Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Иск на 1,3 млн руб к «Триколор ТВ» из-за Deep Purple и Metallica отклонен

Арбитражный суд Москвы отклонил иск «Всероссийской организации интеллектуальной собственности» (ВОИС) о взыскании с оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» 1,3 миллиона рублей компенсации за нарушение исключительных прав Deep Purple, Led Zeppelin, Metallica и ряда других групп, сообщили РАПСИ в суде.

Поводом для иска послужила трансляция ряда композиций в эфире радиостанции Rock FM в системе «Триколор ТВ». ВОИС потребовал в суде от ЗАО «Национальная спутниковая компания», осуществляющего вещание под брендом «Триколор ТВ», компенсацию за нарушение исключительного права исполнителей и изготовителей фонограмм.

Претензии истца касались 35 композиций. В числе музыкальных произведений, которые были переданы в эфир якобы без разрешения, значилась песня Space truckin’ группы Deep Purple, композиция Nothing else matters группы Metallica, композиция Hey hey what can I do группы Led Zeppelin, а также ряд прочих песен известных музыкальных коллективов.

"Суд считает, что истцом не представлена надлежащим образом удостоверенная информация, позволяющая идентифицировать правообладателей, в защиту прав которых предъявлены требования, что не позволяет произвести сверку правильности представленной истцом информации, а также соотнести фонограммы, указанные в иске, с их законными правообладателями", — говорится в решении арбитража Москвы.

ВОИС является организацией по управлению правами на коллективной основе, которая, согласно законодательству, представляет интересы и защищает права неопределенного круга исполнителей и изготовителей фонограмм.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Внимание! Изменение параметров вещания

В связи с ежеквартальной профилактикой 20 января 2016 г. изменились параметры вещания некоторых телеканалов.
Напоминаем, 20 января 2016 года были проведены плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-AT1», с последующим изменением параметров вещания ряда телеканалов.

Для обновления списка каналов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Желаем приятного просмотра!
Триколор ТВ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал HD Life вышел из состава «Триколор ТВ»

20 января 2016 телеканал HD Life прекратил вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Самые популярные программы доступны абонентам «Триколор ТВ»

Сообщение Administrator »

Самые популярные программы доступны абонентам «Триколор ТВ»
Составлен рейтинг самых популярных телепрограмм, которые наиболее востребованы у россиян. По данным портала http://www.advertology.ru/, список возглавила программа «Время» на Первом канале.
В первой десятке также оказались передачи «Точь-в-точь», «Вести недели», «Вести», «Пусть говорят», «Битва экстрасенсов», информационно-аналитическая программа Воскресное «Время», «Однако», «Голос», «Геннадий Хазанов. Без антракта».
Все эти программы доступны для просмотра абонентам «Триколор ТВ».
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Инструкция по обновлению ПО приёмников DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300 и GS-7300 (для абонентов «Триколор ТВ»)

С 03 февраля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, а также DRE-7300 и GS-7300, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.
Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и убедитесь, что текущая версия программного обеспечения приёмника равна 3.4.369. Если на вашем приёмнике установлена отличная от указанной версия ПО, корректность проведения обновления не гарантируется.
После выполнения обновления версия ПО приёмника должна измениться на 3.4.432.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

От классического спутникового ТВ к вещанию во всех цифровых средах

Сообщение Administrator »

От классического спутникового ТВ к вещанию во всех цифровых средах

Что изменилось в компании и в отрасли за эти 10 лет, какие тенденции наблюдаются на рынке сейчас, что ждет платное телевидение в ближайшие годы, — об этом рассказал генеральный директор«Триколор ТВ» Алексей Холодов.

Брендом «Триколор ТВ» со дня основания управляет «Национальная спутниковая компания». Вы изначально рассчитывали, что «Триколор ТВ» станет ведущим национальным оператором с абонентской базой в почти 12 млн абонентов?

– Целью «Триколор ТВ» всегда было сделать платное телевидение доступным широкой зрительской аудитории. В период, когда оператор выходил на рынок, значительная часть россиян имела доступ только к двум федеральным телеканалам в аналоговом качестве, а многим и они были недоступны, поэтому цифровое спутниковое телевидение не могло не стать товаром массового спроса. В дальнейшем развитие рынка вносило свои коррективы появлением новых стандартов телевещания: так, в 2010 году появилась необходимость в освоении MPEG-4, в 2012 стало очевидно, что нужно развивать HDTV и вводить подписку на каналы зарубежного производства. Но главная цель никогда не менялась — дать доступное цифровое ТВ всем гражданам РФ. Стандарт менялся, а цель — нет.

– С периода создания «Триколор ТВ» в нашей стране происходит уже третий экономический кризис. Есть ли у вас советы, как миновать потрясений в компании в такие непростые времена?

– Насчет кризиса 2008-2009 годов говорить сложно, потому что «Триколор ТВ» тогда был еще молодым, набирающим обороты стартапом, а вот кризис 2015 года «Триколор ТВ» преодолел вполне успешно, и это не только наши статистические данные, это еще и мнение экспертов. Совет очень прост: нужно постоянно внедрять новые технологии, дополнительные сервисные возможности для абонентов. Если вы будете просто пытаться сберечь то, что у вас уже есть, а не работать на развитие, вы, скорее всего, потерпите поражение.

– Как компания — вы не боитесь экспериментировать, рисковать? Какие проекты и шаги компании вы бы назвали самыми рисковыми, но и самыми успешными?

– Любые важные решения в «Триколор ТВ» принимаются только на основании серьезного аналитического расчета. Мы внимательно изучаем потребительский рынок, следим за продажами телевизоров, приемного оборудования, мобильной техники, за новыми телевещательными стандартами, бизнес-моделями. Что касается конкретных проектов, то я приведу в пример HD-киноканалы собственного производства «Триколор ТВ». Мы уделили немало времени и сил их производству и продвижению, и сегодняшняя статистика показывает, что именно эти киноканалы («КиноПремиум HD», «Семейное HD» и др.) в числе наиболее востребованных у наших абонентов.

– Что сегодня важнее для компании — наращивание абонентской базы или рост ARPU?

Для нас важнее всего сейчас улучшить работу с абонентами, усовершенствовать качество сервисного обслуживания. «Триколор ТВ» — компания с 12-миллионной абонентской базой, и это накладывает на нас определенные обязательства. С этой целью мы в 2015 году, например, создали сеть офисов-продаж, где можно как стать абонентом оператора, так и получить дополнительные услуги. Главный приоритет для нас сейчас — это программа обмена оборудования на HD, и дело тут не столько в нашем желании увеличить ARPU, сколько насущная потребность в модернизации рынка. Формат MPEG-2 уходит, от него отказываются телеканалы, например ПКВС недавно полностью перешел на MPEG-4 в Европе. Увеличение ARPU- естественный эффект от такого перехода. Но и новые пользователи к нам сейчас подключаются ради HDTV, а не ради федеральных телеканалов, как это было 10 лет назад. Важно отметить, что и участники программы Trade-in после перехода с устаревших моделей приемников на HD-оборудование получают принципиально иное качество телесмотрения, следовательно, растет их лояльность к оператору. А каждый сохраненный абонент — это фактически приобретенный, что, в конечном счете, позволяет увеличивать абонентскую базу.

– В прошлом году, создав пакет «Единый», вы фактически повысили цены для многих абонентов. Наблюдался ли отток или недовольство абонентов после этого шага?

– Создание пакета «Единый» было единственно правильным шагом в той ситуации, которая сложилась на начало 2015 года.
Долгое время «Триколор ТВ» давал своим абонентам линейку тарифов, ориентированную на разные форматы телевещания, то есть если ваш приемник принимал только MPEG-2, абонент получал пакет «Оптимум», если приемник был с поддержкой — HD-пакет «Максимум HD» и т.д. Но к 2015 году эта линейка принципиально устарела, потому что количество HD-пользователей в России начало расти быстрее SD-пользователей. Это можно сравнить с ситуацией на мобильном рынке: когда продажи смартфонов начали превышать продажи обычных мобильных телефонов, мобильные операторы перешли на тарифы с включенным по умолчанию интернет-трафиком.
Оттока абонентов у нас нет, напротив, мы по-прежнему растем: если в 2013 году у нас насчитывалось 10,1 млн платящих пользователей, в 2014-м- 10,9 млн, то по результатам 3 квартала 2015 года эта цифра превысила 11,6 млн. Не стоит забывать, что была изменена не только тарифная политика, но и система пакетирования. «Единый» — не просто универсальное предложение для всех абонентов, в него вошел ряд a la card пакетов, которые ранее можно было подключить только по дополнительной подписке. В частности, в состав «Единого» были включены фильмовые и музыкальные телеканалы из пакетов «СуперКино HD» и «Музыкальный». И напомню, что во втором квартале мы зафиксировали значительный рост активной базы. Порядка 50% роста рынка платного телевидения в России в этот период обеспечил «Триколор ТВ». А что касается недовольства, то его высказывали, конечно, владельцы устаревшего приемного оборудования, и их можно понять: зачем платить за то, чем ты в силу технической «отсталости» ресивера не можешь воспользоваться? Но таковы законы рынка: как только устаревают технические стандарты, меняются и тарифы, и когда-то популярные услуги вытесняются новыми, более качественными, более совершенными с технологической точки зрения. Остановить прогресс просто невозможно.

– Нужно ли вообще абоненту пакетирование как таковое? Готов ли он сегодня выбирать количество и жанр необходимых ему каналов?

– Пакетирование — естественная форма продажи телеконтента во всем мире. Все крупные зарубежные операторы продают телеконтент большими пакетами. Пакетирование позволяет существенно уменьшить стоимость контента для конечного пользователя, покупка отдельно взятого фильма или канала обходится, как правило, в 2-3 раза дороже. Кроме того, абоненту хочется простоты. Когда ты уже владеешь большим пакетом телеканалов, нужно просто переключать кнопки на пульте, а когда каждый фильм приходится покупать, это дополнительные действия: нужно вводить номер карты или привязывать ее, верифицировать покупку и т.д. Я не говорю, что такие покупки не нужно делать. Но в пакете всегда дешевле, современный потребитель это хорошо понимает.

– Сегодня в пакетах компании уже более 200 каналов. На ваш взгляд, влияет ли сегодня количество каналов на выбор абонентом оператора? Или сегодня на первый план выходит качество — качество картинки, качество контента?

– Количество каналов не имеет играет сейчас большого значения в мире. Все крупные зарубежные операторы продают большими пакетами: DirecTV, Sky, — базовый пакет более 200 каналов, за 30-40 долларов в месяц. Наш пакет «Единый» в этом смысле отвечает некоему «мировому стандарту». Но вы правы, на первый план выходит именно качество. DirecTV вещает в HD больше 200 каналов и намерен в принципе отказаться от SD-вещания. Это тоже мировой тренд, хотите вы того или нет. SD-вещание устарело и скоро умрет, как умерло однажды черно-белое телевидение.

– А стоимость входа и абонентская плата — это решающий фактор?

– Не совсем. Главный критерий успеха — это сбалансированность цены, сервиса и контентного приложения.

– Что бы вы назвали главной угрозой рынку платного телевидения?

– Главным врагом российского видеорынка было, есть и остается пиратство. Можно конкурировать друг с другом, но нельзя конкурировать с «черным рынком». Его нужно уничтожать, а не конкурировать.

– Компания запустила 2 UHD-канала. Но сегодня еще нет доступного парка телевизоров для продвижения этого формата в массы. Зачем вам UHD? Какова перспектива этого формата?

– Я не согласен насчет недостаточного проникновения UHD-телевизоров. По данным аналитических агентств, уже в 2016 году парк 4K-моделей составит более 260 тыс., а по данным самих вендоров, эта цифра еще больше. Да, это пока премиум-сегмент, эти модели дороги, но те же аналитики прогнозируют взрывной рост 4K к 2020 году, до 330 млн по всему миру. «Триколор ТВ» — не просто крупнейший российский оператор, мы входим в ТОП 5 мировых спутниковых лидеров и стараемся не отставать не только по абонентской базе, но и по уровню инноваций. «Триколор ТВ» взял на себя роль пионера всего российского телевидения. Здесь вопрос не только денег, но и национальной чести. Для бренда «Триколор ТВ» это очень важно. С ролью национального лидера в HD-сегменте мы успешно справились (наша доля на рынке сейчас, я напомню, около 45%), и статус первого российского UHD-провайдера также принадлежит нам.

– Мобильные приложения, тележурнал, мультискрин — для чего все эти услуги компании? Что они дают?

– Современный телеконтент — это не только сигнал, это совокупность еще и дополнительных материалов, вариаций, мнений. Вы, например, можете узнать все про режиссера, актеров, бюджет фильма и т.д. из приложения «Кино. Триколор», а в журнале Tricolor TV Magazine прочитать интервью с Дмитрием Нагиевым или актерами «Игры престолов» — редакция журнала обычно договаривается об эксклюзивных материалах непосредственно с телеканалами или кинодистрибьюторами. Мы называем такую модель расширенным телесмотрением.

– В каком направлении будет развиваться компания в ближайшие годы? Какой цели вы рассчитываете добиться?

– «Триколор ТВ» намерен в ближайшее время перейти от классического спутникового ТВ к вещанию во всех цифровых средах. А главная цель «Триколор ТВ» никогда не менялась и меняться не будет — быть первым оператором цифрового телевидения на российском рынке, доступным всем без исключения жителям страны, в любой точке, на любом экране.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Власти разрешили «Триколор ТВ» показывать бесплатные каналы за деньги

Сообщение Administrator »

Власти разрешили «Триколор ТВ» показывать бесплатные каналы за деньги

Роскомнадзор не стал предъявлять претензий к «Триколор ТВ» из-за значительного сокращения числа бесплатно транслируемых телеканалов. Оператору оказалось достаточно перезаключить договоры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Триколор ТВ продолжает наращивать обороты

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ продолжает наращивать обороты
tricolortv-640x347.jpg
По результатам работы в 215 году, лидер российского рынка цифрового телевидения, компания Триколор ТВ, показала рост доходной части на 40%. Более чем на 45% увеличилось количество пользователей телевидением в формате HD. Достижениями года компания считает запуск в ноябре 2015 года первого российского пакета телевизионных каналов в стандарте Ultra HD и открытие фирменной сети розничной торговли.

В прошедшем году компания достигла запланированных показателей по расширению абонентской базы, которая на сегодня насчитывает 11,8 миллиона клиентов. Это на 881 тысячу превышает показатели 2014 года. Примечательно, что на 45% увеличилось количество зрителей, смотрящих телевидение в формате HD.

Темпы роста компании в прошедшем году выглядят еще более внушительными с точки зрения финансовых показателей. Так, в 2015 году Триколор ТВ заработал 14,85 миллиарда рублей, что больше соответствующего показателя 2014 года, когда доход компании составил 10,4 миллиарда рублей, на 42,7 %. ARPU по итогам года составил 1315 рублей (в сравнении с 998 рублями годом ранее).

Компания считает, что такими успехами обязана широкому распространению услуги подключения к телевидению высокой четкости и сервиса, обеспечивающего при одной подписке возможность параллельного смотрения телеканалов на двух экранах. Не ослабевает заинтересованность абонентов оператора и в дополнительных пакетах.

К телевидению в формате HD, по результатам прошедшего года, подключены больше 6,6 миллиона клиентов Триколор ТВ (55,9% от общего числа абонентов), в то время как в 2014 году их количество составляло 4,55 миллиона (41,7% от общего числа абонентов).

Сегодня крупнейший оператор платного телевидения в России предлагает своим абонентам 35 радиовещательных каналов, 165 телевизионных каналов в формате SD, 30 – в формате HD, 2 – в стандарте ультравысокой четкости.

В течение 2015 года Триколор ТВ пополнил свой арсенал 10 телевизионными каналами высокой четкости и как минимум 30 в формате SD, среди них такие каналы, как TLC HD, Discovery Channel HD, «Рыжий», «Матч ТВ HD», CNN, «КХЛ HD», Eurosport HD, «Живая планета».
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

С Триколор ТВ сняты все обвинения

Сообщение artim »

С Триколор ТВ сняты все обвинения
tricolortv-640x347 (1).jpg
Федеральная служба по надзору в сфере коммуникаций (Роскомнадзор) не нашла нарушений в деятельности компании

В ходе повторной проверки оператора платного телевидения Триколор ТВ по поводу невыполнения обязательств по трансляции бесплатных телеканалов никаких нарушений не выявлено. По информации издания CNews, в прошлом году Роскомнадзор обязал компанию восстановить трансляцию бесплатных телеканалов в существовавшем прежде порядке или любым другим законным путем исправить нарушение. Компания избрала второй вариант, изменив содержание контрактов с вещателями.

По словам руководителя «Национальной спутниковой компании», которая владеет брендом Триколор ТВ, Алексея Холодова, во время повторной проверки Роскомнадзор удостоверился в том, что нарушения были устранены и ограничился небольшими штрафными санкциями. Напомним, суть претензии состояла в уменьшении количества телевизионных каналов, которые Триколор ТВ, согласно российскому законодательству, должен был транслировать бесплатно.

В число бесплатно транслируемых должны быть включены телевизионные каналы первого и второго мультиплексов. При этом оплату абонентам разрешено начислять только за использование линии связи. В компании же доступ к бесплатным каналам (пакет «Базовый») предоставлялся лишь при условии оплаты пакета «Единый». На сегодняшний день пакет «Базовый» включает НТВ, «Первый канал» и еще 8 телеканалов, вещающих без кодировки, в том числе, например, «Инфоканал» и телеканал епархии Екатеринбурга «Союз».

Подобную политику ограничения бесплатного обязательного контента проводят и другие провайдеры. Так, оператор «Орион-Экспресс», вещающий под бредом «Телекарта», ввел дополнительную оплату за обслуживание линии связи; «НТВ – Плюс» исключил из перечня своих услуг пакет «Стандартный», включавший бесплатные государственный эфирные телеканалы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника

Сообщение Administrator »

Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника

03 февраля 2016 12:15

03 февраля 2016 года запущено обновление программного обеспечения приёмников DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 через спутник.
Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо включить приёмник на Инфоканале «Триколор ТВ». Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК».

Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 можно найти в разделе «Инструкции».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя