БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

27/09/2011, 08:37

Тарвер: "Побить Кличко смогу только я"

Изображение
Чемпион IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) начинает все громче и громче заявлять о том, что только он один может победить чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (56-3, 49 КО).

«Год назад, Кличко сказал, что хочет со мной боксировать и с тех пор не проронил ни слова. У меня сложилось впечатление, что теперь он меня избегает. Владимир прекрасно понимает, что только я могу его побить и не верит в собственные силы. У меня есть все для победы над ним» - заявляет Тарвер.

Напомним, что Антонио Тарвер провел всего один поединок в супертяжелом дивизионе против Наги Агилеры и выиграл его по очкам.

Между тем, тренер украинца Эмануэль Стюард считает, что Владимир должен следующий свой бой провести в США и Антонио Тарвер, как раз является неплохим кандидатом на роль соперника.

«У нас не слишком большой выбор. Это Антонио Тарвер и Крис Арреола. К тому же, мы еще не знаем, что будет в поединке между Томпсоном и Чемберсом. Однако я думаю, что Тарвер очень неплохая кандидатура. При этом Тарвер неплохой «говорун», один из лучших в боксе и мог бы очень многое сделать для этого поединка».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

БОКС новости
28/09/2011,

Дмитренко: "Жду от Кличко официальное предложение"
Изображение

24 сентября в Гамбурге (Германия) состоялся вечер боев промоутерской компании Universum. Мероприятие проходило в новом тренировочном зале клуба. После боев состоялась пресс-конференция с участием нового директора промоутерской компании Вальдемара Клуха, менеджера Дитмара Пошвы, тренеров Артура Григоряна и Михаэля Тимма, боксеров Александра Дмитренко, Дениса Бойцова и Майкла Спротта. Участники пресс-конференции ответили на вопросы журналистов о прошедших боях и о будущем клуба:

Вальдемар Клух: Мероприятие удалось, несмотря на не самые благоприятные сопутствующие обстоятельства. Уже в 17 часов в зале было 700 зрителей, что свидетельствует о большом интересе к нашим боксерам.

Начался новый период в жизни Universum c шоу в Донецке, откуда Кароли Бальзаи вернулся с чемпионским поясом – это было хорошим стартом нового этапа. Сегодняшнее шоу в нашем спортивном зале в Гамбурге мы устроили благодаря обновленной команде, у нас большой потенциал.

В этом году мы планируем провести еще минимум один вечер бокса, скорее всего, не в Гамбурге. Мы собираемся проводить бои каждые 2 месяца. Как только всё окончательно будет готово для приема 2000 зрителей - то и каждый месяц.
Журналист: Кто сейчас является главой Universum?
Вальдемар Клух: Я – исполнительный директор, менеджер и промоутер – Дитмар Пошва и Клаус-Петер Коль, мы сообща решаем все вопросы.
Журналист: На пресс-конференции в июне было объявлено, что новыми спонсорами Universum является группа с миллиардным состоянием. Не могли бы Вы их представить?

Вальдемар Клух: Сейчас здесь присутствуют 2 представителя группы инвесторов: Андрей Ковалев («Довгань») и Юрий Демидов (председатель правления страховой компании SOVAG), остальных мы представим позже.
Журналист: С каким телеканалом Universum намерен сотрудничать?

Вальдемар Клух: Эти бои были показаны Sport1, вскоре мы подпишем контракт на 2 года с телеканалом «Россия-2», ведутся переговоры и с немецкими телеканалами.

Журналист: Вы довольны сегодняшним вечером?
Дитмар Пошва: Да, палитра была широкой и любой зритель мог найти для себя что-то интересное. Очень зрелищным был 11 бой на профессиональном ринге Рахима Чахкиева – Рахим нокаутировал соперника, который никогда ранее не был на настиле ринга. Удачным получилось возвращение на ринг Инны Менцер: недоработки, не давшие ей победить в прошлом бою, были устранены. Денис Бойцов хорошо провел поединок, который для него должен был стать проверочным: хорошо ли работает прооперированная рука. Ему как можно скорее надо провести следующий бой, мы будем выводить его на новый уровень. Хуан Карлос нас шокировал: он боксировал сегодня как в замедленных съемках.

Вальдемар Клух: Бой разочаровал, но победа справедливо досталась Уилсону. Гомес не сказал нам вовремя, что травмировал плечо – и в результате получил 2 инъекции и вышел на бой, поэтому он не бил левой. Хуан Карлос – наш особый воспитанник, мы его снова поставим на ноги и дадим ему бой. Может быть, с Бойцовым.

Дитмар Пошва: Что касается Александра Дмитренко, то мы уже ищем возможности для следующего шага и хороших боев. Кличко на ближайшие 2 боя заняты, но Александр не будет застаиваться.

Александр Дмитренко: Пусть Кличко сделают предложение. Бой с Майклом Спроттом обогатил мой опыт: он применял не слишком честные методы, но я не жалуюсь - иногда так получается в бою, к тому же он очень хотел победить. Всё было под контролем. У меня было 2 плана: план А – победить и план Б – осуществить план А.

Михаэль Тимм: Бой стоил мне немало нервов - в супертяжелом весе удары наносятся не ватными комками. Я был бы более доволен, если бы Саша победил нокаутом, но для опыта этот бой пригодится. В бою он показал не совсем то, над чем мы работали на тренировках, отсутствовало разнообразие средств и стратегия была скомкана. Александр предоставлял Спротту слишком много времени для действий.
Тренер Спротта: Я разочарован – мой воспитанник не смог решить легкую задачу.

Майкл Спротт: Я слишком долго выжидал.Что касается Кличко, то я считаю, Александру не стоит выходить на бой с братьями, они из другой лиги. Чемпион Европы – это как раз подходящий для него титул.

Денис Бойцов: Долго не боксировал, очень соскучился по рингу за эти месяцы, сейчас проверил руку в бою - она в порядке. Над остальным поработаем: время есть, я еще молод. И красив (улыбается).

Артур Григорян: После 10-месячной паузы этот бой был неплохой проверкой. Соперник стойкий, принял много, руку испытали хорошо.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »


Берд прошелся по Кличко

Изображение
Победа над Виталием Кличко до сих пор остается наибольшим достижением Криса Берда за всю его 16-летнюю карьеру профессионального боксера.

Напомним, в поединке Виталия Кличко и Криса Берда 2000-го года, украинец отказался от продолжения встречи, проиграв "на табурете", сославшись на повреждение правого плеча. Шокированная берлинская публика недоверчиво наблюдала за тем, как Виталий Кличко, имеющий в своем послежном списке 27 нокаутов в 27 поединках, стоял в своем углу, опустив взгляд вниз, а его соперник из США обезумел от радости.

"Меня не волнует, что кто говорит, - заявляет сейчас 41-летний уроженец Флинта, штат Мичиган. - Он отказался от продолжения, потому что знал, что я остановлю его".

Отметим, что на время остановки боя судейские записки благоволили Виталию Кличко: двое судей насчитали 88-83 в его пользу, и еще один насчитал 89-82 в пользу украинца.

"Он мне не сделал ничего. Я постоянно доставал его, - вспоминает Берд. - Зрители это то же знали, вот почему они мне начинали аплодировать".

Победив Виталия, американец стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBO. Он заявил, что второй бой может ответить на все вопросы о закономерности его победы, но встреча с старшим Кличко так и не состоялась. Вместо этого, в своем следующем поединке Берд встретился с младшим братом Виталия - Владимиром, который без проблем справился с американцем, несколько раз посылав того в нокдаун.

"Если бы я считал, что проиграл незаслуженно и случайно, - говорит Крис Берд. - То я бы требовал реванша. Однако Виталий отказался, что в итоге привело к тому, что я встретился с более неудобным для меня по стилю Владимиром Кличко. Как бы там ни было, а я благодарен Богу, что у меня была возможность драться с ними. Никто не хочет ехать к ним в Германию, но я уверен, чтое если хочешь чего-то достичь - нужно просто это делать".
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Устинов ищет встречи с Кличко
Изображение
Небитый российский супертяжеловес Александр Устинов, выступающий под белорусским флагом, рассказал, что подтолкнуло его начать карьеру профи, о сотрудничестве с Кличко и чемпионских перспективах. 34-летний Александр Устинов (24-0-0, 19 КО), не имеющий поражений российский супертяжеловес, выступающий под белорусским флагом и состоящий на контракте у промоутерской компании братьев Кличко, рассказал, что подтолкнуло его начать профессиональную карьеру, сотрудничестве с братьями Кличко и чемпионских перспективах.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Штурм: "2 декабря титул останется со мной"

Изображение
С тех пор я увидел, как Владимир Кличко боксирует на SAP-Arena, у меня появилась персональная мечта так же выйти в ринг. Мечтает станет реальностью 2-го декабря. Бой против Мэттью Малкина был не моим вечером, я заслуженно получил порцию критики, но это больше не повторится. Я удержу свой титул и доберусь с ним до финиша ".

"Мой тренировочный лагерь как всегда в порядке. Я должен потерять еще 5 килограмм, но это не будет для меня проблемой. Я буду готов к поединку. Маррей высокий и выдающийся боец. Я достаточно хорошо справляются с большими бойцами, мне против таких легче атаковать. Это может быть большой-большой бой ".
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

: Александр Петкович
Изображение
Петкович вызывает Кличко
Претендент на вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBF Александр Петкович имеет далеко идущие планы.
В частности, 31-летний босниец (40-4-4, 20 КО) считает, что завоевав этот пояс, он сможет заслужить право выйти в ринг против братьев Кличко, и для него нет разницы, с кем из украинских чемпионов проводить бой.
"Кличко постоянно рассказывают, что у них не хватает соперников, хотя я готов с ними сразиться прямо сейчас , причем охотнее всего с обоими в один вечер", - сказал Петкович.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »


Мормек: "Если уложил Хэя, то и Владимира смогу"

Изображение
Как сообщалось разнее, чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко свой следующий бой проведет 10 декабяря на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе, Германия, против француза Жана-Марка Мормека, который не проигрывал со времен встречи в крузервейте с Дэвидом Хэем в 2007 году.

Француз уверен в своих силах, так как считает, что у Владимира "стеклянный" подбородок. Именно это он и хочет доказать 10 декабря.


"В отличие от Кличко, я отправлял Дэвида Хэя на канвас, - хвастается Мормек. - У Владимира "стеклянная" челюсть и я докажу это. Мне нравится, что меня считают аутсайдером. Если бы мне предложили бой с Виталием, я дважды бы подумал стоит ли принимать вызов. Но мой бой с Владимиром. Поэтому я буду ехать в Париж с набитым чемпионскими поясами чемоданом. Я переверну боксерский мир!"
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Официально: Кличко встретится с Мормеком 10 декабря


Изображение
Чемпион мира WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко проведет в свой следующий поединок Дюссельдорфе 10 декабря. Принимать бой Кличко и французского супертяжеловеса Жана-Марка Мормека будет домашний стадион футбольного клуба Fortuna D?sseldorf ESPRIT Arena.

К поединку против Владимира 39-летний француз подходит с 36 победами на профессиональном ринге (22 нокаутом). В 2002 году Мормек завоевал титул чемпиона WBA в тяжелом весе, одержав победу над Вирджином Хиллом. После трех успешных защит пояса, в апреле 2005 года он выиграл объединительный поединок против чемпиона WBC Уэйна Брейтуэйта, и объединил два титула. Однако, поясами он владел недолго – в январе 2006 в бою за титул абсолютного чемпиона мира в 1-м тяжелом весе проиграл нокаутом О`Ниллу Беллу. Впрочем, Мормек вернул себе чемпионские пояса WBC и WBA в матче - реванше с О`Ниллом Беллом в марте 2007 года. Но уже в ноябре Мормек потерял все титулы, уступив Девиду Хэю, хотя ему и удалось отправить британца в тяжелый нокдаун.

С 2009 года француз переходит в супертяжелый вес и выигрывает все свои поединки, в том числе и против узбека Тимура Ибрагимова. Сейчас Жан-Марк Мормек входит в ТОП-10 рейтинга четырех мировых боксерских организаций - WBA, IBF, WBO и IBO.

Для 35-летнего украинца это будет первое появление в ринге после блестящей победы над Девидом Хэем 2 июля 2011.


«Мормек является одним из наиболее опытных соперников, которых я когда-либо встречал. Он провел много чемпионских поединков, техничный, сильный и умный боксер. Его нельзя недооценивать. Когда в прошлый раз я боксировал в Дюссельдорфе против Эдди Чемберса, стадион был полон. Я обещаю, что и этот бой будет очень интересным, и захватывающим», - заявил Кличко.

«Я не могу представить, что моя встреча с Кличко состоится совсем скоро! Я также понимаю, что не все верят в мою победу. Но я знаю свою силу! Я смог уложить Хэя на настил ринга, сделать то, что не смог Владимир. Ошибки, которые я совершил в поединке с британцем, я исправлю в бою с Кличко. 11 декабря я вернусь в Париж с полным чемоданом поясов и буду наслаждаться тем, что именно я шокировал мир профессионального бокса», - уверен претендент.
Поединок Кличко-Мормек будет транслироваться в 120 стран мира.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Бою Кличко - Мормек - быть


Кажется, разговоры о потенциальном поединке Владимира Кличко с Жаном-Марком Мормеком имели под собой твердую почву.
Изображение
Несмотря на то, что официального пресс-релиза поединка чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA/IBO Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека еще не было, авторитетный ресурс Boxrec сообщает, что такой встрече все же быть.

Согласно расписанию поединков следующим соперником украинского чемпиона станет именно француз. Дата проведения встречи - 10 декабря 2011 года. Сообщается, что этот поединок состоится в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Хэй уйдет из бокса, если Виталий Кличко не предложит ему бой
Изображение
Экс-чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй в предстоящий четверг, 13 октября, примет решение о том, будет он продолжать карьеру или уйдет из бокса на свое 31-летие, как и обещал ранее

Единственной причиной, которая может помешать британцу завершить карьеру, является бой с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Хэй заявил, что завяжет с боксом, если украинец не предложит ему бой.

«Одно дело говорить, что он хочет драться с Дэвидом, а другое — предложить что-то. Статус-кво остается неизменным. В этот четверг Дэвид примет решение. Это будет его день рождения, и он говорил, что уйдет из бокса, когда ему исполнится 31 год», — заявил менеджер британца Адам Бут.

Отметим, что после победного боя с Томашем Адамеком Виталий Кличко заявлял, что следующим бойцом, с которым он хочет выйти в ринг, является британец Девид Хэй.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей