Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор» пошёл на экстранные меры
Теперь в линейке базовых тарифов российского спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ» появился первый полугодовой тариф. Который вряд ли порадует абонентов данного оператора, ставшие обладателями комплекта с ресиверами DTS 53/54 китайского производства. Как известно, на этих цифровых спутниковых приставках де-юре возможен только просмотр пакета каналов по тарифу «Экстра», который отличается от «Единого» наличием трёх детских телеканалов производства компании «1 ТВЧ», неофициально имеющая к «Триколор ТВ» прямое отношение. Несколько дней назад обладатели ресиверов DTS получили возможность оплачивать т.н. «экстра»-пакет на полгода. Именно на этих пользователях оператор решил заработать.
Дело в том, что тариф «Экстра 180» (т.е. оплата за полугодовой просмотр пакета) составляет не 1 000 рублей, как можно было ожидать, а 1 200 рублей. Если абонент будет продлевать подписку по этой схеме, то за немного улучшенный вариант «Единого» пакета он будет платить 2 400 рублей в год. При этом обладатели DTS-53/54 заранее лишены возможности просмотра части SD и HD-каналов «Единого», которые транслируются оператором с применением кодека сжатия HEVC.

На фоне ухода нескольких тематических каналов из базовых платных пакетов (семейства «Амедиа» в полном составе и «Морской HD») последние новости вряд ли выглядят для абонентов оператора позитивно. К тому же после появления полугодового тарифа «Экстра», логично ожидать появления и других 180-дневных тарифов оператора, которые в конечном итоге будут наверняка дороже чем оплата за годовой просмотр.
Напомним, что в настоящий момент подключение нового оборудования к тарифу «Единый» (1200 руб./год) невозможно, хотя оператор об этом официально ничего не сообщал. Дело в том, что в продажу больше не поступает оборудование, на котором это можно будет сделать. Более того — оно вообще снято с производства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВЕЩАНИЕМ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

«Триколор ТВ» выразил заинтересованность конкурсом Роскомнадзора, в которым разыгрывается емкость спутника «Экспресс-АМ5». В зону покрытия космического аппарата входит территория Дальнего Востока.

Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель «Триколор ТВ», оператор на протяжение последних нескольких лет рассматривал целесообразность начала вещания в данном регионе, «поэтому конкурс вызывает интерес у компании». «В случае приятия решения о старте вещания на Дальнем Востоке мы сообщим дополнительно», — подчеркнул собеседник «Теле-Спутника».
В компании МТС заявили, что использование дополнительного спутника на текущий момент не актуально. «Действующий космический аппарат [ABC -2A], через который Спутниковое ТВ МТС осуществляет вещание, охватывает все регионы [входящие в зону охвата «Экспресс-АМ5], за исключением Магаданской области, Чукотского автономного округа и Камчатского края. Для реализации нашей бизнес-стратегии нам достаточно существующих спутниковых емкостей», — сообщил представитель компании.
В ГК «Орион» (бренд «Телекарта») и «НТВ-Плюс» запрос «Теле-Спутника» оставили без ответа.
Напомним, что в Москве 20 декабря состоится заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию по вопросу проведения конкурса на получение права на спутниковое вещание с космического аппарата «Экспресс-АМ5» (140° в.д.). Предметом открытого конкурса является транспондер № F4 данного космического аппарата.
Добавим, что в конце прошлого года Роскомнадзор распределял частоты спутников «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2». Они достались «НТВ-Плюс», что позволило оператору начать вещание в Сибири и на Дальнем Востоке.
Вещание ГК «Орион» осуществляется со спутников Intelsat 15 (85° в.д.), Horizons 2 (85° в.д.), «Экспресс-АМ5» (140° в.д.) и также охватывают всю территорию России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ перестал принимать оплату белорусскими картами
С середины октября компания "Триколор ТВ" перестала принимать к оплате карты выпущенными банками Беларуси. Напомним, ранее оплатить услуги оператора не составляло большого труда.

В пресс-службе "Триколор ТВ" ответили, что на данный момент на стороне ПАО "Сбербанк" существует ограничение на оплату картами, выпущенными банками, находящимися не на территории РФ.

Вы можете произвести оплату картой, выпущенной банком, находящимся на территории РФ, а также другими способами оплаты, указанными на сайте "Триколор ТВ".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» хочет сыграть в ящик

По неофициальным данным в ближайшее время будет объявлена информация, которая многим установщикам и дилерам спутникового оборудования должна показаться очень интересной и даже важной. А реализация планов т.н. «народного» спутникового DTH-оператора должна однозначно оживить рынок спутникового телевидения. Перед тем, как вы прочтёте нижеследующий текст скажем, что информация не получена из официальных источников и является сугубо предварительной, т.е. «сырой».

Ни для кого не секрет, что продажи комплектов оборудования для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ» падают. Параллельно наблюдается тенденция ухода молодёжной аудитории в интернет, где она потребляет видеоконтент через экраны SMART-TV (и не только). Если эта тенденция сохранится, то будущее спутниковых операторов платного цифрового телевидения становится не самым оптимистичным. Поэтому, им уже сейчас нужно предпринимать определённые действия по привлечению потенциальных новых абонентов к своей услуге. В случае же с «Триколор ТВ», который благодаря хитрой маркетинговой политике зарабатывал параллельно на продажах оборудования, эта тема является особо актуальной. Поэтому в недрах руководства проекта, куда мы отнесём и компанию General Satellite, зреют различные планы на этот счёт. Один из них мы попробуем вам озвучить.
Новый проект от оператора «Триколор ТВ» уже не имеет привязки к спутниковой антенне. Абонент будет смотреть пакет оператора через интернет на своём телевизоре. При этом никакой приставки GS или DTS у него не будет. Наличие спутниковой антенны тоже не обязательно. Всё будет внутри телевизора. И телевизор этот будет называться «Триколор ТВ» (название условное).
Особенности «триколоровского» телевизора следующие: они будут стоить дешевле, чем аналоги от известных на рынке производителей, более того — значительно дешевле чем телевизоры от марок Samsung, LG, Sony и т.п. Размер диагонали телевизоров будет находиться в пределах 20-50 дюймов. Доступ к просмотру телеканалов может осуществляться как через интернет, так и с помощью абонентской приставки. Важная особенность — при неоплате базовой услуги к этому телевизору будет практически невозможно что-либо подключить. Даже видеокамеру через вход HDMI.
Помимо доступа к просмотру пакета каналов «Триколор ТВ» на телевизоре могут быть установлены различные популярные видеосервисы (Youtube и т.д.). Также рассматривается возможность установки различных игр, наподобие того как это реализовано в приставках GS Gamekit.
Есть ряд других особенностей, но самые основные в этом материале мы вам рассказали.
Остаётся подождать когда эти планы будут реализованы в жизнь. 31 октября руководство «Триколор ТВ» будет давать в Москве большую пресс-конференцию, возможно в этот день что-то из рассказанного выше будет обнародовано.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«ТРИКОЛОР ТВ» ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ ВЫЙТИ НА РЫНОК ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СТАТЬ ОПЕРАТОРОМ DIGITAL LIFESTYLE
Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» в рамках реализации новой стратегии объявил о намерении выйти на рынок Дальнего Востока. Компания уже арендовала у Eutelsat емкость на спутнике «Экспресс-АТ2» (140° в.д.).
В официальном сообщении оператора говорится, что на Дальний Восток будут поставляться только приемники нового поколения с поддержкой формата видеосжатия HEVC и различных нелинейных сервисов. По словам генерального директора «Триколор ТВ» Алексея Холодова, оператор планировал выйти на Дальний Восток еще в 2014 году, но «по объективным причинам этот выход не состоялся». «Сегодня, благодаря новым, гибридным технологиям, мы можем предложить пользователям оптимальное и очень качественное решение, которое даст современное многоканальное, нелинейное цифровое ТВ все жителям России, от Калининграда до Камчатки», — отмечает Алексей Холодов.

Конкретная дата начала вещания «Триколор ТВ» в новом регионе не называется.

«Триколор ТВ» также заявил, что становится оператором digital lifestyle. Новая стратегия предполагает выход компании за рамки монопродуктовой бизнес-модели и начало работы в новых сегментах рынка. Главным продуктом станут не пакеты станут не пакеты телеканалов, а комплекс цифровых услуг и сервисов. Оператор создаст единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступ к которому будет возможен с любого устройства. «Триколор ТВ» из закрытой экосистемы станет масштабной платформой, которая откроет пользователям доступ к целому ряду различных цифровых сервиса и услуг (вне зависимости от того, кто их предоставляет), говорится в заявлении компании. Новая комплексная услуга оператора в пилотном режиме будет развернута на Дальнем Востоке. О сроках ее внедрения не сообщается.

Предложение «Триколор ТВ» будет включать 230 теле- и радиоканалов, доступных по спутниковым и интернет-каналам, и ряд нелинейных сервисов. В частности, дальневосточным абонентам будет доступен флагманский сервис оператора «Лучшее на ТВ», в котором можно просматривать и систематизировать по жанрам различный телеконтент, а также сервис видео по запросу «Кинозалы». Стоимость комплексного предложения составит 2 тыс. руб. в год.

Также «Триколор ТВ» в рамках реализации новой стратегии проведет ребрендинг. Сообщается, что к проекту привлечен известный художник. Его задачей станет создание новой визуальной концепции компании, учитывающей принципы digital lifestyle.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» будет менять всё оборудование и поднимет абонентскую плату
Изображение
Так получилось, что все наши последние публикации связаны с т.н. «народным» российским спутниковым оператором, который в предверии сезона продаж внезапно решил сообщить о том, что он меняет свою стратегию. А новая стратегия, судя по всему, говорит о том, что в обозримоом будущем данный оператор изрядно растеряет свою большую абонентскую аудиторию, не поняв всей широты замысла руководства компании.
Как стало известно из пресс-конференции, которая прошла сегодня в Москве, «Триколор ТВ» заявил, что становится оператором digital lifestyle. Предлагаю нашим читателям самостоятельно оценить информацию, которая изложена по ссылке. А пока первые выводы.
То, что могло быть принято за тестовый пакет РТРС на спутнике «Экспресс AT-2» действительно оказалось вещанием «Триколор ТВ». И действительно это вещание изначально ведётся с применением кодека сжатия HEVC. Это положительный момент для зрителей Дальнего Востока. Наверное. Почему наверное?



Потому что переходим к негативным моментам. Абонплата — 2 000 рублей за год просмотра. На этом негатив для дальневосточников пока заканчивается. А для остальных пользователей «Триколор ТВ» в перспективе ожидается полный обмен парка оборудования (если правильно понимать слова генерального директора компании). И абонплата в размере 2000 рублей в год.
И (добавлю от себя) — отток пользователей в сторону комбинации DVB-T2 + все бесплатные «плюшки» из интернета. А у кого нет доступа ни к ШПД, ни к эфирным цифровым мультиплексам — переход к другим операторам sat-tv.
Если «Триколор» (так этот оператор планирует называться далее) не скорректирует свои планы, то можно резюмировать коротко — Акела промахнулся.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Спутниковое вещание канала "Осетия-Ирыстон" начнется 1 декабря


Национальное телевидение "Осетия-Ирыстон" начнет спутниковое вещание 1 декабря 2017 года. Канал будет вещать на русском и осетинском языках, пишет ТАСС.

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров выразил уверенность, что запуск проекта будет способствовать информационному единению осетин, проживающих в разных странах. Об этом он говорил в ходе съезда "Высшего совета осетин", на котором присутствовали представители диаспор из Турции, Сирии и Таджикистана.

"Национальное телевидение поспособствует информационному единению осетин, которые живут в разных странах. Спасибо, что не забываете свои корни, язык и культуру. Важно, что стараетесь передавать традиции и обычаи молодежи. Со своей стороны, мы будем стараться делать все, чтобы наши земляки, в какой бы части мира они не проживали, не чувствовали себя забытыми", - сказал Битаров.

Как сообщалось ранее, на первом этапе канал "Осетия-Ирыстон" будет доступен пользователям "Триколор ТВ", кабельных сетей. Также канал будет транслироваться по интернету. Следующий запланированный этап – вхождение в состав пакетов "НТВ-Плюс" и выход на 21-ую кнопку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Число корпоративных клиентов "Триколор ТВ" выросло вдвое в 2017 году
Число корпоративных клиентов "Триколор ТВ" по итогам третьего квартала 2017 года выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Главной причиной роста оператор называет контентное предложение в сочетании с доступной ценой, Ultra HD-изображением и персональным обслуживанием.

Корпоративными услугами "Триколор ТВ" в числе прочих пользуются "Газпром", "Роснефть", "Росатом", "Лаборатория Касперского", банк ВТБ 24, министерства культуры и иностранных дел России. Успех в корпоративном сегменте рынка оператор связывает с запуском новых услуг и пакетов телеканалов для B2B-клиентов в 2017 году.

Так, оператор совместно с Eutelsat Networks запустил услугу спутникового интернета, предложив корпоративным клиентам двусторонний интернет-доступ. Компания также начала продажи пакета телеканалов в формате Ultra HD (4K) на B2B рынке. А в июне этого года была сформирована новая услуга "Премиум спорт", благодаря которой абоненты-юридические лица получили доступ к восьми популярным спортивным телеканалам.

"Триколор ТВ" — это в первую очередь клиентоориентированное телевидение. Нам важен каждый телезритель, как бы далеко от Москвы и Петербурга он ни был. Так, недавно дилеры "Триколор ТВ" установили спутниковые антенны на удаленной нефтяной платформе в Арктике, куда добраться можно только вертолетом. И теперь ребята, которые приезжают туда на вахту, смотрят в отличном качестве те же телеканалы, что и дома.

Мы учитываем потребности всех наших абонентов и формируем решения как для семьи, так и для офиса, спортбара и вахтенного поселка, пятизвездочного отеля и маленького придорожного кафе", - отметил заместитель гендиректора по развитию линейного ТВ "Триколор ТВ" Алексей Карпов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Алексей Холодов, «Триколор ТВ»: «В первые месяцы 2018 года можем отключить вещание в MPEG-2»
Генеральный директор спутникового оператора «Триколор ТВ» Алексей Холодов рассказал о первых результатах вывода на рынок услуги спутникового Интернета, дефиците 4К-контента и грядущем прекращении вещания в MPEG-2.
Как развивается направление по предоставлению спутникового Интернета, сколько абонентов удалось подключить?

Услуга превзошла все наши ожидания. По нашим прогнозам, по итогам года мы выйдем на долю рынка порядка 8% по количеству абонентов (и это всего чуть больше, чем за год). Правда, прогнозы делать крайне сложно, потому что достоверную статистику по рынку спутникового Интернета найти сложно. От агентства к агентству цифры совокупной абонентской базы всего рынка очень сильно варьируются.

У вас была анонсирована маркетинговая акция для новых потребителей спутникового Интернета до 30 сентября.

Она продлена до конца года. До конца года рассчитываем выйти на рынок с новой линейкой тарифов.

Как вы планируете показывать Чемпионат мира по футболу-2018?

Мы пока не готовы обнародовать эти планы. Думаем над вариантами. Помимо прочего, рассматривается и возможность ведения отдельной трансляции, например, в 4К. Но пока никакого решения не принято. Обсуждения пока в самой начальной стадии.

Возможно, у вас уже оформились планы по дальнейшему развитию 4К на платформе? Можно ли ожидать появления новых каналов? Есть ли контрольные цифры, сколько должно быть UHD-каналов на конец 2018 года?

Таких цифр нет. Сейчас на российском рынке существует определенный дефицит 4К-телеканалов. На сегодняшний день мы собрали все, что могли. Шесть UHD-телеканалов — лучшее предложение на рынке. Мы рассматривали и другие телеканалы, но, к сожалению, они были неудовлетворительного качества. Мы ставили каналы на тесты, смотрели, и понимали, что это upscale. Не хочется портить восприятие абонентов перспективной услуги. Говоря словами великих: «Никогда не будет возможности второй раз произвести первое впечатление». Не рискуем.

Вы представили масштабную стратегию развития гибридных сервисов, которая начнет реализовываться на Дальнем Востоке. Хочется понять, как она будет воплощаться на остальной территории страны, где «Триколор» давно присутствует со спутниковым ТВ.

В центральной России и в Сибири мы сервис «Онлайн ТВ» запустили. Пока на ограниченном парке устройств, но он уже работает. Сейчас идет доработка программного обеспечения приемников, чтобы запустить на остальном парке. Здесь мы обладаем конкурентным преимуществом: нашим конкурентам, чтобы сделать то же самое, нужно заказать новую партию оборудования, привезти, продать, как-то распространить. И только тогда это заработает. Мы идем другим путем: уже более 6 млн устройств имеют возможность подключения к интернету. После того, как будет выпущено обновление, оно будет стандартным образом установлено через спутник и после этого любой подключившийся сможет смотреть телеканалы через Интернет.

Шесть миллионов — это было на самом деле на начало этого года. У нас активно реализуется программа замены старого оборудования, так что сейчас, наверное, эта цифра значительно больше. По мере обновления программного обеспечения эта возможность станет доступной для каждого абонента нашей многомиллионной базы. Дальше все будет зависеть от того, насколько большое желание возникнет у людей подключить приемник к Интернету.

Удовлетворены ли вы востребованностью новых приемников с поддержкой HEVC в рамках программы замены оборудования?

Вполне. Темпы замены старого парка на новый позволяют нам говорить, что в самые ближайшие месяцы мы сможем отключить вещание в MPEG-2 без потерь для нас как оператора. Когда некоторые наши конкуренты отключали MPEG-2, было порядка 200 тыс. пострадавших абонентов. С теми темпами замены, которые мы набрали, сможем отключить вещание в MPEG-2 безболезненно.

Когда это может произойти?

Думаю, в первые месяцы 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменение формата вещания

Телеканалы Zee TV, «Живи!», «Кухня ТВ», «365 дней» изменили формат вещания.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый» на оборудовании, поддерживающем стандарт сжатия HEVC.

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость