Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» продолжает увеличивать число каналов
Июль начался не только с пополнения пакета «Триколор ТВ» новыми каналами, но и с возвращения старых.
По многочисленным просьбам жителей Ненецкого округа телеканал «Север» возвращается в пакет вещания «Триколор ТВ». На эти цели было выделено 13,6 млн рублей в рамках корректировки регионального бюджета-2016. Анатолий Мяндин, председатель Собрания депутатов НАО: «Мы посчитали, что нельзя обделять жителей Ненецкого округа вещанием телеканала «Север» на Триколор ТВ, ввиду того, что большинство жителей НАО имеют именно эти приемники. Они имеют право смотреть любимый канал».
Телеканал Царьград вошел в состав "Триколор ТВ" на 820-й кнопке. Теперь потенциальная аудитория телеканала увеличивается на 8 миллионов и составляет 14 миллионов домохозяйств ежедневно. Информационно-аналитический телеканал православной направленности "Царьград" начал спутниковое вещание в мае 2015 года. Ранее проект, принадлежащий известному православному меценату Константину Малофееву, выходил отдельными блоками на телеканале "Спас", а также выкладывал собственные новостные выпуски и передачи в интернете. До этого телеканал Царьград был доступен абонентам нескольких спутниковых и кабельных операторов: "АКАДО-Телеком", "АКАДО", "Телекарта ТВ", "НТВ-Плюс+ - по всей России, а также в странах СНГ, Балтии, в ряде стран Восточной и Западной Европы.
Телеканал «Липецкое время» вошел в состав «Триколор ТВ». "Липецкое время" — единственный круглосуточный телеканал региона. 24 часа в эфире самая свежая, актуальная и объективная информация. Главные события политики, культуры, спорта, бизнеса. Новости, развлекательные программы, утреннее шоу, документальное и художественное кино.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Премьеры о жизни животных с «Триколор ТВ»
Узнать больше о живой природе сегодня возможно с каналом Animal Family HD, который постоянно расширяет свои темы.
Так, сейчас, например, с помощью канала можно правильно выбрать щенка для своей семьи. Щенки такие милые! Но какой именно щенок подойдет для вашей семьи? Активный или спокойный? Тихий или неугомонный весельчак? Большой или маленький? Ответ на все эти вопросы ищут специалисты программы «Выбери щенка». Они помогают семьям определиться с породой и с темпераментом животного. Выбор щенка – очень ответственное и сложное дело, и хорошо, когда есть помощь!
В летний сезон продолжаются премьеры. Зрителей ждут "Анна и ее животные" а также фильм "Собачья жизнь". Анна путешествует по Германии и лично знакомится с медведями, орлами, варанами, бабочками и крокодилами. Кого она только не встретит на своем пути! Полезная информация, необычные факты и удивительные эксперименты в каждом выпуске – все это детская программа «Анна и ее дикие животные».
Ну а в фильме "Собачья жизнь" нам расскажут, что собаки живут с нами веками, и люди уже забыли, что в далеком прошлом все собаки – это волки. Что осталось у нынешних псов от их далеких предков? Новый взгляд на домашних питомцев в программе «Собачья жизнь» на Animal Family HD.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Ультрачёткий «Триколор» будет за отдельную плату

На официальном сайте российского спутникового оператора «Триколор ТВ» опубликованы новые Условия оказания услуг, которые будут актуальными с 20 июля текущего года. Главное отличие новых Условий от предыдущих редакций — это наличие в перечне телеканалов, включённых в пакет телепрограмм «Триколор ТВ» дополнительного пакета «Ultra HD» за отдельную плату. Напомним, что в настоящий момент два UHD-канала транслируются в пакете «Триколор ТВ» и доступны для просмотра после дополнительной активации оборудования, но без отдельных денежных затрат.

С 20 июля 2016 года стоимость просмотра пакета каналов по тарифному плану «Ultra HD» составит 1200 рублей за год просмотра. В состав дополнительного к основной услуге «Единый» пакета входят два телеканала: «Триколор Ultra HD» и «Insight UHD».
Параметры вещания каналов:
спутник «Экспресс АМУ-1»
позиция 36 градусов восточной долготы
частота — 12360
поляризация — правая круговая
DVB-S2/8PSK/HEVC
SR — 27500
FEC — 3/4

Любители спутникового телевидения могут смотреть канал «Insight UHD» с позиции 19,2 градуса восточной долготы.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал HISTORY HD вошел в состав «Триколор ТВ»
14 июля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал HISTORY HD.

HISTORY HD — это оригинальный развлекательный телеканал. В эфире передачи о выдающихся людях, как исторических личностях, так и современниках, творящих историю прямо сейчас. Увлекательные шоу собственного производства: сериалы, основанные на реальных событиях, и специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил «Тлум HD»

Новый анимационный телеканал «Тлум HD» вошел в состав пакета «Детский» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».
В сетке вещания телеканала — популярные детские анимационные сериалы российского и зарубежного производства в HD-качестве: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Некоторые мультсериалы в стандарте высокой четкости будут доступны зрителям только на канале «Тлум HD».
Круглосуточный телеканал «Тлум HD», ориентированный на детей до 12 лет, входит в группу тематических каналов «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Ранее российские телезрители уже оценили детские телеканалы «Мульт» и Ani, также созданные этой группой.
Напомним, что число HD-абонентов «Триколор ТВ» превышает 7 млн домохозяйств. С этим показателем оператор занимает около половины всего российского рынка HDTV. Пакет «Детский» доступен для подписки с 1 июня 2013 года. На сегодняшний день в составе пакета 16 телеканалов, три из которых — в формате HD*. Стоимость пакета — 1 200 рублей в год или 200 рублей в месяц.
Дмитрий Медников, председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение»:
— Мы рады, что детский телеканал «Тлум HD» вошел в сеть крупнейшего российского телепровайдера «Триколор ТВ». На протяжении всей своей истории «Триколор ТВ» грамотно подбирает для своих абонентов лучшие телеканалы для самых разных зрителей, уделяя особое внимание детям. Важно отметить лидерство этой компании в продвижении новых технологий. Благодаря именно «Триколор ТВ» не так давно миллионы россиян стали зрителями телевидения в стандарте высокой четкости, оценили и полюбили новое качество телевидения.
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»:
— В состав «Триколор ТВ» вошел телеканал, который подарит нашим абонентам и их детям много приятных минут, проведенных за просмотром современных мультсериалов в HD-качестве. «Тлум HD» — это интересный контент в формате высокой четкости, который понравится как самым маленьким нашим телезрителям, так и детям постарше. Я также рад сообщить, что «Триколор ТВ» и «Цифровое телевидение» договорились о включении в пакет «Единый» нового телеканала «Планета HD».
* Доступны абонентам «Триколор ТВ», владельцам приемного оборудования, принимающего сигнал в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, при наличии оплаченной подписки на услугу «Детский».
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

"Тлум HD" и "Планета HD": "Триколор ТВ" запускает два канала высокой четкости

Уже известно, что только двумя каналами "Тлум HD" и "Планета HD" дело не ограничится. Уже известно:

в "Триколоре ТВ" появятся и другие каналы со сверхчеткой картинкой. "Цифровое телевидение" ВГТРК берет уверенный курс на вещание в формате высокой четкости."Триколор ТВ" запускает два канала "Цифрового телевидения" ВГТРК в формате высокой четкости. Это детский канал "Тлум HD" и канал единого пакета "Планета HD". Теперь зритель сможет смотреть мультфильмы и документальные ленты без потери качества. Раньше из-за особенности технологии оно неизбежно падало по пути от производителя до потребителя.
Все каналы "Цифрового телевидения" ВГТРК вещают из эфирной аппаратной. На экране — канал в формате высокой четкости "Тлум HD". В эфире идет мультсериал про российских школьников "Защитники".
Всего в программе 34 мультфильма. Хулиганка Маша и воспитанный Медведь, плюшевые Ми-ми-мишки, бумажные Лось и Дятел, супергерой Аркадий Паровозов, семья Барбоскиных. "Тлум HD" – телеродственник уже известного канала МУЛЬТ. Но есть отличие: на МУЛЬТе "живут" только российские герои, на "Тлум HD" пришли и зарубежные: кролик по кличке Моланг, пингвиненок Пороро.
Еще одна особенность – изображение высокой четкости. Из какой ткани платье Маши? Правда ли, что у Ми-ми-мишек Кеши и Тучки кожаные носы? Впервые в российских мультфильмах видно такие детали. Где смотреть? В детском пакете "Триколор ТВ". Теперь там – 16 каналов.
"Это и мультипликационные каналы, это фильмовые каналы, каналы для семейного просмотра, — рассказывает Михаил Горячев, директор по контенту "Триколор ТВ". — Из них три телеканала, в том числе телеканал "Тлум HD" — каналы формата высокой четкости. Это телевидение, которое развивает детей. С таким пакетом не страшно оставить ребенка один на один".
А это — уже не сказочный мир мультгероев. На экране — африканское племя… Это кадры канала "Планета HD". В ближайшее время он тоже появится в "Триколоре ТВ", в пакете "Единый". Круглосуточно там будут показаны лучшие программы "Цифрового телевидения" ВГТРК. Только премьеры. И не только путешествия, но и наука, история, технологии, животные.
"Наконец-то зритель увидит то, что мы видим на монтаже, — говорит Николай Табашников, главный редактор канала "Планета HD". — Потому что мы снимаем Full HD, то есть в формате самого полного HD. И вот та красота, которую видят наши операторы, наши авторы во всем мире — наконец-то приходит в том виде, в котором она получается там, на локации".
Раньше в формате HD вещали каналы для узкой аудитории – например, спортивные. Теперь в HD – и мультфильмы, и путешествия. То, что подходит для всей семьи. "У нас действительно был некий недостаток рынка, — считает Михаил Ковальчук, генеральный директор Signal Media. – Не выводился в формате HD семейный контент — самый популярный и востребованный целым домохозяйством, а не какими-то узкими целевыми аудиториями. Можно говорить о некоем таком пакете формата HD, который должен убрать так называемое "цифровое неравенство".
Уже известно, что только двумя каналами "Тлум HD" и "Планета HD" дело не ограничится. Уже известно: в "Триколоре ТВ" появятся и другие каналы со сверхчеткой картинкой. "Цифровое телевидение" ВГТРК берет уверенный курс на вещание в формате высокой четкости.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Ultra HD расширяют возможности
«Триколор ТВ» продолжает развивать Ultra HD. Сегодня абонентам оператора доступны три телеканала в формате сверхвысокой четкости (4К) в рамках одного пакета.
Телеканалы пакета можно смотреть в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения пятьдесят кадров в секунду. При этом разрешение телевизионных каналов SD-формата - 720?576, а HD-формата - 1920?1080. Для сжатия цифрового видеосигнала применяют стандарт кодирования HEVC/H.265.
TRICOLOR Ultra HD - круглосуточный фильмовый канал в формате 4К производства «Триколор ТВ», он рассчитан на смешанную аудиторию старше шестнадцати. В эфире - преимущественно полнометражные художественные фильмы отечественного и зарубежного производства. Эфирная сетка - это три оригинальных показа в сутки и повторы контента предыдущих 2-х суток. Число часов приобретаемого контента: сто-сто сорок фильмов в год.
Канал INSIGHT UHD (компания TERN, Голландия), дистрибуции компании «Первый ТВЧ», он ориентирован на аудиторию в возрасте восемнадцати-сорока пяти лет.
Главные направления контента: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстрим-путешествия и Спорт, а также интерактивные проекты. INSIGHT UHD занял место пилотного канала в формате сверхвысокой чёткости (Ultra HD 4K), регулярное вещание его «Триколор ТВ» вёл с 22 октября позапрошлого года.
Fashion One (в формате сверхвысокой чёткости) - первый и единственный канал, который вещает в формате Ultra HD, посвящённый моде, развлечениям и досугу. Это часть телесети Fashion One.
Цена пакета - тысяча двести рублей в год. Подключить новую услугу можно, выполнив оплату банковской карточкой на сайте оператора, в платёжных терминалах, салонах связи, банковских отделениях и прочими доступными способами.+
Когда «Триколор ТВ» запускал вещание в формате высокой чёткости, мало кто на рынке верил в то, что этот формат будет популярен у российского зрителя. База HD-абонентов компании насчитывает свыше семи миллионов домохозяйств и продолжает повышаться. Современные технологии идут дальше. Возник новый формат - Ultra HD.
Как считают эксперты, наличие Ultra HD контента может стать хорошим ответом традиционных телеоператоров на повышающуюся конкуренцию со стороны OTT сервисов, которые занимаются наращиванием каталогов оригинального контента.
Сообщается, что единственный сегмент, показавший уверенный рост в предыдущем году - это сектор телевизоров, которые поддерживают технологию сверхвысокой чёткости (Ultra HD). Данный сектор за год вырос на сто семьдесят три процента - до тридцати двух миллионов единиц техники.
«Триколор ТВ» в июне 2013-го года первым в РФ выполнил спутниковую телетрансляцию в новом формате Ultra HD.
С пятнадцатого ноября предыдущего года оператор в тестовом режиме вещает пакет телеканалов сверхвысокой чёткости «Ultra HD».
Просмотр 4К-телеканалов доступен клиентам «Триколор ТВ», которые оплатили подписку на услугу «Ultra HD
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» поддержал новый проект Санкт-Петербурга — звуковое шоу «Поющие мосты»

В ночь с 22 на 23 июля в Санкт-Петербурге стартовало уникальное звуковое шоу «Поющие мосты», организованное Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в партнерстве с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ».
Каждую ночь гости и жители Северной столицы смогут наслаждаться разведением Дворцового моста под аккомпанемент великих русских классиков — Чайковского, Прокофьева, Римского-Корсакова, Свиридова, Мусоргского. Музыкальное шоу продлится до конца сентября и, как надеются его создатели, станет новой визитной карточкой города.
Сергей Серезлеев, председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ:
«Разведение мостов давно является визитной карточкой Петербурга. Было принято решение сделать звуковое сопровождение, satтем самым усилив эмоциональную составляющую события. Это те авторы и произведения, которые олицетворяют Санкт-Петербург, напоминают о великой истории города и всей нашей страны».
Для проекта совместно с Комитетом по Культуре Санкт-Петербурга составлено четыре трек-листа по 20-25 минут, состоящих из 8-9 произведений русских классиков. Завершать музыкальный ряд будет Гимн Великому городу Глиэра. Каждую неделю музыкальное сопровождение будет меняться, чтобы жители и гости города могли в полной мере насладиться уже любимым событием, превращенным в настоящее шоу.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»: «В декабре 2014 года было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Санкт-Петербургом и «Триколор ТВ». По условиям соглашения мы осуществили перерегистрацию в Санкт-Петербурге. «Триколор ТВ» многое связывает с городом, и мы рады, что при непосредственном участии оператора петербуржцы станут свидетелями рождения новой традиции. Классическая музыка органично дополнит знаковое для Санкт-Петербурга событие – разведение мостов. Потому, несомненно, «Поющие мосты» имеют все шансы войти в историю города».
Проект обладает огромным потенциалом. Уже на следующий год список «поющих» мостов планируется дополнить Троицким, а также провести международный конкурс на написание музыкального произведения специально для шоу с привлечением мировых звезд оперы и эстрады. Кроме того, в мае 2017 г. старт нового сезона проекта планируется открыть гала-концертом под открытым небом — «Звезды поющих мостов».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» получил 4K-приставку к официальному запуску UHD
Изображение
С августа текущего года GS Group начинает продажи через дилерскую сеть первой российской приставки с поддержкой 4К (Ultra HD): устройство получило название GS A230 и предназначено для абонентов крупнейшего в России спутникового оператора «Триколор ТВ» (11,91 млн подключённых домохозяйств по итогам первого полугодия 2016 года).

На днях «Триколор ТВ» анонсировал запуск первого коммерческого пакета 4К-каналов: в его состав вошли фильмовый Tricolor Ultra HD, развлекательный Insight UHD, а также канал о моде и стиле Fashion One. Стоимость пакета – 1,2 тыс. руб. в год. «Триколор ТВ» вел тестовое вещание 4К-каналов уже более года, но просматривать их можно было только с помощью специального телевизора с модулем CI+.

В этой связи выход полноценного устройства для приёма 4К открывает более широкие возможности для подключения домохозяйств к новым сервисам. В пресс-службе GS Group сообщили, что цена устройства в розничной продаже пока не раскрывается, но будет «конкурентоспособной». Однако, как следует из релиза, устройство предназначено «для премиум сегмента российского рынка».
«Первая российская приставка для UHDTV — это устройство принципиально нового класса. И не только для нашей страны: продукт составит достойную конкуренцию западным и азиатским аналогам и по техническим характеристикам, и по стоимости», - заявил директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков.

Среди приставок российских операторов платного ТВ А320 станет первым устройством, адаптированным под 4К-стандарт. Приставка А320 оснащена микропроцессором STMicroelectronics для сверхвысокой скорости обработки данных, Wi-Fi-роутером, жестким диском объемом 1 Тб. Также пользователям новой приставки доступны такие интерактивные сервисы и приложения, как «Кинозалы «Триколор ТВ» и интеллектуальный электронный телегид (EPG).

Ведущие игроки отрасли сегодня активно осваивают UHD-формат. По прогнозам Transparency Market Research, к 2020 году мировой рынок плоских 4К-телевизоров достигнет объема в 30,4 млрд долларов. Сегмент UHD-телевизоров стремительно развивается и в России: в 2015 году, по оценке GS Group, было продано около 15,7 тыс. телевизоров для просмотра 4К-контента. Их стоимость продолжает падать, а спрос — расти. Как следствие, контента соответствующего качества становится все больше.

По данным аналитиков из NSR, к 2025 году в мире будет доступно уже 785 4К-каналов. Именно операторы спутникового телевидения во всем мире первыми продвигают UHD-контент на рынок массовых ТВ-сервисов.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Последний месяц по 250
Один месяц остался до окончания акция «Обмен «0». Супервыгода». При обмене своего старого оборудования по акции «Обмен «0». Супервыгода» новый приемник выходит за 0 рублей. Ежемесячный платеж составляет всего 250 рублей в месяц.
Для этого нужно принести старый приемник и передать его авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Оформить с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Обмен 0 Супервыгода» с помесячной оплатой и оплатить первый месяц доступа к услуге в размере 250 рублей.
В течение 23 последующих месяцев необходимо оплачивать услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа на свой личный счет «Триколор ТВ» в размере 250 рублей.
После обмена абоненту доступен просмотр более 200 каналов, в том числе десятков - в формате HD, а также множество радиостанций.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей