Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

"Amedia HIT" появится в составе предложения "НТВ Плюс"

Сообщение Administrator »

Спутниковый оператор "НТВ Плюс" сообщил об готовящихся изменениях в пакетах "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад".

С 1 июня 2015 года в состав дополнительных пакетов "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад" войдет телеканал AMEDIA (формат вещания MPEG 4 SD), а также совершенно новый телеканал AMEDIA HIT (формат вещания MPEG 4 SD). Стоимость пакетов при этом изменится и составит 199 рублей в месяц.

AMEDIA - телеканал для любителей сериального жанра, представляющий зрителям продукцию лучших мировых студий - HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner. Проверенные временем хиты и премьеры.

AMEDIA HIT - телеканал для любителей телесериалов. Новинки жанра от ведущих мировых студий, богатая библиотека культовых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Секс в большом городе» (Sex and the Сity), «Игра престолов» (Game of Thrones). Также в сетке вещания телеканала - художественные фильмы и документальные передачи о деятелях культуры.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Окончание Программы «Бонусы Ситибанка»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что 29 мая 2015 года заканчивается период начисления бонусных баллов по Программе «Бонусы Ситибанка».

Бонусные баллы, накопленные до 29 мая 2015 года, могут быть использованы Абонентом для оплаты услуг НТВ-Плюс до момента их полного списания или аннулирования в соответствии с условиями Программы.

Следите за нашими новостями и будете в курсе всех новых акций НТВ-ПЛЮС!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Юрий56 »


С 1 июня 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый Основной пакет телеканалов «Базовый Запад»



Теперь абонентам НТВ-ПЛЮС будут доступны более 140 теле и радиоканалов в высоком качестве!

В основном пакете для подключения – «Базовый Запад» мы собрали каналы различной жанровой направленности, чтобы каждый мог найти себе что-то интересное. Вас ждут Новости, Спорт, Музыка, Кино и многое другое. Также Вам будут доступны 14 популярных радиоканалов, в числе которых Comedy радио, DFM и Русское радио. Помимо этого, к основному пакету «Базовый Запад», как и прежде, можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов.

Ежемесячная стоимость расширенного пакета телеканалов «Базовый Запад» составит всего 89 руб. Вносить абонентскую плату по-прежнему можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед.



Основной пакет телеканалов «Базовый Запад» предназначен для абонентов, проживающих в зоне вещания спутников «Eutelsat 36А/Eutelsat 36В на территории Российской Федерации.
** За исключением пакетов телеканалов “Viasat", “Viasat remium HD”, "Amedia Premium HD", "Эгоист ТВ"



Вопросы и ответы.

На данный момент есть три группы основных пакетов:

1. Пакетизация от 16.09.2010 (Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс)
2. Пакетизация от 01.10.2013 (Лайт Запад)
3. Новая пакетизация от 01.06.2015 (Базовый Запад)
► Показать
Список телеканалов:
Изображение
Изображение

По предварительной информации с 1 июня в пакетах Нтв+ также начнут вещание телеканалы:
Первый канал (+2)
Пятый канал (+2)
Звезда +2
ТНТ+2
TB-3 Россия (+2)
МИР +3

Food Network
Zee Russia
Bollywood
Мир сериала
Телеканал «Театр»
Nautical Chenel
Бокс
Сарафан

ТРО
Страна
Ваш Успех
Москва Доверие
Ника тв
Южный регион Дон
Дагестан
Вместе РФ
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Объявляем сбор ТЕЛЕлома! Супер условия перехода на НТВ-ПЛЮС!

С 1 июня 2015 года по 30 сентября 2015 года мы предлагаем специальные
условия подключения к НТВ-ПЛЮС для абонентов любых операторов платного
телевидения.*Перейти на НТВ ПЛЮС теперь не только просто, но и выгодно.Принесите нам свое старое оборудование, обеспечивающее получение услуг платного телевидения, и покупайте новый HD приемник НТВ-ПЛЮС по
суперцене - 3999 рублей! При этом стоимость покупки будет зачислена на
Ваш бонусный счет, который вы можете использовать для оплаты пакетов
телеканалов.**В случае, если Вы ранее уже пользовались услугами спутникового телевидения, для получения услуг НТВ-ПЛЮС Вам не потребуется приобретать
дополнительное оборудование помимо HD приемника НТВ-ПЛЮС. Вы можете
продолжить пользоваться старой антенной, просто перенастроив ее в
случае необходимости.***Все подробности акции вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (495) 755 55 45 или ознакомившись с полными условия акции на нашем сайте.ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ * - в акции может принять участие физическое лицо, проживающее на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat
36А/36В и Экспресс-АТ1.** - использование бонусных баллов возможно для оплаты Дополнительных и Самостоятельных пакетов телеканалов, за исключением
Расширенной подписки (в случае участия в Акции «Заплати за 6 или 12
месяцев и получи скидку!»).*** - перенастройка антенны требуется только в случае, если ваша антенна не настроена на спутник Eutelsat 36А/36В или Экспресс-АТ1.
Возможно, потребуется замена конвертера.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Приостановка работы каналов с 12 по 14 июня

Сообщение Administrator »

Уважаемые Абоненты!

В период с 12 по 14 июня 2015 года в связи с технологическими работами вещание на некоторых телеканалах может быть приостановлено. Приостановка вещания затронет не более 12 телеканалов.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Opentech OHS1740V: обновление ПО версии 2.15

Сообщение Administrator »

Уважаемые абоненты!

С 09 июня 2015 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминала Opentech OHS1740V – версия 2.15.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:

Расширены возможности по обработке альтернативных звуковых дорожек на мульти-язычных каналах.
Изменено значение предустановленной временной зоны на GMT+3.
Доработаны функции Родительской блокировки и Редактора каналов.
Скорректирован внутренний алгоритм работы приемника со списками Избранного.
Улучшена информативность процесса PVR-записи: добавлена индикация процесса записи в виде мигающего красного светодиода на передней панели приемника. Управление индикацией реализовано через Меню –> Мультимедиа –> Запись –> Настройки записи –> Индикация записи: Включено/Выключено.
Доработаны и улучшены другие функции.
Внимание!

Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления длится не менее 11 минут.
По окончании процесса обновления терминал автоматически произведет сброс настроек в заводские установки, при этом все пользовательские настройки, ранее найденные каналы и списки Избранного будут удалены.
После обновления терминал автоматически перезагрузится.
Желаем вам удачного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Акция «Специальное летнее предложение для абонентов НТВ-ПЛЮС»

Сообщение Administrator »

С 15 июня по 30 сентября 2015 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС предлагает всем своим абонентам специальные условия на второе подключение* к НТВ-ПЛЮС!

Если вы уже являетесь нашим абонентом, обратитесь в офис обслуживания или региональный центр Телекомпании и подключайтесь на супер-условиях:

Купите HD-приставку и получите Специальный Абонентский комплект всего за 3 999 рублей** (вместо обычной стоимости 6 600 рублей***).
Получите скидку 20% на Дополнительные и Самостоятельные пакеты телеканалов НТВ-ПЛЮС, включая услугу «Кинодром», сроком на два года.
Все подробности акции вы можете узнать здесь



*- под подключением понимается приобретение цифрового терминала Sagemcom DSI74 HD и получение Специального Абонентского комплекта. Для получения услуг НТВ-ПЛЮС может понадобиться приобретение дополнительного оборудования и проведение работ по установке;

**- в стоимость предложения входит цифровой терминал Sagemcom DSI74 HD по цене 3 815 руб., аванс Абонентской платы, подлежащий зачислению на Лицевой счет Абонента в размере 178 руб. и стоимость услуги «Подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» в размере 6 руб., с учетом скидки по Акции в размере 594 руб.;

***- в соответствии с прайс-листом Телекомпании стоимость цифрового терминала Sagemcom DSI74 HD составляет 5 400 руб., стоимость услуги «Подключение к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» составляет 600 руб., аванс Абонентской платы, подлежащий зачислению на Лицевой счет Абонента, составляет 600 руб.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ ПАКЕТА КАНАЛОВ "Наш Футбол".

Сообщение Administrator »

Уважаемые пользователи!

С 01 июля 2015 года ООО «ЛИГА-ТВ» изменяет стоимость подписки на пакет "Наш Футбол". Новая стоимость пакета составит 219р./мес.

Вместе с тем, мы рады сообщить о введении новых тарифных планов, которые позволят существенно сэкономить на подписке при условии оплаты за более продолжительный период:

Стоимость подписки при единовременной оплате за 6 месяцев составит 1190р., а за 12 месяцев - всего 1990р.

Также сообщаем Вам, что к новому футбольному сезону будет частично изменена и тематически расширена сетка телеканала в части «околофутбольного» формата: в проекте много новых программ развлекательного, социального, познавательного и др. направлений.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Изменение условий оказания услуг ССТ НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 июля 2015 года изменяются Условия оказания услуг ССТ НТВ-ПЛЮС. С новыми Условиями Вы можете ознакомиться в разделе Бланки и документы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

РФПЛ создаст собственный телеканал, если не договорится с «НТВ-Плюс»

Сообщение Administrator »

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) создаст собственный телеканал, который будет транслировать матчи чемпионата России, если не договорится с компанией «НТВ-Плюс». Об этом журналистам сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

«Среда и четверг — последние дни переговоров с «НТВ-Плюс». Либо подписываем, либо создаем собственный канал и продвигаем его сами», — сказал Прядкин.

Реализацией коммерческих прав РФПЛ занимается дочерняя компания лиги — «Лига-ТВ».

В настоящий момент ведутся переговоры между «Лигой-ТВ» и «НТВ-Плюс» о заключении трехлетнего контракта на показ матчей РФПЛ. Изначально компания «НТВ-Плюс» предложила РФПЛ 2,2 млрд рублей за сезон, а позже — 1,9 млрд, из которых 500 млн планируется потратить на создание контента, что не устроило клубы.

При этом, как во вторник заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, «НТВ-Плюс» недавно улучшила свое предложение.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей