Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

С «НТВ-Плюс» уходят новости спорта.

Сообщение Administrator »

Изображение
Телекомпания «НТВ-Плюс» прекращает производство выпусков спортивных новостей.

С 19 октября в предварительной программе передач каналов «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт плюс» не значится ни один информационный выпуск. Это означает, что новостное вещание останется только на общедоступном телеканале «Матч ТВ», исполнительным продюсером новостей которого ранее был назначен Александр Кузмак.

В настоящее время новости спорта с ведущими выходят на канале «Спорт плюс», без ведущих также и на «НТВ-Плюс Спорт». Выпуски футбольных новостей без ведущих выходят на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2». Вероятно, они также покинут эфир этих каналов с 19 октября.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

ЦТ запускает новый телеканал о домах и не только.
Изображение
Компания "Цифровое телевидение ВГТРК" запускает новый телеканал, который будет называться "Мой дом". Он станет девятым по счёту телеканалом познавательной тематики.
Сам телеканал будет посвящён любым видам недвижимости. В тематических передачах зрители могут подробно осмотреть квартиры, загородные/дачные дома, участки, интерьеры и многое другое.
Также на телеканале можно увидеть и передачи о кулинарии, садоводстве, ланшафтном дизайне, строительстве, ремонте и загородной жизни.
Контент канала в основном будет исключительно отечественным и собственным, и не исключено, что малую часть эфирного времени могут занять тематические программы сторонних или иностранных производителей.
Телеканал в немалой степени будет конкурировать с такими телеканалами, как "Бобёр", "ТЕЛЕКАФЕ" (ПКВС), "Усадьба" (Стрим), "Загородная Жизнь" и другими каналами подходящей тематики.
Запуск телеканала "Мой дом" намечен на февраль 2016 года. Слоганом нового телеканала стала строчка из известной песни - "Ты знаешь, так хочется жить!"
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Плановая профилактика на телеканалах НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 14 октября 2015 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на телеканалах НТВ-Плюс будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр телеканалов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Еще ряд каналов НТВ-ПЛЮС перейдет на формат MPEG-4 (Обсуждение новости на сайте)

Сообщение Administrator »

Изображение
Оператор НТВ-Плюс информирует, что в связи с оптимизацией загрузки транспондеров спутника Eutelsat 36A, с 1 ноября 2015 года изменяются параметры вещания телеканалов CBSDrama, CBSReality, Extreme Sports Channel. Просмотр этих каналов будет возможен только с использованием цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат MPEG-4.

нтв+

НОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЕЩАНИЯ

Спутник: Eutelsat 36A
Транспондер: № 28
Частота: 12 245, 34 МГц
Поляризация: круговая правая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
FEC: ?
Модуляция: 8PSK DVB-S2
Формат: MPEG-4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Канал "Киноклуб" сменит формат в канун нового года

В канун новогодних и рождественских праздников, телекомпания "НТВ-Плюс" планирует временно внести изменения в концепцию телеканала "Киноклуб" и запустить специальный канал "Новогодний Киноклуб", где будут транслироваться фильмы на тему нового года и рождества.

Это не первый случай, когда вслед за "Телеканалом Деда Мороза", распространяемого эксклюзивно в сети "Ростелеком", предлагаются телеканалы этой праздничной тематики.

Вещание "Новогоднего Киноклуба" в таком формате продлится с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7577 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Изменение условий оказания услуг ССТ НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 ноября 2015 года изменяются Условия оказания услуг ССТ НТВ-Плюс. С новыми Условиями Вы можете ознакомиться в разделе Бланки и документы.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Изменение параметров вещания телеканалов «Пятница» и «Спорт плюс» Уважаемые абоненты!

С 23 октября телеканал «Пятница» в связи с вхождением в «Перечень общероссийских общедоступных телеканалов и радиоканалов» (первый и второй мультиплексы) переведен на 16 позицию (кнопку). Одновременно телеканал НТВ-Плюс «Спорт плюс» перемещен:

1) Для абонентов, получающих услуги на Западной части РФ в зоне вещания спутников Eutelsat 36А/36В (W4/W7):

на 131 позицию (кнопку) в группу «Спорт» – для новых моделей терминалов;
на 322 позицию (кнопку) в группу «Спорт и Отдых» – для устаревших моделей терминалов.

2) Для абонентов, получающих услуги на Восточной части РФ в зоне вещания спутника Экспресс АТ-1:

на 224 позицию (кнопку) в группу «Спорт» – для восточного пакетирования.

Изменение формата вещания телеканалов Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 2 ноября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов CCTV-Русский, MTV Hits, Дом кино, Музыка Первого, Карусель, Karusel int, ТДК, FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер, радиоканала Relax FM.

Телеканалы FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Paramount Comedy, Домашние животные, Охота и рыбалка, Психология 21 будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных телеканалов будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат вещания MPEG4!
Напоминаем, что вы можете обратиться в Телекомпанию и заменить вашу карточку MPEG 2 бесплатно, а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4, по специальной цене в рамках действующего предложения.

Если вы принимаете все указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов из перечня, размещенного на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Внимание!

Ручная настройка на новые параметры потребуется в следующих случаях:

Если для приёма услуг Телекомпании вы используете модуль CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+1.3 MV (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации).
Если вы располагаете цифровыми терминалами без функции автопоиска НТВ-Плюс или цифровыми терминалами с функцией автоматической настройки, но настроенными пользователем с отключением опции .
Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов из перечня, размещенного на сайте Телекомпании, а также если принимаете сигнал с других спутников. В этом случае для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.
Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной IP сети или коллективной антенне и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения, или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов. В этом случае для настройки телеканалов мы также рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.



Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка телеканалов, то необходимо произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам в соответствии с инструкцией для терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD.

Вниманию владельцев терминалов Opentech OHS1740V. Если после включения терминала не произойдет перенастройка телеканалов при включенном автопоиске каналов НТВ-Плюс, то необходимо проверить текущую установку пункта меню «Период поиска НТВ-Плюс» (Меню/ Установка/ Период поиска НТВ-Плюс). Если в данном пункте используется значение «раз/сутки», то необходимо выбрать и установить значение «постоянно» и далее выключить/включить приемник заново.

Параметры настройки телеканалов:
► Показать
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »


Изменение формата вещания телеканалов


Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 2 ноября 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов CCTV-Русский, MTV HITS, Дом Кино, Музыка Первого, Карусель, Karusel int, ТДК, FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер, радиоканала Relax FM.

Телеканалы FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21 будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных телеканалов будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат вещания MPEG4!

Ознакомиться со списком оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".

Напоминаем, что вы можете обратиться в Телекомпанию и заменить вашу карточку MPEG 2 бесплатно, а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4, по специальной цене в рамках действующего предложения.

Если вы принимаете все указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов из перечня, размещенного на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Внимание!

Ручная настройка на новые параметры потребуется в следующих случаях:

Если для приёма услуг Телекомпании вы используете модуль CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+1.3 MV (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации).
Если вы располагаете цифровыми терминалами без функции автопоиска НТВ-ПЛЮС или цифровыми терминалами с функцией автоматической настройки, но настроенными пользователем с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>.
Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов из перечня, размещенного на сайте Телекомпании, а также если принимаете сигнал с других спутников. В этом случае для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования.
Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной IP сети или коллективной антенне и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения, или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов. В этом случае для настройки телеканалов мы также рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.


Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка телеканалов, то необходимо произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам в соответствии с инструкцией для терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD.

Вниманию владельцев терминалов Opentech OHS1740V. Если после включения терминала не произойдет перенастройка телеканалов при включенном автопоиске каналов НТВ-ПЛЮС, то необходимо проверить текущую установку пункта меню «Период поиска НТВ-ПЛЮС» (Меню/ Установка/ Период поиска НТВ-ПЛЮС). Если в данном пункте используется значение «раз/сутки», то необходимо выбрать и установить значение «постоянно» и далее выключить/включить приемник заново.

Параметры настройки телеканалов:

CBS Reality, Extreme Sports, Mezzo, FOX, Nat Geo Wild, Viasat Golf, CBS Drama, Paramount Comedy, ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, Охота и рыбалка, ПСИХОЛОГИЯ 21, Бобер

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 8
Частота: 11861,74 МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ?
Формат: MPEG4


Дом Кино

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 30
Частота: 12283,70 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ?
Формат: MPEG2


MTV HITS, ТДК, CCTV-Русский, Музыка Первого

Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 39
Частота: 12456.32 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ?
Формат: MPEG2


Карусель, Karusel int

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 40
Частота: 12475.50 МГц
Модуляция: QPSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ?
Формат: MPEG2


Relax FM

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 28
Частота: 12245.34 МГц
Модуляция: 8PSK
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ?
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Новые миграции в MPEG-4 на НТВ-Плюс
Российский оператор спутниковой платформы НТВ-Плюс, в начале ноября текущего года проведет очередные изменения в распространении своих каналов. Некоторые из них перейдут из MPEG-2 в MPEG-4, а другие для оптимизации емкости, также будут перенесены на другой транспондер на орбитальной позиции 36°E.

Изменения параметров происходят 2 ноября 2015 года и будут касаться следующих каналов: CCTV-R, MTV Hits, Дом Кино, Музыка Pierwogo, Karusel, Karusel International, TDK, ЛИСА, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Бобер и радиостанции Relax FM.

Каналы FOX, Mezzo, Viasat Golf, CBS Drama, Nat Geo Wild, CBS Reality, Extreme Sports, Paramount Comedy, Охота и Ryba?ka, Domasznie ?iwotnyje и Psychologia21 трансляции будут в формате видео MPEG-4/H. 264.

Новые технические параметры от 2.11.2015:
Eutelsat 36B (36°E)

tp. 8 (11,862 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- CBS Reality, Extreme Sports, Mezzo, FOX, Nat Geo Wild, Viasat Golf, CBS Drama, Бобер, Охота и Ryba?ka, Domasznie ?iwotnyje и Psychologia21 (все закодированы в Viaccess)

Eutelsat 36A (36°E)
tp. 30 (12,284 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
- Дом Кино (Viaccess)

Eutelsat 36A (36°E)
tp. 28 (12,246 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- MTV Hits, TDK, CCTV-R, Музыка Pierwogo (все в Viaccess)

Eutelsat 36A (36°E)
tp. 40 (12,476 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
- Karusel, Karusel International (все в Viaccess)

Eutelsat 36A (36°E)
tp. 28 (12,245 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
- Радио Relax FM (FTA)

Красным цветом обозначен транспондер, который 2 ноября текущего года переключен будет с DVB-S/QPSK в DVB-S2/8PSK.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

НТВ регистрирует бренд «Намедни» без участия Парфенова
Изображение
Акционерное общество «Телекомпания НТВ» подало в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) заявку на регистрацию товарного знака «Намедни». Об этом сообщает Агентства городских новостей «Москва».

Как говорится в документах, к регистрации заявлено словесное обозначение «Намедни», выполненное оригинальным шрифтом буквами в кириллице. Товарный знак регистрируется по семи классам МКТУ - №9, 16, 35, 38, 40, 41 и 42 - , подразумевающим возможности использования бренда в рекламе, телекоммуникациях, обработке материалов, воспитании и обеспечении учебного процесса, оказании научных и технологических услуг. В документах также указано, что единственным заявителем по данной регистрации выступает «Телекомпания НТВ».

Тележурналист и автор программы «Намедни», Леонид Парфенов сказал, что ему ничего не известно о регистрации товарного знака «Намедни». «Я об этом ничего не знаю. Я полагал, что это давно было сделано. Я думал, это было сделано еще в 2001 г.», - цитирует журналиста Агентство «Москва».

«За год телекомпания НТВ подала в Роспатент только одну заявку: в марте она регистрировала товарный знак «Все будет хорошо». Можно предположить, что с приходом на телеканал нового руководства, будет меняться и редакционная политика. Есть вероятность, что телеканал возобновит показ авторской программы «Намедни». Иначе зачем телеканалу спустя более чем 10 лет с момента выхода в эфир последней одноименной программы регистрировать этот бренд?», - сказал президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов, Анатолий Аронов.

«Намедни» - авторская программа журналиста Леонида Парфенова, выходившая в эфир Второй программы Центрального телевидения в период с ноября 1990 г. по 1991 г. и телеканала НТВ в период с осени 1993 г. по май 2004 г.

Согласно базе данных Роспатента, в 1994 г. заявку на регистрацию бренда «Намедни» подавало АО «Коммерсантъ» (Москва) по классам газеты, печатная продукция, реклама, в том числе публикация рекламных текстов на телевидении, теле- и радиовещание, издательская деятельность, составление репортажей. Срок регистрации заявки истек в 2001 г. Также в 2005 г. бренд «Намедни» регистрировало ООО «Агентство недвижимости «Ватикан» (Мытищи) по классам аперитивы, бренди, вина, вино из виноградных выжимок другое. Срок регистрации этой заявки истек 15 октября 2014 г. и позже регистрация не возобновлялась.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей