Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал «КВН ТВ» в составе «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Ред Медиа» (входит в субхолдинг ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа») заключили соглашение о включении нового телеканала «КВН ТВ» в состав основной услуги оператора.

01 июня начал вещание новый развлекательный телеканал «КВН ТВ», ставший совместным проектом телевизионного Холдинга «Ред Медиа» и Компании «Телевизионное творческое объединение «АМИК».

С первого дня «КВН ТВ» будет доступен всем абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Единый» и, безусловно, станет для телезрителей неиссякаемым источником хорошего настроения. А для операторов связи «Триколор ТВ» станет платформой для доставки сигнала канала.

«КВН ТВ» стал 25 телеканалом из дистрибуционного пакета «Ред Медиа», вошедшим в состав пакетов «Триколор ТВ». Оператор уже вещает: КХЛ, КХЛ HD, «Наш Футбол», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «Матч! Боец», «Индия ТВ», «Кухня ТВ», «365 дней ТВ», «Авто Плюс», «Комедия ТВ», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», STV, «Кинохит», «Наше кино», «Кино Плюс», «Мужское Кино», «Наше новое кино», «Русская ночь».

Директор развития и дистрибуции ТПО «Ред Медиа» Антон Коньшин: «ООО ТПО «Ред Медиа» рада быть причастной к запуску долгожданного телеканала «КВН ТВ», созданному совместно с ООО «ТТО «АМИК». КВН на протяжении многих лет является одной из наиболее популярных программ, известной каждому телезрителю в нашей стране. Особенно необходимо отметить, что первыми оценить канал смогут абоненты самой крупной телевизионной платформы в России — «Триколор ТВ». Не сомневаемся, что оценка будет самой положительной!».

Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев: «На протяжении нескольких последних лет мы видим, что именно развлекательные каналы российского производства демонстрируют высокие показатели по росту аудитории. Мы уверены, что новый телеканал будет востребован многомиллионной абонентской базой «Триколор ТВ».
Уже в июне для абонентов «Триколор ТВ» и всех зрителей «КВН ТВ» — только самые любимое и смешное! Канал дарит возможность увидеть КВН по-новому.

В будние дни зрители увидят лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. А вечером и ночью можно будет посмотреть все игры команд Федор Двинятин, ГородЪ ПятигорскЪ, Максимум (Томск), БГУ (Минск), Сборная Пятигорска, Дети лейтенанта Шмидта (Томск) и ХАИ (Харьков), которые станут настоящим подарком для истинных ценителей игры, ведь эти команды оставили большой след в истории КВН.

Выходные будут посвящены фестивалям в Сочи и Юрмале и спецпроектам ко Дню рождения Клуба. Зрители увидят марафон из этих игр, в каждой из которых – множество известных лиц, знакомых как квнщикам, так и просто любителям смотреть телевизор.

Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора». Помимо этого, между программами телеканал покажет нарезки из лучших номеров КВНа различных годов и лиг. И это только начало! КВНу 55 лет и за это время накопилось много смешного, что действительно стоит увидеть.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

«Триколор ТВ» совместно с компанией LG Electronics запустил обновление ПО телевизоров
С 06 июня 2016 года владельцам телевизоров торговой марки LG доступно обновление программного обеспечения через спутник.

«Триколор ТВ» в рамках сотрудничества с компанией LG Electronics организует сервис обновления программного обеспечения телевизоров*. Данное обновление направлено на повышение стабильности обработки сигнала и корректного поиска каналов оператора для телевизоров, принимающих сигнал со спутника напрямую с использованием модуля условного доступа.
При наличии обновлённой версии программного обеспечения на экране возникнет сообщение о доступности новой версии. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК». Можно продолжать смотреть или выключить телевизор. Обновление телевизора произойдёт автоматически в фоновом режиме. Уточнить статус процесса обновления можно в соответствующем меню настроек телевизора. Чтобы процедура обновления прошла корректно, рекомендуется включить телевизор на телеканале «Инфоканал «Триколор ТВ».

* Телевизоры определённых моделей LG Electronics.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Телеканал «От и До» вошел в состав «Триколор ТВ»
16 июня 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «От и До».

«От и До» — новый современный телемагазин женских украшений на любой вкус и для любого случая. Ежедневно в прямом эфире оригинальные ювелирные изделия и модная бижутерия по самым демократичным ценам. Без лишних наценок и переплат, модно, красиво и по-настоящему доступно каждой российской семье!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

В июне каналов стало больше
В июне «Триколор ТВ» увеличил количество каналов для своих абонентов.
Zee TV вошёл в состав пакета «Единый». Zee TV — индийский семейный развлекательно-познавательный телеканал из семейства Zee Network, осуществляющий круглосуточное вещание на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики: фильмы Болливуда, кулинария и здоровый образ жизни, путешествия, городская жизнь и ее уклад, индийская мода, мелодрамы, реалити-шоу, музыка.
Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Bollywood HD. Это первый и единственный в своем роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и необычных фильмах Болливуда. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителю заскучать.
«Триколор ТВ» сделал подарок футбольным фанатам. «Наш Футбол» + «МАТЧ! Футбол» теперь в одном пакете. До 31 августа 2016 года услугу «Весь Футбол» можно подключить всего за 299 рублей в месяц! А это трансляции ЕВРО-2016, Кубка Америки, трансляции Лиги Чемпионов и Лиги Европы, эксклюзивные показы матчей РФПЛ и чемпионатов Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и российскому футболу.
В июне КВН ТВ также вошел в составе пакета «Единый». «Триколор ТВ» добавил телеканал для тех, кто по-настоящему ценит качественный юмор и хорошее настроение.
Заметим, что июнь еще не закончился, поэтому неисключенно, что абонентов ждут еще сюрпризы до конца месяца.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

С 6 июля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.2.0, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО модуля в любое удобное им время.
Для начала обновления включите сервис «Телемастер». Внимание! Если сервис не отображается в общем списке каналов, вам необходимо повторно выполнить поиск каналов. Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля (внешний вид приведенных в инструкции сообщений может отличаться от сообщений, выводимых вашим приёмным устройством)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Искусственный интеллект в системе
Оптимизировать сервисную работу оператора «Трколор ТВ» позволяет искусственный интеллект. Оператор сегодня сотрудничает компанией «Наносемантика». Которая имеет обширный опыт внедрения виртуальных консультантов в финансовых и банковских структурах, в телекоме, автопроме, платежных системах, онлайновых изданиях и других сферах. Сейчас компания разработала программную платформу, с помощью которой владельцы коммерческих сайтов (интернет-магазинов и пр.) смогут создать под них виртуальных текстовых роботов-консультантов для продвижения своих товаров и услуг среди посетителей.
Продукт оформлен в виде сетевой страницы, на которой клиенты могут сформировать своего бота, заполнив поля ответов в простом меню (например, время работы магазина или способы оплаты товара), и задав реакции на важные для бизнеса ключевые слова.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

В Кузнецком районе ульяновца будут судить за взлом смарт-карты «Триколор ТВ»

В Кузнецком районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ульяновской области, который из корыстной заинтересованности получил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации.

По данным сотрудников полиции, мужчина нелегально модифицировал телевизионную смарт-карту, принадлежащую НАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ»), установив на ней подписку на каналы до 2022 года.
Впоследствии гражданин продал ее за 2 000 рублей на одной из заправочных станций Кузнецкого района.

«Ход расследования уголовного дела взят под контроль прокурором Кузнецкого района», - сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.
Подозреваемому грозит либо штраф в размере от 100 до 300 тыс. рублей, либо исправительные работы, либо ограничение/лишение свободы на срок до четырех лет.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

В Кузнецком районе ульяновца будут судить за взлом смарт-карты «Триколор ТВ»


В Кузнецком районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ульяновской области, который из корыстной заинтересованности получил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации.

По данным сотрудников полиции, мужчина нелегально модифицировал телевизионную смарт-карту, принадлежащую НАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ»), установив на ней подписку на каналы до 2022 года.
Впоследствии гражданин продал ее за 2 000 рублей на одной из заправочных станций Кузнецкого района.

«Ход расследования уголовного дела взят под контроль прокурором Кузнецкого района», — сообщила старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.
Подозреваемому грозит либо штраф в размере от 100 до 300 тыс. рублей, либо исправительные работы, либо ограничение/лишение свободы на срок до четырех лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в вещании

Работы по изменению параметров вещания некоторых теле- и радиоканалов.

Уважаемыке абоненты!
5 июля 2016 года в период с 02:00 до 07:00 по московскому времени будут производиться работы по изменению параметров вещания некоторых теле- и радиоканалов. После завершения работ необходимо выполнить автоматический поиск каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Новостной портал Триколор ТВ
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

Радиоканал «Град Петров» 04.07.2016 вошел в состав «Триколор ТВ».

«Град Петров» __— официальное радио Санкт-Петербургской Митрополии с 2000 г. Ежедневно в эфире: толкование Священного Писания, богословие, богослужение, вопросы священнику в прямом эфире, актуальные церковно-общественные темы. Большой блок культурных программ: литература, история, философия, духовная и классическая музыка, детские программы, новости религиозной, общественной и культурной жизни
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость