Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Триколор ТВ. Новый программный блок для девочек на телеканале Gulli

Осенью текущего года на телеканале Gulli стартует новый программный блок для девочек «Girl Power».

По будням с 16.00 до 17.30 и по выходным с 09.40 до 12.00 у зрителей телеканала Gulli появилась возможность погрузиться в мир приключений, магии, веселья и фантазии вместе с программным блоком для девочек «GirlsPower».

Вас ждут истории подружек, которые занимаются в специальной школе, чтобы стать настоящими ангелами-хранителями в мультфильме «Друзья ангела».

Подружитесь с Салли из м/ф «Салли Болливуд: новые серии» — отец помог ей создать своё собственное детективное агентство, и теперь она с готовностью берётся за самые сложные дела, чтобы с блеском проводить расследования и восстанавливать справедливость!

Кроме того, скоро на телеканале Gulli«Jewelpet»: вы можете познакомиться с волшебными зверюшками, оказавшимися под действием волшебных чар и превратившимися в камни-амулеты. Они живут в сказочной стране, сияющей, словно шкатулка с драгоценностями — наполните свою жизнь яркими красками вместе с ними!

Встречайте героиню нового мультфильма «Ранчо» Лену и её верного друга — дикого мустанга Мистралем. Они познакомились в поле и поняли, что оба очень любят свободу и скорость, а главное, просто обожают приключения.

Все друзья считают Элизабет, или, как её коротко называют, Сисси, настоящим сокровищем: она умна, красива, добра, любит животных и не упускает возможности помочь близким. Скоро ей предстоит очутиться в настоящей сказке – в неё влюбится император, и жизнь девушки навсегда изменится... Что ждет её дальше? Смотрите «Сисси — молодая императрица».

Эксклюзивная трансляция на русском языке увлекательных мультсериалов для вас и ваших детей на телеканале Gulli, доступном в составе пакета «Детский».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Телеканал NHK WORLD TV вошёл в состав «Триколор ТВ»

13 октября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал NHK WORLD TV.

NHK WORLD TV – круглосуточный англоязычный телеканал о Японии, который принадлежит крупнейшей японской вещательной корпорации NHK.

Каждый час в эфире вас ждут самые оперативные новости о событиях в Японии и Азии. Кроме того, телеканал транслирует разнообразные передачи о путешествиях, японской культуре, моде, науке, литературе и музыке.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изображение«Триколор ТВ» оптимизирует два канала
С 1 ноября будет сокращён состав Базового пакета "Триколор ТВ". Это следует из сегодняшней информации из источников компании ЗАО "НСК", которая занимается вещанием самого популярного в России цифрового спутникового пакета. Напомним, что по тарификации "Триколор ТВ" в Базовый пакет входят бесплатные каналы, которые доступны обладателям комплектов "Триколор ТВ" без внесения абонентской платы.

Речь идёт о российских развлекательных каналах "СТС" и "ТНТ". Оба они будут доступны к просмотру только после внесения абонентской платы по тарифам "Оптимум", "Максимум HD" и "СуперМаксимум HD". Правда, следует отметить что в официальной информации два последних тарифа не фигурируют, но можно предположить, что обладателям оборудования MPEG4 и HD оба обозначенных канала тоже будут доступны только после оплаты.

Любопытно, что телеканалы "СТС" и "ТНТ" никогда официально не входили в состав Базового пакета "Триколор ТВ". Впрочем, здесь нет ничего удивительного, т.к. множество телеканалов, входящих де-факто в состав платных пакетов "Триколор ТВ" де-юре в них не входят. В частности, телеканалы семейства "Discovery", которые транслируются в HD-разрешении по "Условиям оказания услуг", в пакете отсутствуют. Или в т.н. "ночном" пакете, где по факту пять каналов, официально присутствует три. Ещё более забавная ситуация с официальным составом "Детского" пакета (по тарифу 500 рублей в год) или "Музыкальным" (500 рублей в год). В них, если верить информации с официального сайта "Триколор ТВ", входят только по одному телеканалу — "Детский" и "MCM Top" соответственно. Возможно, что где-то здесь и кроется причина столь низкой абонентской платы за солидный состав телеканалов, транслирующихся оператором.

Если телеканал "СТС" де-факто с самого начала вещания всегда транслировался в бесплатном пакете, то телеканал "ТНТ" некоторое время был исключён из состава пакета каналов "Триколор ТВ". По неофициальной информации это было связано с тем с тем, что "ТНТ" транслируется с логотипом "Триколор ТВ".

Таким образом, с 1-го ноября в составе бесплатного "Базового" пакета "Триколор ТВ" будет 14 телеканалов — "Первый канал", "Россия-1", "Россия-2", "Россия-24", "НТВ", "5 канал Петербург", "ТВ Центр", "ОТР", "Союз", "SHOP 24" ("Стиль и мода"), "Телеинструктор", "Телепоиск", "Инфоканал Триколор ТВ". При наличии функции ручного поиска каналов, абоненты "Триколор ТВ" могут получить доступ к каналам "LifeNews" и "8 канал", которые открыто транслируются в составе платформы "НТВ-Плюс" с этого же спутника.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Важно! Работа Skype Службы поддержки абонентов «Триколор ТВ»

16 октября 2014 19:05
На данный момент в связи с неполадками на стороне технологических партнеров наблюдаются сложности с дозвоном в Службу поддержки абонентов «Триколор ТВ» по Skype.
Наши специалисты работают над устранением проблемы.
Просим пользоваться альтернативными способами обращения в Службу поддержки абонентов: help.tricolor____
Приносим извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»
С 01:45 до 03.30 и с 23:10 до 23:50 (по московскому времени) 26.10.2014 в связи с переходом на зимнее время будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанные периоды возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» стал лауреатом Национальной премии «Золотой Луч»
Победа в специальной номинации «Открытие года» Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой Луч–2014» была присуждена крупнейшему российскому оператору цифрового телевидения «Триколор ТВ».
«Триколор ТВ» награждён, как первый оператор в России, запустивший регулярное вещание в формате сверхвысокой чёткости (Ultra HD 4К). Телеканал в новом стандарте транслируется в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения 60 кадров в секунду. Таким образом, в сравнении с HD-форматом детализация изображения нового формата повысилась в 4 раза.
«Мы положили начало качественно новому стандарту телевидения, — отмечает директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев, — и популяризация Ultra HD 4K не заставит себя ждать».
Национальная премия «Золотой Луч» — ежегодный конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслирующихся спутниковым, кабельным и интернет-телевидением.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Ноябрьские праздники будут сериальными – «Триколор ТВ» открывает для зрителей телеканал AMEDIA Premium

Только в период ноябрьских праздников — с 31 октября по 4 ноября 2014 года — для всех абонентов «Триколор ТВ» будет открыт бесплатный доступ к телеканалу лучших сериалов планеты AMEDIA Premium. Начиная с 5 ноября 2014 года, любой абонент «Триколор ТВ» сможет оформить подписку на телеканал AMEDIA Premium по цене 99 рублей в месяц или 900 рублей в год.
Таким образом, у каждого абонента «Триколор ТВ», начиная с 1 ноября, на 4 дня появится уникальная возможность абсолютно бесплатно насладиться премиальным контентом ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBCи ABCstudios.
В эфире телеканала в эти дни специальное программирование:
- «За пределами»—новый фантастический сериал Стивена Спилберга с Холли Берри в главной роли;
- «Подпольная империя»—гангстерская эпопея Мартина Скорсезе со Стивом Бушеми в главной роли;
- «Сыны Анархии»—криминальная драма о банде байкеров;
- «Американская история ужасов»—самый популярный в мире сериал в жанре horror;
- «Родина»—популярный шпионский сериал, самое любимое шоу президента США Барака Обамы;
- «Настоящий детектив»—детективный триллер с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях;
- «Страшные сказки»—мистический сериал с Евой Грин, Джошем Хартнеттом и Тимоти Далтоном в главных ролях.
Бесплатный доступ в период ноябрьских праздников с возможностью дальнейшего подключения стали возможными после того, как с 1 октября 2014 года вступило в силу соглашение о сотрудничестве между AMEDIATV и «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания»). По условиям договора в основных пакетах крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» появились три телеканала производства AMEDIA:
AMEDIA 1, Amedia 2 иAMEDIA Premium.
«К услугам «Триколор ТВ» подключены 15 миллионов абонентов практически на всей территории России. После успешного заключения договора с «Триколор ТВ» зрители даже в самых удаленных уголках страны получают потенциальную возможность смотреть всю линейку телеканалов AMEDIATV: AMEDIA1, AMEDIA2,AMEDIA Premium. В частности, на телеканале AMEDIA Premium абоненты крупнейшего спутникового оператора России смогут увидеть лучшие сериалы планеты одновременно с мировыми премьерами», –прокомментировал старт сотрудничества генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Внимание! Акция «Звони по Skype с «Триколор ТВ» продлевается

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс.Деньги» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!

Напоминаем, что с 8 октября 2014 года при покупке пин-кодов «Триколор ТВ» в системе «Яндекс.Деньги» вы получаете ваучер, который позволит вам совершить бесплатные звонки на домашние и сотовые телефоны по всему миру в сумме длительностью до 60 минут. Акция «Звони по Skypeс «Триколор ТВ» продлена до 5 ноября 2014 года.

Подробные правила акции.

Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» Яндекс.Деньгами и звоните, куда хотите!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Возможны перерывы в вещании телеканала «Fashion One HD»

По техническим причинам приём телеканала «Fashion One HD» может быть затруднен.
31.10.2014г. с 11:50 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканала «Fashion One HD» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.

Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

"Триколор ТВ" обжаловал запрет на трансляцию песен Земфиры и "Машины времени"

Крупный российский провайдер «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») обжаловал запрет на трансляцию 15 произведений, в том числе песни Земфиры и группы «Машина времени», без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей, сообщили РАПСИ в суде.

Девятый арбитражный апелляционный суд в августе по иску Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС) также взыскал с «Триколор ТВ» 740 тысяч рублей в пользу исполнителей произведений и изготовителей фонограмм. При этом апелляционный суд отменил решение арбитражного суда Москвы, который в апреле полностью отклонил иск ВОИС.

Кроме песен Земфиры в перечень запрещенных к трансляции произведений вошли песни групп «Чайф», «Ю-Питер», «Воскресенье», «Ноль», «Сурганова и оркестр» и другие.

Апелляционный суд установил, что «Триколор ТВ» осуществляет передачу в эфир опубликованных в коммерческих целях фонограмм путем вещания эфирных радиостанций в системе спутникового телевидения. В частности, перечисленные в данном иске произведения звучали в эфире «Нашего радио». При этом провайдер не производит авторские отчисления исполнителям и изготовителям фонограмм.

Суд второй инстанции посчитал неправомерными доводы арбитража Москвы о недопустимости и неотносимости доказательств, представленных истцом, - видеозаписи и заключения специалиста в области фонографического и музыковедческого исследования. Суд, в частности, отметил, что «на видеозаписи видно, что к телевизору подключено оборудование системы «Триколор ТВ», выбор радиостанции происходит в меню системы «Триколор ТВ» и на протяжении всей видеозаписи на экране присутствует бренд ответчика». Вместе с тем, апелляционный суд снизил сумму компенсации по сравнению с той, которую требовала ВОИС, - с 1,4 миллиона до 740 тысяч рублей.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей