Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
zzz7880
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 июн 2012 22:32
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Откуда: Запорожье

Новости НТВ+

Сообщение zzz7880 »

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Снижена цена на подписку пакета «Наш Футбол»

Сообщаем вам, что с 1 августа 2012 года стоимость подписки на самостоятельный пакет «Наш Футбол» снижается с 199 до 149 рублей.

В этом сезоне в прямом эфире канала «Наш футбол» будут показаны все матчи СОГАЗ Чемпионата России. И это далеко не все, что ждет зрителей телеканала. Центральное шоу, посвященное всем матчам тура «90 минут плюс», авторские программы популярных ведущих и комментаторов, регулярные передачи о клубах Премьер-Лиги и другие программы, вне всякого сомнения, порадуют настоящих футбольных болельщиков.
Drembox 800,Sky Gate HD Plus
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Профилактика на канале "ТНВ-Планета"

Уважаемые абоненты!


Сообщаем вам, что 25 сентября на канале "ТНВ-Планета" произойдет остановка вещания с 03.00 до 16.00 в связи с проведением профилактических работ.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Открытие новых региональных центров

Уважаемые абоненты!

В рамках проекта «Региональные центры НТВ-ПЛЮС» в сентябре на базе партнеров ОАО «НТВ-ПЛЮС» начали работу новые региональные центры телекомпании в городах: Волгоград, Пермь, Нижний Новгород, Тула, Воронеж и Тюмень.

Центры предлагают следующий перечень услуг:

* Регистрация абонентских договоров;
* Консультации по текущим и новым предложениям и акциям;
* Изменение пакета услуг, операции по приостановке и подключению услуг;
* Замена неисправных карт;
* Продажа цифровых спутниковых терминалов, оформление и передача абонентских комплектов;
* Оформление заявок на установку комплекта НТВ-ПЛЮС и на монтаж оборудования;
* Проверка работоспособности терминала, тестирование карт.

Русское Телевидение

1. Адрес: 625019 г. Тюмень, ул. Пермякова, д.72., Харьковская 87-а
2. Телефон: +7 (3452) 50-03-50

Амкар-Спутник

1. Адрес: 614022, г.Пермь ул.Стахановская д.4
2. Телефон: +7 (342) 293-54-57

АлИг

1. Адрес: 400001, г. Волгоград, ул. Калинина, д. 13, пом. 57
2. Телефон: +7 (8442) 23-42-22

Ланс ТВ

1. Адрес: 603163 г. Н. Новгород, ул. Деловая 22 корпус 2, офис 1
2. Телефон: +7 (831) 424-75-75
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Изменение формата вещания канала «НТВ-ПЛЮС НАШЕ НОВОЕ КИНО»

Уважаемые абоненты!

С 11 сентября 2012 года на канале «НТВ-ПЛЮС НАШЕ НОВОЕ КИНО» начато вещание отдельных фильмов в формате 16:9.

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ+

Сообщение boom »

7 дней вместе с НТВ-Плюс в октябре


Уважаемые абоненты!

С 3-го октября 2012 года Телекомпания НТВ-Плюс предоставляет возможность просмотра пакетов телеканалов НТВ-Плюс «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» всем абонентам сроком на 7 календарных дней.

Условия участия в акции:

В акции принимают участие существующие и новые абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В).

Существующим абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-Плюс предоставляется при условии наличия оплаченной подписки на октябрь 2012 года (полный месяц), независимо от варианта подписки, с 3-го по 9-е октября 2012 г.

Если на момент начала акции абонент не располагает достаточным количеством денежных средств на счете для оплаты полного месяца просмотра в октябре 2012 года, ему предоставляется возможность просмотра телеканалов в рамках данной Акции в другом месяце (с 3-го по 9-е число), при условии наличия оплаченной подписки на полный месяц.

Новым абонентам доступ к пакетам телеканалов НТВ-Плюс предоставляется при условии регистрации абонентского договора и оформления любой подписки (включая пакет «Стартовый») в месяц регистрации договора сроком на 7 календарных дней, включая день регистрации договора.

Если период 7-ми дней приходится на первое или последнее число месяца, доступ к просмотру телеканалов НТВ-Плюс открывается с ближайшего 3-го числа месяца.

В случае если Телекомпания не сможет предоставить промо-доступ к просмотру программ НТВ-Плюс по техническим причинам в день регистрации договора (для новых абонентов), или в день старта акции (для существующих абонентов) право доступа к промо-просмотру программ НТВ-Плюс будет предоставлено в ближайший день на 7 календарных дней при условии технической возможности.

Телекомпания предоставляет доступ к просмотру пакетов телеканалов НТВ-Плюс абонентам, подключенным к услуге «Каналы без ежемесячной абонентской платы» и абонентам-участникам других маркетинговых мероприятий Телекомпании.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента Карточки и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной Карточки.

Абонентам, имеющим на момент начала акции оплаченную подписку на пакеты телеканалов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» компенсация за просмотр пакетов в рамках проведения Акции не предоставляется.

Бонусы начисляются согласно условиям Бонусной программы НТВ-Плюс, открытие доступа к пакетам телеканалов НТВ-Плюс не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх оплаченной подписки абонента.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества Карточек пакета «Семейный»), промо-доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной Карточки.


Информацию о параметрах настройки каналов Вы можете найти на сайте Телекомпании в разделе: Абонентам/Настройка каналов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Акция «ОСЕНЬ 2012»

Уважаемые Абоненты!


С 1 по 31 октября 2012 года действует специальное предложение НТВ-ПЛЮС,позволяющее Вам избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!
При пополнении абонентского счета на сумму, равную трехкратной стоимости подписки, Вы получаете скидку в размере 10 % в течение трех месяцев на просмотр любимых телеканалов.
УСЛОВИЯ АКЦИИ
В акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническаявозможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников «Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36А) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36В), имеющие на момент присоединения кАкции зарегистрированный до 30 сентября 2012 года (включительно) абонентский договор.
*. При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному на ноябрьварианту подписки за 3месяца (без учета скидки), Вы получаете скидку в размере 10% за каждый месяц просмотра в период с 01 ноября 2012 года по 31 января 2013 годавключительно.
*. Авансовый платеж необходимо внести с 01по 31 октября 2012 года.
*. Платеж за 3 месяца должен поступить на лицевой счет в течениеоктября 2012 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения .
*. Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно путем начисления ее на лицевой счет абонента. Период начисления скидки: 01 ноября 2012 г. – 31 января 2012 г.
*. В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции скидка10% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.
*. Абоненты, участвующие в других дотационных акциях иценовых предложениях, не могут принимать участие в акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012».
*. Участники акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» участвуют в программе «Бонусы», за исключением абонентов, не участвующих в программе «Бонусы» в соответствии с условиями программы.
В случае наличия подписки на пакет «Семейный» более чем по одной «семейной» смарт-карте, Вам необходимо прибавить стоимость ежемесячной абонентской платы по пакету «Семейный» за 3 (три) месяца (исходя из количества имеющихся смарт-карт) к сумме, рассчитанной с помощью калькулятора (ниже).
ВАЖНО!
В случае изменения цен на услуги Телекомпании во время проведения Акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» стоимость услуг для Абонентов, принявших участие в Акции, в период с ноября 2012 года по 31 января 2013 года включительно будет определяться на основании тарифов Телекомпании, действовавших по состоянию на 01 ноября 2012 года. Разница в цене будет компенсироваться ежемесячно.
Абоненты – участники акции «НТВ-ПЛЮС Осень 2012» вправе изменить подписку в период с 01 ноября 2012 года по 31 января 2013 года. В случае изменения абонентом варианта подписки в течение 3 (трех) календарных месяцев, следующих за месяцем оплаты (ноябрь2012 года – январь 2013 года), скидка предоставляется в размере 10% от стоимости подписки, но не более скидки, предоставленной в момент присоединения какции.
Пример расчета скидки:
Подписка, существующая у абонента на момент присоединения к Акции:
«Базовый» «Спорт» = 949 рублей.
Сумма платежей, которые должны быть зачислены на лицевой счет абонента в период с01октября 2012 года по 31 октября 2012 года, равна стоимости услуг за 3 полных месяца просмотра:
949 х 3 = 2847 рублей
Скидка по Акции составит 94,9 рублей в месяц. Скидка начисляется абоненту ежемесячно. Таким образом, за весь период действия Акции скидка составит
94,9 х3 = 284,7 рублей.
В случае изменения варианта подписки в период действия акции (ноябрь 2012-январь 2013) в сторону увеличения.
Например, к подписке добавляется пакет «Кино»:
«Базовый» «Спорт» «Кино» = 1298 рублей,
Ежемесячный размер скидки останется без изменения и составит 94,9 рублей.
В случае изменения варианта подписки в период действия акции (ноябрь 2012-январь 2013) в сторону уменьшения.
Например, абонент изменяет подписку, оставляя только основной пакет:
«Базовый» = 550 рублей.
Ежемесячный размер скидки уменьшится и составит 55 рублей в месяц.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости НТВ+

Сообщение satsis »

Приостановка работы смс-сервиса на коротком номере 3010

Уважаемые абоненты!


С 01.10.2012 будет временно приостановлена возможность оплаты интернет-трансляций с помощью отправки смс-сообщений на короткий номер 3010. Данный номер будет изменен, о возобновлении работы сервиса с новым коротким номером будет объявлено дополнительно.

Для заказа интернет-трансляций в период временной недоступности смс-сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте, завести интернет-счет и пополнить его на необходимую сумму. Стоимость заказа трансляции при оплате с интернет-счета составляет 40 рублей.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ+

Сообщение boom »

Телекомпании НТВ-ПЛЮС важно узнать ваше мнение!
Уважаемые абоненты!

Телекомпании НТВ-ПЛЮС важно узнать ваше мнение! Предлагаем вам принять участие в опросе, посвященном передаче "Плюс КИНО". Программа о киноиндустрии и обо всем, что с ней связано, выходит в эфир на киноканалах производства НТВ-ПЛЮС.

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи сайта НТВ-ПЛЮС.

Благодарим вас за участие!
Источник: www.ntvplus.ru/about/n...
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение boom »

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС еще одного канала в формате высокой четкости - «MGM HD». Киноканал пополнит пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 29 октября 2012 года.

«MGM HD» - телеканал в формате высокой чёткости, в сетке вещания которого - зарубежные художественные и анимационные фильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer». В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой.

Сетка вещания “MGM HD” не дублирует сетку вещания канала “MGM” в стандартном разрешении (входит в состав пакета «VIP-Кино»).

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет – НТВ-ПЛЮС HD
Территория – РФ.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение boom »

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить вам о начале
вещания на платформе НТВ-ПЛЮС
еще одного канала в формате
высокой четкости - «MGM HD» .
Киноканал пополнит пакет
каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 29 октября
2012 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость