Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Как поссорился «Триколор ТВ» со своими дилерами
Вы все конечно же читали статью «Коммерсанта» или её пересказ на других ресурсах про то, что представители «народного» спутникового оператора «Триколор ТВ» разослали своим партнёрам требование прекратить сотрудничество с другим спутниковым оператором коим является «НТВ-Плюс», который ведёт вещание с тех же орбитальных позиций, что и «трёхцветный» вещатель. Звучит громко, но если разбираться в этой ситуации более подробно, то получается что де-юре оператор прав и те дилеры, которые согласились стать монобрендовыми представителями оператора на местах, должны убрать из продажи ресиверы и договоры с карточками «НТВ-Плюс».

Почему они должны это сделать? Потому что понятие «монобрендовой» точки продаж подразумевает под собой, что здесь торгуют продукцией только одного бренда. В данном случае — это комплектами или ресиверами «Триколор ТВ». И если дилер оператора соглашался на такие условия сотрудничества, то он знал на что идёт.
На этом фоне странными кажутся заявления директора по продажам «НТВ-Плюс» Павла Ройтберга, который в общении с корреспондентом «Коммерсанта» заявил следующее:
Требования “Триколор ТВ” лишают региональных партнеров части заработка, кроме того, сокращают выбор конечного потребителя. Мы считаем это использованием доминирующего положения на рынке и рассматриваем возможность обращения в Федеральную антимонопольную службу
Но позвольте! Почему требования «Триколор ТВ» лишают дополнительного заработка партнёров, которые согласились на монобрендовую схему сотрудничества? Ведь они, подписывая соглашение с Оператором заранее согласились с тем, что торговать оборудованием другого оператора они не имеют права! По крайней мере на той точке продаж, которая позиционируется как точка продаж «Триколор ТВ» от официального представителя. Никто не запрещает такому дилеру торговать оборудованием «НТВ-Плюс» и остальных операторов в другом месте. По-моему, это логично и в этом свете обращение дирекции продаж «НТВ-Плюс» в ФАС лично мне кажется очевидной глупостью.
С другой стороны, представителям «Триколора» давно уже надо понимать, что положение на рынке продаж спутникового оборудования сейчас такое, что требовать от своих партнёров кристальной честности является не совсем верным действием. Эти все «пляски» и «ужимки» вокруг условий использования товарного знака «Триколор ТВ» на фоне общего существенного падения продаж спутникового оборудования выглядят в лучшем случае тоже странно.
На месте ответственных товарищей «народного» оператора я бы лучше озаботился тем как вести продажи после окончания обмена оборудования MPEG-2 на новые абонентские приставки. Чем ещё можно завлечь потребителя — вот, пожалуй, сейчас главная проблема для Оператора, а не борьба с некоторыми недобросовестными дилерами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал «Доктор»
«Доктор» — научно-популярный познавательный телеканал о медицине. Вас ждут программы о достижениях медицинской науки, непридуманные истории врачей и пациентов из разных стран.Как выбрать клинику и провести только необходимые анализы? Будут ли люди жить больше 100 лет? Что ждет мир после антибиотиков? — на эти и другие вопросы ответят лучшие специалисты России и мира в эфире телеканала «Доктор».

Телеканал входит в состав пакета «Единый» и транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил радиоканал «Радио Родных Дорог»
30 июня 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» радиостанцию «Радио Родных Дорог».

«Радио родных дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Радиостанция «Радио Родных Дорог» доступна в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, а также спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного прослушивания!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Итоги марафона «Триколор ТВ Белые ночи»

9 июля в Санкт-Петербурге прошел международный легкоатлетический марафон «Триколор ТВ Белые ночи». Участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Любители спорта могли следить за результатами забега в эфире федерального телеканала «МАТЧ ТВ».
Участников марафона приветствовали председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Казанкина, генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов и президент Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Юлия Тарасенко. В 08:07 главный судья марафона «Триколор ТВ Белые ночи» выстрелом стартового пистолета дал сигнал участникам забега о начале марафона.

Победителями на дистанции 42 км 195 м стали: Юрий Чечун (31 год, г. Тольятти), он преодолел трассу за 2 ч. 19 мин., лучшее время среди женщин у Надежды Лещинской (32 года, г. Тольятти) —2 ч. 36 мин.

Первое место на дистанции 10 км занял Михаил Максимов (31 год, г. Санкт-Петербург), он пробежал дистанцию за 29 мин. 51 сек. Первой в женском забеге финишировала Анна Петрова (22 года, г. Санкт-Петербург), показав отличное время — 33 мин. 53 сек.

Самыми молодыми участниками марафона стали Михаил Охотников (23.12.2002) и Аверьянова Валерия (11.11.2002), пробежавшие дистанцию 10 км. Самому пожилому спортсмену — Владимиру Павлову — в этом году исполнилось 85 лет.

В этом году участие в марафоне приняли спортсмены из 66 стран мира и 74 регионов Российской Федерации. Такая популярность объясняется сложностью и красотой трассы марафона «Триколор ТВ Белые ночи», который по праву считается одним из самых красивых в мире. Трасса марафона прошла по центральной части города на фоне всемирно известных памятников архитектуры, таких как Исаакиевский собор, Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, Невский проспект, Александро-Невская Лавра и многих других.

В этом году поддержать бегунов и помочь им одержать победу над марафоном и над собой на Дворцовую площадь и трассу пришли десятки тысяч зрителей. Для них на Дворцовой площади были предусмотрен ряд специальных мероприятий, в том числе необычные креативные фотозоны и зарядка с популярными фитнес-блогерами, которые были организованы «Триколор ТВ».

Те же, у кого в этом году не было возможности принять участие в марафоне «Триколор ТВ Белые ночи», который стал настоящим праздником спорта и здорового образа жизни, могли посмотреть трансляцию марафона в эфире федерального телеканала «МАТЧ ТВ».

Напомним, в 2017 году марафон обрел нового титульного партнера — крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». Марафон «Триколор ТВ Белые ночи» стал кульминацией социально ориентированного спортивного проекта оператора «Время побед с «Триколор ТВ», в рамках которого в мае этого года прошел еще один международный марафон — Второй Псковский марафон «Триколор ТВ»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Начал вещание новый телеканал «Пес и Ко»

Новый телеканал «Пес и Ко» начал вещать на кнопке 420 в пакете «Единый» оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ».
Информация о запуске канала появилась на его официальной странице в Facebook 17 июля. В списке доступных телеканалов на сайте «Триколор ТВ» «Пес и Ко» пока не указан, однако он упоминался в технических новостях компании.

Информация о готовящемся запуске «Пес и Ко» появилась в апреле. Тогда сообщалось, что для канала уже отснято более 100 часов контента в формате HD. Соотношение собственного и закупаемого контента составит примерно 60/40. На старте канал будет монетизироваться по рекламной модели: владельцы «Пес и Ко» не станут брать плату с операторов за распространение.

Производством канала занимается «Ричи медиа групп». Проморолик «Пес и ко» и анонсы программ можно посмотреть на странице телеканала в YouTube.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

У «Триколор ТВ» сервисы нелинейного просмотра показывают спрос
Как пишет «Коммерсант», «Триколор ТВ» сегодня вводит дополнительные услуги и сервисы нелинейного просмотра для привлечения абонентов. Это направление оказалось достаточно востребованным среди абонентов. В итоге за последние четыре года средний чек абонентов «Триколора ТВ» вырос почти в два с половиной раза, ежегодный рост ARPU составляет около 25%, указывает представитель оператора.
«Судя по ARPU спутниковых операторов, дополнительные сервисы сейчас увеличивают выручку на 15–20%»,— оценил тенденцию гендиректор TelecomDaily Денис Кусков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» запускает сайт «Время побед с «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявляет об официальном запуске сайта посвященного спортивному социально ориентированному проекту «Время побед с «Триколор ТВ».

Пользователям будут доступны все публикации о спортивных событиях, которые поддерживает и организует оператор, информация об участии в них на специальных условиях, фотографии и отчеты о проведенных в 2017 году при содействии «Триколор ТВ» пробегах: Втором Псковском марафоне и XXVIII Международном легкоатлетическом марафоне «Триколор ТВ Белые ночи».
Для читателей, интересующихся как на любительском, так и на профессиональном уровне здоровым образом жизни, предусмотрен раздел «Жить здорово». Раздел содержит качественную подборку эксклюзивных статей, подготовленных на основе материалов научных и научно-популярных изданий, публикаций заслуженных биологов, врачей и медицинских журналистов, данных, предоставленных ВОЗ, Роспотребнадзором и т. д., а также интервью с экспертами в области спорта, диетологии, медицины, биотехнологии.

Напоминаем, что реализация Всероссийского социально-спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», направленного на популяризацию ведения здорового образа жизни, началась в 2017 году. Масштабный проект включает в себя ряд мероприятий, проводимых для содействия развитию спорта, установке новых рекордов и повышению уровня организации крупнейших спортивных мероприятий страны, а также просветительскую деятельность, в том числе разработку серии социальной рекламы.

Являясь крупнейшим национальным оператором, «Триколор ТВ» видит своей задачей способствовать формированию культуры здорового образа жизни у россиян. Такой подход позволяет не только эффективно распоряжаться своим временем и ресурсами организма, но и меняет человека в лучшую сторону. Как следствие, формируется здоровое и успешное общество.

«Время побед с «Триколор ТВ» — это уже не первый социальный проект оператора, на протяжении многих лет уделяющего внимание экологическим, культурным, спортивным и благотворительным акциям.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» и Первый канал подарят зрителям концерт ко Дню Государственного флага
22 августа 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с Первым каналом и телекомпанией «Красный квадрат» организуют традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Телевизионную версию концерта смотрите в воскресенье, 27 августа, на Первом канале.


Государственный праздник, отмечаемый 22 августа, посвящен одному из главных символов Российской Федерации — российскому триколору. В этом году в День государственного флага в Кремлёвском дворце состоится ежегодный праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. Организаторами концерта традиционно выступают «Триколор ТВ», Первый канал и телекомпания «Красный квадрат».


Гостями праздничного концерта станут абоненты и партнеры «Триколор ТВ» со всей России — более 5500 человек. Посмотреть его сможет каждый россиянин — трансляция телевизионной версии концерта ко Дню Государственного флага РФ состоится в воскресенье, 27 августа, в 17:15 на Первом канале.


Это уже не первый праздничный концерт, организованный «Триколор ТВ» для всей страны. Так, в прошлом году с Днем триколора со сцены одной из крупнейших концертных площадок Москвы всю страну поздравили самые популярные звезды российской эстрады: Лариса Долина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Полина Гагарина, Зара, Витас, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Валерия, Стас Пьеха и многие другие.


Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»: «День Государственного флага Российской Федерации — безусловно, один из главных патриотических праздников. Российский триколор — это символ нашей большой страны, нашего единства. Мы как крупнейший оператор цифрового телевидения в России рады возможности 22 августа совместно с Первым каналом подарить всем российским зрителям праздничный концерт «День триколора». Мы хотим принести в дома наших зрителей праздник, повод собраться всей семьей, посмотреть яркий красочный концерт, послушать знаменитые и всеми любимые песни в исполнении главных звезд отечественной эстрады. Надеемся, в этот праздник каждый ощутит то самое чувство единения, любви и гордости за свою страну».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» сообщил о блокировке 520 пиратских web-сайтов
pirate_01-681x397.jpg
Пресс-служба российской компании-оператора платного телевидения «Триколор ТВ» заявила о том, что она сыграла важную роль при принятии решений о блокировке 520 пиратских интернет-ресурсов в первой половине текущего года, которые привели к открытию 10 уголовных и 10 административных дел.

Согласно информации, озвученной оператором платного телевидения, по инициативе компании сотрудники российских правоохранительных органов изъяли 90 единиц оборудования, используемого для просмотра пиратского контента, включая 62 «пиратских» ресивера, 23 смарт-карты, три персональных компьютера и ряд других устройств.

В компании «Триколор ТВ» заявили, что в России и других странах СНГ было открыто 10 уголовных дел, четыре из которых были переданы в суд, а по трём – вынесены обвинительные приговоры.

Пресс-служба оператора также заявляет, что 520 заблокированных интернет-сайтов – это на 10,6% больше, чем в прошлом году. В компании сообщили, что с 2014 года было заблокировано более 2500 сайтов.

В «Триколор ТВ» также сообщили о проведении инспекций в 11 компаниях, предоставляющих услуги кабельного телевидения и IPTV, которые подозреваются в нелегальной ретрансляции контента оператора в первой половине 2017 года.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя