Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

"Триколор ТВ" получил премию за рекламу


Крупнейший российский оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" получил премию "За вертикальный взлет в ТОП российских рекламодателей". Награду в номинации "Высший пилотаж" на специальном мероприятии вручил крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка "Video International". В 2011 году "Триколор ТВ" значительно расширил свое рекламное присутствие на федеральных телеканалах, что не могло остаться незамеченным экспертами отрасли.

"Впервые за всю историю существования премии награду получило не специализированное рекламное агентство, а прямой рекламодатель, - подчеркнул Владимир Марголин, руководитель департамента прямых продаж группы компаний "Video International", вручая "кусок большого пирога" (именно такую форму имеет награда) директору по контенту "Триколор ТВ" Юлии Шахмановой.

"Мы рады, что наша рекламная деятельность была оценена по достоинству. На протяжении всего 2011-го года мы проводили активную рекламную кампанию, и результат не заставил себя ждать – темпы прироста нашей абонентской базы выросли на 32% по сравнению с прошлым годом. Мы и раньше проводили кампании на федеральных телеканалах, но впервые объем рекламы был столь велик. Увеличение этого объема связано с тем, что компания "созрела" для такой активности: мы улучшили нашу технологическую базу, расширили пакетное наполнение, внедрили множество инновационных сервисов и стали готовы к еще более массовому притоку новых абонентов", - отметила Юлия Шахманова.

В 2012 году "Триколор ТВ" планирует сохранить объем размещения рекламы на уровне 2011 года. Реклама призвана поддержать решение основных задач, поставленных перед компанией в рамках "Стратегии 5D" - дальнейший интенсивный рост абонентской базы, повышение показателя ARPU и улучшение клиентского сервиса.
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Melina »

Акция: получи день бесплатного просмотра «Ночного» пакета! Триколор ТВ.

В период с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года «Триколор ТВ» предоставит своим телезрителям уникальную возможность! Абоненты, ранее никогда не смотревшие пакет «Ночной», смогут получить бесплатный доступ к услуге на один день.
Для участия в акции необходимо отправить смс-сообщение на номер 1082. Текст сообщения:
ТК[пробел]Н[пробел]DREID(или номер абонентского договора).*
Услуга активируется в течение часа с момента отправки смс-сообщения и предоставляется на 24 часа. Бесплатный доступ к просмотру можно получить в случае, если до этого вы ни разу не пользовались услугой «Ночной» пакет. При этом вам необходимо указать корректный номер приемника DREID или номер абонентского договора. Доступ к услуге в рамках акции предоставляется только один раз.
Не упустите уникальную возможность ознакомиться с «Ночным» пакетом!

*Стоимость отправки CMC-сообщения на номер 1082 не превышает 3 руб. с учётом всех налогов (точную стоимость узнавайте у вашего оператора сотовой связи)
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Вещание каналов "HighLife" и "Женский мир" восстановлено


Уважаемые абоненты, 04.12.2011 г. с 20:15 вещание каналов "HighLife" и "Женский мир" осуществляется в штатном режиме.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

ВАЖНО! С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Уважаемые телезрители!


С 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

Провести обновление можно с 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ».

Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов.
Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!


Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98 . Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

«КиноАкадемия Триколор ТВ» теперь доступна всем абонентам «Триколор ТВ»!

Уважаемые абоненты!


С 6 декабря 2011 года услуга «КиноАкадемия Триколор ТВ» станет доступна для владельцев оборудования 11, 12, 52 и 55 серий*. А это значит, что теперь все абоненты «Триколор ТВ» смогут по достоинству оценить преимущества сервиса.

Напоминаем, что «КиноАкадемия "Триколор ТВ"» — это сервис, позволяющий абонентам «Триколор ТВ» просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы без рекламы в удобное для телезрителя время. Услуга доступна в зоне приёма сигнала спутников Eutelsat W4 и W7.

В «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» предусмотрены четыре тематических «зала», под каждый из которых выделен отдельный телеканал. Работа каждого телеканала-зала организована по принципу эфирных суток: сеансы идут один за другим, время начала первого — 05:01 по московскому времени, окончания последнего — 5 утра следующего дня. Начало показов, за исключением первого, в разных залах различно: если абонент пропустил начало фильма, он сможет посмотреть другой сеанс в пределах оплаченных эфирных суток. Репертуар «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» обновляется раз в неделю.

Перед первым заказом необходимо добавить телеканалы «КиноАкадемии "Триколор ТВ"» в список ваших каналов. Для этого нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите в меню на экране пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка, следуя подсказкам на экране телевизора. В список ваших каналов добавятся четыре зала КиноАкадемии: I зал, II зал, III зал и IV зал.

Заказать фильм в «КиноАкадемии Триколор ТВ» вы можете следующим из предложенных способов:

1. Через личный счет абонента

Для этого внесите средства на ваш Личный счёт абонента «Триколор ТВ» (либо убедитесь, что на вашем Личном счёте абонента достаточно средств для заказа выбранного фильма). Стоимость услуги указана в описании каждого фильма из репертуара.

2. Закажите фильм посредством отправки СМС-сообщения с мобильного телефона. Чтобы получить доступ к просмотру фильма в одном из «залов» до конца текущих эфирных суток, отправьте с мобильного телефона на короткий номер 1082 СМС-сообщение вида:

ТК{пробел}Кино{пробел}12-ти значный ID вашего приемника или номер абонентского договора{пробел}Номер зала(от 1 до 4)

или

TK{пробел}Kino{пробел}12-ти значный ID вашего приемника или номер абонентского договора{пробел}Номер зала(от 1 до 4)

Например, чтобы получить доступ к просмотру комедии или детского фильма (II зал) на приемник с ID 111311111111 нужно отправить на номер 1082 сообщение: «ТК Кино 111311111111 2».

Стоимость отправки CMC-сообщения на номер 1082 не превышает 3 руб. с учётом всех налогов (точную стоимость узнавайте у вашего оператора сотовой связи). Стоимость сообщения списывается со счёта вашего мобильного телефона в пользу СМС-агрегатора.

После отправки СМС-сообщения с вашего Личного счёта абонента будут списаны 29 руб., после чего вам будет предоставлен доступ к оплаченному телеканалу-залу сроком до конца текущих эфирных суток. Если средств на вашем Личном счёте недостаточно для оплаты услуги, в ответ на СМС с заказом вам придет сообщение с соответствующей информацией. В этом случае вам следует пополнить счет и отправить СМС-сообщение с заказом фильма повторно.

Желаем вам приятного просмотра!

*Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11») и **13******** (3-я и 4-я цифры от начала - «13») а также **52******** (3-я и 4-я цифры от начала - «52») и **55******** (3-я и 4-я цифры от начала - «55»).
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Вещание телеканала «Bridge TV»

6 декабря 2011 года в связи с техническими неполадками на стороне технологических партнеров возможны перерывы в вещании телеканала «Bridge TV». Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Доступность он-лайн поддержки


Уважаемые абоненты! В связи с проведением плановых технических работ доступность он-лайн поддержки и технической поддержки Триколор ТВ может быть ограничена.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »


«Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России



9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года премией народного доверия «Марка №1 в России». В главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» признан маркой №1 в номинации "Цифровое телевидение". Таким образом, «Триколор ТВ» стал воистину народным оператором спутникового телевидения, заслуженно подтвердив свой статус.

Премия присуждена по итогам общенационального голосования, в котором приняли участие более 250 тысяч человек. В ответном слове Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова отметила, что принимает эту награду как признание заслуг целой индустрии.

- Не скажу, что победа в номинации «Цифровое телевидение» стала для «Триколор ТВ» полной неожиданностью. Ведь в России сегодня 80% всех обладателей цифрового ТВ получают телевидение именно через спутниковую тарелку «Триколора». Хочу отметить другое. Сама номинация «Цифровое ТВ» в премии введена в этом году впервые. Все мы знаем, что на премию «Марка N1 в России» номинируются не любые товары, а только товары широкого спроса. Эта награда означает признание бесстранспондерго факта: цифровое ТВ в России стало действительно товаром широкого спроса. Это победа не только «Триколор ТВ», это победа целой индустрии - индустрии цифрового ТВ, платного ТВ, в которой работает множество талантливых профессионалов и просто замечательных людей.

В 2011 году премия «МАРКА №1 в России» прошла под девизом «2011 добрых дел». Организаторы рассказали о благотворительных акциях, проведенных марками-лауреатами этого года. В частности не осталась без внимания и всероссийская благотворительная программа «В гостях у «Триколор ТВ». В ходе программы более 400 социальных учреждений - детских домов, домов престарелых и инвалидов - в 11 регионах России оборудованы спутниковыми антеннами.

По традиции, в рамках церемонии прошел грандиозный гала-концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады: Валерия, Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Сергей Лазарев, Жасмин, Дима Билан, Алсу, и другие.

Напоминаем, что голосование за самые популярные марки среди потребительских товаров и услуг проходило с 12 по 25 сентября 2011 года в форме письменного анкетирования.

Потребителям было предложено указать в анкетах названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают заслуженное доверие. Варианты ответов не предлагались, участникам голосования была предоставлена полная свобода выбора. Таким образом, и были выявлены марки, обладающие наибольшей спонтанной известностью среди жителей нашей страны.

Ежегодная премия народного доверия "Марка N1 в России" учреждена медиа-холдингом РБК в 1998 году и является наиболее значимой наградой в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Для производителей это желанная и престижная награда, показатель высокой узнаваемости и популярности продукта, его преимущество перед конкурентами, а для потребителей - знак общепризнанного качества.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение satsis »

Акция "Второй приемник в дом" продлевается!


Уважаемые абоненты!


Акция "Второй приемник в дом" продлевается до 31 декабря 2012 года!

Напоминаем, что у всех владельцев приемного оборудования "Триколор ТВ" теперь есть возможность приобретения второго приемника и полного комплекта для его подключения по доступной цене 6550* рублей!

Приобрести комплект «Второй приемник в дом» можно:

• в сети магазинов «No Limit Electronics» С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

• в сети магазинов бытовой электроники Эльдорадо С адресами и телефонами магазинов вы можете ознакомиться на сайте Триколор ТВ.

(стоимость и наличие товара уточняйте в магазинах).

• у своего дилера (стоимость и наличие уточняйте у дилера)

• а также заказав доставку комплекта на дом **(оформить заказ на доставку можно по телефону 8 800 333 42 43. Звонок бесплатный на всей территории РФ).

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе Второй приемник в дом

За получением дополнительной информации обращайтесь по тел 8 800 333 42 43. Звонки принимаются ежедневно с 10 до 22 часов по московскому времени.Звонок бесплатный на всей территории РФ.

*цена действительна для абонентов "Триколор ТВ-Центр", для абонентов "Триколор ТВ - Сибирь" цена составляет 6450 руб.; указанная цена действует в сети магазинов «No Limit Electronics».

** стоимость доставки не включает стоимость комплекта оборудования. Максимальная стоимость доставки 266 руб.
Аватара пользователя
vladru3
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:42
Контактная информация:

Триколор ТВ - Новости

Сообщение vladru3 »

Акция «Обмен оборудования» продлевается!

Уважаемые абоненты!

Акция «Обмен оборудования» продлевается до 31 декабря 2012 года!

Это означает, что на протяжении всего следующего года у вас будет возможность обменять оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG2, на современный приемник GS-8304,принимающий сигнал стандарта MPEG4*. В рамках акции подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок!

С подробным описанием условий акции вы можете ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Акции».

*Акция проводится для абонентов проекта «Триколор ТВ - Центр».
Изображение
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей