Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Триколор 2.0». Скоро на телеэкранах страны
images.jpg
Наши внимательные читатели должны помнить, что на страницах нашего ресурса мы уже как минимум два раза писали о том, что «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (ФГУП «РТРС») в обозримом будущем планирует начать спутниковое вещание двух цифровых эфирных мультиплексов на те территории, которые будут не охвачены наземным цифровым телевещанием. Последняя публикация на этот счёт датируется концом июня текущего года. Но в более крупных изданиях этот вопрос пока ни разу не поднимался. До вчерашнего дня, когда РБК опубликовал материал о том, что РТРС хочет всерьёз заняться спутниковым телевидением и планирует стать самым настоящим спутниковым оператором непосредственного телевещания (DTH). И транслировать на самом деле он будет не только два первых мультиплекса.
В новом цифровом спутниковом пакете, который мы условно назовём «РТРС+» будут присутствовать не только 20 основных федеральных телеканалов, но и телеканалы за отдельную плату. Это следует из информации РБК, которая утверждает следующее:
rtrs.jpg
«Этот оператор будет передавать сигнал двух обязательных мультиплексов в небольшие населенные пункты. Рассматривается вариант, что оператор также будет оказывать коммерческие услуги, чтобы окупить проект»
Безусловно, что выход на рынок нового оператора с реально бесплатными федеральными каналами в пакете должен оказать влияние на рынок спутникового телевидения в России, который в настоящий момент близок к насыщению. Что не может не сказаться на предполагаемой работе «РТРС+».
Одно дело, когда в планы оператора входила задача трансляции на территорию РФ двух цифровых мультиплексов, которую тоже решить не так-то просто, учитывая то, что вещать их придётся на разные часовые пояса и это потребует как минимум 5 региональных телевизионных пакетов, которые должны будут транслироваться со спутника.
И более сложной задачей является организация коммерческого телевещания. В какой кодировке оно будет осуществляться, с применением какого оборудования и кто будет это оборудование обслуживать — всё это сейчас совершенно непонятно.
Можно предположить, что спутники будут только российские. И что это будут именно «Экспрессы». Но насчёт всего остального остаётся только прогнозировать.
Именно поэтому мы осмелимся сделать свой прогноз, что заниматься телевещанием «РТРС+» на территорию РФ будет один хорошо известный спутниковый оператор. Который недавно внезапно озаботился выходом на дальневосточный рынок. Тем более что представители производителя оборудования для приёма пакета этого оператора не раз заявляли о том, что они готовы принять самое действенное участие в развитии российского цифрового телевещания.
Пока это не более чем предположения. Тем не менее всех причастных к спутниковому телевидению в 2018 году однозначно ожидают интересные времена. Ждём.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» продолжает реализацию благотворительного проекта «Мастер Добрых дел»
В рамках благотворительного проекта «Мастер Добрых дел» крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» установил и подключил приёмное оборудование в детских социальных учреждениях Астраханской области.
В период с апреля по сентябрь 2017 года были установлены и подключены на 3 года по специальному тарифу «Благо» 13 комплектов оборудования для приёма «Триколор ТВ» в следующих детских социальных учреждениях по Астраханской области: ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Ручеек»,ГСКУ АО «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Созвездие», ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Малышок»,ГКУЗ АО «Специализированный дом ребенка «Капелька»,ГКСУ СО АО «Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Юность»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр «Вера» и ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония».
Реализации проекта и установке оборудования также способствовали авторизованные дилеры «Триколор ТВ»: ИП Бакаева Нейля Фаридовна, ИП Шерстобитова Валентина Николаевна и ИП Петухов Дмитрий Никитич.
Тариф «Благо» создан специально для данного проекта и позволяет воспитанникам социальных учреждений России смотреть телеканалы, входящие в состав «Триколор ТВ», бесплатно.
Напомним, масштабная благотворительная акция «Мастер Добрых дел» была запущена в 2013 году, и на текущий момент установка оборудования была произведена более чем в 500 социальных учреждениях России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» введёт новый единый тариф
Пусть заголовок не пугает владельцев оборудования для приёма телеканалов самого популярного российского DTH-оператора, которые до сих пор оплачивают абонентскую плату в размере 1200 рублей за год просмотра. Пока им не грозит повышение абонентской платы и они могут наслаждаться сервисом в полной мере. Пока у них работает их спутниковая приставка. На самом деле от «Триколор ТВ» скоро все официально узнают информацию о том, что обмен оборудования будет более доступен.

В настоящее время владельцы абонентских ресиверов оператора серии GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8302 и GS-8304 могут поменять своё оборудование на современную приставку «Триколор ТВ», коей является ресивер GS-B533. Но есть проблема с тем, что стоимость такого обмена выше чем для оборудования MPEG-2. По неофициальным данным это неравенство в ближайшее время будет устранено и владельцы указанного оборудования при желании смогут обменять свой ресивер по более дешёвой цене, которая будет равняться стоимости обмена для ресиверов MPEG-2.

По сути дела, удешевление обмена означает, что основной этап перевода абонентов с MPEG-2 на современные приставки завершён. Теперь наступает следующий, в ходе которого планируется перевести всех оставшихся абонентов на оборудование с Full HD.

Для этих целей оператор планирует несколько масштабных маркетинговых акций.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Внимание! Изменение параметров вещания

27 сентября 2017 года были проведены работы по изменению параметров вещания телеканалов «НТВ Сериал», «НТВ Право», СТС (HEVC SD), «Пятый канал» (HEVC SD), «Совершенно Секретно».

Для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Услуга «Территория Триколор ТВ». Приложение "Смотри ТВ"

Смотрите ваши любимые телеканалы* на экране мобильного устройства, не отрываясь от важных дел, в любом месте, где есть «Территория Триколор ТВ»**.
Если вы хотите посмотреть спортивную передачу, новости, очередную серию вашего сериала или включить ребенку его любимый мультфильм, но вы не дома, то услуга «Территория Триколор ТВ» и приложение «Смотри ТВ» — это именно то, что вам нужно!
Установите приложение «Смотри ТВ», найдите любое заведение, которое подключено к услуге «Территория Триколор ТВ», подсоедините мобильное устройство к местной Wi-Fi-сети*** и запустите приложение «Смотри ТВ».

* Доступ к телеканалам в приложении может быть ограничен правообладателем.
** Подробней об услуге «Территория Триколор ТВ» на tricolor.tv.
*** Условия доступа к Wi-Fi-сети определяются организатором Wi-Fi-сети и оператором связи.

Требования к ПО мобильных устройств: версия Android 4.3 и выше, версия iOS 6.0 и выше.
Рекомендуем во время просмотра телеканалов использовать наушники, чтобы не мешать окружающим.

Скачать приложение можно на Google Play
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» Mapaфон «Дикoй природы России».
15073857398932785.jpg
На этом марафоне никуда не нужно бежать, главное — внимательно смотреть на экран!
Завтра с 16:05 телеканалы NatGeoWild и Nat Geo Wild HD запускают марафон «Дикая природа России». За один вечер вы покорите сопки Камчатки, посмотрите на суровые красоты тайги и Заполярья, а затем прогуляетесь по сибирской вольнице.
Какие уголки нашей страны вы считаете самыми прекрасными? Пишите свои варианты в комментарии!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал «ТОЧКА ТВ»

09 октября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «ТОЧКА ТВ».

«ТОЧКА ТВ» — телеканал для всей семьи.В эфире передачи, учитывающие максимально широкий спектр интересов современного телезрителя: премьеры сериалов, детективы по субботам, концерты известных отечественных исполнителей, авторское кино, встреча с интересными людьми в «Многоточие…» у А. Мягченкова, позитивное настроение от Н. Толстой, популярно о финансах с К. Парфеновым, секреты недвижимости с В. Яном, советы по уходу за питомцами в «Зеленом попугае», рецепты аппетитных блюд на кухне телеканала.

Телеканал «ТОЧКА ТВ» транслируется в зоне покрытия в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

В связи с солнечной интерференцией осенью 2017 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

Для абонентских антенн диаметром 55 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период с 1 по 20 октября 2017 года в интервале времени с 12:08 до 12:40 (время московское), максимальной продолжительностью 15 минут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

AMEDIATEKA

Вынуждены сообщить нашим подписчикам грустные новости: завтра в сети Триколор прекращается вещание каналов AMEDIA HIT, A1 и A2 по инициативе оператора.

Хотите смотреть дальше? Звоните: 8 800 500-01-23 (звонок бесплатный) или регистрируйтесь в Амедиатеке и в личном кабинете введите код TRICOLOR — всем абонентам Триколор мы дарим бесплатный доступ в Амедиатеку на месяц
(официальная страничка в контакте)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 12 окт 2017 22:29AMEDIATEKA
Каналы "Амедиа ТВ" прекращают вещание в сети "Триколор ТВ"
Каналы Amedia Hit, A1 и A2 прекращают вещание в сети "Триколор ТВ".
Вещание прекращается по инициативе оператора. Разочарованных зрителей также призвали звонить в "Триколор ТВ" и требовать вернуть каналы.

"Амедиа" также предложила подключиться к онлайн-сервису Amediateka бесплатно на месяц по промо-коду TRICOLOR.

Заметим, что письма о расторжении лицензионных договоров оператор отправил еще ряду телеканалов, не набравших достаточной, с его точки зрения, доли телесмотрения в собственной пиплметровой панели оператора, в которую на сегодняшний день входит более 5 тысяч домохозяйств. О получении таких писем сообщили несколько правообладателей - по слухам, общее число каналов в "красной зоне" достигает 40. По мнению пожелавшего остаться не названным эксперта, таким образом оператор "чистит" пакет от телеканалов, затраты на которые не соответствуют доходам, которые они генерируют.

За последние несколько месяцев это не первый случай выключения целых групп популярных каналов из сетей операторов. Ранее "Триколор ТВ" расторг контракт с Discovery, затем то же самое произошло с каналами Viasat и Viacom в пакете МТС.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей