Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение satsis »

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 23:30 07.12.2014 по 03:00 08.12.2014 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на
регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей,
работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также
личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Триколор ТВ вводит блокировку рекламы на каналах платных пакетов

Крупнейший спутниковый оператор России "Триколор ТВ" одним из первых вводит новую функцию - блокировку рекламы на федеральных телеканалах, входящих в состав платных пакетов.

Теперь на тех телеканалах, которые сохранят показ рекламы после вступления в силу поправок в закон "О рекламе" с 2015 года будет променькать специальная заставка с подписью "Здесь вы больше не увидите рекламу. Ваш Триколор ТВ".

Данные изменения затронули телеканалы с рекламой, вещаюшие в платном пакете "Оптимум". Среди них "СТС", "РЕН ТВ", "Звезда", "ТВ-3" и другие. На каналах бесплатного базового пакета такая функция пока не доступна, но в скором времени планируется запустить специальные версии таких телеканалов, и тоже в составе "Оптимума".

Данная функция заработает уже в начале 2015 года.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеТриколор ТВ зарегистрировал свой телеканал "Триколор ТВ Ultra HD"
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 59795Наименование СМИ Триколор ТВ Ultra HD.Дата регистрации 07.11.2014.Форма распространениТелеканалТерритория распространения Российская Федерация Учредители Закрытое акционерное общество "Национальная спутниковая компания"Адрес редакции 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16, корп. 1, литер В. Языки: русский.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

С 16 декабря 2014 года изменяются параметры вещания некоторых телеканалов
С 16 декабря 2014 года абонентам, владельцам приёмного оборудования с поддержкой формата MPEG-4, принимающего сигнал со спутников Eutelsat 36А и Eutelsat 36B, требуется обновить список телеканалов.
Изменили параметры вещания телеканалы Ru TV и «Звезда».
Телеканал Teen TV изменил формат вещания с MPEG-2 на MPEG-4.
Телеканал «СТС Love» изменил формат вещания с MPEG-4 на MPEG-2.
Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Триколор ТВ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Перспективы развития Ultra HD
Крупнейшие операторы спутникового ТВ, вещательные компании и производители телевизионной техники по всему миру начинают внедрять
вещание в формате сверхвысокой четкости 4K (Ultra HD), пишет интернет-порталTelecomDaily. Сейчас эти процессы запущены в Европу
и Америке. Что касается России в октябре 2014 года первым среди игроков местного рынка платного ТВзапустил регулярное вещание пилотного телеканала в формате Ultra HD/4K спутниковый оператор "Триколор ТВ". Новый телеканал доступен без дополнительной платы всем абонентам "Триколор ТВ" при условии, что у них есть телевизор, поддерживающий формат Ultra HD, а также оборудование,
принимающее сигнал со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B.Согласнопрогнозам экспертов из агентства
DisplaySearch, к 2017 году среднегодовой темп роста (CAGR) поставок Ultra HD телевизоров составит 70%. В агентстве Innolux в свою
очередь отмечали, что, по их прогнозам, в 2015 году объёмы поставок UHD-телевизоров достигнут отметки в 30 млн штук. Цены на UHD-панели тем временем снизились и на сегодня лишь в 1,1-1,2 раза выше цен на панели Full HD.

Производителипанелей прогнозируют, что львиную долю от всех Ultra HD-панелей, отгруженных в четвёртом квартале текущего года, составят недорогие изделия с диагональю около 50 дюймов.По мнению аналитиков, для полноценного проникновения на рынок платного видео сверхвысокому стандарту потребуется еще два-три года. Между тем, японская вещательная компания NHK планирует подготовить трансляцию Олимпиады 2020 года, которая пройдет в Токио, не только в 4K, но и в формате Super 8K, который является следующей ступенью эволюции в этой отрасли. NHK является одним из главных пионеров на рынке видео сверхвысокой четкости, и многие современные разработки, применяемые в трансляциях Ultra HD и HD, принадлежат именно ей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

"Триколор ТВ" ищет выход


Влияние растущих курсов валют на стоимость контента зарубежных производителей все сильнее затрагивает российских операторов связи. Так, крупнейший российский оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" ведет с иностранными производителями телеканалов переговоры об изменении финансовых условий.

Об этом репортеру ComNews сообщил представитель пресс-службы "Триколор ТВ".

"Действительно, у нас есть договоры с телеканалами, где суммы прописаны в валюте. Мы ведем переговоры об изменении финансовых условий. Однако окончательные договоренности пока не достигнуты", - отметил он. Оператор не разглашает, с какими именно телекомпаниями он ведет переговоры.

Представители телекомпаний Fox International Channels Russia, Discovery Networks CEEMEA, Amedia TV вчера воздержались от комментариев.

"Проблема стоит чрезвычайно остро, так как российские операторы предлагают большой объем платных зарубежных телеканалов, которые получают доход в валюте", - отметил в беседе с репортером ComNews президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) Юрий Припачкин. Он добавил, что на рынке идут переговоры, российские операторы пытаются прийти к соглашению с производителями телеканалов. "Это получается не всегда", - сказал Юрий Припачкин, напомнив, около месяца назад "Акадо" отключил вещание восьми телеканалов Viasat.

По словам главы АКТР, помимо оплаты контента, на финансовое состояние операторов также влияет и покупка оборудования, которое в большинстве случаев производят иностранные компании. Негативно сказывается инфляция, а также повышение ключевой ставки Центробанка, перечислил Юрий Припачкин. Это ведет к росту ставок по кредитам, за которые операторы связи также должны платить, добавил он.

"К сожалению, эта ситуация в любом случае приведет к подорожанию абонентской платы в будущем", - резюмировал Юрий Припачкин.

Как ранее сообщал ComNews, многие операторы связи уже вынуждены компенсировать влияние растущих курсов валют. Так, МТС и "Ростелеком" ведут переговоры с рядом правообладателей. Представитель "Акадо Телеком" напомнил о том, что телеканалы находятся и под давлением нормативно-правовой базы: платные кабельные телеканалы не смогут получать доход от размещения рекламы в эфире с 1 января 2015 г. (см. новость ComNews от 17 декабря 2014 г.)

Некоторые телекомпании уже пошли навстречу операторам. Так, Fox International Channels Russia с октября предложила всем партнерам скидку до 12,5%, если цена доллара достигнет 49 руб. и более. Несмотря на обострение ситуации многие другие зарубежные правообладатели пока не раскрыли планов по дальнейшей работе с российскими операторами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Радиоканал «Казачий Дон» вошел в состав «Триколор ТВ»


19 декабря в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание радиоканал «Казачий Дон».
«Казачий Дон» — первое народное радио России с уникальным контентом. Оно звучит в Ростовской, Волгоградской, Астраханской и Белгородской областях и Республике Калмыкия, а также через спутниковый сигнал на европейской территории России. «Казачий Дон» отражает самобытную культуру Донского казачества, передаёт саму душу казачьего народа. Программы радио разнообразны по тематике. Это радио о людях и для людей.

Радиоканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Радиопакет", "Супер Максимум HD" и "Золотая карта. Все включено".
Для настройки радиоканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Триколор ТВ разрабатывает "Телесмартфон"

После разработки "Телепланшета", спутниковый оператор "Триколор ТВ" планирует начать разработку "Телесмартфона", который будет обладать теми же функциями, что и "Телепланшет".

У "телесмартфона" будет экран размером в 5 дюймов, последняя версия операционки "Android" (5,0), две камеры - основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 2 мегапикселя, а также поддержка Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, GPS и карты памяти Micro SD.

Эксперты отмечают, что "телесмартфон" от "Триколор ТВ" может обогнать последние модели смартфонов таких торговых марок, как Samsung, Sony, LG, HTC и другие.

В будущем "Триколор ТВ" планируется выпустить новую модель "Телепланшета", который осностят защитным стеклом "Corning Gorilla Glass", процессором "Snapdragon 800", улучшенными камерами и защитой от воды и солнца.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

"Триколор ТВ сохраняет невысокие цены
У «Трикорлор ТВ» средний платеж абонента в год составляет 950 руб. Как отмечает компания, большинство абонентов — жители городов с населением 100 000-500 000 человек, сел, малоэтажных пригородов больших городов, говорит он. Как правило, это все-таки не малообеспеченные потребители, финансовые сервисы могут быть востребованы ими. По данным «Триколора ТВ» рост числа абонентов продолжается. Для того, чтобы падения рубля не отразилось на стоимости пакетов в дальнейшем, компания проводит переговоры с иностранными телекомпаниями. Говорить о том, что что-то может подорожать, не приходится.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Калининградское предприятие выпустит 3 млн смарт-карт для "Триколор ТВ"

Спутниковый оператор "Триколор ТВ" заказал около 3 млн смарт-карт на 2015 год у НПО "Цифровые телевизионные системы" (ЦТС), входящего в инновационный кластер "Технополис GS" в Калининградской области, который уже производит полный комплект оборудования для абонентов оператора, сообщается на сайте ЦТС.

"Карты доступа для абонентов "Триколор ТВ" ранее закупались у иной компании, которая осуществляла программирование чипов для доступа к платному телевидению. С переносом производства на мощности "Технополиса GS" кодировка микросхем будет полностью обеспечиваться специалистами ОАО "НПО "ЦТС", что повысит защиту устройств от несанкционированного копирования данных, а также позволит снизить себестоимость готового продукта", - отмечается в сообщении.

Выпуск смарт-карт начнется в конце декабря. Для их производства в ЦТС было выделено специальное помещение, закуплено оборудование. На новую высокоавтоматизированную линию были переведены нескольких сотрудников, которые прошли соответствующее обучение. Общая стоимость проекта составила около 2,5 млн евро.

"Новая линия позволяет производить широкий диапазон смарт-карт, используемых в различных отраслях: карты доступа, SIM-карты, карты лояльности и т.д. На предприятии осуществляется кодирование чипов, запайка их в пластиковый корпус и нанесение изображения на карту", - сообщается на сайте.

Предприятие не исключает, что в дальнейшем будет расширять рынок сбыта за счет других заказчиков.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость