Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra TV изменяет стоимость ряда пакетов
Изображение
Спутниковый оператор Xtra TV изменит стоимость подписки двух тематических пакетов. Об этом говорится на официальном сайте спутниковой платформы.

1 октября украинский оператор спутникового телевидения Xtra TV обновит цену подписки на петы «Xtra New» и «Кино TV1000». С начала следующего месяца стоимость подписки составит 3 и 59 гривен соответственно.

На данный момент пакет «Xtra New» обходится абонентам в 1 гривну. В нехо входят два телеканала: «Первый автомобильный» и English Club. За пакет «Кино TV1000» сегодня абоненты платят 49 гривен в месяц за три канала: TV1000 Premium, TV1000 Megahit и TV1000 Action.

Стоимость подключения тарифных планов «Футбол» (каналы Футбол 1/Футбол 2), «Кругозор» (National Geographic, NatGeoWild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network, Fine Living) и «Футбол HD» (каналы Футбол 1/Футбол 2 и Футбол 1 HD /Футбол 2 HD) остается без изменений.

Напомним, пакет познавательных телеканалов на платформе Xtra TV был запущен в июле этого года. Месяцем ранее абоненты DTH-платформы получили возможность просмотра контента с помощью мобильного приложения.
http://mediasat.info/2016/09/26/xtratv- ... s-oktober/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Информирование об изменениях Xtra TV

Добрый день, уважаемый абонент.

Хотим проинформировать Вас о том, что с 1 ноября 2016 стоимость подключения тарифного пакета «Футбол» изменится. Новая цена составит 59 гривен за 30 дней просмотра. Это обусловлено решением сократить долю оперативных расходов, которые компания брала на себя с момента перезапуска Xtra TV в прошлом году. Решение далось нелегко, так как наша главная цель – предоставить абонентам качественную услугу по доступной цене.

Благодарим за Вас за понимание.

Телеканалы в пакете Футбол и другие доступны Вам на экране смартфона или планшета в бесплатном приложении Xtra TV в Google Play Market или App Store. Есть вопросы? Звоните 759!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТОИМОСТИ

Уважаемые абоненты,

с 1.11.2016 стоимость подключения тарифного пакета «Футбол» изменится. Новая цена составит 59 гривен за 30 дней просмотра. Это обусловлено решением сократить долю оперативных расходов, которые компания брала на себя с момента перезапуска Xtra TV в прошлом году. Решение далось нелегко, так как наша главная цель – предоставить абонентам качественную услугу по доступной цене.
Благодарим Вас за понимание.

Телеканалы в пакете Футбол и другие доступны Вам на экране смартфона или планшета в бесплатном приложении Xtra TV в Google Play Market или App Store.

Источник:
xtratv
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Четырёхглавый «горыныч» и Verimatrix
2017-ый год таит для украинского ТВ-рынка много изменений, которые не оставят равнодушными рядового потребителя контента вне зависимости от технологии приёма.

Если с 1 января в сетях провайдеров и операторов кабельного и интернет телевидения начнут исчезать телеканалы медиагрупп, – это будет только началом реформ, которых требует наш условно платно-бесплатный рынок потребления медиаконтента со снижающимся количеством денег.

Вторая волна негодований может начаться ближе к лету 2017 г., когда начнут отключать аналоговое вещание. Оттягивать дальше – нет смысла, Украина должна была перейти на цифру ещё в июне 2015 г., но в силу очевидных причин – не смогла. А тут ещё соседи приезжают регулярно в гости и уже не намекают, а требуют отключить аналоговые передатчики, так как они не могут запустить у себя 4G (LTE). Мы им мешаем. О координации частот под запуск FM/TV каналов речь не идёт, в них попросту отказывают, причём на законных основаниях.

Так что после января, жарким будет и лето, когда окажется, что часть населения находится в зонах неуверенного приёма, а у какой-то части вообще нет возможности принять цифровое эфирное ТВ. Они попросту вне зоны. Да и реклама «Зеонбуда» молчит о том, что цифровая сеть, построенная для стационарного приёма, подразумевает подвес приёмной антенны на высоте от 10 м. И вот, после миграций из кабеля в Т2, из аналогового эфира в Т2, из кабеля или аналога в спутник, когда вроде бы всё с приёмом образумилось, обладателей спутниковых антенн может ждать, если не в 2017-ом, то в 2018-ом году ещё один сюрприз – кодирование основных телеканалов медиагрупп со спутников.

У многих обывателей существует миф, что телеканалы на спутнике ретранслируются для них любимых. Наивный миф. В первую очередь спутник для канала – это технический транспорт для доставки сигнала, построения сети дистрибуции, и приём сигнала простыми обывателями – побочный эффект. Поэтому, смена частоты, спутниковой позиции, применение системы условного доступа – вопрос в данной ситуации исключительно хозяйственный. Всё что касается напрямую обывателя – это DTH-платформы. У нас их в Украине пока что две: Viasat и Xtra TV. Скорее всего, в составе их пакетного предложения и сконцентрируются каналы медиагрупп.

Причин тому много. Главная – деньги! Контент стоит дорого, и субсидировать чужие развлечения медиа-собственникам не хочется. Да и поднадоело. Рынок плавно, неуверенно, но начинает разворачиваться в сторону монетизации. И есть всего лишь две технологии, где это сделать проще и качественней – кабельное и спутниковое ТВ. Если с кабельным ТВ всё решается сейчас, поскольку загреметь по 176-й УК статье мало кто из провайдеров захочет, то со спутниковым телевидением всё немного сложнее. Во-первых, рынок уже сформирован – около 4-х млн. домохозяйств смотрят ТВ через спутник. Во-вторых, проблема пиратства для Украины актуальна как никогда. В-третьих, заходя на уже сформированный рынок нелояльной к платному ТВ аудитории, перевод на платные рельсы требует не только юридических, но и технических решений.

Мы предполагаем, что пора начать изучать новое для украинского рынка слово – VERIMATRIX. Такая система условного доступа. Как у автомобилистов говорят: не бита, не крашена? Так и тут: не шарится, не ломается, бескарточная система. Не зря Xtra TV тестирует на спутнике Eutelsat 9A на частотах 12111 и 12149 МГц каналы сразу в двух кодировках – Conax и Verimatrix. Поэтому, скорее всего, привычный украинским зрителям спутникового ТВ трёхглавый «горыныч» (Amos, 4 гр.з.д. + Astra 4.8 гр.в.д. + HotBird, 13 гр.в.д.) превратится в четырёхглавого (+ Eutelsat, 9 гр.в.д.). Кстати, студия 1+1 для дистрибуции канала «Квартал ТВ» с 1 января также будет использовать всё тот же Verimatrix.

Осмелюсь предположить, что именно эта СУД станет основным техническим решением. А на рынке Украины появятся спутниковые приёмники в сегменте лоукост, заточенные под работу с этой СУД и CAM-модули для аудитории посолидней с тюнерами, где есть CI-слот.

Так что если вы в порыве ухода от провайдера и личной обиды на него за украинские каналы, вдруг решите обзавестись спутниковым приёмником – не ведитесь на дешёвый китайский металлолом, а присмотритесь к коробочкам поумнее, с возможностью модернизации и работы с CAM-модулями. Либо придётся платить дважды. А платить за украинское ТВ в любом случае придется… Всё к этому идёт.

mediasat
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости XTRA TV

Сообщение Юрий56 »

Переезд пакета Xtra TV на спутник EUTELSAT 9B (9.0° E)

Уважаемые пользователи пакета Xtra TV!

1.02.2017г. провайдер переводит все каналы пакета Xtra TV со спутника Amos 2/3 (4°W) на спутник EUTELSAT 9B (9.0°E), поэтому, если Вы планируете продолжить просмотр данного пакета, рекомендуем произвести настройку Вашей тарелки на спутник EUTELSAT 9B (9.0°E). На старых позициях останутся только Футбол 1 SD и Футбол 2 SD.

На данный момент со спутника EUTELSAT 9B (9.0°E) доступны следующие каналы: Animal Planet, Boomerang, Cartoon Network, Discovery, Discovery Science, Duck TV, Eurosport 1, Eurosport 2, Fine Living, Food Network, History HD, Hunter and Fisher, Indigo, National Geographic, Nat Geo Wild, NLO TV, Sony Entertainment, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Telekanal Ukraine HD, TLC, Travel Channel, Travel Channel HD, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, TV1000 RU Kino, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat History/Nature HD, Viasat Nature, Viasat Sport.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

АКЦИЯ: 2 МЕСЯЦА ФУТБОЛА И КИНО ПРИ ПОКУПКЕ КАРТЫ XTRA TV

Закажите карту доступа к телеканалам спутникового провайдера Xtra TV и получите 2 месяца свободного доступа к тарифным пакетам Футбол, Кино и Xtra New.

Смотрите телеканалы Футбол 1/2, FOX, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television, Sony Turbo, TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Comedy и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV — на смартфоне и планшете.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 30.03.2017.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Включайте юмор на Xtra TV

Уважаемые абоненты, 20 января 2017 тарифный пакет Xtra NEW дополнит украинский телеканал Квартал TV.

В эфире – самые популярные выпуски развлекательных шоу (Вечерний Киев, Рассмеши комика), сериалы (Любовь в большом городе) и анимации (Сказочная Русь) производства студии «Квартал 95».

Приятного просмотра.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

«Квартал TV» стал доступен абонентам платформы Xtra TV
Изображение
Абоненты Xtra TV теперь могут смотреть программы юмористического телеканала «Квартал TV». Об этом говорится на официальном сайте спутниковой платформы.

20 января DTH-платформа Xtra TV пополнилась новым телеканалом – «Квартал TV». Канал доступен в рамках тарифного пакета Xtra NEW.

В эфире «Квартал TV» самые популярные выпуски развлекательных шоу (Вечерний Киев, Рассмеши комика), сериалы (Любовь в большом городе) и анимации (Сказочная Русь) производства студии «Квартал 95».

Отметим, с сегодняшнего дня «Квартал TV» прекратил открытое вещание со спутника, закодировав сигнал системой условного доступа Verimatrix (версия VCAS 4.0 for DVB), которая обеспечивает высокий уровень защиты, позволяет противодействовать незаконному использованию контента и бороться с телевизионным пиратством.

«Квартал TV» с 1 октября 2016 года также доступен для просмотра подписчикам спутникового оператора «Viasat».

Напомним, 21 декабря 2016 года абоненты Xtra TV получили доступ к новому пакету Xtra Mix.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra TV начинает вещание со спутника Eutelsat 9B (9.0° E)

Уважаемые пользователи, с 1.02.2017 года телеканалы в тарифных пакетах «Футбол HD», «TV 1000 Premium HD» и «Кругозор» будут доступны для просмотра со спутника Eutelsat 9B (9.0° E).

Чтобы настроить антенну на прием с Eutelsat, воспользуйтесь подсказками здесь.

Или свяжитесь с Центром поддержки абонентов: (093, 067, 050) 759-5-759 или (044) 591-18-11 (cтоимость звонка на данные номера – согласно тарифам Вашего оператора связи).
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости XTRA TV

Сообщение boom »

Скачивайте приложение – смотрите Футбол

Уважаемые абоненты, с 27 января по 24 февраля Xtra TV проведет розыгрыш среди пользователей мобильного приложения.
Каждую пятницу, с помощью сервиса random.org, будет определяться один победитель, который получит свободный доступ к просмотру тарифного пакета «Футбол» на 30 дней.
Присоединяйтесь к розыгрышу! Скачивайте бесплатное приложение Xtra TV на свой смартфон или планшет. Смотрите телеканалы вашего тарифного пакета где бы вы ни были, с функциями паузы и записи прямого эфира. И воспользуйтесь шансом получить 30 дней просмотра прямых футбольных трансляций самых интересных футбольных турниров Украины, Англии и Испании.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей