Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

НА Xtra TV – ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ!

Уважаемые абоненты!

С 1 июня трансляцию телеканалов «Футбол 1»/»Футбол 2» для пользователей Xtra TV осуществляет медиа-холдинг «Медиа Группа Украина». Более того, подключение к футбольным телеканалам теперь возможно и для новых абонентов.

На телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2» всего за 49 гривен в месяц зрителям доступны матчи Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, Премьер-лига Украины, поединки в рамках сильнейших европейских чемпионатов и южноамериканский футбол.

Желаем вам приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

МГУ готовит Футбол в HD для абонентов XTRA TV

Сообщение Administrator »

Сегодня появилась информация о первых движениях нового собственника програмной услуги XTRA TV. Так, на спутниковую емкость транспондера 12130 V 27500 добавлены тест1 HD и тест2 HD.

Медиагруппа готовит доступ абонентам спутникового провайдера к своим каналам в формате высокой четкости. Следите за новостями компании.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ НА Xtra TV

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2015/2016 обладатель Суперкубка Украины сыграет против вице-чемпиона Турции, команды Фенербахче. Прямая трансляция матча из Стамбула начнется в 20:55.

В 20:00 на канале Футбол 1, в студии «Футбол LIVE», ведущий Виктор Вацко обсудит с экспертами Cергеем Морозовым и Виктором Грачевым последние предматчевые новости, а после финального свистка подробно ключевые моменты игры.

Смотрите первый еврокубковый поединок с участием украинской команды на телеканале Футбол 1.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

ВНИМАНИЕ! СМЕНА РЕКВИЗИТОВ

Уважаемые пользователи, хотим сообщить, что мы изменили банковские реквизиты для оплаты услуг Xtra TV через ОАО «Ощадбанк» на следующие:
Получатель: ООО «Диджитал Скринз»
Текущий счет получателя: №26004300020637
Наименование банка получателя: ГУ по г. Киеву и Киевской обл. ОАО «Ощадбанк»
Код банка (МФО): 322669
Код в ЕГРПОУ: 37833282
Назначение платежа:
1) Номер лицевого счета абонента (секция №1 в письме персональных данных, который вы получаете вместе с картой условного доступа Xtra TV);
2) ФИО абонента, на имя которого зарегистрирована карта условного доступа и предоставляются услуги;
3) Пополнение персонального счета за услугу Xtra TV.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение wova »

ВЕЧЕР ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НА XTRA TV

Сегодня на Xtra TV вы сможете насладиться самыми захватывающими поединками финального квалификационного тура Лиги чемпионов.

В 18:50 на телеканале «Футбол 2» начнется прямая трансляция матча Астана – АПОЭЛ, а следом, в 21:30 – прямое включение встречи Манчестер Юнайтед – Брюгге.

Телеканал «Футбол 1» покажет поединок Лацио – Байер. Трансляция из Рима начнется в 21:30, а в 22:30 гости и ведущие программы «Футбол LIVE» обсудят главные события футбольного вторника.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости XTRA TV

Сообщение Юрий56 »

«Медиа Группа Украина» пролицензировала спутниковую платформу

24 сентября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги по технологии DTH (спутниковая платформа) компании «Диджитал Скринз», принадлежащий медиахолдинга «Медиа Группа Украина».

Ресурс сети спутникового провайдера сейчас составляет шесть каналов, а в пакет вошло шесть телеканалов: парламентский канал «Рада» и пять каналов холдинга «Медиа Группа Украина» - «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол 2».

Спутниковая платформа планирует работать с оператором телекоммуникаций «СЭС Сириус Украина», распространять каналы в кодированном виде на территории Украины.

Компания «Диджитал Скринз» с 2014 владеет лицензиями провайдера программной услуги IPTV на всей территории Украины и предоставляет услуги платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии IPTV на базе интернет-сетей компаний «Укртелеком», Vega, «Фринет», «Датагруп» , Airbites и других. Летом 2015 году «Медиа Группа Украина» также запустила услугу платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии OTT для прямой продажи пользователям вне сетями интернет-провайдеров.

Напомним, что в начале лета 2015 года «Медиа Группа Украина» приобрела в Мохаммада Захура спутниковую платформу Xtra TV, которая в связи с кризисом решила прекратить деятельность DTH-оператора. С тех пор в пакете Xtra TV были только каналы «Футбол 1» и «Футбол 2», которые с 1 октября 2014 эксклюзивно распространялись для спутниковых абонентов в Украине только через эту платформу. Отметим, что Xtra TV работала без лицензии провайдера программной услуги.

Тогда же «Медиа Группа Украина» сообщила, что рассматривает возможность создания нового лицензированного DTH-оператора, который предоставит зрителям "доступ к лучших украинских и мировых телеканалов через спутник». Но в то же время медиахолдинг заявил о планах сохранить сам бренд Xtra TV
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

«Медиа Группа Украина» получила лицензию спутникового провайдера для развития Xtra TV
Изображение
Медиахолдинг «Медиа Группа Украина» (МГУ) получил на свою компанию «Диджитал Скринз» лицензию спутникового провайдера для развития спутниковой платформы Xtra TV. Об этом в комментарии сообщил директор по развитию бизнеса МГУ Алексей Куракин.

Господин Куракин напомнил, что летом 2015 торговая марка спутникового оператора Xtra TV перешла под контроль МГУ. Предыдущий владелец вышел из этого бизнеса в связи с кризисом и с тех пор под этим брендом продолжилась трансляция только двух каналов - «Футбол 1» и «Футбол 2», принадлежащих МГУ. В рамках МГУ бренд Xtra TV принадлежит непосредственно компании «Диджитал Скринз», которая работает в области платного телевидения под маркой Oll.tv, уточнил господин Куракин.

«Xtra TV никогда не имела лицензии спутникового провайдера на территории Украины, все года своего существования компания работала как представитель зарубежного оператора, - отметил господин Куракин. - Теперь МГУ полностью легализовала эту деятельность и планирует вдохнуть новую жизнь в Xtra TV и такой перспективный сегмент рынка, как DTH. Лицензия спутникового провайдера, выданная Нацсоветом 24 сентября, предназначена для развития Xtra TV».

Количество телеканалов, которые ретранслировать Xtra TV, будет увеличено. По словам господина Куракина, в ближайшее время абоненты Xtra TV получат расширенное и, по его мнению, очень интересное контентное предложение. «Все время подготовки к лицензированию МГУ не стояла на месте и с момента перехода Xtra TV в медиагруппу абонентская база подписчиков телеканалов "Футбол "выросла в полтора раза. Спутниковое телевидение в Украине - очень перспективный сегмент, в котором на короткое время оставался только Viasat и сейчас пришло время форсировать практически пустой рынок обновленным Xtra TV», - отметил директор по развитию бизнеса МГУ.

Напомним, 24 сентября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги по технологии DTH (спутниковая платформа) компании «Диджитал Скринз», принадлежащий медиахолдинга «Медиа Группа Украина». Ресурс сети спутникового провайдера сейчас составляет шесть каналов («Рада» и пять каналов холдинга МГУ).

В начале лета 2015 года «Медиа Группа Украина» приобрела в Мохаммада Захура спутниковую платформу Xtra TV, которая в связи с кризисом решила прекратить свою деятельность как DTH-оператора. С тех пор в пакете Xtra TV были только каналы «Футбол 1» и «Футбол 2», которые с 1 октября 2014 эксклюзивно распространялись для спутниковых абонентов в Украине только через эту платформу. Отметим, что Xtra TV работала без лицензии провайдера программной услуги.

Тогда же «Медиа Группа Украина» сообщила, что рассматривает возможность создания нового лицензированного DTH-оператора, который предоставит зрителям «доступ к лучшим украинских и мировых телеканалов через спутник». Но в то же время медиахолдинг заявил о планах сохранить сам бренд Xtra TV.

Компания «Диджитал Скринз» с 2014 обладает лицензиями провайдера программной услуги IPTV на всей территории Украины и предоставляет услуги платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии IPTV на базе интернет-сетей компаний «Укртелеком», Vega, «Фринет», «Датагруп» , Airbites и других. Летом 2015 году «Медиа Группа Украина» также запустила услугу платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии OTT для прямой продажи пользователям вне сетями интернет-провайдеров.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Изменение правил предоставления услуг
Уважаемые пользователи!

С 01.01.2016 года, в связи с расширением перечня услуг, все права и обязанности по предоставлению существующим и будущим абонентам услуги платного спутникового телевидения Xtra TV переходят от ООО «ТРК «Украина» к ООО «Диджитал Скринз».Согласно этим изменениям, с 01.01.2016 года вступают в силу новые правила предоставления услуг и новая публичная оферта. Ознакомиться с их обновленным содержанием вы можете на сайте Xtra TV, в разделе «Абонентам».

Если вы являетесь текущим абонентом Xtra TV и не возражаете против перехода прав и обязанностей по предоставлению услуг Xtra TV к ООО «Диджитал Скринз», денежные средства, внесенные вами до 01.01 2016, будут списываться в оплату предоставляемых услуг в прежнем режиме. При наличии на лицевом счету текущих абонентов денежных средств, достаточных для получения доступа к услуге, с 01.01.2016, продолжение потребления услуги будет расцениваться как согласие на представленные выше изменения. Согласно правилам предоставления и получения телекоммуникационных услуг (Постановление КМУ от 11.04.2012 №295) и правил предоставления услуг, текущие абоненты могут подтвердить свое согласие одним из таких способов:

а) устно подтвердив согласие во время входящего и/или исходящего звонка контакт-центра;

б) отправив со своего мобильного номера одно sms-сообщение с текстом 777 на короткий номер 759;

в) во время входящего и/или исходящего звонка контакт-центра, после предложения выразить свое согласие таким образом, нажав на своем мобильном телефоне в тоновом режиме цифру 9;

г) через внесение денежной суммы, не меньшей, чем абонплата согласно действующего тарифа, на платежные реквизиты ООО «Диджитал Скринз» через обслуживающие банки, платежные системы и иные платежные инструменты согласно актуального перечня, доступного на сайте Xtra TV.

д) продолжив использование услуги спутникового телевидения после 01.01.2016 года.



Обращаем ваше внимание, что абонентам, которые до 01.01.2016 года не подтвердят свое согласие с изменениями, представленными выше, действие услуги платного спутникового телевидения Xtra TV будет приостановлено. Если вы не согласны с описанными выше изменениями, вы имеете право обратиться с заявлением о возврате внесенных ранее денежных средств, как это описано в правилах предоставления услуг.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

Уважаемые зрители! В начале 2016 года спутниковое телевидение Xtra TV запустит новый пакет «Xtra New». Подключайтесь к тестированию без оплаты до конца этого года и смотрите новый Xtra TV вместе с нами! С 1.01.2015 стоимость подключения нового пакета составляет 1 грн с НДС.


Перечень телеканалов «Xtra New» в ближайшее время будет значительно расширен. Сейчас для просмотра доступны популярный развлекательный телеканал Первый автомобильный, а также познавательные каналы English Club и English Club HD. Свои пожелания насчет дальнейшего обновления списка телеканалов оставляйте на официальных страницах Xtra TV в ВКонтакте и на Facebook. Мы ценим мнение зрителей.

Чтобы подключить пакет «Xtra New», свяжитесь с нашим колл-центром по телефону 759*.

Для комфортного просмотра, ознакомьтесь с параметрами приема каналов предложения Xtra TV:

1) «Футбол 1»/«Футбол 2» прием со спутника: ASTRA 4A (4.9°E),DVB-S, 12130, V, 27500, 3/4, Mpeg-2 SD.

2) «Первый Автомобильный»: AMOS 2/3 (4.0 ° W), DVB-S, 10806, Н, 30000, 3/4, Mpeg-2 S.

3) «English Club TV»: ASTRA 4A (4.9°E), DVB-S, 12073, H, 27500, 3/4, Mpeg-2 SD.

4) «English Club HD»: ASTRA 4A (4.9°E), DVB-S2, 11747, V, 30000, 3/4, Mpeg-4 HD

Источник
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости XTRA TV

Сообщение artim »

Xtra TV: телеканал "Первый автомобильный" уже восстановлен в пакете «Xtra New»
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей