БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Administrator »

MixNews. Тони Томпсон нацелился на Джошуа и Уайлдера

Изображение

Подборка не самых громких новостей из мира бокса, которые, впрочем, нельзя игнорировать.

- В скором времени в минимальном весе может появиться безусловный линейный чемпион. Промоутер чемпиона WBA и IBO в весе до 47,6 кг Хекки Бадлера (28-1, 9 КО) Родни Берман хочет организовать унификацию титулов с обладателем поясов IBF и WBO японцем Кацунари Такаямой (28-7, 11 КО). Судя по всему, команда Такаямы не против такого развития событий.


- К слову, сегодня в этом дивизионе состоялся один чемпионский бой. Обладатель "временного" титула WBA таец Нокаут Си-Пи Фрешмарт (10-0, 5 КО) отстоял принадлежащий ему пояс в поединке с индонезийским ветераном Мухаммадом Рачманом (65-12-5, 35 КО). Чемпион одержал победу единогласным решением судей.


- Сегодня звездный борикуа Мигель Котто (39-4, 32 КО) объявил о сотрудничестве с промоутерской компанией Шона "Jay-Z" Картера Roc Nation. По словам пуэрториканца, его следующий бой, скорее всего, состоится 6 июня в Нью-Йорке.

MixNews. Тони Томпсон нацелился на Джошуа и Уайлдера



- 13 марта в Онтарио первый бой после поражения в чемпионской встрече от рук Бермейна Стиверна проведет американский супертяж Кристобаль Арреола (35-4, 31 КО). Соперником "Ночного кошмара" станет заурядный боец из США Кёртис Харпер (12-3, 8 КО).


- Китайская звезда Цзоу Шимин (6-0, 1 КО) 7 марта в Макао попытается отобрать чемпионский титул IBF в наилегчайшем весе у до сих пор небитого Амната Руенроенга (14-0, 5 КО). Сегодня на пресс-конференции состоялся face-to-face этих боксёров.

MixNews. Тони Томпсон нацелился на Джошуа и Уайлдера


- Боб Арум посвятил общественность в свои планы относительно экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях Нонито Донэйра (33-3, 21 КО). Если 28 марта филиппинец победит Уильяма Прадо, то уже в июле может возглавить очередное топрэнковское шоу в Макао.


- Американский ветеран Тони Томпсон (40-5, 27 КО) может начать работать над получением прозвища "Убийца Олимпийцев". За последние годы "Тигр" отличился победами над Дэвидом Прайсом и Одланьером Солисом, и теперь 43-летний экс-претендент намерился до конца года пополнить список такими именами, как Энтони Джошуа и Дионтей Уайлдер.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение boom »

Боксеры Мэйуэзер-младший и Пакьяо согласились пройти допинг-тест перед боем
Американский боксер ФлойдМэйуэзер-младший и филиппинец Мэнни Пакьяо согласились пройти тестирование на допинг перед боем, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США), сообщает АФП.

Изображение
Изображение

Американское антидопинговое агентство (USADA) в пятницу объявило, что оба боксера должны будут предоставить график своих поездок и быть готовыми к проверкам мочи и крови без предупреждения. Кроме того, боксеры пройдут тестирование после боя, а их пробы будут проверены на гормон роста, эритропоэтин и соотношение изотопов углерода.

Прохождение допинг-теста было одной из проблем во время предыдущих переговоров о проведении боя в 2010 году. Тогда Мэйуэзер обвинил Пакьяо в применении допинга, но филиппинец обвинения опроверг и подал на соперника в суд. Дело было урегулировано во внесудебном порядке.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Беристайн: Маркес может вскоре объявить о завершении карьеры

Сообщение boom »

Беристайн: Маркес может вскоре объявить о завершении карьеры

Изображение

Известный мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн заявил, что его подопечный, 41-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес уже в ближайшее время может объявить о завершении карьеры. «Хуан Мануэль по-прежнему имеет проблемы с коленом и мне кажется, что уже через несколько дней он объявит о завершении карьеры, — сказал Бериcтайн BoxingScene.com. — Для того, чтобы отдаваться боксу так, как это делает Маркес, нужно быть готовым на 100%. Последние 11-12 дней он находится в тренировочном зале и колено, кажется, сильно его беспокоит. На мой взгляд, при его отношении к боксу он предпочтет уйти, если не будет готов на все сто».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Бурсак уверен в своей победе над непобедимым австралийцем

Изображение

Украинский боксер Макс Бурсак прокомментировал свою подготовку к ближайшим поединкам

"18 апреля проведу разминочный бой перед поединком за титул Чемпиона мира IBO, который состоится 27 июня в Австралии. Тем не менее, я серьезно отношусь к своему сопернику 18 апреля. Недооценивать его нельзя - имеет неплохой рекорд.

Также сейчас просматриваю видео боев Зака Данна, изучаю его манеру, ищу слабые стороны. Оппонент серьезный, нокаутер. К тому же, будет боксировать на своей территории. Но я уверен в своей победе. Готовлюсь к предстоящим боям основательно, сейчас стадия спаррингов", - рассказал Бурсак.

Напомним, 18 апреля в рамках андеркарда поединка Усик - Князев свой рейтинговый бой проведет Макс Бурсак. Противостоять Максу будет немец Крис Херманн.

Позже, 27 июня 2015 года в Мельбурне состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира IBO в суперсреднем весе между Максом Бурсаком (30-3-1, 13 КО) и австралийцем Заком Данном (17-0, 15 КО).
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Спарринг-партнер Кличко: "Я живой!"

Изображение

Поляк Угонох рассказал о своей работе с украинским чемпионом

Польский супертяжеловес нигерийского происхождения Изуагбе Угонох рассказал Ringpolsk.pl, как проходят его спарринги с украинцем Владимиром Кличко, которому он помогает готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом.

«На данный момент мы спарринговали дважды, сегодня будем спарринговать третий раз. Я доволен спаррингами, и я знаю, что делаю хорошую работу, беря со спаррингов максимально много для себя.

Я видел вырезки из наших спаррингов – они выглядят страшно, даже мне по ним кажется, что Владимир сделал со мной что-то серьезное. На самом деле я жив и чувствую себя очень хорошо! Жаль, что нигде нет наших спаррингов полностью. Больше написать не могу, потому что хочу остаться здесь как можно дольше, чтобы получить опыт от работы с Чемпионом. Привет из Флориды!».
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Котто и Гил договорились о бое

Изображение

Чемпион мира по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Мигель Котто договорился о проведении боя с австралийцем Дэниэлом Гилом

Как сообщает Boxingscene, стороны уже пришли к согласию по всем деталям встречи, которая состоится 6 июня в Бруклине (США).

Напомним, что 34-летний пуэрториканец Котто последний раз выходил на ринг в июне 2014 года, когда он нокаутировал аргентинца Серхио Мартинеса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Александр Усик сегодня, в Украине, Киев в восьмом раунде победил своего соперника Андреем Князевым из России.

Сообщение Administrator »

Александр Усик сегодня, в Украине, Киев в восьмом раунде победил своего соперника Андреем Князевым из России.
В Киеве происходит бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO между украинцем Александром Усиком и россиянином Андреем Князевим. 23.03. Восьмой раунд. Все, судья останавливает бой. Князев едва устоял. Усик победил. 22. 54. Лицо россиянина в крови. 22. 41. Зал поднялся и поет гимн Украины. 22. 30. Россиянина освистали. Зал скандирует "Усик!".

В связи с этим, президент Украины Петр Порошенко на соей странице в Facebook поздравил украинского боксера Александра Усика с победой над россиянином Андреем Князевим.
"Поздравляю Александра Усика с защитой титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Там где украинские казаки - там победа!", - написал Порошенко.



Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

В оккупированном Крыму хотят запретить боксеру Усику въезд на полуостров

Сообщение boom »

Глава регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев предлагает запретить въезд в Крым боксеру Александру Усику, который накануне одержал победу над чемпионом WBO Oriental россиянином Андреем Князевым.


"После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Этот баламут везде заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить ему въезд в РФ?", - заявил Юрьев.

"Есть закон, хорош он или плох, его надо исполнять. Если Усик уже гражданин РФ, пусть ответит по закону. Если нет, то пусть сидит в Киеве. Но если на нашей территории нарушает закон, то опять же ответит по закону", - добавил он.


Накануне Усик защитил звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Крымчанин техническим нокаутом одержал победу над боксером из России.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Стало известно, когда Чагаев проведет защиту титула

Изображение

Регулярный чемпион мира по версии WBA Руслан Чагаев проведет добровольную защиту титула 27 июня в Германии

Об этом рассказал промоутер узбекского боксера Тимур Дугазаев, отметив, что следующий поединок против обязательного претендента на титул Лукаса Брауна может пройти в России (в Москве или Грозном).

– Мы пока не называем имя оппонента Руслана по бою в конце июня в Германии. Предварительно добровольная защита должна состояться 27 июня, – приводит "Р-Спорт" слова Дугазаева. – Сейчас WBA сделала Лукаса Брауна обязательным претендентом. Этот бой мы планируем провести в России – в Москве или Грозном. В любом случае на бой с Брауном будут торги. Но мы ставим цель их выиграть, чтобы бой прошел в России.

Мы хотели этот бой провести в мае в Москве на вечере бокса Андрея Рябинского, но австралиец не был готов к этой дате. Поэтому мы переключились на добровольную защиту в Германии. Так что пока трудно говорить о сроках боя с Брауном, нужно посмотреть, как пройдет поединок в июне.
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

БОКС: Новости и их обсуждения

Сообщение Vlad72 »

Дженнингс прибыл в Нью-Йорк на бой с Кличко

Изображение

Американский супертяжеловес Брайант Дженингс прибыл в Нью-Йорке, где в эту субботу встретится в ринге с украинцем Владимиром Кличко
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя