БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение wova »

Немецкий супертяж получил огнестрельное ранение
Изображение
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр получил огнестрельное ранение в одной из закусочных Эссена.

Он был доставлен в больницу на карете "скорой помощи", где ему сделали операцию. Его жизни ничего не угрожает.

Подозреваемый в преступлении скрылся на автомобиле и пока не найден.

В своем последнем бою экс-претендент на звание чемпиона мира Чарр проиграл латвийцу Майрису Бриедису.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Взвешивание Флойда Мейвезера и Андре Берто
Изображение
Лидер рейтинга лучших боксеров мира 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший (66,22 кг / 146 фунтов) выйдет на ринг сегодня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В рамках PPV-шоу на телеканале Showtime он встретится с экс-чемпионом мира в полусреднем весе 31-летним американцем Андре Берто (65,77 кг / 145 фунтов).

боксерское шоу на телеканале 2+2
Изображение
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Глава Mayweather Promotions развеял слухи по поводу реванша между Мейвезером и Пакьяо
Изображение
Леонард Эллерби – руководитель промоутерской компании Mayweather Promotions – развеял слухи по поводу ответного боя между Мейвезером и Пакьяо.

В последнее время в сети поговаривают, что бой-реванш между Мейвезером и Пакьяо состоится.

Поводом для таких слухов послужили примеры других боксеров, которые через несколько лет после завершения профессиональной карьеры возвращались на ринг, чтобы заработать денег, и тот факт, что Мейвезер неоднократно заявлял, что уходит с ринга, но все еще продолжает боксировать.

Чтобы развеять сомнения, у руководителя промоутерской компании Мейвезера спросили о том, может ли Мейвезер согласиться на реванш с Пакьяо. На что тот ответил категоричным «нет». Он сказал, что Флойд не вернется на ринг ради денег, потому что их у него достаточно, чтобы несколько его поколений жили безбедно.

Напомним, что бой между Мейвезером и Пакьяо принес одну из самых больших прибылей в истории бокса. Мейвезер получил за поединок 250 млн. долларов, а Пакьяо – 150 млн. Так как бой между ними прошел скучно, не факт что реванш соберет такую же прибыль. Однако многие хотели бы, чтобы этот бой состоялся, поэтому и тут можно было рассчитывать на высокий доход. Но, как понятно из слов Леонарда Эллерби, не судьба.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

WBC опубликовала новый рейтинг боксеров всех весовых категорий. Усик на 11 месте
Изображение
WBC (Всемирный боксерский совет) показал общественности новый рейтинг боксеров всех весовых категорий. В этом материале расскажем, на каких местах находятся украинские боксеры.

Александр Усик. Тяжеловес в прошлом рейтинге был на 16 месте. Благодаря победе над Джонни Мюллером из ЮАР (29 августа 2015 года) в новом рейтинге он поднялся на 5 позиций и стал 11-м по счету.

Дмитрий Кучер. Тяжеловес в прошлом рейтинге был седьмым. В новом – девятым.

Евгений Хитров. Он выступает в среднем весе и в первый раз за свою карьеру поднялся на 15 место.

Иван Редкач. Он выступает в легком весе. В прошлом рейтинге занимал шестое место, в новом – четвертое.

Виктор Постол. Он выступает в первом среднем весе. В прошлом рейтинге был на 1 месте, в новом сохранил эту позицию.

Вячеслав Глазков. Он выступает в супертяжелом весе. В прошлом рейтинге был на третьем месте, в новом сохранил эту позицию.

Напомним, что победа Александра Усика над Джонни Мюллером подняла его не только в рейтинге WBC, но и в рейтинге WBO. Там он оказался на первом месте и стал обязательным претендентом на чемпионский титул. Он должен отвоевать его у Кшиштофа Гловацки из Польши. Кроме этого, победив Мюллера, Усик защитил титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Тренер Кличко высказался по поводу боя с Деонтеем Уайлдером
Изображение
Джонатон Бэнкс – тренер Кличко – сказал в интервью skysports.com., что если Кличко победит Тайсона Фьюри, то вместе с командой они подумают над тем, чтобы провести бой с Деонтеем Уайлдером.

Недавно стало известно, что WBC не против, чтобы обладатель ее пояса Деонтей Уайлдер провел объединительный бой с Владимиром Кличко, который владеет чемпионскими поясами по версии IBF, WBA, WBO, IBO и журнала The Ring Magazine.

Однако чтобы этот поединок действительно состоялся, обоим необходимо победить в ближайших боях. Кличко должен победить Тайсона Фьюри, который является обязательным претендентом на бой с Владимиром по версии WBO (бой состоится 24 октября в немецком городе Дюссельдорф). А Уайлдер - Йохана Дюопа (бой состоится 26 сентября).

По этому поводу тренер Кличко сказал, что команда сосредоточена только на бое с Фьюри, несмотря на то, что WBC не будет препятствовать тому, чтобы Кличко завоевал их чемпионский пояс.

В отличие от украинского штаба, Деонтей Уайлдер всерьез думает о бое с Кличко. Тому подтверждение то, что он назвал приблизительную дату их боя, поставил условие и выявил слабую сторону Владимира.

Приблизительная дата – конец сентября 2016 года.

Обязательное условие – чтобы бой проходил в США.

Слабая сторона – возраст, из-за которого Владимир двигается медленнее и бьет не так точно, как раньше.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Мейвезер победил и повторил рекорд, а Пакьяо развлекался на симуляторе пианино
Изображение
Флойд Мейвезер-младший победил Андре Берто в бою, который прошел 12 сентября в Лас-Вегасе. Бой длился полностью, и все судьи отдали победу Мейвезеру: 117-111; 118-110; 120-108.

Для Мейвезера это были 49-й бой и 49-я победа. Такой успех среди боксеров имел только Марчиано. Но в отличие от Мейвезера, Марчиано одержал больше побед нокаутом: 43 против 26.

После боя Мейвезер заявил, что даже если бы проиграл Берто, то все равно остался бы лучшим боксером в истории. Объяснил это тем, что он всегда знал, чего хотел, и у него был план, как это получить. Сейчас он получил все, что задумал, поэтому оставшееся время желает провести с семьей.

Что касается Берто, то он объяснил поражение тем, что у Мейвезера больше опыта. Ему тяжело было поймать Флойда, потому что он действовал хитро. Берто признал, что Мейвезер один из самых лучших боксеров мира.

Пока Мейвезер и Берто боксировали друг с другом, Пакьяо и Оскар Де Ла Хойя веселились по-своему.

Пакьяо опубликовал на личной странице в Инстаграме видео, где он играл на симуляторе пианино, загруженного на его смартфон. Видео подписал так: «Вот что я делаю, когда мне скучно». Так он тонко намекнул на то, что не смотрит бой Мейвезера с Берто, потому что он скучный.

Оскар Де Ла Хойя не намекал, а прямо заявил, что не пожалел о том, что вместо боя Мейвезера с Берто посмотрел с ребенком мультик. Так же он добавил, что благодаря уходу Мейвезера уходит и худшая эра в боксе. Вместо нее приходит время Котто, Альвареса, Лемье и Головкина.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от веса: Кличко на первом
Изображение
В сети опубликован новый независимый рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Изменился он с уходом Флойда Мейвезера-младшего. Кличко поднялся на первую строчку. Кто еще вошел в первую пятерку, расскажем в этой новости.

Владимир Кличко, который является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO занял первую позицию в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

До этого времени первую строчку занимал американец Флойд Мейвезер-младший. Так как после 12 сентября, когда Флойд победил Андре Берто, он ушел из профессионального бокса, Кличко автоматически поднялся на первую строчку.

Напомним, что Владимир Кличко на профессиональном ринге провел 67 боев. Выиграл нокаутом – 53, победил решением судей – 11, проиграл – 3. Последний раз Кличко потерпел поражение в 2004 году. Следующий бой украинца состоится 24 октября 2015 года. Его соперником будет Тайсон Фьюри.

После ухода Флойда Мейвезера вторым в рейтинге стал казахстанец Геннадий Головкин. На профессиональном ринге он провел 33 боя и во всех победил. Причем 30 раз нокаутом. Следующий бой Головкина будет с Давидом Лемье – обладателем чемпионского пояса по версии IBF в среднем весе. Состоится он 17 октября в Нью-Йорке.

Третьим стал Сауль Альварес из Мексики. Он будет боксировать за титул чемпиона мира 21 ноября в Лас-Вегасе. Его соперником станет Мигель Котто из Пуэрто-Рико.

На четвертом месте находится Сергей Ковалев, который является чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF.

Пятую строчку рейтинга занимает Мэнни Пакьяо, который проиграл Мейвезеру в предпоследнем его бою по очкам. Несмотря на то, что это был один из самых скучных боев, он стал самым кассовым за все время бокса.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

50 тысяч людей купили билеты на бой Кличко-Фьюри
Изображение
На бой между чемпионом мира по версии IBF, WBA, WBО, IBO и американского журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри продано 50 000 билетов.

Бой пройдет 24 октября на футбольной арене Esprit Arena, что в немецком городе Дюссельдорф.

По заявлениям немецких СМИ эта цифра еще не предел, по ожиданиям на арене бой будут смотреть 55 тысяч зрителей.

Для болельщиков Тайсона Фьюри организаторы выделили на арене семь секторов – это около 5 тысяч мест.

Для болельщиков Владимира Кличко выделили с первого по третий ряды 138 сектора. Билет стоит 129 евро. Его можно купить в Киеве или заказать, чтобы доставили в любой город Украины.

Напомним, что Тайсон Фьюри обещал, что нокаутирует Владимира Кличко в первом раунде – за 15 секунд до его конца. А Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Pound For Pound BoxRec после ухода с профессионального бокса Флойда Мейвезера-младшего.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Владимир Кличко — русский плюшевый мишка !?
Изображение
Британский тяжеловес Тайсон Фьюри назвал Владимира Кличко, чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF, русским. Также британский тяжеловес считает, что Кличко перенёс бой с ним не из-за травмы, а из страха, передает Telegraph.

«Теперь говорят, что поединка может быть не быть в ноябре. То есть мне придётся ждать февраля, чтобы размазать Кличко. Большой русский плюшевый мишка и все эти великие чемпионы не хотят со мной выходить на ринг — сказал Фьюри.

Напомним, что бою за титулы чемпиона мира по версиям WBО/IBF/WBA и IBO в супертяжелом весе между их действующим обладателем украинцем Владимиром Кличко и британским претендентом Тайсоном Фьюри , был заплонирован на 24 октября в Дюссельдорфе (Германия).
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Бой между Кличко и Фьюри состоится 28 ноября
Изображение
Владимир Кличко написал на своей странице в Фейсбуке о том, что его бой с Тайсоном Фьюри состоится 28 ноября.

Изначально бой должен был пройти 24 октября. 25 сентября СМИ писали о том, что Кличко травмировал на тренировке сухожилия икроножной мышцы. Врачи посоветовали ему прекратить тренировки, чтобы травма прошла быстрее.

Кличко извинился перед болельщиками, Тайсоном Фьюри и его командой и успокоил тех, кто уже купил билеты на бой, сказав, что они не сгорают и будут действительны для новой даты.

4 октября ВВС сообщил, что официально дата боя перенесена на 28 ноября. Бой состоится там же, где и планировалось – в Дюссельдорфе. Это же подтвердил и сам Владимир на своей странице в Фейсбуке. На ней он также написал, что рад тому, что бой состоится в этом году, так как людям, купившим билет, не придется долго ждать.

Стоит отметить, что любители бокса очень давно ждут боя между Кличко и Фьюри, команды которых очень долгое время не могли договориться друг с другом по поводу условий контракта.

Напомним, что Владимир Кличко является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO, IBF и IBO, а Тайсон Фьюри – официальный претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO. Кроме того, Фьюри отказался от титула чемпиона Европы по версии EBU, который он завоевал 29 ноября 2014 года, победив Дерека Чисору, ради того, чтобы полностью сконцентрироваться на подготовке к бою с Владимиром.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей