Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» вошел в «Книгу рекордов Гиннесса»
Изображение
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» в присутствии официального судьи «Гиннесс. Мировые рекорды» установил рекорд по созданию «Самой длинной неразрывной линии, образующей силуэт птицы, выложенной из скворечников». Мероприятие проходило 23 апреля в Москве, на территории ВДНХ, в рамках общероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!».
В масштабную инсталляцию из 4 000 скворечников также были включены домики для птиц, раскрашенные в стилистике телеканалов и изданий — партнеров и друзей «Триколор ТВ».
Рекорд был зафиксирован судьей «Гиннесс. Мировые рекорды» Леной Кульман, экспертом из гамбургского офиса организации. Замеры длины линии производил профессиональный инженер, в том числе при помощи лазерного дальномера. По итогам измерительных работ, длившихся около трех часов, было определено, что длина линии из скворечников превышает 1 124,3 метра, что является безусловным рекордом. Об этом, в частности, свидетельствует сертификат рекордсмена «Гиннесс. Мировые рекорды», торжественно врученный Леной Кульман генеральному директору «Триколор ТВ» Алексею Холодову.
После официальной части церемонии награждения представители телеканалов и СМИ установили свои брендированные скворечники-рекордсмены на «Аллее партнеров «Триколор ТВ». Также участников мероприятия ждала развлекательная программа: мастер-класс по эбру, твистинг из воздушных шаров, гонки на сегвеях, мастер-класс на гироскутерах, метание телевизионного пульта и многое другое.
Экспозиция «Аллея партнеров «Триколор ТВ» на территории ВНДХ будет открыта для посещения вплоть до конца мая 2016 г.
Мероприятие по установлению рекорда стало кульминацией маркетинговой акции «Включай весну с «Триколор ТВ», проводимой оператором с 15 февраля по 10 июня 2016 года. Акция реализуется при поддержке 242 Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов-магазинов «Триколор ТВ» по всей России и распространяется на всю дилерскую сеть оператора. В рамках первого этапа акции абоненты, которые приняли участие в акциях по обмену, приобрели комплект для приема спутникового телевидения и подключились к сети «Триколор ТВ» или оплатили услугу «Единый» / «Единый Мульти» получают скворечники с символикой оператора.
Для участия во втором этапе необходимо сфотографироваться на фоне установленного домика для птиц и разместить фото на промостранице акции. Первые 10 000 отправивших свои фото получат шесть месяцев просмотра телеканалов пакета «Единый» в подарок. Планируется, что всего в акции примут участие не менее 150 000 человек.
Акция «Включай весну с «Триколор ТВ» проводится в рамках проекта «Поможем птицам вместе!», который осуществляется при поддержке Союза охраны птиц России. Главная цель проекта — привлечение внимания к сокращению популяции некрупных видов птиц, обитающих в антропогенном ландшафте.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Изменения в составе «Триколор ТВ»
26 апреля 2016 года телеканалы VH1 Classic и MTV Dance прекратили вещание в составе пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал Bollywood HD вошел в состав «Триколор ТВ»

27 апреля 2016 «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал Bollywood HD.
Bollywood HD — первый и единственный в своем роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и необычных фильмах Болливуда. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителю заскучать.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

GS Labs выпустил обновление Stingray TV с поддержкой мобильного телевидения для Триколор ТВ

Центр исследований и разработок GS Labs выпустил обновление интерактивной программной платформы Stingray TV для цифровых ТВ-приставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212. Релиз обеспечивает возможность дублирования видеоконтента на экран мобильных устройств («зеркальный» стриминг). Обновление доступно одновременно для всей линейки оборудования на одной аппаратной платформе вне зависимости от модели.

Представленное GS Labs обновление Stingray TV призвано обеспечить равную функциональность цифровых устройств на одной аппаратной платформе, выпущенных в разное время. Новый релиз ПО поддерживает востребованный сервис – «зеркальный» стриминг видеоконтента с мобильных устройств для реализации концепции TV Everywhere («телевидение повсюду»). Пользователи однотюнерных ТВ?приставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212 смогут смотреть один и тот же телеканал одновременно с экрана телевизора и смартфона или планшета на iOS или Android OS. Для стриминга видеоконтента необходимо установить на мобильное устройство приложение «Play.Триколор» разработки GS Labs. Также требуется проводное подключение ТВ-приставки к Wi?Fi?роутеру в домашней сети. Кроме «зеркального» стриминга с помощью приложения пользователям станут доступны удаленное управление приставкой, установка таймеров на запись трансляции и быстрое размещение информации о просматриваемой передаче в социальных сетях с мобильного устройства.

В новом релизе ПО для линейки цифровых ТВ-приставок General Satellite также реализована поддержка приложений Tricolor TV Magazine и «Охота и рыбалка». Онлайн-версия журнала о новинках кино, ТВ?звездах и инновационных технологиях цифрового телевидения доступна пользователям на экране телевизора без подключения к Интернету. Приложение «Охота и рыбалка» дополнит контент тематического телеканала «Охотник и рыболов». Кроме того, обновленное ПО обеспечит улучшенный интерфейс приложений для более комфортного использования мультимедийных возможностей ТВ?приставок.

Обновление программного обеспечения телеприставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212 доступно через USB?интерфейс. Для этого необходимо скачать ПО версии 2.5.123 на официальном сайте производителя оборудования , выбрав нужную модель цифрового устройства. Перед установкой обновления необходимо ознакомиться с инструкцией, возврат к предыдущей версии программного обеспечения невозможен.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ»: всё идёт по плану

Самый популярный в России спутниковый DTH-оператор продолжит в мае политику сокращения вещания телеканалов, транслирующихся в стандарте MPEG-2. Об этом свидетельствует информация, размещённая на официальном сайте вещателя, которая сообщает об изменениях в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» c 16 мая текущего года.

На этот раз переводу с MPEG-2 на MPEG-4 подвергнутся все эротические каналы оператора. Также прекратит трансляцию в устаревшем стандарте телеканал «Наш Футбол». Таким образом изменения коснутся восьми телеканалов. Абоненты, подписанные на них, для продолжения просмотра будут вынуждены обменять свой операторский спутниковый ресивер на новый, с поддержкой MPEG-4/HD. Стоимость такого обмена составляет от 4000 рублей и выше.
Для упрощения обмена оператор предлагает программы обмена в рассрочку. Например, когда абонент оплачивает в течение двух лет 250 рублей в месяц.
Ранее были переведены в MPEG4 пять телеканалов: «Ю», «МАТЧ! Боец», «Че», «2х2» и «ТНТ4».
В планах оператора — полный отказ от использования абонентских SD-приставок в 2017 году.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«Триколор ТВ» поддерживает детский кинофестиваль «Кинопроба»

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» поддерживает детский кинофестиваль «Кинопроба»

Детская академия кино и телевидения «ЛИК», Центр «Семьи» Приморского района и Администрация Приморского района при поддержке крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» организуют фестиваль «КИНОПРОБА», который пройдет 14–15 мая 2016 года в г. Санкт-Петербурге, в киноцентре «Родина».
Это яркий и увлекательный кинофестиваль, где режиссеры, сценаристы, актеры, гримеры, операторы — дети! Весь год они придумывали, творили, снимали, создавали свое кино, под чутким руководством профессиональных преподавателей. И теперь маленькие кинематографисты готовы представить на суд жюри свои работы. В составе жюри действующие актеры, сценаристы, режиссеры и кинокритики. Они просмотрят детские фильмы и торжественно вручат лучшим заслуженные награды.
«КИНОПРОБА» — это благотворительный фестиваль, и его номинантами являются не только воспитанники академии кино и телевидения «ЛИК», а в том числе дети с ограниченными возможностями Центра семьи Приморского района г. Санкт-Петербурга. Вовлекать в съемочный процесс детей, которым внимание особенно необходимо, стало доброй традицией фестиваля. Это мероприятие поможет социальной и творческой адаптации детей, научит снимать кино, поможет ребятам раскрыть в себе режиссерские, писательские, актерские таланты, научит работать в команде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Перспективы Ultra HD

Сообщение Administrator »

Перспективы Ultra HD
«Триколор ТВ» стал первым оператором, запустившим формат Ultra HD. Сегодня для абонентов доступны фильмовый Tricolor Ultra HD и Insight UHD с документальным контентом, реалити-шоу, экстремальными путешествиями и спортом.
IHS Technology оценивает проникновение ТВ с поддержкой 4К в России примерно в 1% и прогнозировала, что к 2019 году показатель вырастет до 11%.
К 2025 году во всем мире будет доступно уже 785 Ultra HD (4K) каналов, а спутниковые мощности, необходимые для их трансляций, будут постоянно наращиваться, что создаст для спутниковых платформ 280 млн долл дополнительной прибыли от аренды мощностей ежегодно, по прогнозам NSR. По данным NSR, по итогам 2015 года наибольшее число Ultra HD каналов транслировалось через спутники Eutelsat (22%) и KTSat (34%), также активны были SES, Telesat, Singtel и Sky Perfect JSAT.
Портфолио спутникового оператора SES на днях пополнилось 4К-телеканалом оператора платного телевидения Viasat, который принадлежит холдингу MTG. На платформе SES Viasat запускает первый в мире спутниковый спортивный телеканал в формате Ultra HD. Телеканал выходит в конце лета 2016 года под брендом Viasat Ultra HD в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии на спутнике SES-5 в позиции 5 гр. в.д., пишет http://www.tdaily.ru/.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

24 мая 2016 года телеканалы IConcerts и IConcerts HD прекратили вещание в составе пакета «Единый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

KOSTEY писал(а):Приносим извинения за возможные неудобства.
Ага.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

В смысле не как не открывпется.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей