БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Бой Кличко - Фьюри: переговоры начнутся в мае

Изображение

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Владимир Кличко свой следующий бой, как и предполагалось ранее, проведет с обязательным претендентом англичанином Тайсоном Фьюри.

60-дневные переговоры о месте проведения поединка и других деталях начнутся 5 мая.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение boom »

Майк Тайсон: Мейвезер — маленький испуганный человек

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Российского боксера ударили по голове в метро
Изображение
Российский боксер был найден с тяжелыми травмами головы в берлинском метро. Он пытался уйти от преследования и вбежал в тоннель подземки, сообщает Berliner Kurier.


Пока нет достоверной информации о том, как 29-летний россиянин, проживающий в немецком Гамбурге, получил травмы. Полиция начала расследование. По данным Hamburger Abendblatt, Бойцов был найден на прошлой неделе в тоннеле метро в Берлине между станциями Бисмаркштрассе и Вильмерсдорфер-штрассе. Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы. “Мы ничего не знаем о несчастном случае, поэтому не будем комментировать ситуацию. Наши мысли и молитвы с Денисом и его семьей. Мы надеемся, что он поправится“, – сказал промоутер Калле Зауэрланд. Как отмечает Hamburger Abendblatt, через три недели Бойцов должен стать отцом.

Отметим, на профессиональном ринге Бойцов, выступающий в тяжелой весовой категории, провел 37 боев и одержал 36 побед (27 нокаутом) при 1 поражении.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Видео: Открытая тренировка Александра Поветкина и Майка Переса

Сообщение Administrator »

Изображение

22 мая в Москве (Россия) состоится поединок между 35-летним россиянином Александром Поветкиным и 29-летним кубинцем Майком Пересом. В этом бою будет разыграно право претендента на титул чемпиона мира по версии WBC.

(Тренировка Поветкина)


Тренировка Переса)
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Рейтинг лучших боксеров 2015
Изображение
Боксерская организация WBС опубликовала новый рейтинг лучших боксеров за июнь 2015 года. В нем достаточно представителей Украины, хотя Владимир Кличко (супертяжелый) и Василий Ломаченко (полулегкий вес), как чемпионы по другим версиям, не входят в рейтинг. Лучшим из украинцев является Виктор Постол, который занимает первую позицию в своей категории, Иван Редкач - второй после третьей позиции в прошлом месяце, Вячеслав Глазков - третий, тогда как Дмитрий Кучер поднялся на 7-ю позицию. Не попадают в первую девятку, но находятся в ТОП-15 еще два наших боксера - Александр Усик опустился с 14-й позиции на 15-ю, а Автандил Хурцидзе на 13-м месте оказался после 14-го в прошлом месяце.
► Показать
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Ленокс Льюис сказал свое мнение о главенствовании Кличко в супертяжелом весе

Изображение

Леннокс Льюис рассказал о причинах того, почему Владимир Кличко главенствует в супертяжелом весе.

В своей речи британец отметил, что единственная сила, которая толкает соперников на бой с Кличко, - это деньги. Чтобы подготовиться к бою с украинцем и смотреться в ринге на равных, надо побоксировать с двумя-тремя серьезными соперниками и заиметь хорошего тренера.

Причем тренер, который занимается с легковесами, не подойдет. Один из приемов тяжеловесов - навалиться и надавить на соперника. Этому надо учиться. У легковесов такого приема нет, поэтому и тренер ему научить не сможет.

По поводу Деонтея Уайлдера он сказал, что ему еще учиться и учиться, потому что в бокс он пришел поздно. На возражение, что Льюис сам боксировал за титул уже в 15-м бою (что многие считали слишком рано), он ответил, что бои до этого он проводил с такими боксерами, которые помогали ему быстро расти. Чего нельзя сказать о Двиде Хэйе.

Перед боем с Кличко он боксировал с Одли Харрисоном. И это была вся его подготовка к украинцу. Хэй думал, что сумеет поймать его одним сильным ударом. Но он ошибался – не зря Кличко лучший, ему не страшны обычные двойки. Чтобы стать для него опасным, надо досконально изучить его манеру бокса, а потом подумать, как его поймать на той же двойке.

Кличко же поступает разумно. Он дает возможность своим соперникам набраться немного опыта, почувствовать лжеощущение того, что они способны побить украинца, а потом просто бьет их в ринге.

И в конце Льюис добавил, что, несмотря на возраст украинца, сомневается, что кто-либо из молодых сможет побить его в ближайшее время.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Флойд Мейвезер намерен завершить карьеру 12 сентября

Изображение

Лучший боксер мира внезависимости от весовых категорий 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший (48-0-0, КО26) назвал двух главных претендентов на свой прощальный бой.

Мейвезер не против встретится с 31-летним обладателем временного титула WBA американцем Андре Берто (30-3-0, КО23) или с 34-летним американцем Каримом Мейфилдом (19-2-1, КО11).

Флойд Мейвезер проведет свой последний по контракту с Showtime бой 12 сентября. После этого он намерен завершить карьеру.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение KOSTEY »

Макс Бурсак не смог завоевать титул чемпиона

Изображение

Украинский боксер Макс Бурсак (31-4-1, 14 КО) не смог завоевать вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе, уступив единогласным решением судей австралийцу Заку Данну (18-0, 15 КО).


Бурсак неплохо начал бой, а в третьем раунде даже отправил Данна в нокдаун, однако начиная с 5-го раунда инициативу перехватил Данн, к тому же, в следующем раунде с украинца сняли 1 очко за непреднамеренный удар головой. Средние раунды прошли при небольшом преимуществе Зака Данна, и хотя в 10-м раунде Бурсак вновь активизировался, было уже слишком поздно – нокаутировать Данна Макс не смог, а для победы решением судей над австралийцем в Австралии нужно было выглядеть гораздо убедительнее.
В итоге, все трое судей отдали победу в этом поединке Заку Данну со счетом 116:110, 115:111 и 115:111.

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Бокс: еще один украинец перешел в профессиональный Спорт

Сообщение boom »

Украинский боксер-любитель Денис Лазарев, выступающий в весовой категории до 69 кг, подписал соглашение с американской промоутерской компанией Fight Promotions. Дебютный поединок украинца в качестве профессионального боксера состоится 31 июля в Киеве, пишет Vringe.

За время выступлений на любительском ринге Лазарев стал чемпионом Европы сначала среди школьников (2004 год), позже - среди кадетов (2006), а в 2007 году был лучшим на молодежном первенстве. Также уроженец Хмельницкого становился серебряным призером чемпионата мира среди юниоров 2006 года, а 2008-м взял главную награду на чемпионате Украины.

Помимо этого, Денис принимал участие в соревнованиях Мировой серии бокса (WSB) и "профессиональной" лиги AIBA Pro Boxing (APB). Напомним, именно он был тем, кто 25 октября 2014 года в Баку принес Украине дебютную победу в новом боксерском проекте Международной федерации любительского бокса APB.

Стоит отметить, что за ту же компанию выступают и другие известные украинские боксеры-профессионалы - Евгений Хитров, Сергей Деревянченко, Иван Голуб и Павел Ищенко.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение wova »

Официально: Котто vs. Альварес 21 ноября на HBO
Изображение
Самый долгожданный бой осени между чемпионом WBC в средрем весе Мигелем Котто (40-4, 33 КО) и Саулем Альваресом (45-1-1, 32 КО) подтвержден официально.

Бой состоится 21 ноября на арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе и будет показан на HBO по системе "плати и смотри".

"Я даю болельщикам бои, которые они хотят, - хвастается Котто. - На протяжении всей карьеры я говорил, что нахожусь в боксе для того, чтобы драться с лушчими. Это будет еще одна большая глава в моей карьере и я готов к ней. Фанаты получат настоящий бой - еще одну серию драматического противостояния Пуэрто-Рико и Мексики".

Поединок пройдет в промежуточном весе до 155 фунтов (до 70,2 кг).

Для Сауля Альвареса это будет первый титульный бой со времени поражения Флойду Мейвезеру в сентябре 2013-го.

"История показывает, что, если фанаты требуют какой-то бой, то он в конце концов происходит, - рассуждает Альварес. - На этом уровне все поединки важны, но этот в особенности. Причина в том, что противостояния Мексики и Пуэрто-Рико стало именем нарицательным. Обещаю, мы не разочаруем болельщиков".
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей