Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» завершила переход на MPEG-4
Изображение
Для увеличения числа ретранслируемых телеканалов, в том числе, в стандарте высокой четкости, и улучшения качества предоставляемых услуг телекомпания «НТВ-ПЛЮС» с 27 июня 2016 года перешла на современный формат распространения цифрового видеосигнала MPEG-4
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение boom »

НТВ-ПЛЮС обновляет мобильный личный кабинет

Личный кабинет НТВ-ПЛЮС для мобильных платформ iOS и Android теперь доступен абонентам в обновленном дизайне и с улучшенным функционалом. Кроме того, он получил унифицированное название в линейке компании – «НТВ-ПЛЮС Сервис».
«НТВ-ПЛЮС Сервис» можно использовать не регистрируясь, чтобы быть в курсе акций, специальных предложений и новостей компании. Пользователи мобильного личного кабинета также имеют доступ к данным о зарегистрированном оборудовании и могут самостоятельно внести изменения, к адресам сервис-центров и ближайших центров обслуживания абонентов, к адресам филиалов и региональных центров НТВ-ПЛЮС. Зарегистрировавшись, абоненты получают возможность управлять услугами, изменять профиль подписки, узнавать баланс счета и пополнять его.
Кроме того, мобильный личный кабинет позволяет оформить заявку на получение технической помощи (например, вызвать специалиста для ремонта или замены терминала, подключения дополнительного оборудования и т.п.), активировать напоминание через SMS о необходимости пополнить баланс. Юридические лица могут оставить заявку на выставление счета.
Работа над мобильным приложением «НТВ-ПЛЮС Сервис» продолжается. В планах реализация дополнительных функций информирования абонентов и расширение коммуникаций со специалистами компании, управления услугами и договорами.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

20-летие «НТВ-Плюс», или о компании, которая никогда не упустит шанса упустить свой шанс

1 сентября 1996 года началось аналоговое вещание канала «Наше кино» — канала «НТВ-Плюс», таким образом был положен старт этой первой российской спутниковой платформы непосредственного вещания. И теперь, в сентябре 2016 года, отмечается 20-летний юбилей упомянутой платформы. В связи с круглой датой в нижеследующих субъективных заметках посмотрим, многого ли «НТВ-Плюс» достигла.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Период проведения Акции для Абонентов «Пакет телеканалов «Amedia Premium HD» за 1 рубль в месяц» изменен!

Уважаемые, Абоненты!

Период проведения Акции

- включение в Акцию с 01 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года.
- скидки Участникам с 01 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

НТВ отказался от услуг своего основного производителя контента

«Первая производственная компания» (ППК), основной поставщик телеконтента для НТВ, находится в стадии ликвидации. Проекты, которые компания делала для телеканала, закрыты или переданы другим производителям.

Газета пишет, что отношения производителя контента и канала были пересмотрены после того, как в октябре 2015 с поста гендиректора НТВ ушел Владимир Кулистиков. 1 января 2016 года отношения между партнерами были прекращены. По словам нового руководителя телеканала Алексея Земского, это сделано, чтобы контролировать финансовые потоки производства. Он также считает, что «стратегически важный для НТВ контент должен делать сам канал».

По данным KVG Research, в прошлом году ППК произвела 446 часов премьерного контента. По этому показателю она занимала четвертое место среди всех российских производителей. Выручка компании составила 1,5 млрд руб., а прибыль — 7 млн руб. Среди проектов ППК — «Центральное телевидение», «Ты не поверишь!», «Русские сенсации» и другие. Сейчас часть из них закрыта, а часть создается силами канала или его дочерней компанией «НТВ-Центр». Передачу «Центральное телевидение» производит «Студия ЦТ», которая принадлежит ведущим программы Вадиму Такменеву и Сергею Чирве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Период проведения Акции для Абонентов «Пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» за 1 рубль в месяц» изменен!

Уважаемые, Абоненты!

Период проведения Акции:

- включение в Акцию с 01 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года.
- скидки Участникам с 01 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение boom »

Номер 8–800 доступен абонентам НТВ-ПЛЮС

Компания «НТВ-ПЛЮС» запустила федеральный многоканальный телефон 8–800–555–6789. Теперь абоненты вне зависимости от места проживания могут сделать бесплатный звонок в call-центр компании, подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС, получить консультацию по абонентским вопросам или техническую поддержку.

Новый номер станет единой точкой входа для клиентов НТВ-ПЛЮС, которые выбирают телефон в качестве средства связи. Номер был введен в действие по многочисленным просьбам абонентов и стал очередным шагом по улучшению качества их обслуживания. Вместе с тем, каждый абонент может воспользоваться и другими каналами коммуникаций: Skype для голосовой связи, а также Viber, Telegram, WhatsApp для текстовых обращений.

Режим работы call-центра остается прежним – с 09:00 до 21:00 по московскому времени.

Для подключения и управления услугами, кроме того, можно воспользоваться онлайн-сервисами на сайте, а также личным кабинетом, который доступен, в том числе, через мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС Сервис»
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости НТВ Плюс.

Сообщение artim »

НТВ-ПЛЮС полностью перешёл на MPEG-4
Изображение
Спутниковый оператор НТВ-ПЛЮС завершил перевод телеканалов с формата вещания MPEG-2 на формат MPEG-4. Это позволило высвободить спутниковые мощности и улучшить пакетное предложение, а также увеличить число каналов в HD-качестве. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе оператора.

С 19 сентября вещание всех телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG-4. Их просмотр возможен при условии, что оборудование и карта доступа поддерживают данный формат. Абонентам, которым необходимо обновить оборудование, оператор предлагает ресивер или модуль условного доступа по специальной цене.

Напомним, программу по переводу телеканалов на вещание в формате MPEG-4 телекомпания НТВ-ПЛЮС начала в марте этого года. О завершении первого этапа перехода на MPEG-4 оператор сообщил в конце июня.

До конца текущего года НТВ-ПЛЮС планирует поставить на рынок новую гибридную телеприставку.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Deputy Admin »

Премьера сериала «Американская история ужасов» на инфоканале
Изображение
23–25 сентября на инфоканале НТВ-ПЛЮС состоится показ премьеры шестого сезона сериала «Американская история ужасов».

Расписание сеансов:
23 сентября в 21:30
24 сентября в 21:30
25 сентября в 21:30

«Американская история ужасов» — это культовый американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком.
Также напоминаем вам, что до 31 октября 2016 года у вас есть уникальная возможность смотреть пакет «Amedia Premium HD» всего за 1 рубль в месяц! http://ntvplus.ru/company/novosti/paket ... syats-1648

Воспользоваться предложением может любой абонент, который не был подписан на дополнительный пакет «Amedia Premium HD» по состоянию на 31 августа 2016 года. Для этого необходимо просто подписаться на пакет «Amedia Premium HD» до 30 сентября 2016 года.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость