Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Работа Центра продаж и Абонентской службы в майские праздники

Сообщение Administrator »

Уважаемые абоненты!

Центр продаж и обслуживания ОАО «НТВ-ПЛЮС», расположенный по адресу г. Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, д. 10, в майские праздники работает в обычном режиме ежедневно с 9.00 до 20.45.

Также, в предстоящие майские праздничные дни Вы можете обратиться в Филиалы Телекомпании для получения консультации и внесения абонентской платы. Пожалуйста, обратите внимание на часы работы Филиалов.

Филиал в г. Санкт-Петербург

30 апреля 2015 г. – с 10.00 до 18.00

1 - 4 мая 2015 г. – офис закрыт

5 - 7 мая 2015 г. – с 10.00 до 19.00

8 мая 2015 - с 10.00 до 16.45

9-11 мая 2015 г. – офис закрыт

Филиал в г. Самара

30 апреля 2015 г. – с 09.00 до 18.00

1 - 4 мая 2015 г. – офис закрыт

5 - 7 мая 2015 г. – с 09.00 до 19.00

8 мая 2015 – с 09.00 до 18.00

9-11 мая 2015 г. – офис закрыт

Филиал в г. Екатеринбург

30 апреля 2015 г. – с 10.00 до 18.00

1 - 4 мая 2015 г. – офис закрыт

5 - 7 мая 2015 г. – с 10.00 до 19.00

8 мая 2015 – с 10.00 до 17.00

9-11 мая 2015 г. – офис закрыт

Филиал в г. Ростов-на-Дону

30 апреля 2015 г. – с 09.00 до 18.00

1 - 4 мая 2015 г. – офис закрыт

5 - 8 мая 2015 г. – с 09.00 до 18.00

9-11 мая 2015 г. – офис закрыт

Филиал в г. Новосибирск

30 апреля 2015 г. – с 09.00 до 17.00

1 - 4 мая 2015 г. – офис закрыт

5 - 7 мая 2015 г. – с 09.00 до 18.00

8 мая 2015 - с 09.00 до 16.00

9-11 мая 2015 г. – офис закрыт

Абонентская служба ОАО «НТВ-ПЛЮС» по т.(495)7556789 работает в обычном режиме ежедневно с 9.00 до 21.00.

Внимание! Обработка электронных и письменных обращений в период с 01.05.2015 по 03.05.2015 включительно и с 08.05.2015 по 10.05.2015 включительно осуществляться не будет.

Примите извинения за возможные неудобства!


Новости компании НТВ+
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Первый в РФ телеканал о коневодстве начнет вещание с 10 мая

С 10 мая в России начнется вещание телеканала "Конный мир", который должен стать основным средством информационной поддержки индустрии коневодства, сообщается в пресс-релизе спутникового оператора "НТВ-Плюс", в чьем пакете будет вестись трансляция нового канала.

Телеканал "Конный мир" создан по инициативе ОАО "Российские ипподромы" в рамках реализации указа президента РФ, направленного на развитие и модернизацию конезаводства в России.

Новый канал будет вещать в формате HD в базовом пакете "НТВ-Плюс" без дополнительной платы.

Значительная часть эфирного времени будет посвящена истории и современной жизни конных заводов, селекционной работе, иппотерапии, образованию и другим сферам конной индустрии. Особое внимание будет уделяться российским событиям конной индустрии, в том числе рысистым бегам и скачкам. Также в сетке телеканала появятся наиболее важные зарубежные мероприятия, такие, как бега UET Masters Series или скачки Grand National Steeple Chase.

"Конный мир" – это первый отечественный канал о коневодстве, подобного телевизионного продукта до настоящего времени не существовало. Кроме того, у "НТВ-Плюс" накоплен большой опыт производства спортивного контента, в том числе организации прямых трансляций масштабных спортивных мероприятий, и этот опыт будет использован при производстве нового телеканала", – отметил генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский.

В день запуска 10 мая "Конный мир" покажет прямую трансляцию открытия скакового сезона на Центральном ипподроме в Москве.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новый Основной пакет телеканалов с 01 июня 2015 года

Сообщение Administrator »

Уважаемые Абоненты!

Уведомляем Вас о том, что с 01 июня 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый Основной пакет телеканалов, доступный абонентам – физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.

Новый Основной пакет телеканалов будет отличаться от существующего Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» количеством входящих в него телеканалов. Стоимость Подписки на новый Основной пакет телеканалов составит 89 рублей в месяц. О составе нового Основного пакета телеканалов будет сообщено дополнительно. Следите за новостями Телекомпании.

Оформление подписки на Основной пакет телеканалов «Лайт Запад» доступно только до 31 мая 2015 года (включительно). Получение услуг Телекомпании в составе Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» доступно абонентам, оформившим подписку на данный Основной пакет телеканалов до 31 мая 2015 года (включительно), вплоть до момента исключения Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» из состава Подписки абонента.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

«НТВ-Плюс» задним числом сообщила о новой тарификации

Сообщение Administrator »

Заинтересованные читатели нашего сайта наверняка обратили внимание на рекламный ролик "НТВ-Плюс", который призывает подключиться к Оператору до 31 мая по цене просмотра 85 телеканалов за 59 рублей в месяц (тариф "Лайт Запад"). После чего у многих возник вопрос: означает ли это повышение абонентской платы за просмотр базового платного пакета телеканалов? И, как оказалось сегодня, предупреждение из рекламного ролика оказалось достоверным.

На официальном сайте "НТВ-Плюс" 12 мая сначала разместили, а затем "скрыли" (убрали ссылку с главной стр.) информацию о том, что с 1 июня все новые абоненты смогут подключаться к новому базовому платному пакету каналов, который получил название "Основной". Стоимость просмотра "Основного" будет составлять 89 рублей в месяц, что на 30 рублей дороже чем оплата по тарифу "Лайт Запад", подключения на который с лета текущего года будут прекращены. При этом все абоненты, оплачивающие просмотр по старым тарифам, смогут продолжать это делать дальше.

По составу пакета каналов на сайте "НТВ-Плюс" говорится следующее: "Новый Основной пакет телеканалов будет отличаться от существующего Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» количеством входящих в него телеканалов. О составе нового Основного пакета телеканалов будет сообщено дополнительно. Следите за новостями Телекомпании." По предварительной информации, это означает что численность каналов в данном пакете будет существенно увеличена по сравнению с "Лайт Запад". Данные изменения ориентированы на большую привлекательность коммерческого предложения "НТВ-Плюс" по сравнению с конкурентами на рынке.

На этом маркетинговые действия по привлечению новых абонентов и удержанию старых не ограничатся. Оператор готовит ещё один сюрприз, который в первую очередь может ударить по бюджетному предложению от оператора "Орион-Экспресс" (пакет "Телекарта").

Что же касается абонентов пакета "НТВ-Плюс Восток", то все эти нововведения пока их не касаются.

obob.tv
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Очередное повышение цен у НТВ ПЛЮС

с 01 июня 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый Основной пакет телеканалов, доступный абонентам.

Буквально недавно пакет Лайт стоил 29р, на Востоке он, кстати, так и стоит. Позже пакет подняли до 59р и сейчас будет новая цена за базовый пакет в размере 89р в месяц.

“Новый Основной пакет телеканалов будет отличаться от существующего Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» количеством входящих в него телеканалов. Стоимость Подписки на новый Основной пакет телеканалов составит 89 рублей в месяц.”

Компания пошла по типу Триколора, мол, вот вам новый пакет с новыми каналами платите. Мне лично не интересно какие, будут новые каналы, я понимаю, что каналы будут не существенные, это всего лишь предлог поднять цену.

“Оформление подписки на Основной пакет телеканалов «Лайт Запад» доступно только до 31 мая 2015 года (включительно). Получение услуг Телекомпании в составе Основного пакета телеканалов «Лайт Запад» доступно абонентам, оформившим подписку на данный Основной пакет телеканалов до 31 мая 2015 года (включительно)”
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение boom »

НТВ-Плюс. Пакет «Лайт Запад» за 59 рублей в месяц только для подключившихся до 31 мая 2015 года

Уважаемые Абоненты!

Сообщаем Вам, что оформление подписки на пакет телеканалов «Лайт Запад» будет доступно только до 31 мая 2015 года (включительно).

С 01 июня 2015 года телекомпания НТВ-Плюс запускает новый основной пакет телеканалов, доступный абонентам – физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная Телекомпанией техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-Плюс» со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B (Западная часть России).

Новый пакет каналов будет отличаться от существующего пакета «Лайт Запад» количеством входящих в него каналов и размером абонентской платы.

О составе нового пакета телеканалов будет сообщено дополнительно на сайте Телекомпании.

Абоненты, подключившие пакет «Лайт Запад» до 31 мая 2015 года, продолжат просмотр каналов этого пакета по цене 59 рублей в месяц.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Акция в М.Видео «НТВ-ПЛЮС в подарок к телевизорам» с 12 по 25 мая!

Уважаемые абоненты!

С 12.05.2015 по 25.05.2015 при покупке в сети М.Видео телевизора диагональю от 46” с тюнером DVB-t-T2/S2, комплект НТВ-ПЛЮС с модулем CI+ в подарок.

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте, порядке их получения, а также другие подробности акции Вы можете узнать в магазинах сети М.Видео и на сайте компании.

Новости компании НТВ+
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Российский футбол остался в "Плюсе"

Телекомпания "НТВ-Плюс" согласовала условия продления контракта на показ матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на следующие три сезона. Договор, о подписании которого будет объявлено на этой неделе, в целом повторяет параметры ныне действующего контракта. РФПЛ получит от "НТВ-Плюс" около $110 млн за три года. Но учитывая, что РФПЛ лишится компании "Согаз" как титульного спонсора турнира, реальные доходы лиги могут даже уменьшиться.

В конце прошлой недели телекомпания "НТВ-Плюс" и ООО "Лига-ТВ" (структура, учрежденная РФПЛ и занимающаяся реализацией коммерческих, в том числе и медиа, прав российского первенства) согласовали условия продления контракта на следующие три сезона. "Сейчас юридические службы обеих компаний приступили к подготовке меморандума о сотрудничестве. После чего этот документ будет вынесен на рассмотрение совета директоров обеих компаний для дальнейшего утверждения",— заявил "Ъ" гендиректор "Лиги-ТВ" Михаил Гершкович. В свою очередь, главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин сообщил "Ъ", что не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. "Но если это действительно так, то замечательно,— сказал господин Уткин.— Честно говоря, я в продлении контракта не сомневался ни секунды".

Стороны не раскрывают финансовые параметры сделки. В "Лиге-ТВ" лишь сообщили о том, во сколько компания оценивает российский футбол. Так, господин Гершкович полагает, что "суммарная стоимость всех коммерческих прав РФПЛ в текущих экономических и инфраструктурных условиях составляет 5,6-6,2 млрд руб. ($110-120 млн) в год".

Однако, по данным источников "Ъ", новое соглашение в финансовом плане практически повторяет ныне действующее, заключенное в 2012 году. В отчете "НТВ-Плюс" за тот же год отмечалось, что телекомпания заплатит "Лиге-ТВ" 4,66 млрд руб. (около $130 млн по тогдашнему курсу). Однако почти 1,6 млрд руб. от этой суммы "Лига-ТВ" вернула "НТВ-Плюс". В основном за услуги по организации телетрансляций и в счет уплаты за размещение рекламы спонсоров РФПЛ. То есть фактический доход "Лиги-ТВ" от контракта составил чуть более 3 млрд руб. (около $90 млн). Не исключено, впрочем, что в новом соглашении итоговая сумма будет несколько выше. Ведь "Лига-ТВ" за последние годы сумела нарастить число подписчиков. В конце 2013 года их было 266 тыс., сейчас — более 450 тыс. Хотя нужно отметить, что по сравнению с развитыми футбольными рынками это смешные цифры. К примеру, в Англии имеется 15 млн подписчиков платных футбольных каналов. В Испании — 4 млн, и местная лига считает это чудовищно низким показателем.

Учитывая текущее положение в экономике, даже получение таких же условий, как и в прежнем контракте, можно расценивать как относительный Успех. Но по факту "Лиге-ТВ", не исключено, придется смириться с тем, что денег компания будет собирать меньше. Проблема на данный момент в том, что ставшая в 2011 году титульным спонсором РФПЛ страховая компания "Согаз" летом уходит, а замены ей пока нет. Правда, в "Лиге-ТВ", комментируя этот вопрос, ограничились заявлением о том, что ""Согаз" официальное решение о продлении договора не присылал". Но в самом "Согазе" "Ъ" подтвердили, что контракт продлеваться не будет. В компании напомнили, что помимо РФПЛ имеют похожий контракт с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ). "Учитывая, что эффективность обоих контрактов должна в первую очередь распространяться на розничный сегмент бизнеса, который сегодня в стране испытывает не лучшие времена, мы приняли решение не продлевать более дорогой для нас договор с РФПЛ. В том числе и потому, что с медийной точки зрения к нему были вопросы",— заявила "Ъ" директор "Согаза" по маркетингу Динара Сулейманова.

Уход "Согаза" обойдется примерно в 700 млн руб. в год. По крайней мере, согласно данным "Ъ", именно столько компания перечислит РФПЛ в текущем сезоне. Впрочем, есть надежда на то, что страховой компании удастся найти замену. Как уверяют источники "Ъ", в ходе переговоров о продлении договора на телетрансляции участвовавшие в них представители "Газпром-медиа", которой и принадлежит "НТВ-Плюс", сообщали, что новый титульный спонсор может быть подобран из числа компаний, подконтрольных собственно "Газпрому". И если так, то оценка Михаилом Гершковичем стоимости пакета титульного спонсора РФПЛ на уровне 1,1-1,2 млрд руб. в год выглядит достаточно объективной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Телевизионные частоты «России 2» перейдут к «НТВ-Плюс»

Сообщение Administrator »

Холдинг «Газпром-медиа» в ближайшее время станет новым владельцем частот, принадлежащих телеканалу «Россия 2». Как стало известно «Чемпионату», при этом на «шестой кнопке» продолжит вещать телеканал спортивной направленности, только теперь его будет создавать редакция «НТВ-Плюс».

Телеканал «Спорт» начал своё вещание 12 июня 2003 года. Поначалу телеканал вещал на 25-м канале, спустя десять дней он занял частоту ЗАО «Шестой телеканал». 1 января 2010 года телеканал сменил название и логотип на «Россия 2».

championat.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Изменение состава и стоимости пакетов "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад"

Сообщение Administrator »

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 01.06.2015 в состав дополнительных пакетов "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад" войдет телеканал AMEDIA (формат вещания MPEG 4 SD), а также совершенно новый телеканал AMEDIA HIT (формат вещания MPEG 4 SD). Стоимость пакетов при этом изменится и составит 199 рублей в месяц.

AMEDIA - телеканал для любителей сериального жанра, представляющий зрителям продукцию лучших мировых студий - HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner. Проверенные временем хиты и премьеры.

AMEDIA HIT - телеканал для любителей телесериалов. Новинки жанра от ведущих мировых студий, богатая библиотека культовых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Секс в большом городе» (Sex and the Сity), «Игра престолов» (Game of Thrones). Также в сетке вещания телеканала - художественные фильмы и документальные передачи о деятелях культуры.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя