Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Юрий56 »

[center]Телеканал «Nebiset» — FIRST COMFORTABLE в пакете «Триколор ТВ»[/center]

В пакете каналов «Супер-Оптимум» Триколор ТВ начинает вещание концептуально новый музыкально-развлекательный телеканал «NEBISET», он выходит под слоганом FIRST COMFORTABLE и призван объединить у экрана всю семью. В то время как все современные телеканалы строго сегментируют аудиторию по интересам, ещё более отдаляя детей и взрослых, мужчин и женщин, отцов и детей, телеканал «NEBISET» объединяет. Теперь развлекательное телевидение можно смотреть всей семьёй, и не бояться, что то, что позволено мужчине, будет стыдно увидеть женщине, или то, что вполне приемлемо для взрослых, может отрицательно повлиять на психику или сознание детей. «NEBISET» информирует и развлекает без пикантностей, но со вкусом. Телеканал сегментирован по музыкальным блокам, объединённым одной тематикой — будь то детские музыкальные видео, ретро, клубная музыка, романтическая коллекция, коктейль этнической музыки или новинки мировых телеканалов.

Телеканал «NEBISET»существует более 5 лет, он ведёт вещание на эфирных частотах в ряде регионов Северного Кавказа: Республика Ингушетия, Северная Осетия-Алания, западная часть Чеченской Республики и своим появлением в пакете каналов ТРИКОЛОР ТВ масштабно расширяет свою аудиторию.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение boom »

Новости от Триколор ТВ - 16 октября 2012г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала до спутника.

В указанный период вещание всех телеканалов Триколор ТВ будет приостановлено.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал "Сампо ТВ" вышел из состава "Супер-Оптимум"

С 12 октября 2012 года телеканал «Сампо ТВ» прекратил вещание в составе «Триколор ТВ» по собственной инициативе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Перерывы в вещании телеканала "СТС"


17 октября 2012 года до 14:00 в связи с проведением профилактических работ на оборудовании технологических партнёров "Триколор ТВ" вещание телеканала "СТС" приостановлено.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

«Авторадио», «Радио Romantika», «Юмор FM» и Радио «ENERGY» в составе «Триколор ТВ»

19 октября 2012 года в состав «Радиопакета» вошло четыре новых радиостанции: «Авторадио», «Радио Romantika», «Юмор FM» и Радио «ENERGY».

«Авторадио» - это надежная и оперативная информация о состоянии на дорогах, а также музыка, которую любят и слушают миллионы россиян. В эфире – популярные программы с участием суперзвезд, увлекательные и динамичные игры и розыгрыши. "Авторадио" - это лучшее радиошоу страны "Мурзилки Live".

«Радио Romantika» – это лучшие лирические баллады и романтические хиты российских и зарубежных исполнителей. Проникновенные трогательные мелодии всех времён. Радио для современных романтиков.

«Юмор FM» - радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор. Кроме популярной отечественной и зарубежной музыки в эфире - шутки, монологи, свежие анекдоты, фрагменты любимых кинокомедий и популярных телевизионных шоу, сатирические радиосериалы, а также только хорошие и позитивные новости.

Радио «ENERGY» – молодежная радиостанция, транслирующая самую актуальную и популярную зарубежную музыку. Каждое утро слушателей развлекает уникальное интерактивное радиошоу – Black2White "Шоу с Черным Перцем"

Для настройки радиостанций нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

«Триколор ТВ»
Аватара пользователя
LOXSTO
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 14:33
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Сергей

Триколор ТВ - Новости

Сообщение LOXSTO »

Сбой в работе EPG-сервиса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ»

Расписание сеансов пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» может отображаться некорректно.
Уважаемые абоненты!
В настоящее время наблюдается сбой в работе EPG-сервиса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» в связи с чем информация о расписании фильмов, отображаемая приёмным оборудованием, может не совпадать с действительной.
С актуальным расписанием сеансов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Кинозалы «Триколор ТВ» http://tricolor.tv/abonents/cinemahall, а также на телеканале «ТВ.Поиск».
Об устранении проблемы будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Вещание телеканалов "Южный Регион Дон", "NEBISET" восстановлено

Уважаемые абоненты

С 18:10 , 24.10.2012 г. вещание телеканалов "Южный Регион Дон", "NEBISET" осуществляется в штатном режиме.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Перерывы в вещании телеканалов "Триколор ТВ"

31.10.2012 г. в 02:00 в связи с модернизацией сети технологического патрнёра "Триколор ТВ" возможен перерыв продолжительностью не более часа в вещании телеканалов: "Южный Регион Дон", "Новгород ТВ", "Север", "Русский Север", "СТВ плюс", "Nat Geo HD", "Nat Geo Wild HD", "Travel Channel HD".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал "КХЛ HD" выходит из состава "Триколор ТВ"

С 1 ноября 2012 г. телеканал «КХЛ HD», вещавшийся в тестовом режиме в пакете «Максимум HD», выходит из состава «Триколор ТВ».
Просмотр телеканала в SD-формате останется доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Супер-Оптимум» (абонентам проекта «Триколор ТВ-Сибирь» - в составе пакета «Оптимум»). Компания надеется, что телеканал «КХЛ HD» со временем вернется в состав пакета «Максимум HD».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Триколор ТВ - Новости

Сообщение boom »

Официальное заявление КХЛ ТВ

Уважаемые телезрители! В адрес КХЛ ТВ поступили обращения подписчиков «Триколор ТВ», выражающих серьезное
недовольство отсутствием в пакете
компании канала КХЛ HD. В связи с
возникшей ситуацией КХЛ ТВ официально разъясняет свою позицию.
В последнее время переговоры между
КХЛ ТВ и компанией «Триколор»
относительно размещения канала КХЛ в
HD-качестве в пакете «Триколор ТВ» не
привели к положительным результатам. В ходе диалога сторонам
не удалось достигнуть понимания по
определенным позициям, и по
состоянию на 2 ноября 2012 года
переговоры заморожены. В связи с этим
в настоящее время абоненты «Триколор ТВ» не имеют возможности просмотра
телеканала КХЛ ТВ в формате высокой
четкости HD.
Телеканал КХЛ ТВ прилагает все
необходимые усилия для
возобновления переговоров и выражает надежду, что в ближайшее
время удастся достигнуть компромисса с
компанией «Триколор ТВ». Мы надеемся
продолжить сотрудничество с
указанным оператором российского
спутникового телевидения и предоставить возможность
поклонникам хоккея смотреть матчи с
участием сильнейших хоккеистов
планеты в формате высокой четкости.
Со своей стороны, абоненты компании
«Триколор ТВ» могут обратиться с соответствующими пожеланиями в
адрес оператора ЗАО «Национальная
спутниковая компания» (г. Москва),
осуществляющего вещание под
торговыми марками «Триколор ТВ» и
«Триколор ТВ Сибирь». Подобные обращения могут ускорить процесс
возвращения канала на платформу
«Триколор ТВ».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя