Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Новый HD-канал появился в пакете «Базовый Запад»

Телеканал «Bollywood HD» теперь могут смотреть абоненты НТВ-ПЛЮС, подписчики пакета «Базовый Запад». На канале «Bollywood HD» зрители могут увидеть популярные ленты и новинки индийского кинематографа в формате высокой четкости. С началом вещания Bollywood HD общее количество HD-каналов на платформе НТВ-ПЛЮС достигло тридцати семи, причем четырнадцать из них входят в основной пакет телеканалов, доступных для зрителей, которые проживают на территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/36C.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

В Санкт-Петербурге прошла партнерская конференция НТВ-Плюс

20-21 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге прошла конференция для партнеров НТВ-Плюс. В северной столице собрались установщики спутникового оборудования, представители филиалов и региональных центров НТВ-Плюс, а также компании-дистрибуторы телеканалов в России – всего более 150 делегатов. Мероприятие подтвердило свой статус площадки для решения практических вопросов, живого обсуждения текущих проблем, подведения итогов партнерских отношений и определения дальнейших шагов в будущем.

Партнерские конференции НТВ-Плюс проходят 1 раз в полгода. Такая периодичность позволяет вовремя получить предложения от партнеров и решить первостепенные задачи. За прошедшие полгода налажена система централизованных поставок оборудования в регионы. Расширены границы и возможности программы мотивации партнеров и стимулирования продаж, а также усовершенствована бонусная программа, которая позволяет установщикам НТВ-Плюс существенно экономить на покупке оборудования. По просьбам партнерских организаций возобновлена акция продаж оборудования в рассрочку для новых абонентов, усилена борьба с кардшарингом.

Следующая конференция состоится осенью 2016 года. Ожидается, что до этого момента будет существенно улучшена система начисления установщикам бонусов за подключения и непрерывность просмотра, внедрена программа лояльности. Помимо этого, в течение 2016 года должна сформироваться сеть сервисного обслуживания, работающая по новой схеме и с соблюдением более высоких стандартов. Планируется, что абоненты в большинстве случаев смогут заменить по гарантии оборудование в день обращения, а в иных обстоятельствах – в течение 2-3 дней. Сейчас сервисные центры НТВ-Плюс уже открыты в 52 регионах, в дальнейшем сервисная сеть должна охватить более 80-и субъектов Российской федерации.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Плюсы этого лета – спортивные каналы бесплатно

При подключении к услугам НТВ-ПЛЮС до конца лета новые абоненты получают бесплатный* доступ ко всем спортивным каналам, входящим в премиальный пакет «Суперспорт». Для этого достаточно оформить вместе с пакетом «Суперспорт» подписку на один из основных пакетов - «Базовый Запад» или «Лайт Восток» - и платить за все 149 рублей в месяц!

Специальная акция НТВ-ПЛЮС запущена накануне ярких спортивных событий - домашнего Чемпионата мира по хоккею, Чемпионата Европы по футболу и Летних Олимпийских игр. Новые подписчики телекомпании смогут смотреть топовые спортивные трансляции на следующих телеканалах пакета «Суперспорт»:

Матч! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2 HD, Матч! Футбол 3 HD, Наш Футбол HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 и некоторые другие (доступны для абонентов региона «Запад», проживающих в зоне вещания спутников Eutelsat 36B/36C).

Матч! Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3 HD, Наш Футбол HD и др. (доступны для абонентов региона «Восток», проживающих в зоне вещания спутника Экспресс-АТ1).

Весенне-летнее предложение действует для новых абонентов НТВ-ПЛЮС с 25 апреля по 31 августа 2016 года. Для участия в акции необходимо оставить заявку на подключение к услугам НТВ-ПЛЮС на сайте или по телефону, либо обратившись в ближайший центр абонентского обслуживания компании, ее филиал, региональный центр или в партнерскую организацию.

* Сроки акции: 25.04.16 - 31.08.16. Предложение для новых абонентов при наличии технической возможности и оформления подписки на пакеты «Базовый Запад» и «Суперспорт Запад» или «Лайт Восток» и «Суперспорт Восток». Под бесплатным получением спортивных каналов понимается предоставление до 31.08.16 скидки на доступ к пакету «Суперспорт Запад»/«Суперспорт Восток» в размере 398 руб./198 руб., включая НДС. Также предоставляется скидка на пакет «Базовый Запад» или «Лайт Восток» в размере 1 руб./мес., включая НДС, которая равна стоимости доступа к пакету «Суперспорт Запад»/«Суперспорт Восток» с учетом скидки.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Из рассылки в КОННЕКТ ПЛЮС:

Начиная с 25 апреля 2016 г. покупатели, физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутника «Экспресс АТ-1», могут зарегистрировать новый Абонентский договор НТВ-ПЛЮС

и оформить подписку на Самостоятельный пакет телеканалов «Экономный Восток».

Предложение действительно только для новых абонентов**!
«Экономный Восток» - это 41 телеканал за 50 рублей в месяц!

ЭКОНОМНЫЙ ВОСТОК | Список каналов


Bollywood
Мир сериала
БОБЁР
ТДК
«Кухня-ТВ»
СТС Love
World Fashion Channel
ТНТ4
Ностальгия
Ю-ТВ
Канал "Че" (+4)
Первый канал (+4)
Россия-1 (+4)
Матч ТВ
НТВ (+4)
Пятый канал (+4)
Россия-К (+4)
Россия-24
Карусель (+3)
ОТР
ТВЦ
РЕН ТВ (+4)
СПАС
СТС (+4)
Домашний (+4)
ТВ-3
ПЯТНИЦА
ЗВЕЗДА
МИР (+3)
ТНТ (+4)
МУЗ
Совершенно Секретно
24 DOC
Морской
Первый HD
РБК-ТВ
Disney
Ani
Радость моя
RUSONG TV
Bridge TV

Доступ к пакету «Экономный Восток» возможен при оплате подписки на 12 месяцев – 600 рублей единовременно.

При подписке на пакет «Экономный Восток» в случае оформления Абонентского комплекта*** номиналом 600 рублей Абонент получает доступ к пакету «Экономный» на 6 месяцев.

Абонент может в любой момент изменить подписку путем заказа и оплаты услуг, включающих подписку на Основной пакет «Лайт Восток».

** Абоненты, имеющие подписку только на Архивный пакет «Стартовый», или Абоненты с предоплаченными комплектами «Старт Восток» могут оформить подписку на Самостоятельный пакет «Экономный Восток» наряду с новыми абонентами.

*** Абонентский комплект - это комплект оборудования и документов, включающий бланк Абонентского договора и смарт-карту, необходимые для начала получения услуг телекомпании.
Пакет включает в себя 41 телеканал, среди которых федеральные общедоступные, каналы кино, детские, новостные и развлекательные (Первый, Россия, Матч ТВ, Мир Сериала, БОБЕР, Совершенно Секретно, Че, Disney, Ani и многие другие).
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Акция на услугу «Мультискрин» завершается

1 мая 2016 года завершается срок действия акции для пользователей услуги «Мультискрин». Стоимость услуги для абонентов телекомпании, включивших в свою подписку дополнительный пакет «Суперспорт», «Суперспорт Запад» или «Суперспорт Восток», с этой даты составит 99 рублей* в месяц. Для остальных абонентов НТВ-ПЛЮС подключение к сервису возможно одновременно с оформлением подписки на спутниковый пакет спортивных каналов. Ежемесячная стоимость услуги для пользователей, не являющихся абонентами ОАО «НТВ-ПЛЮС», остается прежней – 499 рублей*.

«Мультискрин» от НТВ-ПЛЮС - это 16 тематических спортивных телеканалов и федеральный телеканал «Матч ТВ», доступные на компьютерах, а также мобильных устройствах на базе Android или iOS. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно скачать бесплатное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» или зайти на сайт. Мультискрин не просто позволяет смотреть спортивные трансляции на мобильных устройствах, но и пользоваться функциями паузы и перемотки последних 3 часов эфира, оповещениями о началах трансляций, которые поступят на телефон или электронную почту. Подробнее ознакомиться с условиями подключения можно на странице услуги.

* включая НДС


НТВ-ПЛЮС увеличивает свое присутствие в Нижнем Новгороде

Центр продаж и обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС открылся в Нижнем Новгороде. Это первый офис компании в столице Поволжья, ориентированный исключительно на работу с действующими и новыми абонентами.

Открытие центра продаж и обслуживания состоялось 27 апреля 2016 года по адресу площадь Минина и Пожарского, дом 6. В центре можно заключить абонентский договор с НТВ-ПЛЮС, приобрести ресивер или модуль условного доступа (CI+ CAM), заказать установку и настройку спутникового оборудования. Действующие абоненты могут оплатить услуги телекомпании, стать участниками специальных акций и программ, заменить карту доступа, осуществить гарантийное обслуживание цифровых терминалов или модулей условного доступа.

Накануне нижегородские СМИ при поддержке НТВ-ПЛЮС провели конкурс на знание кино и телевидения. По его результатам были определены пять победителей. Они стали первыми посетителями нового офиса, где получили комплекты спутникового оборудования – «тарелки», ресиверы, а также карты доступа.

НТВ-ПЛЮС ждет нижегородцев по адресу: г. Нижний Новгород, площадь Минина и Пожарского, 6, помещение 15, телефон (831) 278-61-25.

График работы центра: понедельник-пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной.

Кроме нового центра продаж и облуживания в Нижнем Новгороде уже работают 2 региональных центра НТВ-ПЛЮС и 9 партнеров-установщиков, где также можно подключить услуги телекомпании. Региональные центры телекомпании, кроме того, осуществляют и абонентское обслуживание.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Больше плюсов для действующих абонентов – «Суперспорт» со скидкой
Изображение
Все заметные спортивные события весны и лета становятся доступнее для абонентов НТВ-ПЛЮС. До 31 августа 2016 года НТВ-ПЛЮС предоставляет возможность получить существенную скидку при оформлении подписки на «Суперспорт Запад» или «Суперспорт Восток» сроком на 6 или 12 месяцев!

Обязательными условиями получения скидки абонентом являются подписка на один из основных пакетов «Базовый Запад» или «Лайт Восток» и пополнение счета на стоимость подписки за выбранный период участия в акции. При подписке на 6 месяцев скидка составит 18 процентов, а на 12 месяцев – 22 процента.

НТВ-ПЛЮС предлагает своим абонентам самый полный набор спортивных каналов. В пакеты «Суперспорт» входят все футбольные телеканалы, в том числе в HD-качестве, – Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3, Наш Футбол. Всего в пакете «Суперспорт Запад» - 11 каналов, а в «Суперспорт Восток» - 8 каналов. Кроме того, большой объем спортивного контента телезрители могут найти в основных пакетах «Базовый Запад» и «Лайт Восток».

Подробнее об условиях участия в акции и подключения к ней можно ознакомиться на странице акции.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Работа центров обслуживания НТВ-ПЛЮС в майские праздники

В предстоящие выходные и праздничные дни Центры обслуживания абонентов будут работать по следующему расписанию:

Центры обслуживания в городе Москва:

центр Продаж и обслуживания «НТВ-ПЛЮС» - Ленинский проспект
30 апреля - 3 мая - с 09:00 до 20:45
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, дом 30.

центр Продаж и обслуживания «НТВ-ПЛЮС» - Варшавское шоссе
30 апреля - 3 мая - с 10.00 до 20:00
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.125, строение 1, секция 10.

Региональный центр ООО «ЛАЙККОМ»
30 апреля – с 10:00 до 18:00
1, 2, 3 мая – офис закрыт
Адрес: г. Москва, Большой Саввинский пер., д.12, с.15

Региональный центр ООО «MskSat»
30 апреля – с 9:00 до 19:00
1 мая - с 9:00 до 17:00
2, 3 мая – офис закрыт
Адрес: Пятницкое шоссе, д. 18, Митинский радиорынок, цокольный этаж, павильон Ц-1

центры обслуживания в городе Санкт-Петербург:

Филиал в городе Санкт-Петербург
30 апреля – с 9:00 до 21:00, перерыв с 14:00 до 15:00
1 мая - с 9:00 до 20:00, перерыв с 14:00 до 15:00
2, 3 мая - с 9:00 до 21:00, без перерыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 11

Региональный центр «Единый центр цифрового ТВ»
30 апреля - 3 мая - с 10.00 до 18:00
Адрес: г.Санкт-Петербург, проспект Маршала Казакова, д. 35, пав. 621, м. "Автово" (ЮНОНА)

30 апреля - 3 мая - с 10.00 до 20:00
Адрес: г.Санкт-Петербург , проспект Энгельса д. 124 (м. "Озерки")

центры обслуживания в городе Екатеринбург:

Филиал в городе Екатеринбург
30 апреля - 3 мая - с 9:00 до 21:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Адрес: ул. Первомайская, 26 (2 этаж)

центры обслуживания в городе Ростов-на Дону:
Филиал в городе Ростов-на-Дону
30 апреля - 3 мая - с 9:00 до 21:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Адрес: пр. Буденновский, д. 2/2

Филиал в городе Самара
30 апреля - 1 мая - с 9:00 до 21:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
2, 3 мая - с 9:00 до 21:00
Адрес: г. Самара, ул. Садовая д. 280

центры обслуживания в городе Нижний Новгород:

Филиал в городе Нижний Новгород
30 апреля - с 10:00 до 15:00
1, 2, 3 мая – офис закрыт
Адрес: г. Нижний Новгород, площадь Минина и Пожарского, 6, помещение 15, телефон (831) 278-61-25.

Филиал в городе Новосибирск
30 апреля, 1, 2, 3 мая – офис закрыт
Адрес: г. Новосибирск, ул. Крылова, 7/1, 1 этаж.

Графики работы Центров обслуживания в других городах уточняйте, пожалуйста, по их телефонам.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

16 мая состоится второй этап перевода части телеканалов в формат MPEG-4

На сайте оператора НТВ-Плюс появилась информация о втором и третьем запланированном переходе телеканалов в формат вещания MPEG-4. 16 мая 2016 года в рамках второго этапа программы на современный формат будут переведены 48 каналов. (Напомним, что ранее был произведен перевод первого этапа.) Список каналов, которые будут переведены в MPEG-4:


1. 365 дней ТВ; 2. STV; 3. Авто Плюс; 4. Европа Плюс ТВ; 5. Звезда; 6. Индия ТВ; 7. КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮC; 8. КИНОКЛУБ НТВ-ПЛЮС; 9. КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС; 10. Комедия ТВ; 11. Кухня ТВ; 12. Ля-минор ТВ; 13. МНОГОсерийное ТВ; 14. Мужское кино; 15. НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС; 16. НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС; 17. НТВ; 18. Первый канал; 19. ПРЕМЬЕРА НТВ-ПЛЮС; 20. Русская ночь; 21. ТВЦ; 22. ТНТ; 23. Кто есть кто; 24. Ностальгия; 25. МАТЧ! АРЕНА; 26. МАТЧ! БОЕЦ; 27. МАТЧ! ИГРА; 28. МАТЧ! НАШ СПОРТ; 29. МАТЧ! ПЛАНЕТА; 30. МАТЧ! ФУТБОЛ 1; 31. МАТЧ! ФУТБОЛ 2; 32. МАТЧ! ФУТБОЛ 3; 33. Москва 24; 34. Телеканал КХЛ; 35. Hustler TV; 36. World Fashion; 37. Канал Disney; 38. AMEDIA 2; 39. BRIDGE TV; 40. Playboy TV; 41. RUSONG TV; 42. THT4; 43. Первый МЕТЕО; 44. РТР-Планета; 45. Совершенно секретно; 46. ТВ-21М; 47. ТЕЛЕКАФЕ; 48. Эгоист ТВ;

Третий, заключительный, этап запланирован на 27 июня. В этот день еще 54 канала прекратят вещание в формате MPEG-2.


1. AMC; 2. Animal Planet; 3. Cartoon Network; 4. CCTV-Русский; 5. Discovery Channel; 6. Dom Kino Int; 7. DTX; 8. Eurosport 1; 9. Fox Life; 10. ID Xtra; 11. Karusel int; 12. MTV; 13. MTV Dance; 14. MTV Hits; 15. MTV Rocks; 16. National Geographic; 17. Nick Jr.; 18. TLC; 19. VH1 Classic; 20. VH1 European; 21. Время далекое и близкое; 22. Дом Кино; 23. Музыка Первого; 24. СТС; 25. Discovery Science; 26. Fine Living; 27. Shopping Live; 28. Домашний; 29. СТС Love; 30. ТДК; 31. Че; 32. NHK WORLD TV; 33. 24Док; 34. Lifenews; 35. ИНФОКАНАЛ НТВ-ПЛЮС; 36. Кубань 24 ОРБИТА; 37. МУЗ; 38. НАШ ФУТБОЛ; 39. Подмосковье; 40. РБК-ТВ; 41. ТНВ-Планета; 42. Ю-ТВ; 43. НТВ-Мир; 44. МАТЧ ТВ; 45. МИР; 46. ПЯТНИЦА; 47. Пятый канал; 48. РЕН ТВ; 49. Россия 1; 50. Россия 24; 51. Россия К; 52. СПАС; 53. ТВ-3; 54. Карусель;
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс» добился запрета на трансляцию спортивных матчей на сайте «Вебзилла»

Московский городской суд удовлетворил иск "НТВ-Плюс" о запрете трансляции спортивных матчей на сайте "Вебзилла" и денежной компенсации, передает РАПСИ.

"Суд постановил запретить транслирование спортивных матчей информационного канала "Наш Футбол" на сайте ответчика, прекратить создание технических условий для размещения подобной информации и взыскать три тысячи рублей с владельца сайта", - огласила решение судья.

В процессе заседания стало известно, что по данным последнего мониторинга Роскомнадзора, спорные файлы уже были удалены с сайта ответчика.

"Мы имели тесный контакт с ответчиком в рамках этого дела и определили понимание ситуации. Решили не предъявлять никаких дополнительных требований", - сказал представитель истца Игорь Савочкин.
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Новости НТВ Плюс.

Сообщение suen »

Изменяется формат вещания и параметры настройки ряда телеканалов

С 16 мая 2016 года более 30 телеканалов из пакетов НТВ-ПЛЮС начнут вещание в формате MPEG 4. Таким образом, их просмотр будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат MPEG 4. Некоторые из этих каналов пока сохранят версию MPEG 2 и будут доступны на любом оборудовании. Среди них – «365 дней ТВ», «Европа Плюс ТВ», «Комедия ТВ», «Индия ТВ», «Русская ночь», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», «Мужское кино», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Ностальгия», «КИНОХИТ НТВ-ПЛЮС», «НАШЕ НОВОЕ КИНО НТВ-ПЛЮС», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС» и «КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС».

Проверить готовность оборудования принимать телеканалы в современном формате можно по ссылке.

С 16 мая 2016 года также будут изменены параметры настройки ряда телеканалов, вещание которых осуществляется в формате MPEG 4: «НЮ АРТ ТВ», «МАТЧ! ФУТБОЛ 2 HD», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3 HD», «НАШ ФУТБОЛ HD», «MTV Live HD», «FOX HD», «Animal Planet HD», «МАТЧ! АРЕНА HD», «Телеканал КХЛ HD», «Mezzo Live HD», «Nat Geo Wild HD», «EUROSPORT 1 HD». Кроме того, изменятся настройки каналов, пока еще распространяемых в формате MPEG 2: «МАТЧ! ФУТБОЛ 1», «МАТЧ! ПЛАНЕТА», «РЕН ТВ», «НАШЕ КИНО НТВ-ПЛЮС», «КИНО ПЛЮС НТВ-ПЛЮС».

С информацией о новых параметрах настройки телеканалов и с инструкциями по настройке вы можете ознакомиться в разделе «Настройка каналов» на сайте НТВ Плюс.


Связаться с НТВ-ПЛЮС теперь возможно через Telegram

НТВ-ПЛЮС открывает дополнительный канал связи через бесплатный кроссплатформенный мессенджер Telegram. Абоненты спутникового оператора и те, кто только планирует подключиться к НТВ-ПЛЮС, теперь могут воспользоваться этим сервисом, добавив в адресную книгу номер 8 (916) 380 21 81.

Аккаунт в Telegram предназначен для передачи текстовых сообщений и вопросов в контактный центр НТВ-ПЛЮС. Телекомпания уже использует для обработки обращений клиентов WhatsApp, Viber, Facebook Messenger. Для голосовой связи, кроме обычного телефона, абоненты могут воспользоваться программой Skype (аккаунт – ntv-plus.com).

Компания «НТВ-ПЛЮС» начала использовать для поддержки абонентов эти интернет-сервисы с марта 2016 года. Наибольшее число обращений к настоящему моменту пришлось на WhatsApp и Viber – около 40 процентов на каждый из них. Эти же сервисы продемонстрировали лучшую динамку по количеству поступивших вопросов. Количество обращений через Viber в апреле по сравнению с мартом увеличилось почти на 70 процентов (для WhatsApp – на 49 процентов), а за первую декаду мая по сравнению с таким же периодом апреля – уже на 125 процентов (для WhatsApp – на 78 процентов).

Голосовой связью с помощью Skype воспользовались почти 16 процентов пользователей интернет-сервисов, а рост количества обращений через него увеличился – по отношению к предыдущим периодам – в апреле почти на 25 процентов и в первой декаде мая – на 28 процентов.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей