Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

Новые спортивные каналы

Все абоненты «Триколор ТВ» увидят «Матч ТВ» 1 ноября

Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев ответил Tricolor TV Magazine на вопросы по вещанию спортивных телеканалов, в частности, нового федерального канала «Матч ТВ».

Михаил Валерьевич, почему из состава «Триколор ТВ» пропали спортивные каналы: «Спорт», «Спорт 1 HD» и «Бойцовский клуб»?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Как сэкономить на «Едином»
На подключении тарифа «Единый» можно сэкономить и получить доступ к каналам совершенно бесплатно. «Триколор ТВ» для своих абонентов проводит различные акции, главное не пропустить самые выгодные предложения. До 8 ноября есть еще возможность принять участие в викторине от телеканала FOX и «Триколор ТВ» и выиграть годовую подписку на пакет «Единый».
Для участия в акции необходимо:
1. Обменять устаревшее оборудование по акциям «Время обмена», «Обменяй и смотри в HD”, “Обменяй на два» или стать абонентом «Триколор ТВ», то есть приобрести и зарегистрировать новый комплект оборудования для приёма «Триколор ТВ»;
2. Ответить всего на 5 вопросов о сериале «Ходячие мертвецы» на сайте tricolor.foxtv.ru;
3. Получить возможность выиграть годовую подписку на пакет «Единый».
Подарок получит тысяча абонентов, набравшая наибольшее количество баллов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе «Триколор ТВ»
02 ноября 2015 15:58
01 ноября 2015 года начал вещание телеканал «Матч ТВ» на позиции, ранее занимаемой телеканалом «Россия 2».
«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире главные спортивные события, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, фильмы и сериалы о спорте.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Новости Триколор ТВ.

Сообщение suen »

Триколор ТВ" запускает тележурнал


Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" подготовил приложение Tricolor TV Magazine для приемников на платформе Stingray в рамках программы развития расширенного телесмотрения.

После штатного обновления ПО спутникового оборудования 19 ноября 2015 года всем владельцам приемников нового поколения GS U510, GS E502 и GS E501/C591, GS C5911 станет доступно новое приложение Tricolor TV Magazine.

Приложение позволит просматривать адаптированную версию журнала Tricolor TV Magazine прямо на экране телевизора. Верстка журнала будет отражаться в полноэкранном режиме, и абоненты смогут читать его, пролистывая страницы с помощью кнопок пульта ДУ. Сервис бесплатен для пользователей оператора и не имеет аналогов на российском рынке.

Новый номер будет появляться в приложении 15 числа каждого месяца. Приложение скоро станет доступно и пользователям других приемников на платформе Stingray.До конца года появится мобильное приложение для iOS и Android.

Напомним, "Триколор ТВ" начал развитие программы расширенного телесмотрения ровно год назад, 19 ноября 2014 года, когда на рынок была выведена линейка мобильных приложений: "Play.Триколор", "Пульт.Триколор", "Гид.Триколор", "Кино.Триколор" и "Help.Триколор".

Директор по связям с общественностью "Триколор ТВ" Елизавета Капралова: "Приложение Tricolor TV Magazine для спутниковых приемников на платформе Stingray — это уникальное цифровое решение, которое дает абонентам нужную информацию о телеконтенте, о способах оплаты услуг, ответы на самые распространенные технические вопросы и т. д. При этом журнал оформлен как таблоид, вы можете смотреть сериал или телешоу, а потом читать в журнале интервью известного актера или ведущего. Запуская такое приложение, "Триколор ТВ" открывает новые возможности для абонентов и рекламодателей, а также подтверждает статус инновационного игрока на российском цифровом рынке".
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» лишился дополнительной прибыли. И не только он…

Благодаря публикации в «Российской газете» от 2 ноября широкая аудитория заинтересованных лиц получила информацию, которая может серьёзно повлиять на бизнес российских спутниковых операторов. Всё дело в том, что Верховный Суд Российской Федерации признал поборы данного оператора с гостиниц, отелей, кафе и прочих публичных мест незаконными.

Тем, кто не в курсе я вкратце обрисую картину. Если вы ходите в какое-либо кафе, а там публично показывают телеканалы посредством приставки «Триколор ТВ» (или «НТВ-Плюс» или «Телекарты»), то данный спутниковый оператор считает этот показ публичным и требует с владельцев оборудования либо заплатить солидный штраф либо платить абонентскую плату по другому, более дорогому тарифу.
С подобными претензиями представитель «Триколор ТВ» к владельцам дома отдыха в г.Таруса Калужской области. Дело дошло до Верхового Суда. Далее я цитирую выдержку из официального документа:
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Судья Верховного Суда Российской Федерации Попов В.В., изучив кассационную
жалобу закрытого акционерного общества «Национальная спутниковая компания» (г.Москва, далее – Компания) на постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.03.2015 и постановление Суда по интеллектуальным правам от 22.06.2015 по делу Арбитражного суда Калужской области No А23 — 4387/2014 по иску Компании к обществу с ограниченной ответственностью «Серебряный век» (Калужская обл., г. Таруса) о взыскании компенсации за нарушение смежных прав на сообщение в эфир (по кабелю) телепередач в
размере 190 000 рублей, установил: решением Арбитражного
суда Калужской области от 30.10.2014 в удовлетворении исковых требований отказано.
Постановлением суда апелляционной инстанции от 03.03.2015 решение
от 29.10.2014 отменено по безусловным основаниям, в иске отказано.

в передаче кассационной жалобы закрытого акционерного общества «Национальная спутниковая компания»
для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации отказать.
Что это означает? Теперь владельцы т.н. «публичных мест» если они не взимают со своих посетителей дополнительную абонентскую плату за просмотр спутниковых каналов, то при появлении представителей того или иного спутникового оператора могут сослаться на решение Верховного суда. Тем, кому пришлось заплатить за незаконные взыскания могут потребовать вернуть уже потраченные денежные средства через суд. Здесь конечно я выражаю своё личное мнение и советую лучше обратиться к юристу.
И в заключение выскажу своё ИМХО. Как мне кажется, требование брать с кафешек повышенные выплаты за публичный просмотр телеканалов, которые транслируют спутниковые операторы законны лишь в том случае, когда эти телеканалы не содержат рекламы. Это логично и справедливо. К тому же процент посетителей условного кафе, кто действительно смотрит телевизор, а не воспринимает его фоном, чрезвычайно низок. Зато рекламу такие пользователи слушают без возможности переключиться на другой канал.
И самое интересное из практики. На одном из семинаров «Триколор ТВ» один установщик обратился к выступающему представителю оператора с вопросом: «А можем ли мы в точке продаж демонстрировать каналы пакета «Триколор ТВ»? Ведь место-то публичное!». И «триколоровец», который агитировал установщиков сообщать оператору адреса публичных мест, где установлено оборудование оператора, сразу же замялся и ответил что-то типа «да нет возможно» (запятые расставьте сами).
Впрочем, скорее всего эта история наверняка получит своё продолжение. А вот в какую сторону лично я предугадать затрудняюсь.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал TOPSONG TV вышел из состава «Триколор ТВ»

02 ноября 2015 телеканал TOPSONG TV прекратил вещание в составе пакета «Единый».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» начинает новую эру телесмотрения


Самый «народный» российский спутниковый оператор похоже идёт «ва-банк». Неизвестно как пройдут так называемые традиционные сезонные продажи, которые обычно укладываются в три месяца (ноябрь, декабрь, январь), а руководство «Триколор ТВ» смотрит дальше. И надеется что новинки, которые готовятся для потенциальных абонентов, будут ими оценены. Пока первая из них (ресивер «GS E502» c жёстким диском) ажиотажа не вызвал. Ждём следующих.


Речь идёт даже не об игровых консолях «GS», которые также в ближайшее время должны поступить в продажу, а конечно же о начале вещания в стандарте ультравысокой чёткости. Под эти цели Оператор недавно освободил транспондер 12034 L от всех HD-каналов и перевёл сюда телеканал «Insight UHD», добавив свой собственный тестовый канал в 4K на котором в настоящий момент транслируются фильмы с русским переводом.
По неофициальным данным первые абонентские приставки с поддержкой просмотра каналов UHD (4K) должны появиться к концу ноября текущего года. Правда, чтобы полноценно смотреть передачи двух ультрачётких телеканалов нужно ещё и иметь в наличие соответствующий телевизор, который позволит воспроизводить видео в 4K. Стоимость таких телевизоров в России в настоящий момент начинается от 30 с небольшим тысяч рублей. Использование абонентских приставок позволит просматривать Ultra HD в том числе на телевизорах, которые не могут принимать спутниковый сигнал с HEVC.
Напомним, что HEVC ( является перспективным форматом сжатия видеосигнала, т.к. позволяет «уместить» на один транспондер без потери качества до двух телеканалов в Ultra HD.
Пока «Триколор ТВ» по теме внедрения телевидения ультравысокой чёткости опережает своих прямых конкурентов на рынке («НТВ-Плюс», «Орион-Экспресс»). Стоимость UHD-приставок в настоящий момент неизвестна, но, скорее всего, она вряд ли будет существенно отличаться от цены на обыкновенные HD-ресиверы.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеТриколор ТВ» потроллил европейского оператора «SKY»
Как стало известно в начале месяца, крупнейший европейский спутниковый оператор «Sky» объявил 18 ноября Днём X, когда сразу после обеда (по московскому времени) будет объявлено о некоей революционной новости. К этой дате был даже выпущен специальный видеоролик на официальном YouTube-канале оператора. Данное известие вызвало ряд предположений, чем же может удивить своих пользователей данный европейский вещатель. Вполне возможно, что именно этой датой и стал руководствоваться самый популярный российский спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ», когда выбирал день для того, чтобы сообщить известие, которое ожидалось весь год. А заодно официально «отпраздновать» десятилетие начала вещания со спутника.
Итак, в то время когда «Sky» должен будет сообщить о чём-то важном, параллельно на специальной пресс-конференции в Москве, которая начнётся в 12.00 в ТАСС, генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов сообщит всем собравшимся заинтересованным лицам о начале вещания первого в России и в Европе (а может быть и в мире) коммерческого пакета каналов в стандарте ультравысокой чёткости (UHD/4K). Одновременно будет объявлено о начале регулярной трансляции первого российского телеканала (или каналов?) в Ultra HD.
На пресс-конференции будет присутствовать Мариам Замарай (Mariam Zamaray), директор компании из Нидерландов -«TERN», которой принадлежит европейский UHD-канал «Insight», транслирующийся в тестовом режиме через платформу «Триколор ТВ» в позиции 36 градусов восточной долготы.
Итак, день 18 ноября обещает быть насыщенным в информационном плане.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» открыл новый цифровой портал

«Триколор ТВ» вводит в эксплуатацию цифровой портал tricolortvmag____. Новый интернет-ресурс призван обеспечить всех российских телезрителей максимумом информации о цифровом телевидении. Свежие новости, рейтинговые телешоу, рецензии на новые фильмы и сериалы, обзоры ключевых спортивных событий, эксклюзивные интервью со звездами, популярными телеведущими, топ-менеджерами телеканалов, репортажи с выставок телевизионного оборудования и кинофестивалей, «взгляд из-за кулис» со съемочных студий, — всё это уже сейчас доступно посетителям портала.

Портал рассчитан на самую широкую читательскую аудиторию. Весь контент разбит на 9 рубрик, адресованных разным целевым группам: Телеканалы, Сериалы, Кино, Звезды, Женский клуб, Технологии, Музыка, Спорт и Лучшее Детям. Отдельное внимание на портале уделено спецпроектам — страницам со сложной версткой, инфографикой и специально подготовленными статьями или репортажами.

Абоненты «Триколор ТВ» получат все необходимые сведения о новых телеканалах в пакетах оператора, а также смогут принять участие в акциях и конкурсах с возможностью выиграть дорогостоящие призы.

В отличие от ежемесячного журнала, уже хорошо известного абонентам «Триколор ТВ», портал работает в ежедневном режиме. новости и анонсы фильмов и телепередач постоянно обновляются. Каждую пятницу Tricolor TV Magazine готовит для читателей «Выбор редакции» — 15 самых интересных телепрограмм, которые нужно посмотреть на выходных. Статьи и новости можно обсуждать в комментариях через авторизацию в одной из четырех социальных сетей: Facebook, VK, Twitter и Google+. Для корректного отображения сайта рекомендуется использовать современный веб-браузер: Google Chrome, «Яндекс.Браузер», Mozilla Firefox, Opera или Internet Explorer версии 10 и выше.

Пользователи портала могут оформить бесплатную подписку на цифровую версию журнала Tricolor TV Magazine. На сайте tricolortvmag____ в данный момент доступны для свободного скачивания все номера журнала. Также журнал можно смотреть онлайн. Аудитория журнала на 10 ноября 2015 г. составила 1 029 656 читателей.

Разработку нового портала осуществила веб-студия ARTW. Адаптивная верстка позволяет просматривать сайт на любом мобильном экране. Контент портала подготовлен командой журнала Tricolor TV Magazine в составе дирекции по связям с общественностью «Триколор ТВ». Корреспонденты журнала работают в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, также в этом месяце после штатного обновления ПО спутникового оборудования 19 ноября всем владельцам приемников нового поколения GS U510, GS E502 и GS E501/C591, GS C5911 станет также доступно приложение, позволяющее просматривать адаптированную версию журнала Tricolor TV Magazine прямо на экране телевизора. До конца года появится мобильное приложение журнала для iOS и Android.

Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова, отметила: «Новый цифровой портал Tricolor TV Magazine — это небольшой подарок всем абонентам компании к десятилетию «Триколор ТВ». Телезрители во время просмотра часто ищут через интернет дополнительную информацию, им интересно всё, что связано с любимыми героями и телепередачами, причем зрители требуют, чтобы это было в красивой, журнальной форме. Телевидение стремительно становится мультиэкранным и интерактивным. Портал tricolortvmag____ — это часть большой программы расширенного телесмотрения «Триколор ТВ». Кроме того, руководство компании рассчитывает на успешную монетизацию проекта».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Уважаемые партнёры!

15 ноября 2015 года в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B состоится запуск в тестовом режиме двух новых телеканалов в формате 4К Ultra HD.
Телеканал «Триколор Ultra HD» полностью посвящен кино. Всевозможные жанры доступны для просмотра: комедии, драмы, ужасы, фантастика, музыкальные комедии, детективы и другие. Рассмотрите кино в деталях!
Телеканал INSIGHT UHD погрузит вас в захватывающий мир развлечений, путешествий, оригинальных программ и документальных фильмов. Все яркие краски природы, захватывающие эксперименты и приключения, а также расследования, новости и шоу — всё это вы сможете увидеть в невероятной чёткости в формате 4К Ultra HD.

Просмотр телеканалов на период тестового вещания будет доступен абонентам, владельцам модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ (без дополнительной платы при наличии активной услуги «Единый»). Подключить новую услугу можно двумя способами:

1. В Личном кабинете абонента.
2. С помощью оператора Службы поддержки абонентов.

По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.

Ваш «Триколор ТВ»

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 24 секунды:

Триколор ТВ: 10 лет успеха
В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею крупнейшего российского оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ".
Участники пресс-конференции расскажут о стратегии ведения успешного телекоммуникационного бизнеса, озвучат свежие аналитические данные по структуре рынка платного телевидения в России и за рубежом, а также объявят о запуске нового пакета телеканалов "Триколор ТВ" в формате ультравысокой четкости (Ultra HD, 4K).
В мероприятии примут участие генеральный директор "Триколор ТВ"Алексей Холодов, генеральный директор "Первого ТВЧ" Николай Орлов, директор департамента ТВ и контента J`son & Partners Consulting Дмитрий Колесов, директор направления аудио и видео Samsung Electronics Дмитрий Карташев и генеральный директор TV Entertainment Reality Network (TERN) Мариам Замарай.
Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей