Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Режим работы Центр абонентского обслуживания 3 марта

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 3 марта 2015 года с 09:00 до 17:00 в связи с отключением электроэнергии Центр абонентского обслуживания по адресу ул. 2-я Фрунзенская д.10 не работает.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Управлением экономической безопасности и Юридической дирекцией ОАО «НТВ-Плюс»

совместно с БСТМ МВД РФ на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение неправомерного доступа к услугам и нарушением прав Телекомпании «НТВ-Плюс» на территории России.

В результате только в 2014 году было заведено 49 уголовных дел, а 23 правонарушителя уже привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.272 (Неправомерный доступ к компьютерной информации), ч.1 ст. 273 (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ), ч.2 ст.146 (Нарушение авторских и смежных прав) и ч.3 ст.183 (Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) УК РФ.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

С 04 марта 2015 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминалов Sagemcom DSI74 HD – версия 4.0.60.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.

Расширены функции работы с внешними USB-устройствами:
добавлена возможность воспроизведения внешнего Видео, Фото и Аудио контента (МЕДИАПЛЕЕР);
реализована запись («быстрая» и по расписанию) цифровых каналов (PVR-функция);
Минимальный объем USB-устройства для активации функций TimeShift и PVR составляет 8 ГБ.

В EPG (Программа передач) стали доступны:
поиск событий по жанрам;
добавление каналов в списки Избранного.
На страницах EPG (Программа передач) и Списка каналов появилась возможность настройки вида отображения списков доступных/недоступных для просмотра каналов в группах (за исключением групп «Другие TB», «Другие радио»).
Реализована возможность переименования списков Избранного (Меню/Настройки/Избранное, кнопка «А»).
Повышена стабильность работы терминала.
Скорректирована работа других функций.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

КХЛ HD на платформе НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые зрители!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС рада сообщить вам, что на платформе начал свое вещания телеканал КХЛ HD.

Теперь все абоненты НТВ-ПЛЮС независимо от типа подписки и состояния абонентского счета могут смотреть прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические и новостные программы, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея в формате высокой четкости.

Лучшие матчи регулярного сезона, баталии плэй-офф – вся элита европейского хоккея на ваших HD-экранах!

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс планирует полностью отказаться от карт MPEG2

Сегодня в очередной раз (уже 3-й за последние 6 дней) услышал от «коллег по цеху» о том, что НТВ-Плюс планирует полностью отказаться от поддержки карт MPEG2. Причем, окончательную точку в истории со старыми картами компания планирует поставить уже в этом году, а именно 1 сентября.
Не скажу, что мои источники как-то связаны с официалами, но именно от этих людей я время от времени получаю интересные инсайды, которые позже подтверждаются. На некоторых, особо интересных сведениях, я иногда основываю свою статьи. К тому же, почти все упомянутые источники никак друг с другом не связаны. Так что, думаю, можно оценивать вероятность данных событий весьма высоко. Как говорится: «Нет дыма без огня».
Замена карт НТВ-Плюс MPEG2 на MPEG4
Итак, будем исходить из имеющихся сведений. Чего стоит ожидать, если «день-Икс» наступит в сентябре (ну, или, чуть позже в этом году):

Во-первых, в самое ближайшее время вещатель должен официально объявить о своем намерении.
Во-вторых, естественно, терять старых абонентов компания не захочет, так что подписчикам будет предложено обменять старые карты MPEG2 на новые MPEG4.
К слову, замена карточек MPEG2 на MPEG4 производилась и ранее уже ни раз. НТВэшники меняли карты определенных серий на новые, а также устраивали различные Акции (например, "Специальная цены на HD терминал для владельцев SD ресиверов"). Так что, какая-то часть абонентов уже перешла на современное оборудование.
Однако, многим подписчикам вовсе не хочется менять оборудование. Их и так все устраивает. Так вот ранее они могли отказаться от обмена: продолжать использовать старый НТВэшный или нерекомендованный ресивер, купить где-то еще работающую MPEG2 карту и т.д. Короче, отказаться от затрат на новый ресивер и оставить все как есть. В этот раз, обмен будет уже обязательным! Это, конечно, многих телезрителей может отпугнуть.
В-третьих, и исходя из вышесказанного, логично будет предположить какую-то акцию по обмену старого приемного оборудования на новое. Это общая практика для всех операторов. Предложат какую-то скидку или увеличат стартовый баланс для «старых-новых» абонентов.
Ранее, на безвозмездный обмен карт, НТВ-Плюс отводило минимум 3 месяца. Сейчас, исходя из наших сведений, получается, что абонентам предоставят 5-6 месяцев.
В-четвертых, многие из производителей стороннего оборудования, чьи ресиверы работали с картами MPEG2, потеряют часть рынка.
Ну, и в-пятых (хотя тут я не уверен, т.к. знаком с темой весьма поверхностно), это может отразиться на тех зрителях, которые предпочитают смотреть НТВ-Плюс незаконно. Ведь известно, что кроме большего числа каналов и лучшего качества картинки, MPEG4 и HD каналы имеют более современную систему защиты. (Если кто-то из читателей в теме — прошу написать в комментариях)

Что делать?
Что же касается абонентов, которым предстоит этот переход… Могу отметить следующее:
Во-первых, все это давно ожидалось, т.к. любому оператору не очень-то интересно поддерживать старое оборудование. НТВ-Плюс поступательно в течении нескольких лет проводил замену карт и оборудования, так что дата окончательного отказа от изжившего себя стандарта, была лишь вопросом времени.
Во-вторых, могу предположить, что сведения о держателях старых MPEG2 карт, которые есть только у самой компании НТВ-Плюс, говорят о весьма небольшом их проценте. Так что, если лично вас все это не будет устраивать, то, в любом случае, вы будете в меньшинстве.
Ну, и в-третьих, как всегда главный вопрос: «А что делать-то?» Переходить на Триколор? Выйдет еще дороже, причем, как в плане покупки нового оборудования, так и в плане абонентской платы. Континент? Телекарта? МТС? Для них нужна антенна большим диаметром и ее придется перенастраивать на другой спутник. Да и, опять таки, абонентская плата выше…

Так что, особо выбора и не остается.

На самом деле, поменять MPEG2 оборудование на современное – давно пора!
Вы перестаните ломать глаза, т.к. качество MPEG4 изображения заметно лучше
Вы сможете принимать много новых каналов, в том числе и HD
Вы сможете перейти на более выгодные тарифы
Вы сможете пользоваться новыми услугами
Вы сможете заменить ресивер на CI+ модуль, который просто вставляется в телевизор

Обидно только, что весь этот процесс (если наша информация все же верна) придется на непростое время, когда деньгам можно найти куда более лучшее применение.
Аватара пользователя
Дима75
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 окт 2012 23:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Россия
Имя: Дима
Откуда: Северный Кавказ
Мой ресивер:: Рес. Gi s2238 НD ,Openbox as4k ci pro+
Мои спутники:: 0.90м (80,ku-75ku) ,1.6м(52ku-53ku-52,5ku) ,0,9м(36ku-31.5ku).

НТВ Плюс новости!

Сообщение Дима75 »

НТВ-Плюс" и "Ред Медиа" с апреля объединят дистрибуцию тематических телеканалов

Компании "НТВ-Плюс" и " Ред Медиа" с 1 апреля 2015 года начнут совместную дистрибуцию телеканалов собственного производства на базе "Ред Медиа", сообщается в пресс-релизе последней.

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Станислав Родионов сообщил, что рассматривает данный проект, как начало необходимой интеграции оператора с компаниями холдинга "Газпром-медиа", предполагающей значительный синергетический эффект.

"Надеемся, что объединение продаж каналов "НТВ-Плюс и "Ред Медиа" позволит сформировать единую модель присутствия контента холдинга на рынке кабельного телевидения и занять лидирующие позиции в наземных сетях платного ТВ", - заявил он.

В свою очередь генеральный директор "Ред Медиа" Роман Столярский считает объединение структурных подразделений "Газпром-медиа" очевидным и стратегически важным шагом.

"Уверен, что предстоящие изменения – это не только новые перспективы для развития сегмента тематических телеканалов холдинга "Газпром-Медиа", но и возможности для операторов связи по формированию уникального разножанрового пакета телеканалов в условиях гибкой ценовой политики и оптимизации расходов", - отметил топ-менеджер.

Отметим, что в начале 2015 года появилась информация, что холдинг "НТВ-Плюс" может быть разделен на три компании: две будут производить спортивный и киноконтент, а третья продолжит оказывать услуги спутникового телевидения, но при этом, возможно, будет продана "Ростелекому".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Прекращение вещания телеканала Mezzo Live HD



Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 апреля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала Mezzo Live HD. Телеканал исключается из состава пакетов HD, Музыкальный Запад.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение boom »

Ребрендинг телеканала «MGM»

Уважаемые абоненты!


Сообщаем вам о том, что с 1 апреля телеканал «MGM» меняет название на «AMC». Изменится логотип и эфирное оформление телеканала. Сетка вещания будет дополнена новым контентом.



Желаем вам приятного просмотра!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

«НТВ-Плюс» возглавил бывший вице-президент оргкомитета «Сочи-2014»

Генеральным директором ОАО «НТВ-Плюс» (входит в «Газпром-медиа») избран бывший старший вице-президент оргкомитета «Сочи-2014» Александр Вронский, говорится в сообщении руководящего холдинга.

Первым заместителем генерального директора ОАО «НТВ-плюс» назначен Михаил Демин, который сейчас является генеральным директором «Эха Москвы» (также входит в «Газпром-медиа»). Нынешний глава «НТВ-плюс» Станислав Родионов принял решение покинуть компанию. Причины его ухода не называются.

«Перед «НТВ-плюс» стоит ряд задач по оптимизации структуры бизнеса, развитию спортивного контента, расширению рыночной доли, проникновению в новые сегменты и продвижению актуальных технологических решений. Уверен, опыт новых менеджеров позволит компании реализовать возможности роста, укрепить ее многолетнее лидерство в области распространения и создания телевизионного контента», — прокомментировал назначение председатель правления ОАО«Газпром-Медиа Холдинг» Дмитрий Чернышенко.

Родионов возглавлял «НТВ-плюс» полгода. Он был назначен на эту должность 24 сентября 2014 годa
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

НТВ-ПЛЮС предупредили за "Левиафан", а "Кинодром" может закрыться

Роскомнадзор вынес предупреждение телекомпанией "НТВ-ПЛЮС" за трансляцию на телеканале "Кинорейс 2" художественного фильма Андрея Звягинцева "Левиафан", получившего в этом году "Золотой глобус" за лучший фильм на иностранном языке.

В результате проверки выяснилось, что в фильме, который был отмечен возрастным ограничением "18+" использовалась нецензурная лексика, которая по актуальным российским законодательством запрещена на телевидении и в кино.

В руководстве компании не уточнили, зачем "Левиафан" транслировали без цензуры и зачем абоненты зря потратили 99 рублей на его просмотр.

Также ходят слухи о том, что из-за "Левиафана" может закрыться весь "Кинодром НТВ-ПЛЮС". Убытки уже начались после того, как в феврале этого года "Кинодром" сократился до двух "Кинорейсов" вместо пяти.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость