Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» объявляет «Двойной удар»!

Принесите свой старый приемник и получите сразу ДВА новых HD-приемника!
В период с 1 ноября 2014 года по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на приём сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на тот самый «Один комплект на два телевизора», доплатив всего 7989 рублей!
Год просмотра более 100 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD), входят в стоимость! Вы сможете наслаждаться максимально четкой и насыщенной картинкой сразу на двух телевизорах.
Оборудование, участвующее в акции:
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4) (за исключением приёмного оборудования со смарт-картами вида XX12XXXXXXXX)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE-7300
GS-7300
Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
К обмену принимается зарегистрированное оборудование в рабочем состоянии, с определяемым ID. Оборудование с ID вида хх11хххххххх, ранее не проходившее регистрацию, к обмену не принимается.
В обмен на старое оборудование вы получите:
cистему для приёма цифрового спутникового телевидения GS E501/GS C591;
cмарт-карту с предоплаченным годом пользования услугой «МультиОбмен».
Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
К участию в Акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит».
Подробные условия акции можно узнать в разделе «Правила и тарифы» или по телефону 8 800 500-01-23.

Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Изменение вещания «Триколор ТВ»

05 ноября 2014 20:04
С 5 ноября в составе «Триколор ТВ» появилось 5 новых пакетов.
С указанной даты абонентам «Триколор ТВ» доступны для подключения пакеты «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» и Amedia Premium. Стоимость подключения услуг составит 90 руб./месяц или 900 руб./год.
Со способами оплаты можно ознакомиться в разделе «Оплата».
Пакеты доступны в формате MPEG-4 DVB-S2 HD.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

«СуперКино HD» – новые тарифы, новые возможности

После изменения системы тарификации «Триколор ТВ» предоставил абонентам доступ к просмотру пакета «СуперКино HD».
С 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» ввел ежемесячные тарифы на дополнительные услуги. В частности теперь любители кино смогут подключать как весь пакет «СуперКино HD», так и отдельные телеканалы, входящие в его состав.
Стоимость подключения каждого из а ля карт пакетов «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» составит 99 руб./мес. или 900 руб./год, в то время как подключение услуги «СуперКино HD» обойдется теперь в 3100 или 300 рублей на год или месяц соответственно.
Кроме того, теперь как отдельные телеканалы, так и весь пакет «СуперКино HD» доступны для подключения не только в HD, но и в SD-формате (MPEG-4 DVB-S2).
В целях продвижения новой системы тарификации оператор приготовил приятный сюрприз для всех новых абонентов, а также участников акций по обмену оборудования.
Им без дополнительной платы предоставляется доступ к просмотру пакета «СуперКино HD» при подключении/обмене оборудования в период:
- с 5 по 30 ноября 2014 года – на 2 месяца;
- с 1 по 31 декабря 2014 года – на 1 месяц.
Приятного просмотра!
Триколор ТВ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Триколор ТВ. «Голос абонента»: English Club TV быть?

Новое голосование проекта «Голос абонента».
До 17 ноября смотри телеканал English Club TV на частоте «Промо ТВ»*.

English Club TV – это новый современный канал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании.

Прими участие в проекте «Голос абонента», поделись своим мнением! Подробности по ссылке.

*«Промо ТВ» доступен на 13, 14 или 310 позиции в списке телеканалов в зависимости от вашего приёмного оборудования.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Триколор увеличивет число HD каналов
За первую половину 2014 года на территории России было запущено 8 абсолютно новых каналов. При этом, как отмечают аналитики, число киноканалов постепенно увеличивается, как и число каналов, посвященных спорту. Анализ экспертов J’son & Partners Consulting показал, что наибольшим числом телеканалов в пакетах операторов платных каналов, являются познавательные, развлекательные и киноканалы. При этом существенную часть усредненного базового пакета продолжают формировать эфирные каналы, среди которых лидирует кино- и спортивный контент.
Одну из лидирующих позиций по-прежнему занимает Триколор как по количеству каналов в целом, так и по числу каналов в HD формате. Сегодня этот оператор предлагает 30 каналов в формате HD, еще в прошлом году их было чуть больше двадцати.
Рост спутникового ТВ был обусловлен преимущественно низкой стоимостью услуги по сравнению с другими технологиями платного ТВ, а также независимостью от сетей фиксированной связи и доступностью на территории всей страны. Прирост абонентов спутникового ТВ происходил преимущественно во многом за счет «Триколор ТВ».
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года обновление ПО

С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.1.0 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
Для начала обновления включите Инфоканал «Триколор ТВ». Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля. При появлении данного сообщения подтвердите начало обновления. В случае отказа от обновления вам будет предложено повторно выполнить его после перезагрузки приёмного оборудования. Вы сможете установить новое ПО в любое удобное для вас время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
После подтверждения начала обновления на экран будут выведены сообщения, информирующие о процессе обновления.
После завершения обновления произойдет автоматический перезапуск модуля иверсия будет изменена на SW1.1.0. Если этого не случится, вы можете перезагрузить модуль вручную, выключив приёмное оборудование из сети электропитания и включив его повторно. Также вы можете извлечь модуль из слота CI+ и установить его повторно.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Вы можете также произвести обновление самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля условного доступа ConditionalAccessModuleCI+можно найти в разделе «Инструкции».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изображение«Триколор» тасует приставки
Абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ» с декабря 2014 года получат возможность заменить свои SD-ресиверы на еще одну новую приставку, поддерживающую формат передачи видео high definition (HD). О выпуске новой модели GS B211 для «Триколор ТВ» объявил промышленный холдинг GS Group.Отличительные особенности GS B211, помимо поддержки HD: более мощный тюнер, повышенный объем внутренний памяти, поддержка USB, комплект кабелей для более старых моделей телевизоров и другие.

Как и GS B210, предыдущая модель в этом ряду, GS B211 будет использоваться в рамках программы трейд-ин по замене устаревшего оборудования по специальной сниженной цене. Полная стоимость B210 у различных дилеров компании составляет от 6,5 тыс. до 9 тыс. рублей, а при замене старого оборудования полный комплект подключения Full HD можно приобрести с доплатой 4-6 тыс. рублей (на сайтах разных дилеров – разные условия).

Программа трейд-ин доступна всем абонентам, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и использующим оборудование General Satellite, рассчитанное на приём сигнала стандарта MPEG-2. При замене приставки более чем на треть увеличивается количество доступных телеканалов – до 160 и более, при этом текущие подписки абонента переносятся на новое устройство

По данным, предоставленным GS Group, с весны 2014 года, когда стартовала программа замены приставок, было заменено более 600 тыс. устройств, а до конца года могут быть заменены еще 150 тыс. приемников. План программы трейд-ин на 2015 год составляет порядка 1,5 млн устройств.

Согласно финансовой отчетности «Триколор ТВ» за три квартала 2014 года, на сентябрь проникновение HD-абонентов в базе оператора составляло 37%, всего 4,2 млн домохозяйств из более чем 15,1 млн домохозяйств подписчиков. Среди новых подключений 99% пользователей «Триколор ТВ» выбирают именно HD-услуги, причем не только в столице. По числу HD-подключений лидируют помимо Московской области еще и Ростовская, а также Краснодарский край.

С сентября «Триколор ТВ» предложил абонентам новый пакет «Супер Максимум HD» за 1,2 тыс. рублей, помимо большого количества HD-каналов он включает допсервис «Кинозалы «Триколор ТВ» и радиопакет. Кроме того, «Триколор ТВ» работает над развитием и 4K или Ultra HD вещания. Пока этот формат не вышел на массовый рынок, но, тем не менее, с конца октября «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Communications запустил проект по регулярному вещанию пилотного телеканала в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD 4K).

По данным J’son & Partners, к началу 2019 года в России услугами операторов, предлагающих HDTV-каналы будут пользоваться 24,5 млн домохозяйств. Поэтому операторы платного ТВ уделяют большое внимание развитию этого сегмента. По данным TelecomDaily, среди игроков платного ТВ по количеству HD каналах в пакетах лидируют «Дом.ru», «Билайн ТВ», МТС, «Триколор ТВ» и «Ростелеком».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеGS Group расширяет охват телесмотрения в формате HD
Инвестиционно-промышленный холдинг GS Group представляет обновленную цифровую приставку GS B211 с новым микропроцессором собственного производства. Так же, как и предыдущая модель ряда – B210, – абонентское оборудование предназначено для программы трейд-ин, проводимой холдингом совместно с крупнейшим российским спутниковым оператором «Триколор ТВ» по замене старого парка оборудования на новое, поддерживающее формат HD.

В цифровой телевизионной приставке GS B211 используется новый мощный тюнер, который обеспечивает более качественный прием сигнала даже в плохих погодных условиях: дождь, снегопад и т.д. Кроме того, компактное устройство может быть размещено в любом удобном для пользователя месте, если нет возможности установить его рядом с телевизором. За счет подключения выносного инфракрасного датчика возможно управление приставкой с помощью пульта ДУ даже при условии, что само оборудование находится не на виду. GS B211 имеет повышенный объем внутренний памяти для подключения широкого ряда сервисов оператора, функцию сортировки каналов по заданным характеристикам, поддерживает работу с внешними USB флеш-накопителями.

Кроме того, приставка может быть подключена к телевизорам предыдущего поколения при помощи переходника SCART и RCA-кабеля, входящих в комплект оборудования, что расширяет сферу применения устройства. При производстве приставки используется многокристальный микропроцессор GS Nanotech SiP Amber S2, разработанный и выпущенный собственным R’n’D-подразделением холдинга. Использование данного микрочипа позволяет повысить скорость обработки данных и их безопасность.

Новая приставка GS B211 предназначена для программы замены оборудования (трейд-ин), в рамках которой осуществляется обмен более ранних моделей, не поддерживающих просмотр телевидения в HD-качестве, на современные приставки по льготной цене. До выхода GS B211 с новым микропроцессором для замены устройств использовалась приставка предыдущего поколения – GS B210. Программа трейд-ин доступна всем абонентам, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и использующим оборудование General Satellite, рассчитанное на приём сигнала стандарта MPEG-2. В результате обмена приставок более чем на треть увеличивается количество доступных телеканалов – до 160 и более, при этом текущие подписки абонента переносятся на новое устройство. Также участники программы могут воспользоваться всеми дополнительными сервисами оператора.

Обмен приемников на новую цифровую приставку GS B210 осуществлялся с мая 2014 года, всего за это время было заменено более 600 000 абонентских устройств. GS B211 станет доступна участникам программы трейд-ин с начала декабря, в планах холдинга до конца года обменять еще около 150 000 приемников. В следующем году новые цифровые приставки с поддержкой телевидения высокой четкости должны заменить около 1 500 000 устаревших устройств.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» получил награду как «Крупнейший оператор платного ТВ по абонентской базе»

«Триколор ТВ» — победитель в номинации «Крупнейший оператор платного ТВ по абонентской базе» в рамках премии COMNEWS AWARDS-2014.

Торжественная церемония, организованная ComNews Conferences, прошла 27 ноября в московском event-холле «ИнфоПространство». ComNews уже третий год подряд вручает премию лучшим игрокам отечественной ИКТ-отрасли. Ведущие компании рынка отмечены в 21 номинации. На этот раз за основу взяты показатели компаний за 2013 г.

«Триколор ТВ» — признанный лидер российского рынка платного ТВ по количеству абонентов. По итогам 2013 года абонентская база оператора достигла отметки в 14,1 млн подписчиков.

— В этом году мы приросли еще миллионом абонентов, и нас смотрят уже в 15 миллионах домохозяйств, то есть почти каждый третий зритель в России! — отметил директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев, получая награду.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Доброго времени суток уважаемые партнеры!

ВНИМАНИЕ! Дата перевода канала Teen TV: 15.12.2014
Компания ЗАО «Первый ТВЧ» предупреждает всех своих клиентов, пользующихся услугами оператора Триколор для ретрансляции каналов Первого ТВЧ, что в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» ЗАО «Национальная спутниковая компания» планирует произвести следующие изменения в проекте «Триколор ТВ-Центр» (спутник Eutelsat W36):

1) Дата: 15.12.2014
-перевод телеканала «Teen TV» из формата MPEG-2 в формат MPEG-4 со следующими параметрами вещания:

Cпутник Eutelsat 36A/36B @ 36° East:
Несущая частота: 12.111 ГГц
Поляризация: левая
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC): 3/4
Кодировка: MPEG-4

2) Дата: в течение 2015 года.
-перевод телеканалов «ЗооТВ» и «Тонус ТВ» из формата MPEG-2 в формат MPEG4
Параметры будут уточняться в течение 2015 года.

3) Дата: в течение 2015 года.
-отключение телеканалов «Телепутешествия» и «Охотник и рыболов» в формате MPEG-2

Напомним, что вещание в MPEG 4 формате для этих каналов сохраняется на прежних параметрах:
Cпутник Eutelsat 36A/36B @ 36° East:
Несущая частота: 12.111 ГГц
Поляризация: левая
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 27500 Кc/с
Код коррекции ошибок (FEC): 3/4
Кодировка: MPEG-4
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость