Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

НТВ-Плюс расширяет пакет «Лайт Восток»

Уважаемые абоненты!

В основной пакет «Лайт Восток» добавлено 11 телеканалов:

в блоке спортивных каналов появился «Бокс ТВ»;
раздел «Кино и сериалы» пополнился каналами « Sony TV», «SONY Sci-Fi», «AMEDIA», «Мир сериала»;
любителям познавательных передач стали доступны каналы «ПСИХОЛОГИЯ21» и «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»;
в перечне развлекательных каналов теперь можно найти «СТС Love», детских – «Ani» и «Радость моя», музыкальных – Vintage Television.
Кроме того, вещание пяти телеканалов - «РЕН ТВ», «СТС», «Домашний», «Че» и «Пятый канал» - теперь осуществляется в поясной версии +4, а телеканала «МИР» - в поясной версии +3. Это сделает их просмотр более удобным для зрителей соответствующих часовых поясов.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Новый формат вещания Инфоканала НТВ-Плюс
Инфоканал НТВ-Плюс обновил свой дизайн и приобрел дополнительную функциональность. Теперь абоненты телекомпании могут не только узнать, как проверить баланс или оформить подписку на услуги, но и познакомиться с анонсами важных и интересных событий из мира спорта, премьерных кинопоказов, новых развлекательных или познавательных передач. А также посмотреть отдельные передачи или серии из фильмов, которые идут на телеканалах из дополнительных пакетов НТВ-Плюс.
Так 21, 22 и 23 февраля 2016 года на Инфоканале НТВ-Плюс будет демонстрироваться первая серия новой музыкальной драмы телекомпании HBO «Винил». Чтобы увидеть сериал полностью, достаточно стать подписчиком пакета телеканалов «Amedia Premium HD» за 199 рублей!
Пакет «Amedia Premium HD» включает себя 4 телеканала, специализирующихся на показе сериалов: Amedia Premium HD, Amedia Premium SD, Amedia и AMEDIA HIT. Amedia Premium – это канал, на котором новые и популярные сериалы известных студий мира становятся доступными сразу, день в день, после их премьерных показов.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

«НТВ-Плюс» начала акцию перевода старых абонентов на MPEG4

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс» начала акцию перевода старых абонентов на MPEG4

Телекомпания «НТВ-Плюс» начала рассылку по электронным адресам абонентов с предупреждением о грядущем отказе от вещания в формате MPEG-2 и переходе на более прогрессивный MPEG4. В настоящее время вещание в MPEG-2 идёт приблизительно у более 110 телеканалов, которые транслируются с транспондеров, принадлежащих данному оператору. И по существующим планам, все они будут переведены в MPEG4. При этом, абонентам с устаревшим оборудованием будет предложено две акции по переходу на новый стандарт вещания.

+ Полный текст +
Первый этап сокращения вещания в MPEG2 запланирован на начало марта текущего года. Количество переводимых в MPEG4 телеканалов не называется, но можно предположить, что в следующие сокращения, которые состоится в мае-июне, в старом формате будут вещать в основном каналы федеральных цифровых мультиплексов. В рассылке абонентам оператор не сообщает об однозначном полном прекращении вещания в MPEG2, хотя ранее называлась конкретная дата — 25 июня 2016 года.

Все обладатели карт доступа MPEG2 могут перейти на современный стандарт вещания двумя льготными способами, предложенными оператором.

Первый заключается в том, что абонент оплачивает номинально 5000 рублей за приобретение нового операторского ресивера с новым договором и картой доступа после чего все деньги кладутся ему на номер договора в виде бонусов. Эти бонусы абонент должен израсходовать в течение года. Неизрасходованные бонусы «сгорают» по истечению года с момента приобретения новой приставки. 1 бонус равен 1 рублю.

Второй вариант — абонент приобретает оборудование в рассрочку и оплачивает в течение 2 лет её в виде платы в размере 208 рублей или 112 рублей (при приобретения модуля Viaccess CI+). При этом плата за просмотр выбранного пакета каналов производится отдельно.

По информации оператора, количество пользователей, использующих устаревшее оборудование, составляет около 20% от общей абонентской базы, т.е. примерно 200-250 тыс. человек.

Указанные нововведения касаются только абонентов «НТВ-Плюс Запад», т.к. восточный проект вещает в MPEG4 уже несколько лет.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

"НТВ-Плюс" уравнял спортивное предложение для DTH и онлайн-пользователей

Компания "НТВ-Плюс" сообщила об унификации спортивного предложения для абонентов спутниковой платформы и пользователей интернет-сервиса и мобильного приложения "НТВ-Плюс TV". Раньше состав телеканалов, предлагаемых в пакете "Суперспорт" в онлайн-среде и на DTH-платформе отличался, поскольку у оператора не было необходимых прав на вещание в интернете ряда телеканалов, сейчас же он получил все необходимые права и смог унифицировать данное предложение. Отметим, что в пакет "Суперспорт" входят телеканалы линейки "Матч!", а именно, "Матч! Наш спорт", "Матч! Арена", "Матч! Игра", "Матч! Футбол 1?, "Матч! Футбол 2?, "Матч! Футбол 3?, "Матч! Боец", "Наш Футбол", а также другие спортивные телеканалы: "Eurosport 1?, "Eurosport 2?, "Бокс ТВ", "Телеканал КХЛ", "Конный мир", "Extreme Sports" и "Русский экстрим".

"Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, — комментирует генеральный директор "НТВ-Плюс" Михаил Демин. — Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на "НТВ-Плюс" еще более увлекательным и удобным".

Напомним, что интернет-ресурс "НТВ-Плюс TV" был запущен в 2012 году, тогда же появилось и одноименное мобильное приложение, доступное как на платформе iOS, так и Android. В прошлом году что сайт, что приложение были доработаны —обновилось внешнее оформление, были убраны некоторые технические баги и проделана работа по повышению качества картинки.

На текущий момент стоимость просмотра пакета "Суперспорт" в онлайне составляет 499 рублей, абонентам спутникового телевидения "НТВ-Плюс" он доступен по цене 399 рублей.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

Мнение. «НТВ-Плюс»: на пороге больших перемен?


Самым главным событием уходящего в историю февраля 2016 года можно назвать то, что произошло буквально совсем недавно — киноканалы, которые ранее транслировались только у спутникового оператора «НТВ-Плюс», появились у «соседнего» и одновременно «народного» оператора «Триколор ТВ». Тем самым ещё более усилив привлекательность просмотра каналов последнего. Конечно, можно возразить, что телеканал «Кино Плюс» входил раньше в состав пакета каналов платформы «Орион-Экспресс» (он же — «Телекарта»/»Континент»). Но здесь можно смело возразить, что абонентская плата за его просмотр была на порядок выше. В результате, что мы имеем с начала этого года? Сразу несколько спортивных и фильмовых телеканалов перекочевали с платформы «НТВ-Плюс» на «Триколор ТВ». Да, они продолжают своё вещание на старом месте, но смотреть «Кинохит» за 1200 рублей в год или за 428 рублей в месяц — это, как ни крути, две большие разницы.



Скажу больше, до меня дошла неофициальная информация, что дистрибьюцией спортивных каналов холдинга «Матч!», которые недавно появились на «Триколор ТВ» занимается… НАО «НСК». То есть, презентацию их мы могли наблюдать на CSTB-2016 на мероприятии «НТВ-Плюс», а чтобы эти каналы ретранслировать в кабельные сети нужно обращаться к конкуренту. Маразм какой-то! Но даже если это и не так, то не может не бросаться в глаза, что телеканалы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» предлагаются «Триколором» в пакете «Единый», а у «НТВ-Плюс» чтобы их смотреть нужно платить на порядок большую абонентскую плату.

После недавних нововведений попробуем перечислить оставшиеся стимулы подключить себе «НТВ-Плюс»:
Возможность платить помесячно. Штука полезная, но нужно следить постоянно за динамикой повышения тарифов. Возрастание абонентской платы за просмотр базового платного пакета в пять раз за один год — это совсем не шутки. У «Триколора» хотя и нет помесячной оплаты, но заплатил за год сразу — и смотри спокойно.
«Наш футбол» в базовом платном пакете. Временно, правда. Именно «НТВ-Плюс» почти реализовала мечту российского футбольного болельщика, который иногда высказывает мнение, что за просмотр нашего отечественного футбола не зритель должен платить оператору, а наоборот. Если серьёзно, то подарок конечно же неплохой. Но всё-таки временный. К тому же ярых поклонников российского футбола у нас не так уж и много как на то рассчитывает руководство «НТВ-Плюс».
Качество и стоимость абонентского оборудования. Единственный сильный аргумент «ЗА».
Возможность подключения премиальных каналов «Viasat». Опять же, сомнительное достижение. Не каждый зритель готов платить за премиальные телеканалы. Конечно, это хорошо, что именно на «НТВ-Плюс» можно смотреть самое свежее мировое кино, если брать в расчёт орбитальные позиции 36 и 56 градусов восточной долготы. Но не всем абонентам кошелёк позволяет оплатить просмотр этих каналов от «Viasat».
Поклонникам Ксении Собчак — телеканал «Конный мир» в «Базовом» пакете. Шутка

А теперь попробуем перечислить минусы.
Базовый платный пакет у «Триколор ТВ» интереснее и дешевле.
Что бы ни говорили, см. пункт 1.

Вот такой парадокс. Возможность смотреть более двух сотен различных интересных телеканалов за разумные деньги перевешивает все контр-доводы в пользу «НТВ-Плюс». C точки зрения рядовых пользователей спутникового DTH-телевидения.

Ведь смотрит большинство сейчас в первую очередь федеральные телеканалы, а потом уже всё остальное. У «Триколор ТВ» всё «остальное» в большей части интересней и разнообразней — по музыке, по кино, по спорту, по эротике даже. А раз так, то зачем платить больше?

Понятно, что рано или поздно «Триколор ТВ» не будет тянуть «Единый» пакет в его нынешнем составе. Но пока этого не случилось, «народный» оператор будет продолжать набирать абонентов. Что же касается «НТВ-Плюс», то сейчас оператору нужно пойти путём компании «Орион-Экспресс» и работать в первую очередь со своими дилерами. Вроде бы работа в этом направлении началась, но идёт слишком вяло, а время идёт.

В конце концов, выскажу своё скромное мнение, что если «НТВ-Плюс» потеряет ещё один год, то вполне возможен вариант оптимизации транспондерной ёмкости на спутниках «Экспресс AT-1» и «Экспресс АМУ-1». К тому всё и идёт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

"ТелкоМедиа" и "НТВ-Плюс" пролонгировали на 3 года соглашение о вещании телеканалов Fox Network Groups

Телекомпания "НТВ-Плюс" и компания "ТелкоМедиа" подписали соглашение о пролонгации на три года вещания телеканалов производства Fox Network Groups (FNG) на платформе российского спутникового оператора.

В соответствии с соглашением в пакет "НТВ-Плюс" "VIP-кино Запад" добавлен развлекательный телеканал Fox HD. Это стало продолжением последовательной работы "НТВ-Плюс" по улучшению предложения в сегменте кино и увеличению числа каналов в стандарте высокой четкости.
Таким образом, абонентам "НТВ-Плюс" доступны следующие каналы производства Fox Network Groups (FNG):
Fox HD — в пакете "VIP-кино Запад";
Fox Life — в пакетах "VIP-Кино Запад" и "VIP-Кино Восток";
National Geographic Channel — в пакетах "Базовый Запад" и "Базовый Восток";
National Geographic Channel HD — в пакете "Познавательный Запад";
Nat Geo Wild — в пакете "Познавательный Запад" и основном пакете "Лайт Восток";
Nat Geo Wild HD — в пакете "Познавательный Запад".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новый канал FOX HD на НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Новый канал FOX HD на НТВ-ПЛЮС

НТВ-ПЛЮС и компания «ТелкоМедиа» подписали Соглашение о пролонгации на три года вещания телеканалов производства Fox Network Groups (FNG) на платформе российского спутникового оператора.

В соответствии с Соглашением в пакет НТВ-ПЛЮС «VIP-кино Запад» добавлен один из лучших мировых развлекательных каналов - FOX HD. Это стало продолжением последовательной работы НТВ-ПЛЮС по улучшению предложения в сегменте кино и увеличению числа каналов в стандарте высокой четкости.

Таким образом, абонентам НТВ-ПЛЮС доступны следующие каналы производства Fox Network Groups (FNG):

FOX HD – в пакете «VIP-кино Запад»;
Fox Life – в пакетах «VIP-Кино Запад» и «VIP-Кино Восток»;
National Geographic Channel – в пакетах «Базовый Запад» и «Базовый Восток»;
National Geographic Channel HD – в пакете «Познавательный Запад»;
Nat Geo WILD – в пакете «Познавательный Запад» и основном пакете «Лайт Восток»;
Nat Geo WILD HD - в пакете «Познавательный Запад».

«НТВ-ПЛЮС без малого 20 лет определяет стандарты платного телевидения на российском рынке. За это время сформированы высокие ожидания в части качества контента, доступного нашим подписчикам. Мы благодарим партнеров за поддержку в создании на платформе НТВ-ПЛЮС лучшего предложения в сегменте развлекательного ТВ», - отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.

Новости компании НТВ-ПЛЮС
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Специальное предложение для отельеров от НТВ-ПЛЮС

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» представила новое техническое решение в сегменте HoReCa - профессиональный модуль условного доступа SMiT PRO САМ для отельного бизнеса. Это первый защищенный САМ, созданный компанией SMiT по заказу НТВ-ПЛЮС для организации телевизионных кабельных сетей отелей. Решение «PRO САМ НТВ-ПЛЮС + специальная карта доступа НТВ-ПЛЮС» позволяет избежать избыточности технических устройств и оптимизировать затраты на оборудование и доступ к телеканалам НТВ-ПЛЮС.

Подробнее
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

Переключение части каналов в формат MPEG 4 запланировано на 3 марта

3 марта 2016 года будет произведено переключение в формат MPEG 4 следующих каналов, распространяемых на данный момент в формате MPEG 2:

История;
МИР 24;
2X2;
CCTV4;
CCTV-News;
ЕвроКино;
Иллюзион+;
НЮ АРТ ТВ;
Русский Иллюзион.
Остальные 102 канала, распространяемые на данный момент в формате MPEG 2, будут переведены в формат MPEG 4 на следующих этапах в мае и июне. Пожалуйста, учитывайте эти даты при планировании просмотра телеканалов.

Обращаем ваше внимание, что абоненты, использующие современный спутниковый приемник и карты доступа, получают доступ как каналам, распространяемым в формате MPEG 2, так и к каналам, распространяемым в формате MPEG 4. Проверить, готово ли ваше оборудование принимать телеканалы в современном формате можно по ссылке http://ntvplus.ru/proverka/.

Рекомендуем вам заблаговременно проверить и, при необходимости, обновить свое оборудование и карту доступа в удобном для вас представительстве компании. При обращении в представительство компании при себе необходимо иметь старую карту доступа и паспорт. В случае если договор оформлен на другого члена семью, необходимо предоставить также копию его паспорта
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Изменяется состав основных пакетов НТВ-ПЛЮС

1 марта 2016

С 1 марта 2016 года в пакеты «Базовый Запад» и «Лайт Восток» вошли телеканалы:

«МАТЧ! АРЕНА»
«МАТЧ! АРЕНА HD»
«МАТЧ! ИГРА»
«МАТЧ! ИГРА HD»
«МАТЧ! БОЕЦ»

Кроме того, в пакет «Базовый Запад» вошел канал MTV.

Эти каналы также стали доступны подписчикам архивных пакетов «Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс». Телеканалы были перемещены из дополнительных спортивных* и развлекательного** пакетов.

Из пакета «Базовый Запад» исключены телеканалы «Zee Russia», «Ингушетия» и «ТВАРМРУ». Из пакета «Лайт Восток» - «Zee Russia».

* Пакеты «Суперспорт Запад», «Футбол Запад», «Суперспорт», «Спорт», «Суперспорт Восток», «Спорт Восток»

** «Развлекательный Запад»
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость