Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

«Оборудование в рассрочку от 150 руб. в месяц!»

Станьте абонентом НТВ-Плюс и приобретите оборудование НТВ-Плюс в рассрочку на 24 месяца при ежемесячной выплате в размере от 150 руб. в месяц.

В Программе могут принять участие Абоненты – физические лица – граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала со спутников «Eutelsat 36A/Eutelsat 36B» и «Экспресс АТ-1».

Участникам Программы Телекомпания предоставляет возможность приобрести цифровой терминал в рассрочку сроком на 24 месяца.
http://ntvplus.ru/w/stb2016.xl
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости НТВ Плюс.

Сообщение artim »

Изменение пакетов телеканалов НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

ОАО «НТВ-Плюс» включает телеканал «Наш Футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш Футбол» будет доступен подписчикам основных пакетов - «Базовый Запад» и «Лайт Восток» - бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «Матч! Наш Спорт». Основной пакет «Лайт Восток» будет расширен до 80 каналов. Стоимость основных пакетов с 1 февраля 2016 года составит 149 руб. в месяц.

Обновлены составы пакетов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток». В них войдут тематические спортивные каналы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3», «МАТЧ! Боец». Таким образом, при одновременном подключении основного и дополнительного пакета «Суперспорт», Абоненты НТВ-Плюс получают максимальный доступ ко всему спортивному контенту. В том числе, к самым зрелищным спортивным событиям и турнирам в России и за рубежом, таким как летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, Евро-2016, Домашний Чемпионат мира по хоккею, РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу.

Полностью здесь http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=121506
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

ИНФОРМАЦИЯ О КАНАЛАХ НОВОЙ ЛИНЕЙКИ «МАТЧ!»

«МАТЧ! НАШ СПОРТ» Формат вещания – SD
Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая Лига ВТБ, Чемпионат и Кубок России по волейболу, Чемпионат России по гандболу, Чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам и биатлону и другие.
«МАТЧ! АРЕНА» Формат вещания – SD|HD
24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя!Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие.
«МАТЧ! ИГРА» Формат вещания – SD|HD
Играет и показывает!Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта.
«МАТЧ! ФУТБОЛ 1» Формат вещания – SD|HD
Телеканал специализируется на освещении матчей Английской Премьер-Лиги, а также Чемпионата Европы по футболу, Лиги Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА, Кубка Англии.
«МАТЧ! ФУТБОЛ 2» Формат вещания – SD|HD
В эфире телеканала можно увидеть матчи Ла-Лиги (Чемпионата Италии), Чемпионата Испании, а также Чемпионата Европы по футболу, Лиги Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА.
«МАТЧ! ФУТБОЛ 3» Формат вещания – SD|HD
В семействе футбольных каналов телеканал «Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (Чемпионат Германии) и Лиги 1 (Чемпионат Франции).
«МАТЧ! БОЕЦ» Формат вещания – SD
Посвящен профессиональным и любительским единоборствам: боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу, дзюдо, борьбе, самбо и другим. Максимальное количество прямых трансляций самых зрелищных событий мира единоборств с участием российских и зарубежных спортсменов. Трансляции со спортивных поединков, организуемых отечественными промоушен-компаниями: Мир бокса, Fight Nights, M1 Global, ACB.
«НАШ ФУТБОЛ» Формат вещания – SD|HD
Канал о российском футболе. Трансляции ведутся в новом футбольном стиле: содержат подробный комментарий футбольных специалистов, включения корреспондентов со стадионов, интервью с участием тренеров и игроков, глубокие статистические данные. Наличие тематических и аналитических передач с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики и футбольных экспертов.
Телеканал КХЛ Формат вещания – SD|HD Прямые трансляции матчей КХЛ, игры Молодежной Хоккейной Лиги и лучшие матчи прошлых сезонов.

КОННЫЙ МИР Формат вещания – SD|HD
История и современная жизнь конных заводов, селекционная работа, иппотерапия, российский конный спорт – рысистые бега и скачки.

Важно! Для получения в полном объеме услуг Телекомпании в феврале 2016 года и далее на Лицевом счете Абонента до начала очередного календарного месяца должны находиться денежные средства в размере, достаточном для оплаты выбранного Абонентом варианта Подписки в соответствии с новыми ценами.

В случае недостаточности на Лицевом счете Абонента денежных средств для оплаты выбранного Абонентом варианта Подписки, оказание услуг может быть приостановлено.

Информация для участников акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!»

Для Абонентов – участников Акции по состоянию на 31.01.2016 г., стоимость Расширенной подписки будет рассчитываться в соответствии с тарифами, действующими при вступлении Абонента в акцию, до израсходования авансовых средств. Повторное присоединение к акции будет производиться на условиях, действующих в момент повторного присоединения Абонента к акции.

Информация для участников акции «Переходи на НТВ-ПЛЮС-2!» и «Осенняя Акция НТВ-ПЛЮС для новых Абонентов».

Для участников Акции «Переходи на НТВ-ПЛЮС-2!», владельцев специального Абонентского комплекта номиналом 985 рублей, а также «Осенняя Акция НТВ-ПЛЮС для новых Абонентов» сохраняется годовая подписка (12 месяцев с момента регистрации Абонентского договора) на основные пакеты «Базовый Запад» или «Лайт Восток» на прежних условиях. В случае оформления подписки на дополнительные пакеты их стоимость будет рассчитываться по новым тарифам.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

С 25 января больше новостей на «НТВ»

Сообщение Administrator »

С 25 января больше новостей на «НТВ»

Всероссийский телеканал «НТВ» наращивает своё информационное вещание и уже с 25 января предложит зрителям ещё больше новостных выпусков.

По будням зрители в 22:00 увидят итоговую программу «Итоги дня» с Анной Янкиной, Егором Колывановым, Михаилом Генделевым, Глебом Пьяных и Иваном Траоре. Всех этих людей ранее можно было увидеть в шоу «Анатомия дня», существовавшем до конца 2015 года. Однако, команда «Анатомии дня» захотела обновить эту передачу. Основная тема в новых «Итогах дня» будет рассматриваться ведущими под разными углами. Появится также обзор значимых событий и спецрепортаж.

Кроме стандартных выпусков «Сегодня», продолжающих выходить в привычное телезрителям время, каждый час на «НТВ» будут появляться дополнительные одноминутные выпуски, представляющие самые последние события.

Ещё «НТВ» расширит местное информационное вещание для Санкт-Петербурга. Местные новости со Светланой Некрасовой в роли ведущей выйдут два раза в день: в дневном телеэфире в 13:20, а также в вечернем в 19:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«Газпром-Медиа» вывел из «НТВ-Плюс» спортивные каналы и производство контента

Сообщение Administrator »

«Газпром-Медиа» вывел из «НТВ-Плюс» спортивные каналы и производство контента

«Газпром-Медиа» передал производство спортивных телеканалов от «НТВ-Плюс» субхолдингу «Матч ТВ», дистрибуцию телеканалов и производство киноконтента — кинокомпании Red Media, сообщил RNS официальный представитель «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров. Теперь «НТВ-Плюс» стал только спутниковым оператором.
«На уровне холдинга было принято решение в целях повышения эффективности бизнеса о разделении производства тематических каналов, дистрибуции и спутникового оператора. Это позволит «НТВ-Плюс» сосредоточиться на своем основном бизнесе — спутниковом телевидении», — сказал представитель «НТВ-Плюс».
В начале прошлого года сообщалось, что инициатором разделения «НТВ-Плюс» на три компании был бывший предправления «Газпром-Медиа» Михаил Лесин. Тогда предполагалось, что бизнес «НТВ-Плюс» будет разделен на три части: спутниковый оператор, производство спортивного контента и производство и дистрибуция киноконтента.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

"НТВ-ПЛЮС" планирует в сентябре 2016 года прекратить вещание в MPEG-2




В Москве состоялась конференция «Тенденции развития рынка спутникового телевидения. Новые возможности сотрудничества НТВ-ПЛЮС» в рамках выставки CSTB-2016, которая проходит с 26 по 28 января. На нём выступили представители руководства телекомпании, где рассказали о планах развития на 2016 год.

"НТВ-ПЛЮС" планирует в сентябре 2016 года прекратить вещание в MPEG-2
Одним из ключевых направлений работы оператора станет полный обмен оборудования MPEG2 на современное, с поддержкой просмотра каналов высокой чёткости, об этом сообщает корреспондент ресурса Tele-Sat.INFO.

Оно будет идти в три «волны» и первое подобное мероприятие начнётся в конце первой декады февраля. Вся стоимость обмена оборудования для абонента будет переведена на счёт его нового договора. Стоимость обмена пока не называется, но принять участие в нём смогут только те абоненты, которые хотя бы раз внесли оплату в 2015 году.

Также оператор планирует 1 сентября 2016 года полностью прекратить вещание в MPEG-2.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

C 1 февраля 2016 года произойдут большие изменения в составе пакетов со спортивными каналами. «Наш Футбол» теперь будет входить в основные пакеты вещания – «Лайт Восток» и «Базовый Запад». Их ежемесячная абонентская плата составит 149 рублей. Абоненты, уже подписанные на эти пакеты, смогут наслаждаться им до завершения футбольного сезона 2016 года бесплатно.
Так же в состав пакетов войдёт канал «Матч! Наш Спорт».
Пакет каналов «Суперспорт» обогатится новинками - каналами бренда «Матч!»: «Матч! Игра», «Матч Арена», «Матч! Боец» и три канала «Матч! Футбол».
При одновременной подписке на основной и дополнительный пакет «Суперспорт», зритель получает максимальное количество спортивных каналов. Это даст возможности смотреть такие зрелищные спортивные мероприятия, как Чемпионат России по футболу или летние Олимпийские игры.

С 1 февраля 2016 года измениться состав каналов в пакетах подписки и стоимость месячной подписки на них.
149 рублей за 167 каналов пакета Базовый Запад
149 рублей за 16 телеканалов пакета Суперспорт Запад
279 рублей за 21 канал пакета VIP-Кино Запад
89 рублей за 8 каналов пакета Детский Запад
149 рублей за 21 канал пакета Познавательный Запад
59 рублей за 6 каналов пакета Развлекательный Запад
69 рублей за 12 каналов пакета Музыкальный Запад
299 рублей за 7 каналов пакета Viasat
399 рублей за 6 каналов пакета ViasatPremiumHD
199 рублей за 4 канала AmediaPremiumHD
169 рублей за 3 канала пакета Ночной Запад
150 рублей за 2 канала пакета Эгоист
149 рублей за 80 каналов пакета Лайт Восток
199 рублей за 11 каналов пакета Суперспорт Восток
199 рублей за 12 каналов пакета VIP-кино Восток
69 рублей за 6 каналов пакета Детский Восток
169 рублей за 3 канала Ночной Восток

Каналы нового брэнда «Матч!»
«Матч! Наш Спорт», вещание DVB-S.
Прямые трансляции самых рейтинговых и ожидаемых матчей, Чемпионатов и Кубков России по биатлону, плаванию, гандболу, легкой атлетике, волейболу и гимнастике.

«Матч! Арена», вещание DVB-S и DVB-S2, круглосуточный.
Спортивные состязания для искушённых зрителей. Трансляции с престижных турниров по всему свету. Чемпионаты Европы и мира по всевозможным видам спорта: атлетика, лыжные соревнования, водные виды спорта, биатлон и многое другое.

«Матч! Игра», вещание DVB-S и DVB-S2.
Трансляции мировых турниров по игровым видам состязаний: волейбол, теннис, баскетбол, гандбол.

«Матч! Футбол1», вещание DVB-S и DVB-S2.
Матчи Чемпионатов Европы по футболу и встречи Английской Премьер-Лиги, Лиги УЕФА и Английские Кубки.

«Матч! Футбол2», вещание DVB-S и DVB-S2.
Показ матчей Чемпионатов Европы, в том числе Италии и Испании, Лига Европы и Чемпионов УЕФА.

«Матч! Футбол3», вещание DVB-S и DVB-S2.
Трансляция футбольных матчей Бундеслиги (Германия), Лиги 1 (Франция) и «Серии А» (Италия).

«Матч! Боец», вещание DVB-S.
Канал посвящён теме единоборств при участии зарубежных и российских спортсменов. Как любительских, так и профессиональных. Смешанные единоборства, дзюдо, самбо, бокс и кикбоксинг.

«Матч! Наш Футбол», вещание DVB-S и DVB-S2.
Телеканал, полностью посвящённый отечественному футболу. Интервью с тренерами и игроками, статистические данные команд, комментарии корреспондентов и футбольных специалистов. Аналитические передачи с участием именитых экспертов футбольной тематики.

«Телеканал КХЛ», вещание DVB-S и DVB-S2.
Хоккей. Матчи КХЛ в прямом эфире, а так же прошлых сезонов, Молодёжная Хоккейная Лига.

«Конный Мир», вещание DVB-S и DVB-S2.
Передачи о конных заводах, иппотерапии и о российском конном спорте: о скачках и рысистых бегах.

Важно! Для получения доступа к каналам Телекомпании, на Лицевом счёте Абонента должна присутствовать необходимая для оплаты выбранных подписок сумма ещё до наступления календарного месяца. В противном случае Телекомпания оставляет за собой право на приостановку оказания услуг вплоть до поступления средств на счёт Абонента.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС»
Изображение
Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 10 февраля 2016 г. с 02:00 до 10:00 МСК компанией ФГУП «Космическая связь»
будет осуществлен перевод вещания пакетов программ ОАО «НТВ-ПЛЮС» с КА «Eutelsat W4» на КА «Экспресс-АМУ1»
в орбитальной позиции 36 градусов в.д. Отключения вещания будет кратковременным.
Обращаю ваше внимание на то, что частоты выделенной ОАО «НТВ-ПЛЮС» емкости транспондеров
№№ 28, 30, 32, 35, 36, 38, 39, 40 на КА «Экспресс-АМУ1» остаются аналогичными частотам на КА «Eutelsat W4».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

1 марта "Ред Медиа" проведёт ребрендинг киноканалов.
По сообщению руководства группы компании "Red Media", 1 марта 2016 года будут изменены логотипы фильмовых телеканалов. Существенные изменения коснутся семи киноканалов, ранее производимых телекомпанией "НТВ-Плюс", а именно - "Премьера", "Кинохит", "Киноклуб", "Кино Плюс", "Наше Кино", "Наше Новое Кино" и "HD Кино". Большая часть киноканалов сменит свои логотипы на первоначальные, которые использовались в 2000-е годы,некоторые из них будут изменены. Что же касается канала "HD Кино", то никаких изменений не произойдёт. Логотип останется прежним, но вероятно, он тоже будет переработан. Также, с 1 марта 2016 года произойдут изменения в вещании телеканала "Комедия ТВ": Канал перейдёт в формат 16:9 и откажется от всех развлекательных передач, оставив только фильмы. Однако, есть вероятность, что этот канал может сменить название, так как у ВГТРК уже существует телеканал с почти аналогичным названием "Комедия", который был запущен несколько месяцев назад. Таким образом, у "Red Media" в ближайшее время появится собственная линейка киноканалов под предположительным названием "Red Cinema". В него войдут телеканалы "Премьера", "Кинохит", "Киноклуб", "Кино Плюс", "Наше Кино", "Наше Новое Кино", "HD Кино", "Мужское Кино" и "Комедия ТВ". Что же касается телеканалов "Много ТВ" и "Индия ТВ", то данные об их изменениях и их вводе в линейку "Red Cinema" пока не уточняется.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

НТВ-ПЛЮС полностью перейдет на MPEG-4

НТВ-ПЛЮС реализует программу по переводу телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4. Преимущества нового формата позволят высвободить спутниковые мощности для расширения пакетного предложения, а также значительно улучшить качество услуг. В период с 3 марта по 25 июня 2016 года поэтапно мы полностью переведем вещание в формат MPEG-4.

Доля оборудования, работающего только в формате MPEG-2, у пользователей услуг НТВ-ПЛЮС сегодня не превышает 20%. Сохраняя лояльность к нашим абонентам, мы продолжали поддерживать устаревший формат. Однако необходимость повышения качества услуг требует перехода на современный MPEG 4.

Как проверить, готово ли ваше оборудование принимать телеканалы в формате MPEG-4?

зайдите на специальную страницу;
введите номер вашего договора или карты;
выберите марку используемого оборудования.
Если оборудование требует замены, мы подготовили для вас специальные выгодные предложения.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей