Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изображение«Триколор ТВ»: программа обмена оборудования
За 10 месяцев с начала запуска программы trade-in «Триколор ТВ» перевел на современный стандарт телесмотрения (HDTV) 761 300 пользователей. Темпы перехода в течение года постоянно росли. Например, в ноябре с помощью trade-in'овыми приемниками с поддержкой HD-формата смогли воспользоваться 101 тыс. абонентов оператора, в несколько раз больше чем в начале программы. Такие темпы, по прогнозам оператора, будут сохраняться и в 2015 году, тем более что к программе обмена приемников стандарта MPEG2 со временем добавятся и все остальные модели, которые не могут принимать HD-каналы. У «Триколор ТВ» 11 млн платящих абонентов, из которых пока только 4.5 млн могут принимать HD-каналы. Как отметил директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании Алексей Карпов, сейчас количество новых подключений к "Триколор ТВ", в рамках которого абоненты получают новые современные HD-приставки, близко к количеству абонентов, меняющих оборудование. Однако уже в 2015 году количество обменов будет выше.

Самым активным регионом программы trade-in традиционно стал Краснодарский край — здесь SD-приемники на комплекты оборудования «Триколор ТВ Full HD» обменяли 65,5 тыс. домохозяйств. На втором месте Ростовская область — 35,1 тыс. пользователей. На третьем — Московская область с 32,1 тыс. пользователей. Далее идут Ставропольский край (30,58 тыс.), Воронежская область (20,3 тыс.), Саратовская область (15,99 тыс.), Свердловская область (15,07 тыс.), Волгоградская область (14,02 тыс.), Москва (12,95 тыс.), Самарская область (12,38 тыс.)
Пик программы пришелся на IVквартал 2014 года. Так, только в ноябре 2014 года в Краснодарском крае приняли участие в программе 11,3 тыс. пользователей, в Ростовской области — 5,6 тыс., в Ставропольском крае — 5,4 тыс., в Московской области — 4,7 тыс., в Москве — 1,59 тыс.

«В 2015 году «Триколор ТВ» исполняется 10 лет, — заявляет Алексей Карпов. — И часть тех абонентов, которые подключились к нам еще в 2005—2007 годах, до сих пор использует приемное оборудование, которое было на рынке тогда. С одной стороны, это говорит о высоком качестве приемников. Но с другой, этим пользователям недоступны наши дополнительные сервисы и HD-телеканалы. И мы работаем над тем, чтобы повысить качество их телесмотрения. Наша главная цель — дать современное цифровое телевидение всем жителям России, по доступной цене. Запуск совместной с технологическим партнером масштабной программы trade-in — еще один способ повышения лояльности зрителей».

Программа обмена оборудования действует с 17 февраля 2014 года на территории центральной части России, и с 19 мая 2014 в Сибирском федеральном округе. До этого оператор проводил точечные акции по обмену.

"Триколор ТВ" создает условия для перехода абонентов на современные форматы телесмотрения, но пока никаких планов по прекращению вещания MPEG2 у оператора нет, как отметил Алексей Карпов, вещание продолжится до тех пор, пока у оператора есть абоненты, которые смотрят этот формат.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изображение«Триколор ТВ» запускает игровую консоль
Компания GS Group на проходящий в эти дни выставке CSTB в Москве представила прототип игровой консоли собственной разработки, которая одновременно будет являться и HD-приемником для спутникового телевидения.

Напомним, что GS Group является основным поставщиком абонентского оборудования для крупнейшего в России спутникового оператора, «Триколор ТВ» (более 10 млн активных абонентов).

Как заявил TelecomDaily директор по стратегическому маркетингу GS Group Андрей Безруков, пока работа над устройством продолжается, но до конца 2015 года «Триколор ТВ» должен начать его коммерческую реализацию. Продаваться устройство будет через стратегического партнёра GS Group - No limit electronics.
Предполагаемая цена консоли пока не названа, известно только, что абоненты спутникового оператора будут платить за устройство одноразово, а затем на основании подписки – за игровой сервис. В GS Group обещают, что продукт будет рассчитан на массовый рынок, так что его цена будет доступной.

Помимо выполнения основных функций приема спутникового сигнала, с помощью консоли можно будет играть в видеоигры всех жанров от основных разработчиков как индивидуально, так и по сети. Спутниковые каналы устройство может транслировать в Full HD качестве, получая сигнал от приставки-сервера по Wi-Fi или Ethernet. Как заявляет производитель, доступ к библиотеке игр будет обеспечен спутниковым оператором, также при желании их можно будет скачать в интернете (при этом само устройство может работать и без подключения к сети).

Несмотря на то, что представленное устройство является прототипом, уже заявлены его технические характеристики: это 4х-ядерный процессор, высокопроизводительный графический ускоритель, поддержка до 128 Гб встроенной памяти, двух диапазонный Wi-Fi и поддержка Full HD. В комплектации устройства предусмотрены джойстик и пульт дистанционного управления.

Как пояснили TelecomDaily создатели устройства, для работы приставки нужен комплект «двойка» с поддержкой двух телевизоров. В этом комплекте приставка может выполнять роль клиента, при этом на одном телевизоре будет работать только ТВ, а на другом – ТВ и приставка.

«Триколор ТВ» запускает игровую консоль
Прототип игровой консоли GS Group. Устройству пока не дали имя

Вместе с выходом консоли на рынок создатели подготовят не только популярные игры, но и кросс-медийный проект, который будет представлен только у «Триколор ТВ», связанный с медийными каналами. Пока подробности этого проекта не раскрываются, но, возможно, это будет некая телепередача, посвященная игровому контенту, где пользователи смогут участвовать в рейтингах и так далее.

Как прокомментировал Егор Гурьев, СЕО игрового сервиса Playkey, пока не понятно до конца, как это решение [доступ к библиотеке игр – прим. ред] будет реализовано технически. «Могу предположить, что речь идет о запуске игр из магазина Google Play на ТВ-приставке оператора. Возможно, предполагается создать эмулятор Android на Linux», - полагает эксперт.

Однако, по его словам, данное решение будет достаточно требовательным к процессору и видеокарте, а стоимость такой приставки может составить порядка 10 тыс. рублей и выше, что «оттолкнет потребителя», полагает он. «Тем не менее, мотив производителя понятен. Игры - это следующий шаг в эволюции цифрового телевидения, и многие операторы сейчас думают о создании собственных игровых сервисов и платформ. Наиболее логичным решением, которое не приведет к удорожанию приставки, мне представляется стриминг игр из «облака», - рассказал Егор Гурьев. В Playkey недавно запустили такой «облачный» игровой сервис, и уже этой весной он будет интегрирован в приставку Дом.ru TV 2.0 оператора «Дом.ru». Создатели отмечают, что это демократичное решение, направленное на широкую аудиторию пользователей.

Напомним, что в России доступ к ТВ сервисам с игровых консолей пока не имеет широкого распространения, хотя на западных рынках эта услуга довольно распространена. Среди крупных операторов платного ТВ можно упомянуть «Билайн ТВ», который позволяет подключаться к ТВ сервису с помощью консоли Xbox 360.

Как рассказали TelecomDaily в пресс-службе «Билайн», среди абонентов «Билайн ТВ» несколько тысяч активных игроманов, предпочитающих использовать вместо ТВ-приставки игровую консоль Xbox 360. «В будущем мы планируем предоставить возможность просмотра ТВ владельцам и других игровых консолей, в том числе и Xbox ONE и Sony», - отметили представители компании.

Мировая тенденция такова, что традиционные ТВ приставки (set-top-box) постепенно выходят из моды и вытесняются другими устройствами, поддерживающими сервисы multiscreen. По прогнозам IHS, к 2015 году более половины мирового рынка устройств для ТВ приема будет приходиться на прочие устройства, также позволяющие просматривать видео и пользоваться соответствующими услугами.

Среди подключенных к сети интернет ТВ с плоским экраном в исследованных странах наиболее часто для подключения используются Sony Playstation, Nintendo Wii, Microsoft Xbox 360 и другие игровые консоли (19%). На втором месте по популярности устройства от Roku, Apple TV, PPTV Live и другие медиа приставки (17%). При этом рынок традиционных ТВ приставок может достигнуть 290 млн в 2015 году.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

ТВ-3 станет доступен всем абонентам «Триколор ТВ»

2 февраля 2015 года «Триколор ТВ» произведет технологическое переключение оборудования. Благодаря этому телеканал ТВ-3 станет доступен для всех абонентов крупнейшего спутникового оператора России.

«Триколор ТВ» осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Телеканал ТВ-3 присутствует в пакетах крупнейшего российского оператора спутникового телевидения с 2009 года. С 2 февраля 2015 года ТВ-3 будет доступен в общем списке телеканалов на 42, 38, 65 позициях в зависимости от типа приемного оборудования.
Для просмотра нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», затем нажмите «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Andreewih »

Со 2 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканала DANGE TV

Со 2 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканала DANGE TV.
С указанной даты телеканал DANGE TV доступен абонентам «Триколор ТВ» в формате MPEG-4 в составе пакета «Музыкальный».
Для просмотра телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Изменения в составе пакетов «Триколор ТВ»

02 февраля 2015 телеканалы «Мать и Дитя» и «Настоящее страшное телевидение» прекратили вещание в составе пакетов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

С 03 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканалов ТВ-3 и «ПЯТНИЦА!»

С 03 февраля 2015 года изменены параметры вещания телеканалов ТВ-3 и «ПЯТНИЦА!».
C указанной даты телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36А и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 в составе пакета «Единый».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!

С 03 февраля 2015 года изменяются параметры вещания телеканалов RUSONG TV и BRIDGE TV

С 03 февраля 2015 года изменены параметры вещания телеканалов RUSONG TV и BRIDGE TV.
C указанной даты телеканалы доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36А и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!

Новостной портал Триколор ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Телеканал «Точка ТВ» вошел в состав «Триколор ТВ»

04 февраля в составе пакетов «Триколор ТВ» начал трансляцию телеканал «Точка ТВ».
«Точка ТВ» – это развлекательно-познавательный телеканал для всей семьи. Российские и зарубежные фильмы и сериалы, от культовых премьер до любимых хитов в известными исполнителями, документальные фильмы и сериалы, и, конечно, мультсериалы и мультфильмы «Союзмультфильма».

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!

Новостной портал Триколор ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ запускает новый транспондер и новые платные пакеты

Свершилось то, чего так долго ждали абоненты "Триколор ТВ". Крупнейший спутниковый оператор отдаёт 38-й транспондер, который ранее принадлежал оператору "НТВ-Плюс" и который будет переведён в формат изображения MPEG-4.

Кроме того, стало известно, что уже в ближайшие месяцы "Триколор" запустит ещё два платных пакета. Первый платный пакет будет называться "Мужской" и будет состоять из восьми телеканалов, адресованных исключительно мужчинам: оружие, рыбалка, военная техника, автопром, единоборства - всё, что интересно сильному полу. В состав пакета войдут следующие телеканалы: "Мужской", "Оружие", "Авто-24", "Совершенно секретно", "Global Star TV", "Nautical Channel", "Extreme Sports Channel" и перешедщий из "Единого" телеканал "Бокс-ТВ". Стоимость пакета - 80 рублей в месяц или 750 рублей в год. Запуск запланирован ко дню защитника Отечества.

Второй платный пакет будет интересен не только иностранцам, живущих в России, но и тем, кто хочет разговаривать на разных языках - он получит название "Международный", который будет состоять из следующих телеканалов: "Интер+" (Украина), "Беларусь-24", "Казах-ТВ", "Armenia TV", "Lider TV" (Азербайджан), "CCTV-4" (Китай), "Arirang" (Корея), "TVP Polonia" (Польша). Стоимость пакета - 55 рублей в месяц или 400 рублей в год. Запуск запланирован на начало марта.

Также, расширится состав пакета "Радиопакет". Теперь количество радиостанции увеличится более, чем до 50, а цена останется прежней
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Уважаемые партнеры!

По техническим причинам активация услуг «Триколор ТВ» с помощью карт оплаты и пин-кодов «Оптимум», «Супер-Оптимум» и «Максимум HD», приобретенных вами или вашими абонентами до 26.01.2015 и не активированных на текущий момент, не представляется возможной.

Для возврата средств не активированные карты оплаты с не истекшим сроком активации необходимо вернуть в склады-магазины торговой сети NoLimit Electronics в период с 9 февраля до 31 марта 2015 года.

Средства за пин-коды, приобретенные в системе «Яндекс.Деньги», будут возвращаться в «Яндекс.Кошельки» либо на расчетный счет в зависимости от типа возврата. Необходимые для заполнения бланки и разъяснения будут направлены на ваши e-mail.

Обращаем ваше внимание, возврат средств абонентам, купившим, но не активировавшим карты оплаты, должен осуществляться в тех точках продаж, где карты были проданы.

Сообщаем также, что в продаже уже появились пин-коды и корзины пин-кодов для оплаты услуги «Единый».

Карты оплаты «Единый» появятся в складах-магазинах ориентировочно с 9 февраля.

По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Удачных продаж и высоких переподключений!

Ваш «Триколор ТВ»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Новый Boomerang покажет премьеры лучших мультсериалов для всей семьи

Любимый зрителями всех возрастов телеканал Boomerang 2 февраля предстал в обновленном формате мультипликационного канала, где классика мировой анимации дополнена яркими новинками нашего времени. Вместе с новыми сериями таких нестареющих хитов как «Том и Джерри», «Луни Тюнз» и «Скуби-Ду» Boomerang теперь радует зрителей премьерами мультсериалов «Инспектор Гаджет», «Отряд джунглей спешит на помощь» и «Мистер Бин». Кроме того, перемены случились и в стилевом оформлении эфира.
«Turner меняет Boomerang по всему миру, чтобы подчеркнуть, что это в равной степени детский и семейный телеканал и сделать его ближе к другому нашему флагманскому каналу Cartoon Network. Они прекрасно дополнят друг друга, ведь Cartoon Network ориентирован на детей от 6 до 12 лет, в то время как аудитория Boomerang это маленькие зрители от 4 до 8 и их семьи, — сказал Ханнес Хайельманн, старший вице-президент и управляющих директор Turner Broadcasting в Центральной и Восточной Европе. — На канале Boomerang мы покажем еще больше мультсериалов и программ с любимыми героями многих поколений».

В апреле на канале Boomerang состоялась премьера мультсериала «Мистер Бин». Создателям удалось сохранить своеобразие этого забавного персонажа и известной британской комедийной телепрограммы. Сам мистер Бин — Роуэн Аткинсон — озвучил своего мультяшного двойника. Более того, он проигрывал перед камерой каждую серию, чтобы художники-аниматоры смогли максимально точно передать его «фирменные» движения и мимику.

Истории об обаятельном Гаджете, с удовольствием смотрели в детстве нынешние родители. А новые серии о нем они могут посмотреть уже вместе со своими детьми! В честь 30-летия мультфильма, телеканал Boomerang представит новый анимационный сериал о легендарном детективе.

Новый мультсериал о приключениях веселой компании обитателей джунглей и пингвина Мориса, вообразившего себя свирепым тигром. Мориса никогда не покидает его «приемный сын» — тигровая рыбка Джуниор.

Круглосуточно в эфире Boomerang любимые детьми и взрослыми мультсериалы «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тьюнз», «Розовая Пантера», «Флинстоуны», «Гарфилд» и многие другие. В России телеканал транслируется на русском языке. Boomerang доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Детский» в формате MPEG-4.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Будущие абоненты «Триколор ТВ» будут играть и смотреть Ultra HD

На прошедшей в Москве выставке CSTB-2015 компанией "GS" ("General Satellite") было анонсировано новое приёмное оборудование для просмотра спутникового пакета "Триколор ТВ", которое будет поступать в продажу начиная со второго квартала 2015 года. В небольшой заметке вкратце опишем все представленные новинки.

Спутниковый ресивер "GS E502". Данный новый рекомендованный абонентский терминал позволит абонентам "Триколор ТВ" наконец-то полноценно использовать возможности записи на внутренний встроенный жёсткий диск. Ресивер базируется на платформе MStar K2, имеет на "борту" два тюнера и порт Ethernet. Напомним, что на ряде предыдущих моделей была возможность записи контента на SD-карты. Из HD-ресиверов записывать можно было только владельцам "GS 6301". Срок запуска ресивера в коммерческую продажу — второй/третий квартал текущего года.

Спутниковый UHD-приёмник (медиасервер) "GS A230" класса Advansed. Ресивер будет обладать четырьмя тюнерами DVB-S/DVB-S2, тремя разъёмами Ethernet, встроенным жёстким диском и Wi-Fi. Позволяет смотреть телеканалы в ультравысоком разрешении и раздавать телесигнал по домашней IP-сети.

Комплект "GS C201" (сервер) + "GS C211" (клиент). В этой системе сервер должен будет принимать спутниковый сигнал и отдавать его в локальную IP-сеть, а клиент должен будет этот сигнал принимать и отдавать конечному потребителю в т.ч. и через радиомост на расстояние до 15 километров.

Ожидает потенциальных абонентов "Триколор ТВ" и выпуск специальной игровой консоли, которая позволит не только принимать спутниковые (и эфирные?) цифровые телеканалы, но и играть в современные игры на экране своих телевизоров.

"GS Group" также попытается повторно зайти на рынок эфирных цифровых телеприставок с новой моделью под маркой "GS B791" и планирует к запуску продаж совершенно новой модели приёмного оборудования "DVBeacon", которое будет "отдавать" телесигнал сразу в локальную IP-сеть домашнего хозяйства.

По количеству анонсированных новинок "GS", которые являются производителями оборудования для проекта "Триколор ТВ", существенно опередили своих конкурентов, т.к. для "НТВ-Плюс" ожидается два новых ресивера (в т.ч. один UHD), а "Орион-Экспресс" и вовсе сделал только анонс нового комбо-ресивера (для приёма как эфирных, так и спутниковых программ).
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей