Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

«НТВ-Плюс» войдёт в одну реку дважды
Изображение
Самым ожидаемым запуском текущего года среди российских телекоммуникационных спутников является планируемый на конец декабря вывод на орбиту КА «Экспресс AMУ-1» в позицию 36 градусов восточной долготы. Как известно, в этой орбитальной точке работает старейший российский спутниковый DTH-оператор «НТВ-Плюс». И уже в начале следующего года, в случае успешного запуска нового спутника, от него можно ждать интересных новостей.
По информации издания ComNews.Ru, на прошедшей в Москве конференции «Digital & Connected TV Russia 2015», заместитель генерального директора телекомпании «НТВ-Плюс» Олег Колесников сообщил что в январе следующего года Оператор планирует запуск сервиса спутникового доступа к сети Интернет. Можно предположить, что речь идёт об услуге двустороннего скоростного доступа в интернет через Ka-диапазон нового спутника «Экспресс AMУ-1», который теоретически может начать штатную работу на орбите к концу первого месяца следующего года.

Напомним, что под маркой «НТВ-Плюс» около 15 лет назад был запущен сервис одностороннего спутникового интернета, но по разным причинам он был свёрнут. Несколько лет назад попытку выхода на рынок интернет-услуг сделала компания ЗАО «НСК» (торговая марка «Триколор ТВ»), которая также предоставляла пользователям сервис одностороннего доступа в мировую сеть. Но и этот проект просуществовал недолго, в том числе из-за низкого качества предоставляемых услуг.

В 2014 году спутниковый DTH-оператор «Орион-Экспресс» начал предоставлять сервис двустороннего спутникового интернет-доступа. Он работает второй год и в основном пользуется небольшим спросом в восточных регионах России.

У «НТВ-Плюс» есть шанс закрепиться на этом рынке услуг, если стоимость приёмного оборудования и интернет-трафика будет приемлемой для конечных абонентов. Но пока на эту тему рано размышлять. Скорее всего более конкретная информация по этому поводу будет обнародована на CSTB-2016.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »

НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет телеканалов

Спутниковый оператор "НТВ-ПЛЮС" запускает в декабре этого года новый пакет телеканалов "Микс Запад". В состав нового пакета войдут 25 телеканалов, которые доступны в различных тематических пакетах. Пакет будет стоить всего 111 рублей в месяц.

Предполагаемый состав пакета "Микс Запад":

7 каналов пакета "VIP-Кино Запад": "Кинохит", "Дом кино", "Комедия ТВ", "Fox Life", "Sony TV", "Sony Sci-Fi" и "Русский роман".

2 канала пакета "Суперспорт Запад": "НТВ-ПЛЮС Спорт" и "Русский Экстрим".

6 каналов пакета "Познавательный Запад": "Animal Planet", "ID Xtra" (скоро заменит "In_____gation Discovery"), "History", "Моя планета", "Кто есть кто" и "Совершенно секретно".

3 канала пакета "Развлекательный запад"
: "2x2", "ТНТ-Comedy" и "STV"

4 канала пакета "Детский Запад": "Детский мир", "Nickelodeon", "Ani" и "Мульт"

3 канала пакета "Музыкальный Запад": "Музыка Первого", "MCM Top" и "Mezzo"

Также остаётся добавить, что уже в декабре "НТВ-ПЛЮС" планирует добавить больше телеканалов "Цифрового телевидения ВГТРК", в числе которых и три указанных выше телеканала.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение boom »

Телекомпания «НТВ-Плюс» закрыла сделку с ВГТРК

Ранее были закрыты сделки по приобретению ООО «НСТ» - учредителя средства массовой информации «Матч ТВ», а также семейства неэфирных тематических каналов ВГТРК: «Спорт», «Спорт 1», «Спорт 1 HD», «Бойцовский клуб».

«Закрытие сделки не простая юридическая формальность. Консолидация активов - важнейший шаг в создании нового отечественного спортивного телевидения и формировании субхолдинга «Матч» в целом, - подчеркнул Генеральный директор ОАО «НТВ-Плюс» Александр Вронский. – Интернет является важнейшей средой распространения спортивного контента. Поэтому мы уделим серьезное внимание развитию портала «Sportbox.ru» и встраиванию его в единую информационную систему».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

«Переходи на НТВ-Плюс-2!»

Изображение

Участником Акции может стать любой покупатель, физическое лицо, который придет в офис НТВ-Плюс или партнера НТВ-Плюс (Региональный центр, Установщик) и предъявит оборудование, обеспечивающее получение услуг любого оператора платного телевидения (цифровой терминал, или модуль условного доступа, или смарт-карту).

Заплатите всего 4 490,00 рублей, оформите подписку на любую комбинацию Пакетов, включающую основной пакет телеканалов «Базовый Запад», и получите новый цифровой HD терминал, Абонентский комплект (Абонентский договор и карту условного доступа) номиналом 184 рубля!

Для участия в Акции необходимо:

предъявить оборудование, обеспечивающее получение услуг любого оператора платного телевидения (цифровой терминал, или модуль условного доступа, или смарт-карту);
Приобрести Цифровой терминал* (в НТВ-Плюс по специальной цене 4306,00 рублей или Модуль CI+CAM Viaccess по специальной цене 2506,00 рублей, включая НДС), обеспечивающие доступ к получению услуг ССТ «НТВ Плюс»;
Оформить Абонентский комплект номиналом «184» или «985» рублей** (при оформлении любого из этих комплектов - подключение к услугам ССТ «НТВ Плюс» составит - 95,00 руб., включая НДС, остальная часть суммы: 89,00, или 890,00 рублей, включая НДС, будет зачислена на счет абонента в качестве аванса абонентской платы;
заключить Абонентский договор с Телекомпанией;
оформить подписку на любую комбинацию Пакетов, включающую основной пакет телеканалов «Базовый Запад».

Участник Акции оплачивает:

4490,00 руб., включая НДС – условие подключения к Акции при покупке в НТВ-Плюс Цифрового терминала и оформлении Абонентского комплекта номиналом «184» рубля;
5291,00 руб., включая НДС – условие подключения к Акции при покупке в НТВ-Плюс Цифрового терминала и оформлении Абонентского комплекта номиналом «985» рублей;
2690,00 руб., включая НДС – условие подключения к Акции при покупке в НТВ-Плюс Модуля CI+CAM Viaccess и оформлении Абонентского комплекта номиналом «184» рубля;
3491,00 руб., включая НДС – условие подключения к Акции при покупке в НТВ-Плюс Модуля CI+CAM Viaccess и оформлении Абонентского комплекта номиналом «985» рублей;

Участник Акции получает:

подключение к услугам ССТ «НТВ Плюс» всего за 95 рублей (скидка от базового тарифа - 505,00 рублей);
HD оборудование, обеспечивающее доступ к получению услуг ССТ «НТВ Плюс»;
При оформлении Абонентского комплекта номиналом 985,00 рублей – возможность оформления годовой подписки на основной пакет каналов «Базовый Запад» со скидкой 178,00 рублей:
возможность оформления Расширенной подписки за 885,00 руб./месяц (скидка 14,00 руб.), включая НДС.

Где принять участие в Акции:

в Центр абонентского обслуживания НТВ-Плюс в г. Москве или филиалы Телекомпании;
в региональные центры (к партнерам Телекомпании, участвующим в программе «Региональные центры»);
к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект-ПЛЮС»
в г. Москве по телефону (495)755-55-45 и оформить заявку на доставку и подключение оборудования.



* Список терминалов: «Sagemcom DSI74 HD», «OPENTECH OHS 1740V», «NTV-PLUS 1 HD VA (DTS 6923)». По условиям акции специальные ценовые условия распространяются только на перечисленные выше модели.
** Абонентские комплекты других номиналов не могут быть подключены на условиях Акции. Стоимость подключения к услугам НТВ-Плюс для таких договоров составляет 600,00 рублей;
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

«Новогоднее предложение НТВ-ПЛЮС для всей семьи!»
Изображение
Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит уникальную Акцию для новых Абонентов, подключающихся к услугам в период с 1 ноября 2015 года по 31 декабря 2015 года.
Подробнее
http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=121374
Подключиться сейчас:
http://ntvplus.ru/2016/
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Комментарий к «Письмам счастья»

Абоненты «НТВ-Плюс», которые подключены на тарифный план «Стартовый», обеспечивающий бессрочный доступ к просмотру основных федеральных телеканалов, последние несколько дней стали получать SMS-сообщения от оператора, с предложением подключиться к тарифу «Базовый» (абонентская плата 89 рублей в месяц). В противном случае такого абонента ожидает расторжение договора. Это автоматически ведёт к прекращению доступа к услугам оператора «НТВ-Плюс». Что означают такие рассылки для абонентов, которым оператор пообещал ранее условно-бесплатные телеканалы? С таким вопросом мы обратились напрямую в «НТВ-Плюс».



В отделе по работе с партнёрами нам довели до сведения следующую информацию: текст, который содержится в SMS-рассылке является не совсем корректным, т.к. абонентам «Стартового» тарифа просто предлагается перейти на «Базовый». Поэтому тем пользователям «НТВ-Плюс», которые бесплатно смотрят основные федеральные каналы, отключение не грозит. Но только в том случае, если у них на счету нулевой или положительный баланс денежных средств. Если абонент имеет отрицательный баланс и подключён к «Стартовому» тарифу, то в этом случае доступ к основным телеканалам у него действительно будет прекращён.

Напомним, что в тариф «Старт» входит 20 телеканалов. Просмотр телеканалов по данному тарифу является условно-бесплатным, т.к. для подключения к нему абонент оплачивает единоразово 600 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Кино в декабре!
Уважаемые абоненты!
Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-Плюс в декабре 2015 года*.

Кинохит
«Пятый элемент» / The Fifth Element (1997), фантастический боевик
«Семьянин» / The Family Man (2000), фантастическая мелодрама
«Страсти Христовы» / The Passion of the Christ (2004), историческая драма
«Оружейный барон» / Lord Of War (2005), криминальный триллер
«Розовая Пантера» / The Pink Panther (2006), полицейская комедия
«Розовая Пантера 2» / The Pink Panther 2 (2009), приключенческая комедия
«Королева» / The Queen (2006), биографическая драма
«Ганнибал: восхождение» / Hannibal Rising (2007), драма, триллер, фильм ужасов
«Повелитель бури» / The Hurt Locker (2008), военная драма, боевик
«Король говорит!» / The King's Speech (2010), биографический фильм
«Полночь в Париже» / Midnight in Paris (2011), фантастическая мелодрама
«Профессионал» / Killer Elite (2011), боевик
«Коломбиана» / Colombiana (2011), криминальный боевик
«Синистер» / Sinister (2012), фильм ужасов
Премьера
«Мотель» / The Bag Man (2014), триллер
«Зильс-Мария» / Clouds of Sils Maria (2014), драма
«Искатель воды» / The Water Diviner (2014), историческая драма
«Китайская головоломка» / Casse-tete chinois (2014), комедийсная мелодрама
«Красотки в Париже» / Sous les jupes des filles (2013), комедия
«Джими Хендрикс» / All Is by My Side (2013), биографическая музыкальная драма
«Как поймать монстра» / Lost River (How to Catch a Monster) (2014), фэнтази-триллер
«Безумная свадьба» / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014), комедия
«Пристегните ремни» / Allacciate le cinture (2014), драма
«Очень голодные игры» / The Starving Games (2013), пародия
«Территория» (2014), драма
«Любовь по рецепту и без» / Better Living Through Chemistry (2013), мелодрама
«Цена человека» / Il capitale umano (2013), драма
«Мисс Переполох» / She's Funny That Way (2014), комедийная мелодрама
Киноклуб
«Шарада» / Charade (1963), комедийный триллер
«Развод по-итальянски» / Divorzio All'Italiana (1962), сатирическая комедия
«Брак по-итальянски» / Matrimonio All'Italiana (1964), комедийная драма
«Вальсирующие» / Les Valseuses (1974), социальный гротеск
«Отсчёт утопленников» / Drowning By Numbers (1988), \"чёрная\" абсурдная комедия
«Пули над Бродвеем» / Bullets Over Broadway (1994), криминальная комедия
«Великая Афродита» / Mighty Aphrodite (1995), комедия
«Все говорят, что я люблю тебя» / Everyone Says I Love You (1996), комедийная мелодрама
«Разбирая Гарри» / Deconstructing Harry (1997), комедия
«Знаменитость» / Celebrity (1998), трагикомедия
«Сладкий и гадкий» / Sweet and Lowdown (1999), музыкальная трагикомедия
«Проклятие нефритового скорпиона» / The Curse of the Jade Scorpion (2001), комедийная мелодрама
«Голливудский финал» / Hollywood Ending (2002), комедия
«Затоiчи» / Zatoichi (2003), боевик
«Райское озеро» / Eden Lake (2008), триллер
«Стоун» / Stone (2010), психологический триллер
«Кэнди» / Candy (2006), мелодрама
Наше новое кино
«Сирота казанская» (1997), новогодняя комедия
«Тесты для настоящих мужчин» (1998), криминальная мелодрама
«Президент и его внучка» (1999), комедия
«Коктебель» (2003), психологическая драма
«Последний бронепоезд» (2006), героико-приключенческий фильм
«Экватор» (2007), приключенческая комедия
«Путешествие с домашними животными» (2007), лирико-психологическая драма
«Неваляшка» (2007), спотивная комедия
«Короткое замыкание» (2009), драма
«Перемирие» (2010), драма
«Пять невест» (2011), романтическая комедия
«Поддубный» (2012), биографическая спортивная драма
«Солнечный удар» (2014), драма, экранизация
HD-Кино
«Джеймс Бонд. Доктор Но» / Dr. No (1962), шпионский приключенческий боевик
«Джеймс Бонд. Из России с любовью» / From Russia With Love (1963), шпионский приключенческий боевик
«Джеймс Бонд. Голдфингер» / Goldfinger (1964), шпионский приключенческий боевик
«Конан-разрушитель» / Conan The Destroyer (1984), фантастический боевик
«Молчание ягнят» / The Silence Of The Lambs (1991), психологический триллер
«Операция \"Валькирия\"» / Valkyrie (2008), военный триллер, военная драма
«Чёрная Молния» (2009), фэнтэзи, кинокомикс
«Мушкетёры» / The Three Musketeers (2011), приключенческий боевик
«Мальчишник по-ирландски» / The Stag (The Bachelor Weekend) (2013), комедия
«Кровавая месть» / In the Blood (2014), триллер
«Ложь во спасение» / The Good Lie (2014), драма
«Драйвер на ночь» / Stretch (2014), боевик
«Приключения Паддингтона» / Paddington (2014), сказка; комедия

Желаем приятного просмотра!
* Репертуар может быть изменён или дополнен. Точная информация – в программе киноканалов на сайте телекомпании и электронном программном гиде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Телеканал Nautical Channel меняет название на «Морской».

С 01 декабря 2015 года телеканал Nautical Channel меняет название на «Морской». Переименование нацелено на адаптацию названия телеканала для российских зрителей и призвано более емко отразить его тематику. Телеканал «Морской» (Nautical Channel) доступен для абонентов в пакете «Базовый Запад», формат вещания - MPEG-4.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн
Изображение
Новым генпродюсером НТВ станет Тимур Вайнштейн, рассказали «Ведомостям» два источника в «Газпром-медиа». Официально о его назначении объявят завтра, говорят собеседники «Ведомостей». Представитель НТВ не смог оперативно прокомментировать ситуацию. С Вайнштейном связаться пока не удалось.

Вайнштейн – известный российский телепродюсер, который работает на российском рынке с середины 1990-х гг. В последние годы он производит проекты через собственную продюсерскую телекомпанию «Вайт медиа». Он владеет ею совместно с голландской Endemol, «Вайт медиа» принадлежат права на все проекты Endemol в России и СНГ. «Вайт медиа» Вайнштейн создал в 2009 г., после того как продал долю в другой продюсерской компании - «Леан-М», которая когда-то была крупнейшей в России компанией про производству ТВ-сериалов. Вайнштейн, в чаcтности, продюсер таких известных сериалов, как «Солдаты» и «Счастливы вместе».

Пожалуй, самые известные проекты «Вайт медиа» - шоу двойников «Один в один», произведенное по формату Endemol, и сериал “Пепел”. В 2013 г. шоу стало самой популярной телепередачей на всем российском ТВ, исключая новогоднее поздравление президента, а «Пепел» - самым популярным сериалом.

Но из-за «Один в один» у «Вайт медиа» произошел конфликт с "Первым каналом". Шоу сначала показывал этот канал, но в начале 2014 г. «Вайт медиа» объявила, что следующий сезон «Один в один» выйдет в эфире одного из главных конкурентов «Первого» - канала «Россия 1». Эксперты тогда говорили, что это один из крайне редких случаев, когда популярное шоу меняет канал. Вайнштейн тогда настаивал, что разорвал сотрудничество с «Первым» из-за того, что этот канал стал очень сильно задерживать платежи.

В ответ «Первый» запустил другое шоу двойников – «Точь-в-точь», – которое вышло в эфире практически одновременно с новым сезоном «Один в один» на «России 1». Endemol счел это шоу слишком похожим на «Один в один» и подал в суд на "Первый канал" за нарушение авторских прав. Опять же это был один из первых исков такого рода в истории российского ТВ. Но суд в итоге встал на сторону "Первого канала". Помимо ВГТРК «Вайт медиа» также производит проекты для CTC Media. Сам Вайнштейн входит в совет директоров CTC Media, представляя в нем интересы Telcrest. Этот кипрский офшор, которым владеют банк «Россия» Юрия Ковальчука и его партнеры, контролирует около 25% акций CTC Media.

С НТВ «Вайн медиа» последний раз работал два года назад. Но Вайнштейн, по словам собеседников «Ведомостей», давно знаком с гендиректором НТВ Алексеем Земским. Сам Земский лишь в конце октября сменил давнего гендиректора НТВ Владимира Кулистикова.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7585 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс»: новости «задним числом»
На официальном сайте спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» вчера в новостной колонке появилось сообщение о том, что на платформе появились два новых телеканала. Но самую главную информацию для абонентов представители «НТВ-Плюс», которые занимаются ведением официального ресурса телекомпании, почему-то забыли сообщить. Про то,что музыкальный канал «Dange TV» войдёт в пакет «Развлекательный» вместо «Музыкального» информация присутствует, а вот про самый главный «гвоздь программы» забыли. Ну раз оператор стесняется, то тогда сообщим мы.

Всё дело в том, что в разделе «КАНАЛЫ» на сайте ntvplus-ru исчез пункт, который касается тарифной опции «Стартовый», которая позволяла смотреть за единоразовую плату 600 рублей около 20 основных российских телеканалов. С 1 декабря возможности подключить «стартовую» функцию не стало. Также «задним числом» (и мы уже об этом писали), абоненты-неплательщики ранее получили возможность смотреть федеральные телеканалы первого мультиплекса. Официальной информации по этому поводу также нет до сих пор.
Таким образом, новые абоненты могут подключиться минимально только на пакет «Базовый Запад» (в последнем варианте тарификации) за 89 рублей в месяц. Для новых абонентов восточного проекта оператора ситуация пока не изменилась и тариф «Лайт Восток» продолжает быть не архивным, а действующим. Напомним, что согласно нему абоненты «НТВ-Плюс Восток» могут подключить к просмотру 45 канал этого пакета за 29 рублей в месяц.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей