Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение boom »

У «НТВ-Плюс» сменился гендиректор

Изображение

Гендиректором ОАО «НТВ-Плюс» был назначен Станислав Родионов, сообщает в среду, 24 сентября, пресс-служба холдинга «Газпром-Медиа», в которых входит «НТВ-Плюс».

Родионов сменил на посту гендиректора Илью Ситковского, который продолжит работу в ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» и Совете директоров ОАО «НТВ-Плюс».

Станислав Родионов родился 22 октября 1960 года в Ставропольском крае. В 1983 году он закончил восточный факультет Военного института иностранных языков, а в 1991 году – аспирантуру Института США и Канады АН СССР. С 1991 по 1994 год Родионов работал советником торговой экономической палаты города Сиэтл.

В 90-х годах занимал руководящие посты в компаниях «Шаттл Текнолоджиз», «Ксерокс» и «Моторола». В 2008-2010 годах Родионов был главой департамента по работе с ключевыми заказчиками в «Нокия-Сименс Нетворкс», с 2012 по 2014 годы — замглавы департамента Восточной Европы по развитию бизнеса в «Нокиа».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

«НТВ-ПЛЮС» начинает вещание поясной версии телеканала «ТВ ЦЕНТР»

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 29 сентября 2014 года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» начинает вещание поясной версии телеканала «ТВ ЦЕНТР» со спутника «Экспресс-АТ1» со сдвигом +2 часа относительно московского времени.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Sagemcom DSI74 HD: обновление ПО версии 3.3.28

Уважаемые абоненты!

С 30 сентября 2014 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминалов Sagemcom DSI74 HD – версия 3.3.28.В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:1. Улучшены информативность Списка каналов и расширенного инфо-баннера, в частности:

в Списке каналов при выборе HD канала маркер меняет цвет на синий;
в расширенном инфо-баннере (вызывается двойным нажатием кнопки «i» ПДУ) добавлены индикаторы "Качество" и «Уровень» принимаемого сигнала.

2. Добавлено отображение названия текущей группы каналов на странице Телегида (Программы передач).3. Улучшен интерфейс функциональности «Родительский контроль».4. Повышена стабильность работы терминала.5. Скорректирована работа других функций.Внимание!

Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления длится не менее 16 минут.
После обновления терминал автоматически перезагрузится.

Желаем вам удачного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

НТВ-Плюс. Викторина телеканала TV5 Monde

Уважаемые абоненты!

C 6 по 15 октября 2014 года телеканал TV5MONDE и телекомпания НТВ-Плюс проводят конкурс. Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-Плюс принять участие!

Главный приз – 2 пригласительных билета на кинопоказы в рамках ретроспективы Франсуа Трюффо, которые пройдут в кинотеатре Иллюзион в Москве, а также наборы фирменных призов от телеканала TV5MONDE!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Внимание! Плановая профилактика сервисов НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 08 октября 2014 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-Плюс будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

НТВ-ПЛЮС МЕНЯЕТ ПРАВИЛА ДИСТРИБУЦИИ В КАБЕЛЬНЫХ СЕТЯХ

ОАО "НТВ ПЛЮС" с 01 октября открывает для дистрибуции в наземных кабельных сетях платного телевидения все каналы собственного производства. Кроме того, стоимость новых предложений будет единой по всей стране, для всех операторов.
В новой модели предложения все спортивные каналы, и все киноканалы собственного производства распределены по трем условным категориям пакетов: "базовым", "тематическим" и "премиальным". Всего НТВ ПЛЮС предлагает 22 телеканала собственного производства, в том числе 6 каналов в HD формате, и один канал в 3D формате.
"Базовые" пакеты
В состав "базового" пакета для операторов входят четыре канала в SD формате - "Спорт Плюс", "Спорт Союз", "Кино Плюс" и "Кино Союз". При этом любой оператор может включить в состав своего базового пакета от одного до четырех предложенных каналов. На указанных телеканалах планируется промо событий, которые транслируются в рамках тематических и премиальных пакетов.
"Тематические" пакеты
В состав тематических пакетов входят четыре телеканала в SD формате - "Футбол 1", "Спорт", "Наше Кино", "Кинохит". На указанных каналах планируется промо событий, которые транслируются в рамках премиальных пакетов.
"Премиальные" пакеты
НТВ ПЛЮС предлагает четыре "премиальных" пакета по системе"a la carte": НТВ ПЛЮС СПОРТ, НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ, НТВ ПЛЮС КИНО, НТВ ПЛЮС 3D.
Пакет НТВ ПЛЮС СПОРТ включает в себя один канал в формате высокой четкости HD Спорт, и два канала в SD формате "Баскетбол" и "Теннис". Стоимость просмотра пакета - 240 рублей в месяц.
Пакет НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ включает в себя по три канала в формате SD и HD - "Футбол 1", "Футбол 2", "Футбол 3". Стоимость просмотра пакета - 380 рублей в месяц.
Пакет НТВ ПЛЮС КИНО, включает в себя два канала в формате высокой четкости - HD Кино и HD Кино 2, а также три канала в SD формате - "Премьера", "Киноклуб", "Наше Новое Кино". Стоимость просмотра пакета - 380 рублей в месяц.
Пакет НТВ ПЛЮС 3D включает в себя один канал в 3D формате - НТВ ПЛЮС 3D. Стоимость просмотра 300 рублей в месяц.
Стоит отметить, что при покупке двух пакетов НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ и НТВ ПЛЮС КИНО стоимость просмотра для абонента составит 580 рублей в месяц.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс. Прими участие в конкурсе и выиграй билеты в кино

Уважаемые абоненты!

C 10 по 22 октября 2014 года Правообладатели каналов, входящих в пакет телеканалов «Viasat Premium HD», и телекомпания НТВ-Плюс проводят конкурс.

Приглашаем всех зарегистрированных пользователей сайта НТВ-Плюс принять участие!

50 участников викторины, верно ответившие на вопросы получат по два билета на закрытый показ премьеры триллера «Ярость» в Москве, который состоится 28 октября в 20:00!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ: НТВ-Плюс готовит ребрендинг своих телеканалов

Спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс" объявил о ребрендинге всех собственных телеканалов. Они вступят в силу в ноябре-декабре 2014 года. Помимо изменений логотипов и всего графического оформления, часть телеканалов поменяют свои названия.

Новые логотипы по содержанию немного будут напоминать предыдущие, только вместо зелёного шарика будет символ "+". Сами логотипы будут состоять из двух форм: слева - чёрный квадрат с символом "+", справа - прямоугольник соответстующего цвета с названием канала, отображающего его тематику (Красный - канал мирового кино, Оранжевый - канал отечественного кино, Жёлтый - канал "Кинодрома", Зелёный - футбольный канал, Голубой - спортивный канал, Сине-красный градиент - канал в формате 3D и Серый - информационный канал).

Что касается изменений в названии каналов, то канал "Премьера" будет теперь вещать под названием "КиноФреш", каналы "HD Кино" и "HD Кино 2" будут теперь называться "Кино HD 1" и "Кино HD 2". Спортивные каналы тоже обретут новые названия - теперь каналы "Спорт", "Баскетбол", "Теннис" и "HD Спорт" будут соответственно называться "Спорт 1", "Спорт 2", "Спорт 3" и "Спорт HD" (после переименований каналов "Баскетбол" и "Теннис" они поменяют программную политику на общеспортивную). Изменения также коснутся и двух других телеканалов - "Инфоканал" и "3D", которые получат новые названия - "Инфо Плюс" и "3D Плюс" соответственно.

Помимо анонсов и промо-роликов, планируется выпустить на собственных телеканалы новые межпрограммные рубрики с инфографикой.

Напомним, что накануне "НТВ-Плюс" открыл для дистрибуции в сетях платного ТВ почти все собственные телеканалы. Что касается канала "Спорт Онлайн", который не попал в этот список, то он вскоре прекратит своё существование.

Также, уже в начале следующего года планируется запустить HD-версии каналов "Спорт 1", "Спорт 2" и "Спорт 3", а вместо канала "Спорт HD" - HD-версию канала "Спорт плюс".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Sagemcom DSI87 HD: обновление ПО версии 1.2.72

Уважаемые абоненты!

С 21 октября 2014 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминалов Sagemcom DSI87 HD – версия 1.2.72.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:

Скорректирована возможность автоматического обновления Списка каналов и поиска нового ПО для обоих регионов (Восток, Запад) приема услуг НТВ-Плюс.
Улучшена информативность меню «Хранилище данных».
Добавлена возможность изменения настроек различных спутниковых систем с использованием DiSEqC-переключателя.
Добавлена возможность просмотра доступных трейлеров на Портале НТВ-Плюс.
Улучшены интерфейсы таких функциональностей, как «Родительский контроль», «Программа передач» (EPG), Список каналов.
Повышена надежность и стабильность работы терминала.
Улучшена работа других функций.
Внимание!
Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления длится не менее 18 минут.
В конце обновления терминал автоматически произведет сброс на заводские установки, при этом все каналы и пользовательские настройки будут утеряны.
После обновления терминал автоматически перезагрузится.
Желаем вам удачного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

НТВ-Плюс планирует расширить состав "Стартового" пакета
Спутниковый оператор "НТВ-Плюс" планирует до конца этого года изменить состав пакета каналов "Стартовый" без абонентской платы. Данные изменения связаны с изменениями в коммерческой политике телеканалов после вступления в силу федерального закона, когда с начала 2015 года запрещена трансляция рекламы на платных телеканалах.

По предварительным данным, пакет каналов без абонентской платы расширится аж на восемь телеканалов: среди них - каналы развлекательной направлености "2x2", "Перец", "Пятница" и "ТВ-3", деловой "РБК", городской "Москва 24", музыкальный "RU TV" и ещё не вошедщий в состав каналов провайдера развлекательный телеканал "СТС Love".

При этом, из состава пакета "Стартовый" уйдёт всего лишь один телеканал - "Спорт Союз", который не является телеканалом, на которой транслируется реклама после вступления соответстующего закона.

Таким образом, уже ближе к концу 2015 года "НТВ-Плюс" будет транслировать 28 телеканалов без абонентской платы (в их числе - все обязательные общедоступные телеканалы (кроме радиостанций), восемь из десяти каналов второго мультиплекса и каналы с присутствием рекламы).

Также следует отметить, что данные изменения коснутся не только абонентов европейской части России, но и абонентов на востоке страны.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя