Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
nvitini
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2013 11:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Португалия
Имя: vitaliy

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение nvitini »

Подскажите пожалуйста, возможно ли ввести файл плагин внутрм в тюнер gi s8120 lite для просмотра шары? Если да ,то как это сделать? Очень прошу объяснить все пошагово. Или нужен другой плагин? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

Основы настройки Amiko SHD-8900 Alien ( GI S8120 ) а также StarTrack 2020 HD/Spark.

Настройка шаринга на Amiko SHD-8900 Alien ( GI S8120 ).

Для настройки шаринга на Amiko SHD-8900 Alien ( GI S8120 ) Вам необходимо скачать MgCamd-1.35 для Amiko SHD-8900 , т.е. адаптированный под него.

Желательно иметь флеш память Kingston, другие не очень то хотят работать с Amiko.
Скачать и установить прогрммы DCC, DreamControllCenter или TotalComander для работы c Amiko через FTP протокол.


И почти самое главное, получить ДАННЫЕ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ШАРИНГ СЕРВЕРУ !!!


Скачать MgCamd-1.35 для Amiko SHD-8900 можно попытаться на 12 2012 MgCamd_1.35
Итак, постараемся сперва установить эмулятор MgCamd-1.35 стандартным способом, с помощью флешки.
Для этого скачиваем MgCamd-1.35, переносим его в новую папку и распаковываем туда же.
Как на фото ниже, открываем папку plugin.

Изображение

Открываем папку var.

Изображение

Далее открываем папку keys

Изображение

Здесь нам нужен файл newcamd.LIST, открываем его.

Изображение

И вот здесь вписываете полученные данные от сервера шаринга и сохраняете!!
Но можно это сделать и позже с помощью программ DCC, DreamControllCenter или TotalComander.
Как это сделать в TotalComander, я описал здесь
Файл newcamd.list находится по адресу:/root/plugin/keys
Файл mgcamd.sh4 находится по адресу:/root/plugin/var/bin, атрибуты доступа 755.

Изображение

Теперь собственно и устанавливаем эмуляторMgCamd-1.35, для этого берём флешку , желательно Kingston, и копируем туда папку plugin, выключаем приёмник кнопкой на задней стенке, вставляем флешку в usb порт приёмника Amiko SHD-8900 .
Включаем приёмник кнопкой на задней панели и получаем вид как на фото ниже.
Жмём ОК и получаем..

Изображение

...и получаем картирку ниже. Приёмник включается, но ничего не происходит, картинки нет!!!
Надо запустить эмулятор.

Изображение

Жмём нашу любимую уже кнопку Menu, перегоняем на Система и далее..

Изображение

Жмём OK, и попадаем..

Изображение

..и попадаем в меню выключения Conax, перегоняем на Откл и далее наконец идём влючать эмулятор..

Изображение

Жмём нашу надоевшую кнопку Menu, перегоняем на Плагины , жмём ОК и попадаем ...

Изображение

..и попадаем в меню управления плагина.
Нас интересует mgcamd.sh4, переходим на него, кнопочка справа красного цвета, жмём ОК.

Изображение

И появляется меню запуска .

Изображение

Изображение

Вот и всё о запуске MgCamd, не забывайте, что эмуляторов на сегодня достаточно, можете выбрать и другой.

И последнее, ещё раз напоминаю, поменять данные на подключение к шаринг серверу можно непосредственно в приёмнике с помощью программы DCC или Total Comander через FTP. Пароль и логин для подключения через FTP root
Аватара пользователя
koffeinx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 21:40
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение koffeinx »

vladimir89 писал(а):Привет, я собираюсь за границу на несколько месяцев и хотел узнать (у тех кто реально пользовался) какое интернет тв будет без тормозов работать на територии Германии, сколько мегабит интернет точно не знаю, думаю остановиться либо на http://24rutv.com или на картина тв. Кто что посоветует? Спасибо! :s_o_s:
Вопрос, закрыт уже сам всё решил - оплатил абонемент (пока на месяц) на http://24rutv.com и не жалею!!! Всё отлично работало и работает даже у нас на родине! Всем советую! P.S. Нашёл ролик с видео презентацией если кому интересно: :-)

Говорил с поддержкой на счёт промо-кода, (видел что некоторым дают неделю бесплатно), так вот промо-код дают по запросу на сайте: http://promocode.tvteka.ca/ или http://promocode.tvteka.us/ (не знаю за чем 2 сайта, наверное где-то открывается один, а где-то другой), мне уже не надо, т.к. оплатил, но тем кто решит зарегистрироваться у них можно на мыло получить код и вбить его, для получения недели бесплатно.
Аватара пользователя
wolct2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2015 19:13
Откуда: Украина
Мой телевизор :: LG 32LB580U
Мои спутники:: Амос

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение wolct2 »

Всем доброго времени суток.Стал счастливым обладателем телевизора LG c встроенным тюнером DVB-S2.Нужны настройки спутников.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

wolct2 писал(а): Нужны настройки спутников.
Список и частоты каналов ?
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

wolct2 писал(а): LG c встроенным тюнером DVB-S2.Нужны настройки спутников.
Я скажу,что это очень «геморройное» дело.Отсканировать спутник можно,только на 36°E проблематично прописать настройки гетеродина,и сортировать потом каналы в ручную.... :du_ma_et: :sh_ok: :wo)(ll:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
wolct2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2015 19:13
Откуда: Украина
Мой телевизор :: LG 32LB580U
Мои спутники:: Амос

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение wolct2 »

На старом телевизоре смотрел тарелку через тюнер (Orton) на нем было три спутника Хотбирд,Сириус, и Амос на новом телевизоре настроил только Амос (настройки спутника прописывал в ручную) не могу найти актуальные настройки для Хотбирд,Сириус а то не хвотает многих любимых каналов. :dr_ink:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение Administrator »

wolct2 писал(а): не могу найти актуальные настройки для Хотбирд,Сириус а то не хвотает многих любимых каналов.
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal
Аватара пользователя
wolct2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2015 19:13
Откуда: Украина
Мой телевизор :: LG 32LB580U
Мои спутники:: Амос

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение wolct2 »

KOSTEY писал(а):
wolct2 писал(а): LG c встроенным тюнером DVB-S2.Нужны настройки спутников.
Я скажу,что это очень «геморройное» дело.Отсканировать спутник можно,только на 36°E проблематично прописать настройки гетеродина,и сортировать потом каналы в ручную.... :du_ma_et: :sh_ok: :wo)(ll:
А есть другие варианты?
Приятно встретить замляка,я тоже с Кривбасса.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Все интересующие вас вопросы задаем здесь

Сообщение KOSTEY »

wolct2 писал(а): А есть другие варианты?
Других вариантов нет.У меня такой телик ещё с 2013 года.И я прочитал кучу инфы,и даже пообщался с одним товарищем,который после «танцев с бубном» всё таки настроил матери телевизор.У него ушло на это 2 дня,и настроил всего один спутник.Вот он-то как раз и отговорил меня от этой затеи.А то тоже хотел попробовать.Да и эмулятора для телика ещё не придумали.Так что,или официально смотреть,или только открытые каналы.Даже каналы,закодированные в BISS открывать не будет.
wolct2 писал(а): Приятно встретить замляка,я тоже с Кривбасса.
Тоже приятно. :dr_ink:
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость