Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Внимание! Изменение параметров вещания
26 сентября 2016 года изменились параметры вещания телеканала Bollywood HD.

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

10 способов связаться с «Триколор ТВ»
«Триколор ТВ» стремиться сегодня упростить взаимодействие абонентов, поэтому расширяет возможности сервисного обслуживания. Связаться со специалистами можно на данный момент несколькими способами
1. Абоненты «Триколор ТВ» могут позвонить по номеру +7 812 332-34-98. Стоимость звонка определяется согласно тарифу вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
2. Для тех, кто хочет стать абонентом «Триколор ТВ», можно позвонить по бесплатному номеру +7 800 500-01-23.
3. Есть также возможность задать вопрос виртуальному помощнику.
4. Позвонить Online.
5. Проконсультироваться со специалистом в чате.
6. Позвонить по Skype.
7. Заполнить анкету технической поддержки.
8. Оставить отзыв или предложение: https://public.tricolor.tv/#Cases/create/sub1.
9. Обратиться к ближайшему авторизованному дилеру.
10. Обратиться в ближайший офис продаж.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Популярность "Мультиэкрана" растет
Сервис «Мультиэкран» пользуется сегодня широкой популярностью у абонентов "Триколор". Об этом свидетельствует количество отзывов и комментариев в социальных сетях, а также вопросов о возможностях установки и настройки.
Сервис "Мультиэкран" позволяет транслировать контент с приёмного оборудования на мобильное устройство (в том числе Smart TV), подключенное с приёмным оборудованием в одну домашнюю сеть.
Зеркальный режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, воспроизводимый на приёмнике, то есть канал с экрана телевизора дублируется на экран мобильного устройства, подключенного к приёмнику.
Независимый режим работы сервиса «Мультиэкран» — это режим, в котором на мобильное устройство транслируется контент, независимо от контента, воспроизводимого на приёмнике, то есть на экране телевизора может транслироваться один канал, а на экране мобильного устройства — другой.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

Телеканал «Малыш» вошел в состав «Триколор ТВ»

04 октября 2016 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Детский» телеканал «Малыш».

Телеканал «Малыш» ориентирован на детей дошкольного возраста. Это эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей, высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Детский».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей