Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Провайдер Воля пока не решил, как реагировать на указ Порошенко

Украинский телекоммуникационный провайдер Воля пока только анализирует указ президента о введении санкций, который предусматривает запрет ряда российских ресурсов.

"Сейчас мы в компании Воля анализируем указ президента Украины №133/2017 о решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций). Для согласования дальнейших действий по исполнению данного указа нам нужно время, ведь этот процесс трудоемкий и ресурсозатратный", - сообщили в компании.

Там также заявили, что данное решение непосредственно влияет на отношения компании с физическими и юридическими лицами.

"Процесс выполнения указа уже принят в работу специалистами технического и юридического департаментов компании Воля. Мы детально оцениваем риски и последствия, поэтому пока рано говорить о конечных сроках выполнения распоряжения. Об изменениях в работе сервисов Воля (и возможном воздействии на абонентов) мы сообщим после детального анализа, а также после коммуникации с государственными исполнительными и законодательными органами относительно механизма дальнейших действий для провайдеров", - заявил провайдер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Абонентам компании «ВОЛЯ» придется платить больше

«ВОЛЯ» с 1 июня повысит тарифы в среднем на 12,6%.

«Чтобы и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за ваш тариф и дополнительные услуги», - говорится в сообщении, которое провайдер разослал своим клиентам.

Отмечается, что подорожание связано с ростом тарифов на энергоснабжение, законодательными изменениями, повышением стоимости телевизионного контента и другими экономическими факторами.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Провайдер Воля

Сообщение boom »

RomaamoR писал(а): 24 май 2017 07:39Абонентам компании «ВОЛЯ» придется платить больше
1 июня ВОЛЯ повышает абонплату за телеком-услуги
internet_volia-681x409.jpg
В первый день лета абонентам телекоммуникационного оператора ВОЛЯ придётся платить за услуги по новым повышенным тарифам.

1 июня провайдер ВОЛЯ повышает тарифы в среднем на 12,6%. Об этом компания сообщила на собственном портале «ВОЛЯ Клуб».
«Для поддержания сервиса на высоком уровне, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за тариф и дополнительные услуги. Как следствие, в начале лета тарифы вырастут в среднем на 12,6%», – говорится в публикации.
За последнее время это не первое повышение абонентсокой платы для пользователей услуг ВОЛИ. Так в феврале текущего года оператор увеличил абонплату на 6%. В августе прошлого года стоимость услуг провайдера кабельного ТВ и интернета была увеличена на 9%. Семипроцентное повышение тарифов также было зимой прошлого года.
«На себестоимость услуг и повышение их стоимости влияют рост тарифов на энергоснабжение, законодательные изменения, повышение стоимости телевизионного контента и другие экономические факторы», – объясняют в ВОЛЕ.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

«ВОЛЯ Рулит»: компания приняла участие в Велодне
Велодень в Харькове – это самый грандиозный, интересный и захватывающий праздник не только для велолюбителей, а и для всех жителей города. Команда ВОЛИ из 25 человек присоединилась к Велодню, преодолев маршрут под лозунгом «ВОЛЯ Рулит!».

Перед заездом на площади Свободы около 4 тысяч участников провели традиционный флешмоб, создав фразу «Я люблю Харьков».

«У нашей команды самые положительные впечатления от Велопробега, так как энергетика самого мероприятия пересекалась с нашим командным духом. Общим лозунгом Велодня в Харькове была выбрана многозначительная фраза «Рулишь ты!», а значит, возможности безграничны! ВОЛЯ поддержала эту идею.

Возможности и сервисы компании ВОЛЯ – одни из самых широких в Украине, а командный дух нашей харьковской команды – это отражение бренда ВОЛЯ в целом» , – говорит Алексей Тивиков, директор Харьковской филии компании ВОЛЯ.

Велодень в Харькове – это не просто соревнование, а еще и веломаскарад. Многие харьковчане подготовились заранее, чтобы блеснуть своим нарядом. Зрители могли увидеть проезжающих ковбоев, тигров, ведьм, Белоснежек и сфотографироваться с ними на специальных фотостендах, которые установили организаторы мероприятия. Для самых маленьких посетителей работали детские площадки с конструкторами и зонами для рисования. Также гости могли принять участие в гонках на беговелах с призами, соревнованиях по вело-триалу, тест-драйвах и мастер-классах, а также посетить ярмарку.

ВОЛЯ активно поддерживает инициативы своих сотрудников, поэтому компания регулярно участвует в «Пробеге под каштанами» и Radio Day.

Компания инвестирует в развитие спортивной культуры в стране. Более семи лет ВОЛЯ является партнером Кубка Стеллы Захаровой по спортивной гимнастике, а также Паралимпийской и Дефлимпийской сборных Украины, выступает официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов.

Чтобы у абонентов была возможность следить за успехами любимых спортсменов, компания также постоянно расширяет наполнение пакетов спортивными каналами, среди которых Extreme Sport Channel, FAST&FUN BOX HD, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosport News.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ приобрела оператора, работающего в Харькове и на западе Украины
volia-1-681x409.jpg
Компания ВОЛЯ покупает телеком-активы группы компаний Airbites.

Компания ВОЛЯ заключила соглашение с группой компаний Airbites о приобретении активов последней. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте volia.com.

Соглашение подразумевает, что с 1 июня телекоммуникационные услуги для абонентов Airbites в Львове, Ровно, Хмельницком, Луцке, Харькове и Ивано-Франковске будут предоставляться под торговой маркой ВОЛЯ.

И если в пяти первых городах ВОЛЯ уже оказывает услуги, то на рынок Ивано-Франковска компания заходит впервые.

В информационном сообщении также отмечается, что к 1 июля ВОЛЯ закончит процесс интеграции инфраструктуры Airbites в свою сеть. После этого абонентам Airbites станут доступны все услуги и сервисы, оказываемые компанией ВОЛЯ.

За последние три года ВОЛЯ инвестировала в приобретение и модернизацию телеком-активов более 1,5 млрд грн.

В частности, осенью прошлого года компания приобрела активы винницкого провайдера «Пан Телеком», а также выкупила мелитопольских операторов Vivanet и ТВ-Понт.

Напомним, 1 июня ВОЛЯ повышает абонентскую плату за телеком-услуги в среднем на на 12,6%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ укрепляет свои позиции в регионе
18605_1.jpg
Лидер рынка цифровых развлечений, компания ВОЛЯ подписала договор купли-продажи активов группы компаний Airbites.

С 1 июня телекоммуникационные услуги для абонентов Airbites будут предоставляться под торговой маркой "ВОЛЯ".

Покупка позволит компании еще больше укрепить свои позиции в городах: Львов, Ровно, Хмельницкий, Луцк и Харьков, а так же расширить свое присутствие в Ивано-Франковске.

Стоимость предоставления Интернет-услуг для существующих абонентов Airbites сохраняется.

С 1 июля, после завершения процесса интеграции, абонентам открывается весь спектр услуг компании ВОЛЯ: высокоскоростные Интернет-пакеты, интерактивное телевидение (до 150 каналов в цифровом и HD качестве, онлайн-кинотеатр, управление эфиром, пауза, родительский контроль и др.), возможность просмотра телевидения с планшета и смартфона с помощью мобильного приложения VOLIA TV.

ВОЛЯ постоянно инвестирует в новые продукты, контент, модернизацию сети, оборудование, развитие инструментов самообслуживания, чтобы дать своим абонентам больше возможностей.

Инвестиции за последние три года составили более 1,5 млрд грн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

6 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском и Святошинском районах
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 9 июня с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Воля

Сообщение Deputy Admin »

Жителям Крыма заблокировали доступ к «ВКонтакте» и сервисам «Яндекса»
blocked-vk-2.jpg
В среду, 31 мая, украинский провайдер «Воля» заблокировал доступ к соцсети «ВКонтакте», а также сервисам «Яндекса» для жителей Крыма и Севастополя. Об этом сообщает издание News.Allcrimea.

«Тысячи горожан остались без доступа к электронной почте, контактов в социальных сетях, бизнес-возможностей и сервисов», – указано в сообщении.

При попытке зайти на сайты появляется сообщение на украинском языке, где объясняется, что произошло. В частности, провайдер ссылается на указ президента Украины Петра Порошенко №133/2017.

Некоторые специалисты заявили, что интернет-трафик поступает в Крым исключительно с Украины и если в стране будет введена блокировка на тот или иной электронный ресурс, то полуостров никак не сможет ее избежать. Как пояснили, диапазон крымских IP-адресов входит в пакет украинских IP-диапазонов.

16 мая Украина расширила санкционные списки против россиян и российских компаний. В обновленный перечень вошли «Яндекс», «ВКонтакте», «Одноклассники», а также РБК, «ТВ Центр», ВГТРК, «НТВ Плюс» и «Звезда».

В «Яндексе» заявили, что в результате данного решения от санкций в первую очередь пострадают украинские пользователи. «Это санкции против 11 миллионов украинских пользователей, которые ежемесячно выбирают наши сервисы, и против тысяч украинских организаций, которые используют наши технологии и сервисы для развития своих бизнесов», – отметили в пресс-службе.

Украинская аудитория «ВКонтакте» в день объявления о блокировке соцсети в стране достигла 18 млн человек.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

kakgrek писал(а): 31 май 2017 21:36Жителям Крыма заблокировали доступ к «ВКонтакте» и сервисам «Яндекса»
Ого, а что так поздно ?
У меня почти сразу закрыли.
Таки опочки, а какие там интернет провайдеры ? Украинские или Российские ?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ стала партнером Пробега под каштанами

День Киева в этом году был насыщен яркими событиями, но самым красочным и масштабным стал юбилейный 25-й Пробег под каштанами. Более 10 тысяч людей вышли на старт, объединенные желанием помочь маленьким пациентам Центра детской кардиологии. К забегу с Михайловской площади столицы присоединились как компании, так и обычные киевляне со своими семьями, друзьями, и даже домашними питомцами.
kashrnan В этом году ВОЛЯ стала Интернет партнером проекта. Чтобы гости и участники мероприятия могли в режиме реального времени делиться своими впечатлениями с друзьями, компания открыла доступ к сети Wi-Fi на Михайловской площади. А благодаря live-трансляции в Facebook более 6 тысяч людей наблюдали за Пробегом онлайн.

ВОЛЯ также стала организатором необычного флешмоба на старте Пробега. Результат будет передан в Книгу рекордов Украину, чтобы побороться за звание самого массового чекина в социальной сети.

Компания активно поддерживает интерес к спорту среди своих сотрудников. Ведь дух соревнования, готовность бороться с трудностями, взаимовыручка и азарт – необходимые качества, не только в спорте, но и в офисе. Поэтому уже не в первый раз команда ВОЛИ принимает участие в мероприятии.

Пробег под каштанами – самая масштабная спортивно-благотворительная акция в Украине. Забег происходит ежегодно, начиная с 1993 года. Все средства, собранные во время Пробега, направляются на приобретение необходимого медицинского оборудования для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя