при загрузке зависнуть или выключиться. При снятии лога системы в нем выявились ошибки типа:
-[4294673.338000] jffs2_scan_dirent_node(): Name CRC failed on node at 0x008d0fc8: Read 0x4c37696d, calculated 0xf5208c84
-[4294686.536000] VFS: Mounted root (jffs2 filesystem).
-[4294690.544000] JFFS2 notice: (24) read_dnode: node CRC failed on dnode at 0x74c87cc: read 0xffffffff, calculated 0xfd7b895f
[4294738.872000] JFFS2 notice: (864) read_dnode: node CRC failed on dnode at 0x72c3fc4: read 0xffffffff, calculated 0xce09e417
Прошу помочь мне и объяснить, каким образом я смогу восстановить нормальную работу ресивера?
Спасибо.
Валерий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

b_v_g, я не знаком с этим ресивером. Но можете почитать на этом форуме -http://www.domica.biz/index.php?board=129.0
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение suen »

iklapousko писал(а): 27 ноя 2017 14:35 как ввести сссам в тюнер сат интеграл12-18
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

123ent писал(а): 04 дек 2017 16:07какие ресиверы поддержывают NEWCAMD525
Да практически все современные. Если кратко то -
Спутниковые ресиверы для шаринга!
Буквально несколько лет назад подключиться к шарингу позволяли лишь некоторые модели ресиверов, преимущественно это были дримбоксы, а также компьютерные DVB-карты SkyStar, а на телевизор картинка выводилась через видеовыход. Настройка производилась в установке и редактирвоании файлов эмулятора (MGCAMD, NEWCAMD) и получении настроек (учётной записи) — по E-mail или ICQ. Активация записи производилась на следующие сутки.
В то время это было фантастикой, получить полный пакет плюсов, клубничных каналов с хотбёрда или астры могли лишь «продвинутые» пользователи, попавшие в струю интресного мира спутникового ТВ.
Сегодня всё изменилось, получить подписку у шаринг-оператора, проще чем у официального — регистрация, выбор пакета каналов и оплата происходят за считанные минуты. Найти сервис шаринга очень просто, достаточно набрать это слово в любом поисковике
Практически все они имеют похожий интерфейс и уже не секрет, что многие являются реселлерами одного, главного шаринг сервиса. Так получилась, что техподдержка у таких сервисов лучше чем у официального оператора, на форуме или через систему тикетов вам быстро помогут разобраться в проблеме, а в личном кабинете есть настройки и инструкции для всех популярных моделей ресиверов.

Наиболее популярные рускоязычные сервисы и сообщества пользователей шаринга расположеным в Белорусии и Украине.

На вопрос опасно ли пользоваться шарингом мы можем ответить что нет, для конечного пользователя это не представляет никакой опасности, ещё не было случаев наказания потребителей, это слишком накладно и сложно для властей. Установщиков и владельцев шаринга наоборот — охотно наградят штрафом или лишением свободы.
Наш словарь терминов по шарингу:

Словарь по шарингу

Пользоваться шарингом — это значит смотреть платное спутниковое телевидение без официальной карточки, получая ключи через интернет;

Шаринг сервер — сайт в интернете (сервис), позволяющий подключиться к услуге шаринга. Практически все сервисы имеют несколько серверов, к которым подключаются пользователи, обычно они размещены за рубежом (в стране где спутниковый оператор не сможет засудить «пиратов»);

Ресивер для шаринга — спутниковый ресивер с возможностью подключения к интернету и специальным программным обеспечением;

Домашний шаринг — организация просмотра каналов с одной карточки на нескольких ресиверах в пределах одного дома. Для этого используются ресиверы, поддерживающие работу в качестве сервера и клиента или кардсплиттеры;

Тест шаринг — многие сервисы предоставляют пробный бесплатный доступ к выбранным пакетам каналов, вы можете воспользоваться тестом чтобы проверить качество работы сервера;

Небесный шаринг — доступ к шарингу с получением ключей не через интернет, а со спутника;

Прошивка для шаринга — специальное программное обеспечение (софт) для ресивера, позволяющее производить настройку шаринга;

На вопрос когда прекратится шаринг ответить трудно, возможно в этом заинтересованы сами спутниковые компании, ведь не секрет что они теряют огромные деньги и при желании вполне могли бы найти и наказать «пиратов». Но может быть они действительно не в силах противостоять коалиции «операторов шаринга».
Мы делим спутниковые ресиверы для шаринга на три группы:

— Ресиверы с операционной системой Linux;

— Ресиверы с альтернативным софтом;

— Компактные ресиверы для шаринга (это условная группа, её можно отнести и к первым двум).

Ресиверы с операционной системой Linux представляют наибольший интерес. Такие ресиверы имеют расширенные возможности в настройке. Плагин для шаринга устанавливается отдельно от прошивки, это очень удобно при обновлениях. Они имеют хорошую поддержку от самих компаний производителей и сообществ в интернете, реагирование на изменение в кодировке спутникового оператора происходит очень быстро, обновления выкладываются буквально на следующий день.

Класическим представителем ресиверов этой группы является Dreambox, особенно успешной стала модель DM500S, но сегодня оригинальные аппараты Дрим Мультимедиа довольного дороги, а поэтому доступны узкому кругу людей.

Популярностью пользуются модели Openbox S6, SkyWay Classic 3, Galaxy Innovations S8120, Fulan Spark I+, ресиверы марки VU+, новые Dr.HD Grand, но хитом продаж в нашей компании стал ресивер Openbox S4Pro+.
Ресиверы с обычной операционной системой менее гибкие в настройке, но главное их преимущество это простота настройки (хотя с этим можно поспорить) и меньшая стоимость. Настройка чаще всего сводится к прошивке ресивера и вводу данных подписки с пульта управления. Некоторые аппараты поддерживают возможность загрузки текстового файла с настройками через USB порт.

Яркими представителями этой группы стали Dr.HD F16 / F15, Galaxy Innovations S6699, GI Matrix 2 (GM UniBox 2) и много других моделей с ценой до 4000 рублей.

Компактные ресиверы это миниатюрные и в тоже время полнофункциональные HD аппараты, несмотря на размер они вполне могут конкурировать со своими собратьями, например аот как выглядит компактный Golden Media Wizard HD Class:

А также новый GI HD Mini, который очень быстро полюбили пользователи:

Благодаря интернету всё больше людей узнают о возможности смотреть платные спутниковые каналы за копейки; 2012 год стал рекордным по подключению к шарингу и принёс владельцам серверов миллионы долларов, в том числе и продавцы оборудования смогли неплохо заработать на этой теме.
Аватара пользователя
shrek52
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2016 07:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: misha
Откуда: украина
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: u2s mini hd
Мои спутники:: Амос Сириус Хотбирд АВS75

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение shrek52 »

Всем Привет!Плиз нужна помощ, нужны свежие ключи Амос Астра Хотбирд,а так же ключи на Дискавери-Астра4.8,тюнер u2s+mini HD,может блокнот с ключами или же ссылку на файл ключей,за ранее благодарю.
шр
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя