БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Чагаев хочет вернуться на ринг
Изображение
Чагаев хочет вернуться на ринг Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана вернется на ринг 21 января 2012 года
Об этом рассказал владелец промоутерской компании Universum Box-Promotion (она представляет интересы Чагаева) Вальдемар Клюх. Поединок с участием узбекского боксера пройдет в Штутгарте.
Имя соперника Чагаева пока неизвестно, но, по словам Клюха, будет объявлено в ближайшее время. Свой последний бой спортсмен провел 27 августа и уступил россиянину Александру Поветкину. На кону стоял титул «временного» чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).
Всего на профессиональном ринге 33-летний Чагаев провел 30 боев, одержал 27 побед (17 - нокаутом), потерпел два поражения и один поединок свел вничью. Первое поражение в карьере узбекскому боксеру нанес украинец Владимир Кличко.
В 2007-2009 годах Чагаев был чемпионом мира по версии WBA. Он завоевал этот титул, победив по очкам россиянина Николая Валуева. Звание чемпиона Чагаев потерял, когда его повторный бой с Валуевым сорвался.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Димитренко: "Кличко на очереди"
Изображение

О желании Димитренко заявил его советник Фолькер Грубер.
Чемпионский бой с одним из братьев Кличко - приоритет для нас. В 2012 году Александр будет готов сместить одного из них.
Я убежден, что бой против Виталия Кличко был бы очень интересным. После того, как Александр вернет себе титул EBU, это было бы очень хорошим продолжением его карьеры", - сказал Грубер.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Экс-чемпион мира пообещал «надрать задницу» и отобрать титулы у Кличко
Изображение
Экс-чемпион мира пообещал «надрать задницу» и отобрать титулы у Кличко Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе 44-летний американец Риддик Боу заявил о желании отобрать чемпионские пояса у братьев Кличко
Я занимал позицию наблюдателя десять лет. Я дал Кличко шанс показать себя, теперь я должен показать им, как правильно боксировать. Я могу сравниться с ними как в опыте, так и в габаритах», - приводит слова американца isport.ua.
«Я их не боюсь. Они бьются лишь с теми, кто их боится. Я должен побить их. Моя стратегия на следующий год? Надрать им задницу и отобрать титулы», - сказал Боу.
Последний разБоу выходил на ринг в декабре 2008 года.
Риддик Боу - серебряный призер Олимпийских игр 1988 года. Чемпион мира в супертяжелой весовой категории (версия WBC, 1992; версия WBA, 1992—1993; версия IBF, 1992—1993; версия WBO, 1995).
Рост 196 см, размах рук 206 см. На профессиональном ринге провел 44 боя (42 победы (33 нокаутом), 1 поражение, 1 бой признан несостоявшимся).
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Стиверн зовет Кличко в джунгли
Изображение

Как заявил менеджер Бермейна Стиверна (21-1-1, КО 20) Камиль Эстефан, Стиверн и он уже встретились в Майами с Доном Кингом и обсудили вопрос возможного боя против Виталия Кличко.
"Мистер Кинг хочет организовать "Разборку в джунглях-2". Он хотел знать, будет ли Бермейн готов к этому бою. Мы испытываем огромное уважение к братьям Кличко, но мы хотим биться с ними, чтобы победить. Мы хотим организовать этот бой не ради денег", - сказал Эстефан.
Напомним, "Разборкой в Джунглях" назвали поединок между Мохаммедом Али и Джорджем Форманом, состоявшийся 30 октября 1974 года в городе Киншаса, Заир (ныне Демократическая Республика Конго).
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Боу: "Вернусь ради Кличко"
Изображение

Риддик Боу считает, что он еще может наверстать упущенное в своей карьере.

"Благодаря возвращению на ринг я хочу наверстать упущенное время. Я до сих пор хочу стать чемпионом. Ради этого я даже готов поставить на кон свою жизнь, умереть ради этой цели", - сказал Боу.
Отметим, ранее Риддик заявил, что своими соперниками он видит братьев Кличко. "Я их не боюсь. Они бьются лишь с теми, кто их боится. Я должен побить их. Моя стратегия на следующий год? Надрать им задницу и отобрать титулы", - заявил Боу.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Дэвид Хэй: "Все детали почти утрясли"
Изображение

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй согласен на понижение гонорара, чтобы только бой с украинцем Виталием Кличко состоялся.
«Когда я дрался с Владимиром Кличко расклад был 50/50. На этот раз я этого не заслуживаю. Титула у меня нет. То, что я могу предложить от себя – это ажиотаж и качество, но я уверен, что половины фонда это не стоит», – сказал боксер в интервью BBC.
«Контракта я не видел, но переговоры точно идут. До того, как я ушел из спорта, я говорил, что очень хочу этого поединка, и в марте есть дата, которая обсуждается», – сказал Хэй.
«Я говорил, что хочу сразиться с Виталием, старшим братом Владимира, одолевшего меня в моем последнем бою. Эти ребята – единственные, ради кого я бы вернулся на ринг», – добавил боксер.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Виталий КЛИЧКО: 14 декабря узнаете от меня много интересного
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о состоянии Владимира и собственных планах
Он также прокомментировал и то, кто именно ставит ему самому подозрительные диагнозы.

- Виталий, так что же все-таки произошло с братом? Почему у него возникли осложнения?
- Дело в том, что у Володи обнаружили камни в почках. Его нужно было лечить. Операция, правда, не потребовалась - камни удалили артроскопическим методом. Но проведение поединка с Мормеком стало опасно: все же с такими вещами не шутят. Что же касается осложнений, то они, как объяснили врачи, возникают в 50 процентах таких случаев. Не волнуйтесь, сейчас брат чувствует себя хорошо. Но чтобы он подошел к бою с французом в должной форме, нужно время. Ведь Жан-Марк Мормек - очень непростой противник. Об этом говорит хотя бы тот факт, что он смог послать в нокаут Хэя! Володе, кстати, так и не удалось этого добиться. А Мормек на задницу его посадил…

- Кстати, в последнее время больничная тема касалась и вас. Вам ставили неутешительные диагнозы. Недавно в прессе вовсю циркулировали слухи о том, что у вас якобы нашли болезнь Паркинсона. Кто-то из врачей даже сказал, что вам лучше немедленно завязывать с боксом. Как относиться к такой информации?
- Знаете, после того как окунулся в украинскую политику, я уже никаким новостям не удивляюсь. Зачем же переживать по поводу того, что какой-то неизвестный доктор с экрана телевизора поставил мне диагноз «ранней болезни Паркинсона», основываясь лишь на том, что я не нокаутировал Томаша Адамека в нашем с ним поединке два месяца назад… С таким же успехом этот самый врач может поставить мне диагноз «ранняя беременность»!

Мне важно мнение человека, который имеет отношение к спорту, а не дилетанта. И могу сказать, что у братьев Кличко есть все необходимые лицензии о прохождении медицинских комиссий. Знаете, какие у нас серьезные обследования? Практически как у космонавтов. Поэтому, когда слышу про такое, могу только улыбаться.

- То есть карьеру Виталий Кличко завершать не собирается?
- Нет, естественно, карьеру я буду завершать. Однозначно. Но об этом объявлю во всеуслышание. А пока не надо торопиться.

- Так кто же все-таки станет вашим соперником в феврале? Дэвид Хэй или Дерек Чисора? Кстати, совсем недавно в связи с вами вспоминали и россиянина Николая Валуева. Говорили даже, что вы хотите провести бой с ним в Киеве на «Олимпийском» после Евро-2012…
- Извините, про Валуева я ничего не знаю. А вообще подождите среды: 14 декабря я проведу пресс-конференцию в Мюнхене, где вы услышите много интересного. Ну, а сейчас лучше о другом. Не могу не сказать, что мы с братом очень рады, что получили замечательный приз на немецком бале прессы - как «атлеты с большим сердцем». Нас поблагодарили за нашу активность как людей, которые активно участвуют в социальной жизни, - по программам ЮНЕСКО и не только.

Виталий Кличко готов завершить спортивную карьеру ради политики

Лидер партии "УДАР", знаменитый тяжеловес Виталий Кличко заявил о готовности завершить спортивную карьеру ради политической. По словам украинца, люди пока больше его знают как боксера.

"Это большой вызов - построить европейское общество с демократическими стандартами на Украине. Но я знаю, что тот, кто не борется, не выигрывает. И если нужно завершить спортивную карьеру ради того, чтобы выиграть бой за будущее Украины, я готов к этому шагу, - приводит "Интерфакс" слова Кличко со ссылкой на Financial Times. - Люди пока еще больше знают меня как боксера. Но скажите, в какой школе учат на политика? Любой, кто имеет искреннее желание делать добро своему народу и родной стране, может и должен идти в политику".
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Чагаев: "Через год я выйду на Кличко"
Изображение

28-го января Руслан примет участие в боксерском вечере в Гамбурге. После чего Чагаев хочет вновь попробовать завоевать чемпионский пояс.
"Мне нужен где-то год, чтобы снова получить шанс драться в титульном поединке. Поэтому в будущем году я собираюсь провести несколько боев, дабы в конце года выйти в ринг во встрече, на кону которой будет чемпионский пояс. Завершать карьеру я не собираюсь", - заявил Руслан Чагаев.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »


Виталий Кличко: "Делаю все, чтобы бой с Хэем состоялся"

Изображение
На прошедшей в Лондоне пресс-конференции с участием чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (43-2, 40 КО) и Дерека Чисоры (17-2, 9 КО), журналисты не смогли обойти вопрос о возможном поединке Виталия с экс-чемпионом мира, британцем Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО).
«Дэвид Хэй затронул меня лично и моего брата плохими словами, и поступками. Теперь моя цель заключается в поединке с ним, чтобы после него Хэй не имел никаких оправданий, почему он проиграл бой», - говорит Виталий, - «Мы продолжаем переговоры, но до окончания нам еще много-много миль. Речь идет не только о деньгах, но и о многих других аспектах. Но я всеми силами стремлюсь к согласию. Я готов драться в любой точке мира и даже в Лондоне. Я уверен в том, что смогу не только побить Хэя, но и нокаутировать его».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Чисора ляжет до 8-го раунда
Изображение

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко и претендент на титул Дерек Чисора встретились в Лондоне в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему 18 февраля бою в Мюнхене (Германия).
Британец изрядно позабавив многочисленных журналистов, прибыв на место встречи в отель Landmark, на известном, благодаря популярному в Британии комедийному ситкому «Дуракам везет», раритетном автомобиле Robin Reliant. Украинец английский юмор своего ближайшего соперника оценил, пообещав, что после боя с ним Дерек сможет приобрести себе более современный автомобиль.
«Я нокаутирую Кличко в восьмом раунде и стану новым королем супертяжелого веса, - поделился своими планами на бой Чисора.- Я не думаю о чем-то высоком, вроде того, чтобы отправить украинца на заслуженную пенсию. Я просто хочу побить Виталия на глазах многомиллионной аудитории телезрителей».
«Когда Чисора окажется на настиле ринга, ни у кого не будут сомнений, кто победитель, -остудил пыл британца Виталий. - Я не собираюсь никому отдавать чемпионский пояс, который до меня по праву носили Ленннокс Льюис, Мохаммед Али и Майк Тайсон. Только я сам могу вернуть свой пояс Всемирному Боксерскому Совету».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей