Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Личный кабинет "Триколор ТВ" стал мобильным
18543_1.jpg
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" разработал приложение, с помощью которого абоненты смогут управлять настройками Личного кабинета, следить за состоянием счета, а также оплачивать услуги в режиме онлайн.

"Триколор ТВ" разработал и запустил приложение, с помощью которого абонент может пользоваться функциями своего Личного кабинета с любого мобильного устройства. Приложение называется "Триколор ТВ" и доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay.

С помощью приложения абонент может подключать услуги, менять тарифы, контролировать баланс средств на всех счетах и распределять средства, оплачивать услуги с помощью карты оплаты, банковской карты или за счет списания средств с мобильного телефона. Кроме того, приложение содержит историю платежей, информацию о специальных предложениях, ответы на самые распространенные вопросы. В случае если абонент не нашел ответ на свой вопрос в списке часто задаваемых, он может непосредственно в приложении написать в службу технической поддержки, при этом все необходимые абонентские данные загрузятся автоматически.

В отличие от браузерной версии Личного кабинета на сайте tricolor.tv, доступ к мобильному Личному кабинету осуществляется в один клик, и контролировать состояние счета и управлять услугами "Триколор ТВ" стало еще удобнее.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию линейного ТВ: "Триколор ТВ" — не только ведущий игрок на рынке цифровых технологий, но и ведущий оператор по качеству цифрового обслуживания абонентов. Так, например, в 2016 году мы запустили новые каналы обратной связи — в социальных сетях и с помощью популярных мессенджеров Viber и WhatsApp, а с апреля этого года начали эксплуатацию нового мобильного приложения.Мы уверены, абоненты по достоинству оценят удобство использования Личного кабинета "Триколор ТВ" на своих смартфонах".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Телеканал TR!CK начал вещание в пакете «Триколор ТВ»
trick-channel-238x178.jpg
В составе пакета «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал вещание авантюрно-развлекательный телеканал TR!CK. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телеканала.

TR!CK будет интересен тем, кто хочет разобраться в психологии обмана, любит удивляться представлениям известных иллюзионистов и фокусников, а также ценителям документальных фильмов и сериалов об аферистах и схемах их мошенничества.

«TR!CK предлагает совершенно новую ТВ-концепцию – канал открывает зрителю все загадки и тайны лжи, её белую и черную стороны, учит выявлять обаятельных аферистов и хитрых воров», – уточняют в пресс-службе.

В пресс-центре канала также добавляют, что на первый год вещания закуплено более 400 часов фильмов, сериалов и передач, некоторые из них станут премьерными для российского телевизионного рынка. На телеканале полностью отсутствует реклама, а трансляция ведётся в формате Full HD.

Стоит отметить, что телеканал TR!CK создан той же командой, которая уже пятый год развивает познавательный телеканал Travel+Adventure.

Телеканал TR!CK доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Единый» в формате MPEG-4. Абонентам оператора, чье приёмное оборудование поддерживает формат HEVC, также доступна HD-версия канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» приглашает на Второй Псковский марафон
20-21 мая 2017 года в Пскове в рамках социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ» состоится спортивное событие — «Второй Псковский марафон «Триколор ТВ».

В рамках марафона предусмотрены три соревновательные дистанции: 7 км для участников, предпочитающих скандинавскую ходьбу, и 21,1 км и 42,2 км — для бегунов. Марафонская траса протяженностью 10,55 км представляет собой кольцо и проложена по красивейшим местам одного из самых древних городов России — Пскова: траса пройдет по набережным рек Псковы и Великой, а также по прилегающим улицам самого центра города.

Старт марафона состоится 21 мая в 11:00 на площадке парка реки Псковы. А за день до основного забега — 20 мая — пройдут детские старты, участие в которых могут принять маленькие спортсмены в возрасте от 2 до 12 лет. Старты для детей бесплатные, а на финише дистанции (от 50 до 400 м) каждый будущий марафонец получит небольшой приятный подарок и памятную медаль Второго Псковского марафона «Триколор ТВ».

Мерафон пройдет в рамках большого социально ориентированного спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», призванного продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни, а также мотивировать жителей нашей страны к участию в акциях и событиях, направленных на развитие и популяризацию легкой атлетики.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию нелинейного ТВ: «В 2017 году мы начали реализацию всероссийского социально спортивного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», призванного продемонстрировать преимущества ведения здорового образа жизни. Здоровый образ жизни и спорт — это победа над собой, воспитание характера и силы воли, увлечение сильных духом людей. Как лидеры в своей отрасли мы мотивируем своих абонентов, сотрудников и партнеров к ежедневным победам и непрерывному стремлению вперед. Так, например, в Псковском марафоне примет участие большая команда от «Триколор ТВ». А в июне при нашей поддержке и непосредственном участии пройдет еще один марафон — «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе проекта «Триколор ТВ»
15 мая 2017 года из состава пакета «Единый» вышел телеканал «Раз ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе проекта «Триколор ТВ»
15 мая 2017 года из состава пакета «Единый» вышел телеканал «Раз ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе проекта «Триколор ТВ»
15 мая 2017 года из состава пакета «Единый» вышел телеканал «Раз ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» поддержал интересы любителей мистики
Для тех, кто обожает шоу и фильмы о различных мистических явлениях, любит разбираться в психологии обмана, следит за фокусниками и иллюзионистами, а также интересуется документалистикой об аферистах и мошенниках, был создан какал TR!CK.
Канал открывает зрителю все загадки и тайны лжи, её белую и черную стороны, учит выявлять обаятельных аферистов и хитрых воров. А такие знания не только просто интересны, но могут однажды и на практике пригодиться.
В этом году канал TR!CK вошел в состав пакета «Единый» «Триколор ТВ». На первый год вещания закуплено более 400 часов фильмов, сериалов и передач, некоторые из них станут премьерными для российского телевизионного рынка. На телеканале полностью отсутствует реклама, а трансляция ведётся в формате Full HD.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

«Триколор ТВ» подтверждает свою социальную ориентированность
Оператор "Триколор ТВ" сейчас активно работает в области социально ориентированных промо-проектов. И число проектов, которые он поддерживает, увеличивается. Так, например, недавно прошел конкурс "Скворечник для моей школы" в рамках всероссийского экологического проекта "Поможем птицам вместе!". Московские школьники готовили работы для участия в конкурсе - более 1000 учеников младших классов раскрашивали и устанавливали домики для птиц на территории школ. А фотографии раскрашенных скворечников разместили на сайте deti.tricolor.tv, посетители которого могли выбрать лучшую работу.
Весной 2017 года "Триколор ТВ" запустил социально ориентированный спортивный проект "Время побед с "Триколор ТВ". В рамках проекта пройдет ряд спортивных мероприятий, а кульминацией станет Международный марафон "ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи", участие в котором смогут принять более 10 000 профессиональных спортсменов и любителей бега (в 2016 году участие в марафоне приняло более 10 000 спортсменов и любителей бега из 57 стран мира). Проект призван продемонстрировать преимущества здорового образа жизни, а также мотивировать россиян к участию в акциях и событиях, направленных на развитие и популяризацию легкой атлетики, уточняет, http://www.cableman.ru.
В Петербурге «Триколор ТВ» поддержал проект «Открытый город», в рамках которого каждый желающий может бесплатно побывать в закрытых исторических особняках.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Итоги «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ»

21 мая 2017 года в Пскове в рамках социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ» прошел Второй Псковский легкоатлетический марафон, в котором приняли участие спортсмены из России, Польши, Латвии, Эстонии и Белоруссии.

Участники «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ» соревновались на трех дистанциях — 7 км, 21,1 км и 42,2 км. На дистанции «марафон» победителями стали Мухин Григорий (Псковская обл.), который пробежал трассу за 2 часа 48 минут 39 секунд, и Овечкина Оксана (г. Москва), она в женском забеге показала лучшее время — 3 часа 36 минут 18 секунд.

На дистанции «полумарафон» первое место занял Макаревич Сергей (Псковская обл.) — 1 час 14 минут 52 секунды, в женском забеге лучшей стала Столярова Оксана (г. Санкт-Петербург) — 1 час 19 минут 21 секунда.

Для любителей скандинавской ходьбы организаторы марафона подготовили трассу, протяженностью 7 км. Первым финишировал Лебедев Максим (Псковская обл.) — 26 минут 43 секунды. Лучшее время среди женщин показала Розова Татьяна (Тверская обл.) — она преодолела трасу за 31 минуту 26 секунд.

Участие во «Втором Псковском марафоне «Триколор ТВ» принял и заместитель Губернатора Псковской области Максим Жаворонков (21,1 км). А самым взрослым участником «Второго Псковского марафона «Триколор ТВ» стал житель Пскова — Бударин Юрий (1936 года рождения). Он бежал дистанцию 42,2 км. Всего на счету спортсмена 48 марафонов. Приняла участие в спортивном событии и команда спортсменов «Триколор ТВ».

Марафон прошел в рамках большого социально ориентированного проекта «Время побед с «Триколор ТВ», целью которого является популяризация легкой атлетики в России, а также демонстрация преимуществ ведения здорового образа жизни. В рамках проекта крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» мотивирует россиян заниматься спортом и принимать участие в различных легкоатлетических мероприятиях. Так следующий марафон, который пройдет при поддержке оператора — «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи». Спортивное событие состоится в Санкт-Петербурге 9 июля 2017 года.

Алексей Карпов, заместитель генерального директора по развитию нелинейного ТВ: «Второй Псковский марафон «Триколор ТВ» собрал спортсменов из России, Белоруссии, Польши и стран Балтии. Участие в марафоне вместе с большим числом единомышленников из разных стран дарит непередаваемые впечатления! Псковская траса очень живописна, она пролегает по берегам рек Псковы и Великой, проходит через основные достопримечательности центральной части города. И на фоне всей этой красоты сотни спортсменов бегут, превозмогая свои возможности, побеждая себя. Это создает совершенно особую атмосферу! Я тоже принимал участие в марафоне вместе с командой спортсменов от «Триколор ТВ» и собираюсь бежать снова в рамках международного Санкт-Петербургского марафона «ТРИКОЛОР ТВ Белые ночи», который пройдет в Северной столице уже совсем скоро — 9 июля».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

«Триколор» увеличил количество тарифов


Российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» опубликовал на своём официальном сайте информацию о том, что теперь линейка тарифов вещателя пополнилась ещё двумя пунктами. При этом, один из них является основным, а другой не является, но считается базовым платным. Данные тарифы получили название «Экстра» и «Елиный Ultra HD». Оба тарифа не заменяют, а дополняют существующие тарифы оператора, которых у «Триколора» ни много ни мало, а целых три. И все они тоже основные.

Попробуем разобраться в тарификации оператора. Итак, первый основной пакет у «Триколора» как был так и остаётся «Единый». Он подразделяется на три варианта — «Единый» (1200 руб./год), «Единый Мульти Лайт» (1500 руб./год) и «Единый Мульти»(2000 руб./год). Четвёртым базовым пакетом у оператора станет новое предложение, получившее название «Единый Ultra HD». Стоимость просмотра пакета каналов по нему будет составлять 2000 рублей в год.
Наконец, новинка в линейке тарифов, которую оператор не позиционирует как основную, но по факту новый тариф относится к базовому платному. Он называется «Экстра». Он дополнен (по сравнению с «Едиными» пакетами) тремя детскими телеканалами производства «Первого ТВЧ». Это каналы «Мультик», «Рыжий» и «Ginger HD». Из описания на официальном ресурсе также следует, что возможности подключения взрослых (т.н. «ночных») телеканалов на данном тарифе нет.
Пока оператор не раскрывает подробности о том, на какое оборудование можно будет активировать новые тарифы. Большинство наблюдателей сходятся в том, что «Единый Ultra HD» будет доступен на модулях условного доступа, а тариф «Экстра» на новых ресиверах DTS 53. Но пока это не более чем догадки.
P.S. Вокруг нового ресивера DTS 53 сейчас разворачивается целая детективная история. Он появился в списке рекомендованного оборудования на сайте tricolor.tv, а затем его сняли с продаж в тех точках, где он уже реализовывался. Что же касается автора видеороликов о новом ресивере для просмотра «Триколор ТВ», то к нему якобы стали поступать угрозы от сотрудников «Национальной Спутниковой Компании»:

Мы продолжаем следить за развитием ситуации вокруг самого популярного российского спутникового DTH-оператора и будем информировать о ней своих читателей.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость