Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов
02 марта 2016 года изменились параметры вещания телеканалов «Мир», «Телепутешествия» и «Еда».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Триколор ТВ выпустит на рынок ещё одну модель

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ выпустит на рынок ещё одну модель

Спутниковый оператор Триколор ТВ после начала вещания каналов высокой чёткости (HD) предлагал своим абонентам несколько рекомендованных абонентских приставок для просмотра пакета.
И даже успел добавить самые первые HD приставки в программу обмена оборудования (речь идёт о GS-8306/05 и GS-8307/08).Также был анонсирован, причём довольно давно, но так и не поступил в продажу абонентский терминал c приёмом телеканалов ультравысокой чёткости (GS A230).Совсем недавно появилась приставка GS-B520, которая используется в программе по обмену оборудования.
И совсем скоро в продаже будет ещё одна модель от народного оператора.Речь идёт о ресивере GS-B522.Какой-либо информации о данном аппарате в данный момент нет, но скорее всего это тот же ресивер,что и GS-B520.Его единственным отличием,наверняка,является только то,что он будет предлагаться для первичной продажи.То есть GS-B520 предназначен только для программы обмена,а 522-я модель будет для новых абонентов.
GS-B522 появится в предложении дилеров Триколор ТВ в конце марта — начале апреле текущего года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

«Триколор ТВ» начал тестовое вещание телеканала «НАШЕ ТВ»

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» начал тестовое вещание телеканала «НАШЕ ТВ»


С 17 марта «Триколор ТВ» начал тестовое вещание нового телеканала «НАШЕ ТВ».
«НАШЕ ТВ» — это всегда интересно и актуально. Вас ждут видеоверсии легендарных программ «Воздух», «Живой Звук» и «Нашествие». На телеканале «НАШЕ ТВ» также собрана коллекция лучших клипов, авторского кино и всё самое популярное в блогосфере. Смотрите и слушайте!
Во время тестового периода телеканал доступен абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG–4 в составе пакета «Единый».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

GS запустит в Бангладеш местный «Триколор»


В апреле при непосредственном участии российского холдинга GS Group компания Beximco Communications начинает коммерческое вещание первого в Бангладеш спутникового DTH-оператора под названием RealVU. Вещание нового цифрового пакета в тестовом режиме уже ведётся на спутнике ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы, с которого в том числе транслируются и две российские цифровые платформы «МТС ТВ» и «TeRus». Новая платформа занимает на КА четыре транспондера.



По информации местного издания Daily Sun сначала вещание будет ориентировано на города и прилегающие территории с дальнейшим охватом услуги по всей стране. По информации от генерального директора Beximco Communications Дмитрия Лапитского, компания готова в самое ближайшее время начать предоставлять качественные услуги спутникового телевидения непосредственного вещания для телезрителей Бангладеш, которые получат положительные эмоции от пользования сервисом.

Просмотр спутникового пакета RealVU будет стоить для конечного пользователя чуть менее 4 долларов в месяц, в него будут входить примерно 100 телеканалов, в том числе пять в стандарте высокой чёткости. Стоимость абонентской приставки при этом не называется.

Работы по запуску проекта начались в конце 2013 года и в настоящий момент находятся на финальной стадии, а на спутнике ABS-2 уже транслируются каналы в тестовом режиме. Т.к. вещание идёт в узконаправленном азиатском луче приём сигнала на территории России практически невозможен.

Абонентам RealVU, после приобретения оборудования будет предоставляться бесплатный год просмотра пакета с гарантийным обслуживанием в течении двух лет.

Любопытно, что по численности населения Бангладеш занимает 8-ое место в мире (168 миллионов человек), при этом Россия занимает соседнюю строчку — 9 место (146 миллионов). Вероятно, что если RealVU будет работать по той же коммерческой схеме, что и «Триколор ТВ», то GS Group может реализовать в ближайшие несколько лет ещё несколько миллионов абонентских приставок на фоне спада продаж оборудования для российского оператора.

На рисунке вы можете увидеть зону покрытия луча, в котором транслируется RealVU:
abs2-india.jpg
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Действительно крупнейший

Кризис никоим образом не расстроил работу Национальной спутниковой компании, которая известна под брендом «Триколор ТВ». Но, как отметил Алексей Холодов, генеральный директор «Триколор ТВ», самая большая угроза рынка платного телевидения — это пиратство. Он призвал не договариваться и не конкурировать с «черным рынком», а уничтожать его.

Несмотря на пиратство, в 2015 году еще 881 тысяча домохозяйств присоединилась к внушительной абонентской базе компании. Общее число подписчиков услуг «Триколор ТВ» составило 11,8 млн, число абонентов, которые подключились к телевидению высокой четкости HDTV выросло на 45% по сравнению с 2014 годом. Всего более 6,6 млн абонентов имеют доступ к HD-телеканалам, это почти 56% от общей базы «Триколор ТВ». Также был проведен массовый обмен приемного оборудования поддерживающего телевидение стандартной четкости SD на приемники, поддерживающие HDTV.

Финансовые показатели компании выросли по сравнению с 2014 годом на 42,7%, с 10,4 млрд рублей до 14,85 млрд рублей. Выросла средняя выручка на одного пользователя, с 998 рублей в 2014 году до 1315 рублей в 2015 году. Это произошло благодаря внедрению HD контента и возможности просмотра телеканалов на двух экранах для одной подписки. В 2015 году оператор добавил в новый пакет «Единый» множество каналов транслирующих кино, радио, музыку и спорт, которые ранее были доступны по отдельной подписке. Значительно была расширена сетка вещания, были добавлены 30 телеканалов SD качества, около десяти каналов HD качества, в том числе Discovery Channel HD, CNN, Eurosport HD, TLC HD, «Матч ТВ HD», «КХЛ HD», «Живая планета» и детский телеканал «Рыжий», сопровождающийся сурдопереводом.

Также на рост базы повлияло закрытие бесплатного доступа к части телеканалов. В результате жители небольших населенных пунктов, где нет альтернативы спутниковому ТВ, были поставлены перед выбором — либо платить 100 рублей в месяц, либо потерять возможность смотреть телепередачи. Такая инициатива компании вызвала повышенное внимание со стороны Роскомнадзора, который провел внеплановую проверку работы Национальной спутниковой компании. По ее итогам надзорное ведомство выдало предписание либо вернуть бесплатный доступ к общедоступным телеканалам, либо устранить нарушение любым другим способом.

Несмотря на проверки Роскомнадзором, Национальная спутниковая компания усилила свои позиции на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока. Традиционно эти регионы оставались без внимания со стороны телекоммуникационных компаний — огромные территории и низкая плотность жителей делали развитие бизнеса здесь малоприбыльным. Но благодаря вводу в строй нового космического аппарата «Экспресс-АТ1», оператор спутникового телевидения смог предоставить более широкий набор телеканалов, в том числе и HD качества. За счет увеличения транспондерной емкости, число транслируемых каналов выросло в несколько раз. Так, до ввода спутника в строй, вещание на эти территории велось с аппаратов Bonum-1 и DirecTV-1R, а общее число доступных телеканалов не превышало тридцати. Теперь жителям этих регионов доступно порядка 200 каналов, в том числе около 30 радиостанций, а также 30 каналов высокой четкости.

Как отмечают представители компании, в «Триколор ТВ» фактических пользователей HD-контента значительно больше числа абонентских подписок. Те пользователи, которые подключают возможность просмотра HD каналов, также предпочитают подключать и мультиэкранные сервисы. В Центральной России — это порядка 30% от всех новых контрактов, а в Сибирском федеральном округе — до 50%.

Уже в конце отчетного периода, в ноябре 2015 года, компания первой в России начала вещание в формате Ultra HD. По состоянию на 31 декабря 2015 года, в «портфеле» было два телеканала Ultra HD качества, 30 каналов HD качества, 165 каналов SD качества и 35 радиостанций.

Всего компания предлагает своим абонентам пять основных пакетов, не считая пакета «Базовый», куда входят 20 бесплатных общедоступных телеканалов, который включен в пакет «Единый». Пакет «Единый» и «Единый Мульти» — это 199 каналов, из которых 30 — HD, 35 радиостанций. Первый пакет стоит 1200 рублей на год, пакет с приставкой «Мульти» дает возможность смотреть программы сразу на двух экранах и стоит 2000 рублей на год. Есть пакет «Детский», в нем 15 каналов, стоит 1200 рублей на год, либо 200 рублей в месяц. Пакет «Ночной» — для взрослых (18+), содержит восемь каналов, стоит 1200 рублей на год или 200 рублей в месяц. Пакет «Наш Футбол» — официальный телеканал Российской футбольной Премьер-Лиги, содержит два канала, обычный и HD качества, цена — 219 рублей в месяц. И пакет «МАТЧ! Футбол» — трансляция мировых футбольных событий в прямом эфире. В нем — три канала, специализирующиеся, в основном, на освещении игр английской, испанской, итальянской, немецкой и французской лиг. Стоимость пакета — 380 рублей в месяц.

Кроме спутникового вещания, Национальная спутниковая компания развивала и свою федеральную розничную сеть. К концу года в ста городах страны работало уже 202 Центра продаж и фирменных салона-магазина. Развиваются проекты связанные с информированием потребителей о работе компании и цифровом телевидении. Внимание уделяется как b2b, так и b2c аудиториям. Работает корпоративный блог «Пресс-клуб», где собраны все новости о «Триколор ТВ», а также цифровой журнал tricolortvmag.ru для всех зрителей цифровой сети. Также в планах компании — перейти от классического спутникового ТВ к вещанию во всех цифровых средах.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» подключил 7-миллионного HD-абонента

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» объявил о подключении 7-миллионного абонента. Таким образом, доля домохозяйств, подключенных к телевидению высокой четкости, превысила 59 % от общей абонентской базы оператора и достигла половины от всех HD-подписчиков в России.

С 1 января 2016 года абонентская база оператора выросла на 400 тысяч HD-подписчиков: c 6,6 млн до 7 млн. В планах компании перевести всю свою абонентскую на HDTV уже к 2017 году.

Сегодня 100% новых подключений к «Триколор ТВ» — это HD-абоненты. Значительную долю в приросте базы составили участники акции по обмену устаревших моделей оборудования (MPEG-2) на HDTV-приемники (MPEG-4), проводимой оператором совместно со стратегическими партнерами.

Основным преимуществом перехода на новый формат телевещания является более разнообразный и качественный контент. Вместо 52 SD-телеканалов подписчикам основной услуги — пакета «Единый» — становится доступен 231 теле- и радиоканал, включая 30 телеканалов — в формате высокой четкости*. Например, в конце января «Триколор ТВ» усилил основную услугу «Единый» новыми спортивными телеканалами в HD-формате: «Матч! Игра» и «Матч! Арена».

Михаил Горячев,директор по контенту:
Переход на MPEG-4 и HD — это ожидаемый этап эволюционного развития рынка платного ТВ. Число телеканалов, вещающих в формате MPEG-2, заметно сокращается. Этот формат принципиально устарел. В мире уже несколько сотен HD-телеканалов. Мы делаем все, чтобы каждый наш абонент имел возможность оценить новый уровень телесмотрения, который предусмотрен российским законодательством. Приказ Минкомсвязи „Об утверждении Требований к качеству звука и (или) изображения обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов“ от 1 сентября 2015 года обязывает операторов обеспечить трансляцию сигналов первого и второго мультиплексов в цифровом формате не хуже MPEG-4.
«Триколор ТВ» сегодня является лидером по количеству HD-абонентов в России и Европе (на 2 месте — Sky UK — 5,8 млн подписчиков*). В мире оператор занимает 3 место по этому показателю (DirecTV — 15, 9 млн, Dish TV 10,3 млн**). За 9 лет, с 2007 по 2016 год, Россия по числу абонентов HDTV поднялась на 10 строчек, переместившись с 17-го на 7 место. Впереди только Китай, США, Индия, Япония, Южная Корея, Франция.

Традиционно лидерами по подключениям к HD-услугам «Триколор ТВ» остаются Краснодарский край (9,62 % от общей HD-базы) и Московская область (8,4 %). В ТОП-10 регионов по количеству HD-абонентов «Триколор ТВ» также входят: Ростовская область (4,52 %), Ставропольский край (3,67 %), Москва (3,24 %), Свердловская область (2,38%), Республика Дагестан (2,32 %), Самарская область (2,26 %), Воронежская область (2,16 %), Саратовская область (2,07 %), Республика Татарстан (1,86 %), Тюменская область (1,83 %).

* Доступно на европейской части России при использовании приемного оборудования с поддержкой HDTV. Абонентам, проживающим в зоне вещания КА «Экспресс-AT1» (проект «Триколор ТВ-Сибирь»), доступно 32 HD-Телеканала.
** По данным международной аналитической компании IHS Global на 4 кв. 2015 г.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Стань абонентом «Триколор ТВ» и смотри год бесплатно!

С 28 марта 2016 г. по 31 мая 2016 г. принимайте участие в акции «Мультивыгода» и получите год просмотра пакета «Единый» в подарок!

Приобретите в офисах продаж комплект для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», включающий двухтюнерный приёмник, подключитесь к «Триколор ТВ»* и получите в подарок целый год бесплатного просмотра пакета «Единый».

«Единый» — это более 200 каналов, десятки из которых в HD-формате! Увлекательное кино на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций. Все это с возможностью просмотра на двух экранах, в любом месте вашей квартиры или дома.

* Смарт-карту, входящую в комплект приобретенного приёмного оборудования, необходимо активировать в срок до 00:00 (МСК) 31 мая 2016 г. К участию в акции не допускаются участники акции «Двойной старт «0».

Физическое лицо может принять участие в акции только один раз.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Как «Триколор ТВ» превращает обычный телефон в необычный

Сообщение Administrator »

Как «Триколор ТВ» превращает обычный телефон в необычный

Cегодня для смартфонов существует огромное количество приложений, которые значительно облегчают жизнь. Разработку «Триколор ТВ» уже успели оценить многие пользователи, признав, что это действительно крайне удобно и необходимо. Сегодня многие эксперты включают это приложение в список возможностей, которые далают смортфон еще умнее.
Владельцам телевизоров, впадающих в острую депрессию каждый раз, когда пульт вновь и вновь куда-то предательски исчезает, бальзамом на сердце станет приложение, дублирующее функции ПДУ. Есть два способа управления: ИК-бластер, который должен быть интегрирован в смартфоне, или Wi-Fi-соединение, одинаковое для смартфона и телевизора. Первый способ работает даже с ламповыми телевизорами и кондиционерами, второму нужна функция Smart TV в вашем телеприемнике. У «Триколор ТВ» есть приложение «Пульт.Триколор», использующее подключение к сети ресивера, а не телевизора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРИЕМНИКА GS 8304

Сообщение Administrator »

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРИЕМНИКА GS 8304

06 апреля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО)

для приёмного оборудования модели GS 8304 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования.
Инструкция по обновлению ПО приемников модели GS 8304 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»
После выполнения обновления версия ПО приёмника изменится на 1.5.5, а версия ПО модуля — на 07.00.00.
ВНИМАНИЕ! Не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход оборудования из строя!
Пошаговая инструкция
Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и запишите значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля».
Для обновления ПО приёмника и модуля необходимо выполнить следующие действия:
1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем повторно включите приёмник в сеть.
2. Переключите приёмник на канал под номером 333 в общем списке.
3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО
4. При появлении данного сообщения выберите вариант «Да» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ. Обновление ПО приёмника занимает около восьми минут.
После согласия на обновление приёмник перейдет в режим загрузчика, и на экране возникнут служебные сообщения о процессе обновления ПО.
5. По завершении обновления ПО нажмите кнопку «ОК» на пульте. Приёмник перезагрузится и включится в режим просмотра каналов.
6. Для продолжения обновления необходимо включить приёмник повторно на канале под номером 333 в общем списке. В течение одной минуты на экране возникнет сообщение о необходимости обновления ПО модуля
7. Обновление ПО модуля занимает около минуты.
Внимание! Во время обновления ПО модуля запрещается отключать питание приёмника! В противном случае возможен выход оборудования из строя!
8. После окончания обновления ПО зайдите в меню «Статус» и убедитесь, что версия ПО приёмника изменилась на 1.5.5, а версия ПО модуля — на 07.00.00.
9. На этом обновление ПО приёмника и модуля завершено, и приёмник готов к дальнейшей работе.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

Телеканал «Дом Кино Премиум SD» вышел из состава «Триколор ТВ»
01 апреля 2016 года телеканал «Дом Кино Премиум SD» прекратил вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Телеканал «Дом Кино Премиум HD» вошел в состав «Триколор ТВ»

01 апреля 2016 в составе пакета «Единый» начал трансляцию телеканал «Дом Кино Премиум HD».
«Дом Кино Премиум HD» — телеканал телевизионных премьер и лучших сериалов российских киностудий без перерыва на рекламу. Зрителей ждут самые кассовые фильмы последних лет, яркие кинорелизы и сериальные марафоны в формате HD. «Дом кино Премиум HD» входит в «Цифровое телесемейство» Первого канала.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей