Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

«Триколор ТВ» сменит концепцию телеканалов «Наше HD» и «Семейное HD»

Два телеканала, которые принадлежат «Триколор ТВ», с 4 ноября будут показывать только российские фильмы и сериалы. В декабре оператор запустит новый канал — тоже с отечественным контентом.
Телеканалы также сменят названия: «Наше HD» будет называться «Наш Кинороман HD», а «Семейное HD» — «Наш детектив HD». Абонентам станут доступны SD-версии каналов с двухчасовым сдвигом по сетке вещания.

Эфирную сетку «Нашего детектива» составит телефильмы таких жанров, как триллеры, шпионские и военные драмы и детективные сериалы, снятые в течение последних нескольких лет. В качестве примеров в официальном сообщении «Триколор ТВ» приводятся такие проекты, как «Кремень», «Лютый», «Беги!» и «Сердце ангела».

Контента канала «Наш Кинороман» — драмы, мелодрамы и рейтинговые российские сериалы: «Практика», «Замуж после всех» и другие. Новый телеканал производства «Триколор ТВ», который появится в декабре, будет называться «Наше Любимое». В его основе — классика российского и советского кинематографа.

В «Триколор ТВ» подчеркивают, что новая сетка вещания опирается на данные исследования, которые говорят, что у абонентов оператора фильмы и сериалы более востребованы, чем развлекательные или тематические передачи. Также оператор выяснил, что более 70% зрителей предпочитает советские фильмы, а 63% смотрят современное российское кино.

По словам директора по производству телеканалов «Триколор ТВ» Арсена Хомутова, 4-5 лет назад каналы зарубежного производства были драйвером рынка платного ТВ. Сейчас телезрителям интересен в первую очередь отечественный контент, считает представитель компании.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

Бизнес-форум для авторизованных дилеров «Триколор ТВ» – 2016 «Мы есть телевидение»
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения с 17 по 19 октября 2016 года провёл в Москве «Бизнес-форум для авторизованных дилеров «Триколор ТВ» – 2016» «Мы есть телевидение», основная цель которого — подведение итогов за прошедший год и формирование стратегии развития на 2017 год.

По главному замыслу участники мероприятия знакомились с медийной «кухней». В рамках этой концепции приглашенные послушали лекцию Николая Галядкина об истории развитии российского телевидения, посетили центральную операторскую телецентра «Останкино» и студии известных телепрограмм, стали гостями на съёмках программы «Вечерний Ургант» и поднялись на Останкинскую телебашню.

На второй день форума дилеров ожидала бизнес-программа, в том числе обучение эффективным продажам у известного бизнес-эксперта Олега Брагинского, разработавшего тренинг в соответствии со спецификой рынка телекоммуникаций.

На форуме также выступили генеральный директор «Триколор ТВ» Холодов Алексей, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Карпов Алексей, директор по связям с общественностью Капралова Елизавета и руководитель службы развития и продаж Михайликова Галина.

Алексей Холодов
Генеральный директор
С нашей предыдущей встречи в сентябре 2015 года мы достигли многого: база активных абонентов превысила 12 миллионов. Количество HD-абонентов, среди которых новые и принявшие участие в программе обмена оборудования, составило более 7 миллионов. Фирменная сеть офисов продаж расширилась до 400, и теперь они располагаются более чем в 280 городах России.
Кроме того, Алексей Холодов отметил ряд знаменательных событий, произошедших за этот период. Так, в ноябре 2015 года в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, посвященный десятилетию «Триколор ТВ», был создан собственный медиаресурс — информационно-развлекательный портал Tricolor TV Magazine, запущен новый официальный сайт «Триколор ТВ». Также «Триколор ТВ» первым в России запустил трансляцию телеканалов в формате Ultra HD и ввел пакет «Ultra HD» в коммерческую эксплуатацию, а в 2016 году — новый спортивный пакет «МАТЧ! Футбол». Весной 2016 года началась реализация общероссийского экологического проекта по массовой установке домиков для птиц «Поможем птицам вместе!», в котором приняли участие более 150 000 человек, и «Триколор ТВ» вошел в Книгу Рекордов Гиннеса. Еще одним значимым проектом стала поддержка уникального звукового шоу «Поющие мосты», организованного Администрацией Санкт-Петербурга, и премии ТЭФИ–2016. В честь Дня Государственного флага Российской Федерации совместно с «Первым каналом» подготовили концерт с участием звезд отечественной эстрады, среди приглашенных на который были в том числе представители различных социальных и благотворительных организаций. И, наконец, осенью 2016 года совместно с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks «Триколор ТВ» ввел в коммерческую эксплуатацию услугу двустороннего спутникового интернет-доступа.

В свой черед все приглашенные партнеры имели возможность после стратегических сессий, прошедших на второй день форума, получить ответы на накопившиеся вопросы и пообщаться с топ-менеджерами «Триколор ТВ» в неформальной обстановке.

Завершилось мероприятие церемонией награждения первой ежегодной премией «Гордость фирменной розничной сети «Триколор ТВ» – 2016». Компании, показавшие наилучшую динамику развития за период с сентября–2015 по октябрь–2016, получили памятные награды за победу в восьми номинациях и три Гран-при.

«Бизнес-форум для авторизованных дилеров «Триколор ТВ» – 2016» «Мы есть телевидение» прошёл в Москве, в отеле «Novotel Москва Сити», и собрал сто участников.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
nil6591
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2012 15:33
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: nikolay
Откуда: samara
Мой телевизор :: Sony KD-49XG7005, LG39LB650-ze ,...LG32LH590U
Мой ресивер:: Uclan ustym 4k pro , Uogosx3Pro ,Formuler4K SturboPro,FormulerF4, Skyway Classik 2,3,4 и др
Мои спутники:: 13*36*53*75*85*

Новости Триколор ТВ.

Сообщение nil6591 »

"ТРИКОЛОР ТВ "-ВРУЧИЛИ НАГРАДУ НА ПРЕМИИ "ЗОЛОТОЙ ЛУЧ-2016" http://blog.tricolor.tv/news/trikolor_t ... __2016/#fb
► Показать
KD-49XG7005 , KIVI-40F730GR
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» увеличит долю отечественных фильмов и сериалов
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в ноябре сменит концепцию двух собственных киноканалов. Опираясь на предпочтения своих абонентов, оператор сформировал контент обновленных телеканалов из фильмов и сериалов отечественного производства.

4 ноября 2016 года все абоненты «Триколор ТВ» получат доступ к двум обновленным киноканалам собственного производства: телеканал «Наше HD» продолжит вещание под названием «Наш Кинороман HD», а вместо телеканала «Семейное HD» появится «Наш Детектив HD». Всем абонентам также станут доступны SD-версии каналов с двухчасовым сдвигом по сетке вещания.

Основу контента «Нашего Киноромана» составят драмы и мелодрамы, в основном рейтинговые российские сериалы (например, сериал «Практика» с рейтингом 7,37 на портале «КиноПоиск» или новинка 2016 года — «Замуж после всех»), которые любит и ценит аудитория «Триколор ТВ», а также полнометражные фильмы о любви и дружбе.

На «Нашем Детективе» будут транслироваться популярные российские телефильмы детективного или смежного с ним жанров (триллеры, шпионские, военные драмы и т. д.). Весь контент телеканала — фильмы и сериалы нескольких последних лет. На киноканале «Наш Детектив» абоненты смогут следить за непростыми историями героев в исполнении таких актеров, как Михаил Пореченков, Екатерина Климова, Владимир Епифанцев и многих других, в уже полюбившихся сериалах («Кремень» с рейтингом IMDb 7,40, «Лютый» с рейтингом IMDb 7,00 и др.) и новинках 2016 года (например, сериалы «Беги!» и «Сердце ангела»).

Кроме того, в начале декабря «Триколор ТВ» запустит еще один новый телеканал — «Наше Любимое», основу которого составит классика советского и российского кино, любимая всеми.

Сетка вещания обновленных телеканалов сформирована на основании данных, полученных из исследований «Триколор ТВ». Самый популярный телевизионный контент среди абонентов оператора — художественные фильмы и сериалы. Они более востребованы, чем развлекательные шоу и различные тематические передачи. Кроме того, большинство абонентов и их семей предпочитают отечественное кино: более 70% зрителей выбирают советские фильмы, современные российские кинокартины смотрят 63% абонентов «Триколор ТВ». Именно поэтому контент обновленных телеканалов сформирован из отечественных фильмов и сериалов.

Арсен Хомутов, директор по производству телеканалов «Триколор ТВ»: «За последние несколько лет предпочтения телезрителей изменились. Если еще 4-5 лет назад драйвером рынка платного телевидения были, в частности, каналы зарубежного производства, то теперь телезрителям интересен в первую очередь отечественный контент. Наша основная задача как оператора — дать зрителям телеканалы, отвечающие их запросам и ожиданиям. Поэтому мы решили изменить концепции киноканалов собственного производства, взяв за основу отечественные фильмы и сериалы. Я уверен, эти изменения сделают наши киноканалы еще более востребованными у 12 млн российских семей, подключенных к «Триколор ТВ
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

В ноябре на телеканале «КиноПремиум HD» вас ждет много интересного

Любите историю древнего мира? Присоединяйтесь к приключениям отважных героев и узнайте исход великой войны с фильмом «Боги Египта».
Встаньте на защиту Англии от армии восставших мертвецов вместе с героями фильма «Гордость и предубеждение и зомби».
А также проведите сенсационное расследование вместе с журналистами рубрики «В центре внимания».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Первым российским UHD ресиверам дадут второй шанс


Наши внимательные читатели наверняка обратили внимание, что после выхода в свет 1-й части обзора о первом российском
спутниковом ресивере с поддержкой просмотра каналов ультравысокой чёткости ( GS A230) продолжения не последовало.
Признаемся, что оно планировалось но т.к. данный ресивер имел ( и имеет до сих пор) один существенный недостаток,
который производитель до сих пор не исправил, оно пока в режиме «заморозки».
Речь идёт о том, что при просмотре телеканалов высокой чёткости наблюдаются многочисленные замирания/торможения изображения.
Производитель ( GS) выложил на своём сайте новое ПО для GS A230, но оно так и не устранило до конца обозначенную проблему.

В результате возникшей негативной ситуации, которую почему-то просмотрели разработчики из GS, данные ресиверы были сняты
с продажи в торговой сети «NLE», являющейся крупнейшим дистрибьютором оборудования «Триколор ТВ».

Следует обратить внимание на такую особенность. На ресивере «GS A230» несмотря на то, что HD каналы показывают некорректно,
в записи никаких недостатков в показе передач не наблюдается. Этот факт, возможно, послужит подсказкой для устранения проблемы.

По последней информации от производителя, на 22 ноября текущего года планируется релиз нового программного обеспечения,
которое должно исправить недочёты спутникового терминала GS A230.

Мы ждём релиза и планируем выпустить оперативный обзор после его появления и установки на наш тестовый экземпляр
«триколоровского» абонентского спутникового UHD ресивера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Обновленные киноканалы на «Триколор ТВ»

04 ноября 2016 года у абонентов «Триколор ТВ» появился доступ к обновленным киноканалам собственного производства: телеканалы «Наше» и «Наше HD» продолжают вещание под названиями «Наш Кинороман» и «Наш Кинороман HD», соответственно, а телеканалы «Семейное» и «Семейное HD» — под названиями «Наш Детектив» и «Наш Детектив HD».

Основу контента телеканалов «Наш Кинороман» и «Наш Кинороман HD» составляют драмы и мелодрамы, в основном рейтинговые российские сериалы, которые любит и ценит аудитория «Триколор ТВ», а также полнометражные фильмы о любви и дружбе.

На телеканалах «Наш Детектив» и «Наш Детектив HD» будут транслироваться популярные российские телефильмы детективного или смежного с ним жанров (триллеры, шпионские, военные драмы и т. д.). Весь контент телеканалов — фильмы и сериалы нескольких последних лет.

Сетка вещания обновленных телеканалов сформирована на основании данных, полученных из исследований «Триколор ТВ». Самый популярный телевизионный контент среди абонентов оператора — художественные фильмы и сериалы. Они более востребованы, чем развлекательные шоу и различные тематические передачи.

Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь») в составе пакета «Единый».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

Абоненты «Триколор ТВ» займутся спутниковой кинорыбалкой

Ведущий российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» объявил о начале работы сервиса «Кинозалы» в обновлённом режиме. Теперь у абонентов, которые имеют спутниковые приставки с программной оболочкой Stingray получают возможность заказывать с медиа-платформы «Триколор ТВ» новые кинофильмы и смотреть их в любое удобное время, тем самым будучи не зависимыми от программы телепередач.
Отдалённо сам процесс просмотра фильмов «по заказу» напоминает т.н. «спутниковую рыбалку», которую наверняка помнят те наши посетители, пользовавшиеся системой одностороннего спутникового интернет-доступа. Хотя, если быть точнее, это на самом деле более похоже на рассылку файлов, которую практиковали в своё время операторы спутникового интернета.
Так интернет-сервис StarBlazer пытался организовать платную рассылку кинофильмов для своих пользователей. Цена загрузки со спутника одного кинофильма составляла 50 рублей. Пользователь имел возможность приобрести право на просмотр фильма, закачать его через специальный интерфейс со спутника и после успешной закачки смотреть его определённое количество времени, по истечении которого доступ к файлу с кинофильмом программно блокировался. Но сервис не имел успеха по разным причинам, в т.ч. из-за низкого выбора фильмов.
Кинотека «Триколора» на несколько порядков обширнее, чем это было у Starblazer и воспользоваться ней могут абоненты оператора, которые подключат через USB-порт (не касается ресиверов со встроенным жёстким диском) свой автономный внешний накопитель («флэшку» или подобный девайс).
Закачка файлов с заказанными фильмами будет производиться ежедневно в 2 часа ночи по московскому времени.
При этом у абонентов на диске (накопителе) будет располагаться 12 фильмов, состав списка которых будет регулярно обновляться — 2 фильма добавляются и два удаляются в ежедневном режиме.
Отдельную плату за пользование сервисом оператор пока вводить не планирует. При этом стандартное (линейное) вещание фильмов в рамках сервиса «Кинозалы» у «Триколор ТВ» остаётся и будет работать в прежнем режиме.
В связи с началом работы обновлённого сервиса «Кинозалы» появятся в продаже фирменные флеш-накопители под брендом «Триколор ТВ», которые оператор будет рекомендовать для использования своим абонентам.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости Триколор ТВ.

Сообщение artim »

Работа Службы поддержки абонентов

09 ноября 2016 года с 10:00 по техническим причинам приём звонков в Службе поддержки абонентов «Триколор ТВ» на номер 8 (800) 500-01-23 временно ограничен. Если вам необходима консультация специалиста, вы можете заполнить заявку на техподдержку.
О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Голос абонента» -- новый сервис от «Триколор ТВ»!
Расскажите нам, что вы думаете о просмотре видео через Интернет.
Высказать мнение можно по ссылке:Анкета
Напомним, что результаты проводимых на сайте «Триколор ТВ» опросов учитываются оператором при формировании телесмотрения по всей стране.

Не упустите шанс сделать «Триколор ТВ» вашим телевидением!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость