Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал AMEDIA HIT вошёл в состав пакета «Триколор ТВ»

12 февраля 2015 10:24
В канун дня всех влюбленных «Триколор ТВ» радует своих абонентов новинками.
10 февраля 2015 года в состав дополнительного пакета AMEDIA Premium вошёл телеканал AMEDIA HIT.
Теперь абонентам доступен не только телеканал AMEDIA Premium с громкими премьерами, которые российские зрители могут смотреть одновременно со всем миром, и премиальным контентом от ведущих студий мира, но и AMEDIA HIT — телеканал, благодаря которому абоненты «Триколор ТВ» смогут смотреть популярные сериалы «от и до», фильмы, марафоны сериалов и наслаждаться тематическими днями, посвященными увлекательным историям.
Телеканалы AMEDIA Premium и AMEDIA HIT доступны как в HD, так и в SD-формате.
Стоимость подписки на услугу AMEDIA Premium составляет 199 рублей в месяц и 1900 рублей в год.
Подробная информация о доступности услуги и действующих тарифах в Условиях оказания услуг.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

RomaamoR писал(а): Телеканал AMEDIA HIT вошёл в состав пакета «Триколор ТВ»
Только он ещё 30 декабря туда вошёл.ТУТ я об этом писал.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» округлил «Базовый» пакет

"Базовым" пакетом у самого популярного в России спутникового DTH-оператора считается пакет телеканалов, доступных без абонентской платы. По информации с официального сайта оператора, с недавнего времени их стало ровно десять с небольшим нюансом, что отличает его от состава каналов, входящих в первый цифровой эфирный мультиплекс — вместо канала "ТВ Центр", десятым бесплатным каналом считается телемагазин "Shop24", который транслируется на транспондере 12226 L в кодировках оператора.
+ Полный текст +

Следует также отметить две детали: бесплатный просмотр "5 канала Петербург" доступен только владельцам оборудования MPEG-4 (ресиверы "GS 83**") и то, что по "Условиям оказания услуг "Триколор ТВ" телеканал "ТВ Центр" продолжает оставаться в "Базовом" пакете, что идёт вразрез с информацией на сайте Оператора. В последнем случае, как представляется реалистичным, информация вряд ли соответствует действительности, т.к. в "Условиях" телеканал из бесплатного пакета "Shop24" обозначен как "Стиль и мода", что тоже не соответствует действительности.

Таким образом, количество бесплатных каналов у "Триколор ТВ" как минимум для владельцев оборудования MPEG2 должно уменьшиться ещё на один телеканал. Не совсем приятные новости от "народного" Оператора поступили и для спортивных болельщиков — недавно было объявлено что из "Единого" (базового платного) пакета исключается хоккейный телеканал "КХЛ ТВ".

Несмотря на негативные тенденции "Триколор ТВ" продолжает оставаться дискаунтером на рынке спутникового платного ТВ, т.к. состав каналов "Единого" пакета с абонентской платой 1200 рублей за год просмотра для новых абонентов, которые приобретают приставки с поддержкой просмотра телеканалов высокой чёткости, остаётся одним из самых привлекательных на рынке.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» объявляет «Обмен в рассрочку»!

16 февраля стартует акция «Обмен в рассрочку».

В период с 16 февраля по 31 декабря 2015 года владельцам оборудования, рассчитанного на приём сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, и в формате MPEG-4 и стандарте DVB–S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»), проживающим в зоне вещания спутника «Экспресс АТ-1», предоставлена уникальная возможность обменять его на современное оборудование «Триколор ТВ Full HD» в рассрочку всего за 450 рублей в месяц!

После оплаты первоначального взноса за участие в акции «Обмен в рассрочку» в размере 600 рублей участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости обмена оборудования. Для погашения рассрочки абонент вносит 12 платежей по 450 рублей.
В рамках акции абоненту предоставляется цифровой спутниковый приёмник B210/B211, а также доступ к просмотру телеканалов пакета «Единый».

Подробные условия акции можно узнать в разделе «Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23.
Триколор ТВ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Планы «Триколор ТВ»
"Триколор ТВ" определил направления, по которым оператор будет работать в 2015 году.
Содействие продвижению российского контента.
Запуск к концу года собственной игровой консоли, которая будет одновременно HD-приемником для спутникового телевидения. Игры для нее пользователи смогут брать в специальном магазине приложений, доступ к нему будет осуществляться за абонентскую плату.
Сотрудничество с Paramount Pictures. В течение года на собственных киноканалах «Триколор ТВ» появится около 160 фильмов, правами на которые владеет Paramount Pictures. Будут транслироваться как новые картины студии, еще не выходившие на российском телевидении, так и самые кассовые ленты прошлых лет. В частности, на канале «КиноПремиум HD» состоятся телепремьеры высокобюджетных кинохитов 2014 года: 7 марта абоненты оператора, подписанные на киноканал, увидят фильм «Трансформеры: Эпоха истребления», а 21 марта — новую полнометражную ленту «Черепашки-ниндзя».
Дальнейшее увеличение абонентской базы. В рамках Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» «Триколор ТВ» был награжден специальной премией от организатора за высокий темп роста абонентской базы в 2014 году.
Расти платное ТВ будет, как отметили эксперты в рамках выставки CSTB, прежде всего за счет того, что в кризисный год потребитель откажется от частых походов в кафе, заграничных поездок, дорогостоящих покупок, но не от привычки проводить изрядную часть времени перед телеэкраном.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов

19 февраля 2015 19:15
19 февраля 2015 изменились параметры вещания некоторых телеканалов.
Для продолжения просмотра рекомендуем произвести поиск каналов «Триколор ТВ».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приносим свои извинения за возможные неудобства!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

RomaamoR писал(а): 19 февраля 2015 изменились параметры вещания некоторых телеканалов.
Рома,а какие? :sh_ok: Я пока ничего не заметил.Да и на оф.сайте ничего по этому поводу нет.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

KOSTEY писал(а): Да и на оф.сайте ничего по этому поводу нет.
На оф.сайте нашёл инфу.
anton.kazantsev писал(а): Сделай перескан увидишь может быть)
Не хочу.Пока работает,ничего не буду менять.С этими переменами,я уже з@&бался референсы пиконов переписывать. :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

anton.kazantsev писал(а): Иконка программы я полагаю?
Иконка канала,типа вот такая:
1_0_1_16_14_90E_3840000_0_0_0.png
1_0_1_615B_7_FD_1680000_0_0_0.png
1_0_1_BBA_CB_FFFF_1682DF6_0_0_0.png
1_0_1_BBB_CB_FFFF_1682DF6_0_0_0.png
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

antonkazancev писал(а): Телеканал "Сериал HD" прекращает вещание в пакетах "Суперкино HD" и "Золотая карта. Все включено"
Антон,новость конечно не очень приятная,но где ты её отыскал?Я по ссылке «перерыл» всё,но такой новости не нашёл.Дай на инфу точную ссылку.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей