Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Изменения в жанровом списке

08 ноября 2017 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

В данном списке будут отображаться следующие каналы: Spike HD, FOX HD, НСТ, «Русский роман», CTC Love, Russian Extreme HD, «Охотник и Рыболов HD», «Загородный», Nat Geo Wild, КХЛ HD, Cartoon Network, GINGER HD.

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

"Онлайн ТВ" от Триколор ТВ
Сообщаем о запуске нового сервиса «Онлайн ТВ», предоставляющего абонентам возможность просмотра прямого вещания телеканалов (Live TV) через сеть Интернет.
Сервис доступен в тестовом режиме на бесплатной основе и предоставляется в рамках подписки на основной пакет телеканалов как текущим, так и новым абонентам-владельцам следующих моделей приёмного оборудования»:
- GS B531M/B532M/В533М,
- Система GS B531M/GS С591,
- Система GS B531M/GS С5911,
- Система GS B532M/GS С591,
- Система GS B532M/GS С5911
- Е521L, B520, B521, B522,
- Система GS B521/GS C591,
- Система GS B521/GS C5911.

На первоначальном этапе запуска в комплектах «Сервер-клиент» сервис «Онлайн ТВ» будет поддерживаться только на приемнике-сервере.
С внедрением сервиса «Онлайн ТВ» появляется возможность продать абоненту приемник с подключением по сети Интернет без продажи и установки спутниковой тарелки.
Таких абонентов необходимо регистрировать в системе с указанием используемой модели оборудования, но с префиксом «IP», например: «IP GS B531M»
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

«Триколор ТВ» и Eutelsat запускают «Территорию «Триколор ТВ»

Новый сервис позволит смотреть качественное ТВ на мобильных устройствах в общественных местах

Крупнейший российский оператор и один из ведущих европейских операторов цифрового телевидения «Триколор ТВ» выходит на новую зрительскую аудиторию благодаря расширению линейки инновационных продуктов новой услугой «Территория «Триколор ТВ», которую запустил в партнерстве с Eutelsat.

Новая спутниковая услуга позволит посетителям отелей, аэропортов, вокзалов и других общественных мест бесплатно смотреть цифровые телеканалы с экрана своего телефона или планшета, не расходуя мобильный интернет-трафик. Корпоративные клиенты «Триколор ТВ» для своих посетителей смогут организовать на своей территории такие зоны свободного доступа к популярным телеканалам.

Услуга «Территория «Триколор ТВ» открывает доступ к порядка 50 телеканалов, входящих в состав «Триколор ТВ», которые помогут приятно провести время в ожидании поезда или самолета. Услуга также рекомендуется кафе, поликлиникам, автозаправкам, т. е. учреждениям, посетителям которых требуется быстрый и надежный доступ к развлекательному контенту. Таким образом, корпоративные клиенты «Триколор ТВ» смогут значительно повысить удовлетворенность и лояльность своих клиентов.

Для просмотра пакета телеканалов достаточно установить на мобильное устройство бесплатное приложение «Смотри ТВ», доступное в App Store и Google Play, и подключить его к беспроводной интернет-сети заведения, предлагающего услугу «Территория «Триколор ТВ» (посетители смогут узнать об этом по специальной метке на дверях или у кассы заведения). Услуга доступна в зоне вещания спутника Eutelsat 36C («Экспресс-АМУ1»), то есть на всей европейской части России. Стоимость услуги для юридических лиц составит 1 500 рублей в месяц.

Уникальное для российского рынка предложение сформировано на базе технологии SmartBEAM от компании Eutelsat — ведущего мирового игрока в области спутниковых технологий. SmartBEAM позволяет с помощью шлюза, разработанного и произведенного компанией Neotion, доставлять спутниковый сигнал на планшеты и смартфоны, используя в качестве передающего устройства точку беспроводного доступа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Дополнительные сервисы «Триколор ТВ»
151082568103001629.jpg
Широкий набор сервисов для еще более интересного просмотра .

Дополнительные сервисы «Триколор ТВ» помогут вам управлять своим телесмотрением и получать нужную информацию о телевизионных передачах или фильмах.
Мобильное приложение «Пульт.Триколор» позволяет переключать телеканалы с помощью смартфона.
«Гид.Триколор» поможет сориентироваться в многообразии контента телеканалов.
На развлекательном портале Tricolor TV Magazine вы найдёте эксклюзивные интервью, звёздные скандалы, новости, кинообзоры и многое другое.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Центральное телевидение»

21 ноября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Центральное телевидение».

«Центральное телевидение» — это телеканал для думающего зрителя. В эфире документальные и исторические фильмы, публицистика, ток-шоу, программы о науке и культуре, путешествиях и кулинарии, о медицине и здоровом образе жизни, а также авторские проекты известных телеведущих — Д. Диброва, Б. Ноткина, Л. Млечина, И. Усачева, А. Ширвиндта.
Зрителей ждут авторские программы и яркие личности на экране.

Телеканал «Центральное телевидение» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ЧУВАШИИ ЗАПЛАТИТ «ТРИКОЛОР ТВ» ПОЧТИ 25 МЛН РУБ. ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ СИГНАЛА
Национальная телерадиокомпания Чувашии (НТРК) планирует заключить контракт на распространение телеканала и радиоканала «Чаваш Ен» посредством спутникового вещания с НАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ»).Информация о контракте на распространение сигнала размещена на едином портале госзакупок. В качестве способа размещения закупки сказано, что она производится у единственного поставщика. В прикрепленном документе указанно, что этот поставщик — НАО «Национальная спутниковая компания». Цена контракта составляет 24,9 млн руб. Срок его действия — с 1 января 2018 года по 31 декабря.

«Теле-Спутнику» подтвердили в «Триколор ТВ», что оператор принимает участие в закупке на оказание услуг по распространению сигнала НТРК на территории РФ в зоне покрытия спутника Eutelsat 36B/«Экспресс-АМУ1». «В настоящее время мы находимся на завершающей стадии закупки — подписании договора», — отметили в компании.

В «Триколор ТВ» также уточнили, что в настоящее время оператор осуществляет трансляции 11 телеканалов по договорам, заключенным в рамках ФЗ №223 или №44. Всего на платформе «Триколор ТВ» представлено 26 региональных телеканалов. и «эта цифра ежегодно растет», — рассказал представитель компании.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» и NEOTION представляют Территорию «Триколор ТВ»
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в партнерстве с компанией NEOTION, специализирующейся на разработке инновационных решений для цифрового телевидения, запускают новый сервис для B2B-сегмента «Территория «Триколор ТВ», доступный в зоне вещания спутника Eutelsat 36C.

С ноября 2017 года «Триколор ТВ» предлагает компаниям улучшить качество своего сервиса, повысить уровень удовлетворённости клиента и его лояльность c помощью новой услуги «Триколор ТВ»; для подключения услуги необходим комплект оборудования, разработанный и произведенный компанией NEOTION и включающий в себя специализированный компактный гибридный медиасервер и необходимые комплектующие.

Гибридный медиасервер NEOTION обеспечивает возможность мультиэкранного просмотра видеоконтента с мобильных устройств (смартфонов или планшетов с операционной системой Android или iOS) благодаря использованию IP-технологии групповой адресации через спутник. Сочетая программные и технические инновации NEOTION, а также качественный контент «Триколор ТВ», услуга «Территория «Триколор ТВ» позволяет организациям предложить своим посетителям просмотр десятков различных телеканалов. Сервис может быть доступен на 50 устройствах одновременно и не требует высокой скорости передачи данных (около 100 Кбит/с). При этом услуга масштабируема и предполагает возможность расширения технического охвата.

Вещание каналов «Триколор ТВ» осуществляется с использованием IP-технологии. Компактный гибридный медиасервер компании NEOTION подключается напрямую к спутниковой сети (в формате DVB-S2) и местному Wi-Fi-роутеру и позволяет пользователям сервиса «Территория «Триколор ТВ» получать удовольствие от просмотра на индивидуальном мобильном устройстве высококачественного телевидения.

Оборудование NEOTION позволяет осуществлять вещание индивидуально на каждое мобильное устройство, комбинируя спутниковый сигнал и интернет-соединение с низкой скоростью подключения. Это революция в использовании сетевых возможностей, так как ранее использование IP-технологии для организации мультиэкранного просмотра считалось трудноосуществимым для операторов из-за высокого потребления трафика. Масштабируемость и гибкость используемого решения NEOTION позволит «Триколор ТВ» в ближайшем будущем дополнить предложение нелинейных сервисов.

Конечному пользователю необходимо лишь скачать на свое мобильное устройство бесплатное приложение «Смотри ТВ», и он сможет совершенно бесплатно смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на своем мобильном устройстве на территории организации, подключившей услугу «Территория «Триколор ТВ».

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию линейного ТВ «Триколор ТВ»: «В результате плодотворного сотрудничества между «Триколор ТВ» и компанией NEOTION, сервис «Территория «Триколор ТВ» позволит оператору быстро расширить зону своего присутствия вне традиционного широковещательного линейного телевидения. Это инновационный продукт, благодаря которому B2B-клиенты «Триколор ТВ» смогут повысить свою привлекательность для посетителей, а также их лояльность, предоставив доступ к качественному современному телевидению на персональных смартфонах и планшетах».

«Компания NEOTION гордится своим активном участием в этом проекте, который является уникальным для российского и европейского рынков. Мы уже начали работу над следующим этапом сотрудничества на территории России, который также будет инновационным», — комментирует Оливер ДЕМОЛИ, директор по маркетингу и продажам компании NEOTION.

пресс-релиз «Триколор ТВ»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Осетия-Ирыстон»

1 декабря 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «Осетия-Ирыстон».

«Осетия-Ирыстон» — национальный телеканал Республики Северная Осетия-Алания, который вещает на осетинском и русском языках. В эфире телеканала — новости о событиях в регионе, стране и мире, а также просветительские программы о культуре и традициях республики с многовековыми традициями и огромным туристическим потенциалом.

Телеканал «Осетия-Ирыстон» транслируется в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

1 декабря 2017 года телеканалы «Царьград» и 7tv вышли из состава пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4.
В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов.
«Триколор ТВ» приступает к завершению программы, для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2,
с 11.12.2017 г. подключение услуги «Единый» становится недоступно.

Триколор ТВ
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость