Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

sateliteray@guest писал(а): А защита от клонирования - это как? Это когда с ресивера дамп списать невозможно?
Ну ни для кого не секрет,что китайцы у нас рукастые,и создают подделки почти всех ресиверов,имеющихся на рынке.Так вот,для того,чтобы обезопасить свой бренд от негативных отзывов,а это в основном производители дорогостоящих ресиверов премиум класса,производители начали их защищать разными способами.К примеру Dreambox,защищают с помощью ПО.И перед прошивкой ресивера,нужно внимательно смотреть,какую прошивку заливаешь,и для чего она.Иначе,срабатывала «бомба»,как её в народе называют,и тогда только JTAG спасал,и то не всегда.Ресивер можно было выбросить.
Единственная марка ресиверов,у которой я точно знаю,что нет клонов,это World Vision.Они пошли дальше.Производители защитили свою продукцию платой Sequrity Board,на которой установлена батарейка,как на материнках у компьютера.Если срабатывала защита,то менялась полностью материнка ресивера,вместе с этой платой,т.к. их нельзя даже разъединять.Дамп списать можно,и я сам этих дампов наделал целую кучу,а вот восстановить ресивер,если что...140$ :wo)(ll: Зато знаешь,что у тебя оригинальный ресивер. :-) У меня таких,целых два.Это так,вкратце.Об этом можно долго рассказывать.Можно ещё и здесь немного почитать. :dr_ink:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
S.V.
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 янв 2015 00:07
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Украина
Имя: Ярослав
Откуда: Lviv
Мой телевизор :: Samsung LE32C530F1W
Мой ресивер:: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )
Мои спутники:: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение S.V. »

Роблю зараз квартиру, йдуть початкові роботи. Так от питання який кабель краще прокласти під HD кабельне телебачення.
Сателіта не буде використовуватись, мережеві кабеля під інет вже проклав.
Власник каже шо буде дивитись все через інет, але мені здаеться шо кабельне тоже непогано тим паче шо воно у Львові коштуе копійки...
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

S.V. писал(а): HD кабельне телебачення
А що,таке існує? :sh_ok: Щось я про таке не чув. :nez-nayu: Знаю,що в нас є цифра від «Волі»,але там своя приставка.Але я не можу зрозуміти,по якому кабелю іде таке телебачення.А взагалі,я зовсім не рекомендую ховати будь які кабелі.У кожного є сроки використання.Ну хіба,що під плинтус.Щоб можна було до нього добратися у будь якому разі.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

S.V. писал(а): який кабель краще прокласти під HD
Чёрный, 75ом. С плотной оплёткой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

KOSTEY ®? писал(а): китайцы у нас рукастые,
:-)
Аватара пользователя
S.V.
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 янв 2015 00:07
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Украина
Имя: Ярослав
Откуда: Lviv
Мой телевизор :: Samsung LE32C530F1W
Мой ресивер:: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )
Мои спутники:: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение S.V. »

KOSTEY ®? писал(а): А взагалі,я зовсім не рекомендую ховати будь які кабелі.
Заштукатурити його і шо йому буде...
Я думаю шо треба кинути ось такий...
Изображение
Хотів знати маркировку... Будем брати шоб було 75Ом так як Роман рекомендує. Я просто перестраховуюсь оскільки думав шо під HD кабельне, дісно йде якийсь окремий кабель.
Дякую.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

S.V. писал(а): Я думаю шо треба кинути ось такий...
Ярослав,я б такий навіть не рекомендувув-би.Вони тріскаються з часом.Якщо вже прокладувати,і тим паче,штукатурити,то треба брати дорогий кабель.Ну,моя справа-порадити,а ти вже як захочеш.Я собі замінив повністю усі кабелі,і поставив з влагозахисним гелем.Ось такий.[img]http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_link.gif[/img],або такий [img]http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_link.gif[/img]
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
S.V.
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 янв 2015 00:07
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Украина
Имя: Ярослав
Откуда: Lviv
Мой телевизор :: Samsung LE32C530F1W
Мой ресивер:: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )
Мои спутники:: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение S.V. »

Дорогенькі ну я скажу власнику, подивимся чи купить...
До речі про штукатурення кабелів, зі свого досвіду скажу так.
Буд ремонтами займаюсь з 2005р. всі кабеля заштукатурюем, ніких проблем з ними небуло, купляли і алюміневі навіть, все паше!!!
І навпаки були випадки, шо трба збити штукатурку де йде кабель, так от після збиття він як НОВИЙ !!!
Зробив висновок для себе давно штукатурки лише продовжує термін експлуатації.
:p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
Derkar
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2015 21:23
Пол: Мужской
Зодиак:: Стрелец
Страна:: Туркмения
Имя: Derkar
Мой телевизор :: Samsung
Мой ресивер:: HD BOX Supremo 2
Мои спутники:: 90e,c,ku. 85e,ku.56e,ku.53e,ku.49e,c.46e,ku.42e,ku.25.5e,ku.13e,ku.7e,ku.5e,ku.........

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Derkar »

Здраствуйте Всем.Openbox S SX Ресиверах можна смотрет IP каналы, как IP тюнер ползоваться можна ? Через плагини или.........
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей