Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

Преимущества пакета «Детский»

В этом году пакет детский удалось расширить несколькими новыми каналами. В итоге сегодня в пакет входят 14 каналов, в том числе каналы HD.
Например, телеканал «Мульт» - это современные популярные мультсериалы, хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Телеканалу «МУЛЬТ» родители могут доверять — никакой агрессивной информации, никакой рекламы. Контент телеканала тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет.
Телеканал «Детский мир»— это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей.
Канал «Мультимания» — это воплотившаяся в жизнь мечта нескольких человек. Они хотели создать такой телеканал, который они со спокойной душой могли бы показывать своим детям, не опасаясь, что на малышей с экрана польется насилие, грубость, жестокость. Цель команды канала «Мультимания» в сотрудничестве с психологами как раз таки помочь детям 4—12 лет в освоении и принятии мира во всем его многообразии и многогранности через погружение в увлекательный, волшебный мир мультипликации.
Все это доступно за 99 рублей в месяц, а для желающих сэкономить за 900 рублей в год.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Мужской телеканал «Т 24» появился на платформе «Триколор ТВ»

Сообщение Administrator »

Изображение
01 сентября общероссийский телеканал «Т 24», предлагающий аудитории отечественные телепрограммы о силе характера и о современной технике, стал доступен в сети «Триколор ТВ», крупнейшего в России оператора цифрового телевидения.
Кроме многомиллионной аудитории канала на территории всей страны, сигнал «Т 24» доступен более 11,45 миллионам абонентов «Триколор ТВ»*. Телеканал «Т 24» входит в основную услугу оператора — пакет «Единый».С появлением «Т 24» на платформе «Триколор ТВ» число тематических телеканалов семейства «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), доступных абонентам оператора, выросло до 11. В пакетах «Триколор ТВ» также присутствуют телеканалы «Моя планета», «История», «Наука 2.0», «Русский бестселлер», «Русский роман», «Сарафан», «Страна», «МАМА», «НСТ», «МУЛЬТ», входящие в группу «Цифровое телевидение».
Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК, председатель совета директоров компании «Цифровое телевидение»:
«Команда «Триколор ТВ» создала самую крупную в России сеть распространения платного телевидения и предложила своим абонентам один из самых интересных и разнообразных наборов телеканалов. Очень приятно, что взаимовыгодное партнерство компании «Цифровое телевидение» с «Триколор ТВ» развивается и число качественных телеканалов в пакете оператора постоянно увеличивается. От этого выигрывают все, но прежде всего, зрители!»
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»:
«Телеканал «Т 24» — это яркий пример российского телеконтента, который, мы уверены, придется по душе абонентам «Триколор ТВ», в основном, конечно же, мужчинам. Для «Триколор ТВ», как для национального оператора, важно, что этот телеканал рассказывает именно о российских технологических достижениях, транслирует контент собственного производства».
«Т 24» — мужской телеканал, который посвящен мощной технике и современным технологиям, новым разработкам российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса, мастерам единоборств и представителям брутальных профессий. Телеканал раскрывает секреты крупнейших отечественных строек, знакомит со стратегическими объектами России, рассказывает о новейших видах вооружения и средствах ведения боя, учит культуре обращения с различными видами гражданского оружия и способам индивидуальной защиты.
Олег Терновой, главный редактор телеканала «Т 24»:
«Очень рад, что многомиллионная аудитория «Триколор ТВ» увидит наш канал в начале осени. Ведь в ближайшее время «Т 24» порадует зрителей премьерами. Мы покажем новые выпуски ставших уже сверхпопулярными циклов «Полигон» и «Гражданское оружие», интересный фильм о грандиозном строительстве военно-патриотического парка «Патриот» в Подмосковье и совершенно новый цикл программ «Неудержимый Макс», а также еще много интересных передач о силе духа, умении принимать решение, брать на себя ответственность, о смелости и мужских поступках».

* Доступность телеканала зависит от технической возможности приемного оборудования абонента. Вещание телеканала осуществляется в формате MPEG-4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Русский детектив» вошёл в состав «Единого»

Сообщение Administrator »

01 сентября 2015 года в составе основного пакета проекта «Триколор ТВ–Сибирь» начал вещание телеканал «Русский детектив».
«Русский детектив» — интуиция и логика, интеллект и адреналин, холодный расчет и сумасшедший азарт — лучшие отечественные телефильмы и сериалы самого популярного жанра детектива на одном телеканале. Зрителю предлагается широчайший спектр детективных картин: экранизации знаменитых романов и криминальные боевики, исторические, шпионские и психологические детективы.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутника «Экспресс АТ–1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

Телеканал Ani вошёл в состав пакета «Детский»

Изображение
01 сентября 2015 года телеканал Ani начал вещание в составе пакета «Детский».
Ani — это детское пространство, сказочный анимационный мир за телеэкраном, населенный любимыми героями и персонажами, первый телеканал, который ребенок выбирает сам!

Телеканал доступен в составе пакета «Детский» в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и «Экспресс АТ–1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2.
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

"Триколор ТВ" запустил 6 телеканалов российского производства

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" открыл новый телевизионный сезон, запустив 1 сентября шесть тематических телеканалов отечественного производства.

В составе основной услуги "Триколор ТВ" — пакете "Единый" — 1 сентября появилось 5 телеканалов: "Русский детектив","Живая планета", "Техно 24", WBC (World Business Channel) и "Мужское кино". Еще один телеканал — ANI— стал доступен в пакете "Детский".

С появлением телеканалов "Русский детектив", "Живая планета", "Техно 24" и ANI число телеканалов, распространяемых компанией ООО "Сигнал Медиа" — лидером на рынке дистрибуции тематических каналов в России, — в сети "Триколор ТВ" достигло 14.

"Русский детектив" — круглосуточный телеканал, с широким спектром детективных фильмов и сериалов отечественного производства: экранизации знаменитых романов и криминальные боевики, исторические, шпионские и психологические детективы ("Каменская", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны", "Паутина", "Пепел", "Отдел С.С.С.Р.", "Позывной "Стая" и др.). Также в эфире около 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны.

"Живая планета" — первый в России телеканал о живой природе, обладающий собственным производством. Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы о природе и животных России и всей планеты. В сетке телеканала такие проекты, как "В мире животных с Николаем Дродзовым", "Дальневосточный леопард. Борьба за таежный престол", "Звериный репортер", "Красная книга", "Планета кошек" и другие.

"Техно 24" — научно-популярный познавательный телеканал для мужчин. Телеканал рассказывает о мощной технике, гражданском оружии, сложных технологиях, разработках российских инженеров и конструкторов в сфере оборонно-промышленного комплекса.

ANI — новый детский телеканал мировой анимации, программная сетка которого разработана с учетом интересов российской аудитории и особенностей телесмотрения в России. Рассчитан на аудиторию 6-12 лет. В 2015 году телеканал покажет более 700 часов анимации: "Смурфики", "Свинка Пеппа", "Сердитые птички". Кроме того, в эфире Аni — новые мультсериалы, многие из которых еще не показывал ни один российский телеканал. Среди них – "Приключения Тайо" (Южная Корея), "Октонавты" (США-Ирландия-Великобритания), "Небесная Страна" (Канада-Франция), "Катя и Мим Мим" (Канада).

WBC (World Business Channel) – российский познавательный телеканал для деловых людей. В эфире WBC — интервью, аналитические, публицистические и дискуссионные программы. Телеканал производит только качественный контент в формате HD, интересный взрослой аудитории. Объем собственного производства превышает 90% контента. Контент WBC представлен программами 3-х основных тематик: бизнес, Спорт и стиль жизни.

"Мужское кино" – создан на базе телеканала "Интересное кино". После ребрендинга стал адресован, прежде всего, Мужской аудитории, предпочитающей кино в стиле экшн. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний. Каждый день – Премьера новых картин. Зрители канала увидят ленты ведущих мировых кинокомпаний - WarnerBros, ВВС, Touchstone Pictures и др.

Телеканалы доступны абонентам, проживающим в зоне вещания КА Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и использующим приемное оборудование с поддержкой формата MPEG-4.

Телеканалы "Русский детектив" и ANI также доступны абонентам оператора в Сибири и на Урале (зона вещания КА "Экспресс-АТ1").
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» обошел всех в EEMEA

В Африке бум платного ТВ, а крупнейшим оператором платного ТВ в регионе EEMEA назван российский спутниковый игрок «Триколор ТВ»: такие данные приводятся в очередном отчете Digital TV

Research. Наибольший прирост абонентов среди операторов региона покажет африканская DTT платформа GOtv (принадлежит Multichoice): с 2014 по 2020 года ее база вырастет более чем в четверо до 7,5 млн пользователей. К региону EEMEA относятся Восточная Европа, Ближний Восток и Африка.
Конкурирующая с GOtv платформа StarTimes тоже покажет существенный рост – на 4,39 млн домохозяйств за сопоставимый период, а сестринская GOtv спутниковая платформа DStv – на 4,32 млн домохозяйств, а другая африканская спутниковая платформа, Canal Plus – на 1,34 млн домохозяйств.

Топ-5 операторов в EEMEA по числу абонентов, тыс. домохозяйств

Однако, все же по итогам 2014 года – «Триколор ТВ» признан крупнейшим оператором платного ТВ региона EEMEA, и останется таковым в 2020 году с прогнозируемой базой в 13,39 млн домохозяйств. Занимающий второе место также российский «Ростелеком» опустится за пять лет на третью строчку, на его место попадет упомянутый DStv. Четвертое и пятое место вместо европейского Liberty Global и польского Cyfrowy Polsat займут африканские же GOtv и StarTimes.
Арабские спутниковые ТВ платформы в ближайшие годы будут развивать свой бизнес впечатляющими темпами. Например, beIN Sports подключит дополнительно 768 тыс. домохозяйств за указанный в отчете период, а OSN – 630 тыс.
Аналитики ещё раз отмечают блестящие перспективы российских игроков платного ТВ, где «Триколор ТВ», по прогнозам, может увеличить свою базу пользователей на 2,47 млн домохозяйств, «Орион Экспресс» - на 910 тыс, а «Ростелеком» - на 873 тыс. Кроме того, кабельный игрок Liberty Global подключил 869 тыс. новых пользователей в Центральной и Восточной Европе.
Всего 112 операторов из 33 стран и территорий региона, данные по которым приводятся в отчете, почти удвоят совокупную абонентскую базу за десятилетие: с 56,5 млн в 2010 году до 102,1 млн в 2020 году. На них приходится порядка 90% пользователей региона EEMEA. Правда, в этой бочке меда будет и ложка дёгтя: 14 операторов покажут снижение базы с 2014 по 2020 годы. Среди них румынская RCS-RDS, арабская ART и венгерская Digi TV.
Выручка указанных 112 операторов платного ТВ от услуг подписки и видео по запросу почти удвоится с 2010 по 2020 годы и составит 15 млрд долл. интересно, что «Триколор ТВ», будучи крупнейшим оператором по числу пользователей, даже не войдет в первую десятку по выручке. Топ возглавят DStv и Liberty Global. Среди быстро прибавляющих выручку в период с 2014 по 2012 годы отличатся: DStv (плюс 1,246 млрд долл), GOtv (плюс 545 млн долл), Canal Plus (484 млн долл), а также beIN (плюс 443 млн долл).
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Уважаемые абоненты «Триколор ТВ»

С 21 сентября 2015 года крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» вводит новую систему тарификации пакета «Ночной» — теперь его стоимость будет составлять 149 руб./мес.
Также всем абонентам по-прежнему доступен для активации тариф «Ночной 900», предоставляющий доступ к пакету на год всего за 900 руб.

Новая гибкая тарифная линейка действует как для подписчиков в европейской части страны, так и для абонентов проекта «Триколор ТВ-Сибирь».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Вещание телеканала Eurosport HD восстановлено

22 сентября 2015 05:05

Вещание телеканала Eurosport HD осуществляется в обычном режиме.

Уважаемые абоненты, с 04:55 22.09.2015 вещание телеканала Eurosport HD осуществляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

RomaamoR ТМ писал(а): Вещание телеканала Eurosport HD восстановлено
У меня никаких проблем с этим каналом и не было. :ko_re:sha:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Изменение тарифа на услугу «Ночной»

Напоминаем, что с 21 сентября 2015 года месячный тариф на услугу «Ночной» изменен.

С указанной даты стоимость услуги «Ночной» за 31 день просмотра составит 149 рублей. Стоимость услуги «Ночной» за 365 дней просмотра остается прежней — 900 рублей.

Оплатить услугу можно любым удобным способом.

Приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей