Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную лучшим кино-приложениям для Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о приложениях, которые позволяют вам наслаждаться кинематографическими шедеврами на вашем Android TV Box устройстве. Android TV Box открывает перед вами бесконечные возможности для потокового просмотра фильмов, сериалов и телешоу на большом экране, и правильное приложение может сделать этот опыт еще более увлекательным. В этой теме мы предоставляем обзоры и рекомендации по использованию лучших кино-приложений, а также советы по их установке и настройке на Android TV Box. Обсуждаем разнообразные приложения, начиная от популярных сервисов вроде Netflix и Amazon Prime Video, и заканчивая бесплатными альтернативами. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о приложениях для просмотра кино на Android TV Box и поделиться своими рекомендациями с другими пользователями. Создайте идеальное кинематографическое пространство на вашем ТВбоксе!

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Бесплатные каналы . После установки нажать смотреть промо. Омега тв ломанная версия.
Вложения
OmegaTV.mediabox.ver.1.2.6.7.color_mod(1).apk
(4.92 МБ) 125 скачиваний
OmegaTV.mediabox.ver.1.2.6.7.color_mod(1).apk
(4.92 МБ) 125 скачиваний
OmegaTV mediabox_signed.apk
(4.93 МБ) 77 скачиваний
OmegaTV mediabox_signed.apk
(4.93 МБ) 77 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

FilmPlus
image.png
FilmPlus — это новое приложение, позволяющее смотреть иностранные фильмы и сериалы на телевизорах с Android TV и Amazon Firesticks.

Приложение — это обновленная версия известного онлайн-кинотеатра Terrarium TV с новой технологией получения ссылок на контент. Это означает, что FilmPlus может находить множество ссылок на фильмы и телепередачи, как обычных, так и потоков Real-debrid.

Приложение имеет английский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности FilmPlus
самая большая база иностранных фильмов, сериалов и мультфильмов
синхронизация с Trakt и просмотр эпизодов новых серий в записи
полная поддержка сервисов Real-debrid, Alldebrid и Premiumize
расширенный голосовой поиск позволит найти любой фильм или сериал
доступное качество видео от 1080p и до 4K включительно
простой и интуитивно понятный интерфейс, оптимизированный под тв-экраны
регулярное еженедельное обновление медиатеки
Все фильмы или отдельные серии в FilmPlus можно скачать по прямой ссылке с помощью приложения Advanced Download Manager или другого менеджера загрузок скопировав ссылку в буфер. Приложение не использует торрент-технологии. Есть календарь-график выхода новых серий сериалов и уведомления.
image.png
image.png
image.png
В приложении есть встроенный плеер на базе ExoPlayer, но в настройках можно выбрать и другой — MX Player, Polygon или VLC Player. С остальными, например Vimu, могут быть проблемы. Также можно посмотреть фильм с субтитрами на любом языке, выбрав его в настройках и при условии, что они есть на OpenSubtitles.

Версия 1.5.8 build 67 от 10 ноября 2022
добавлен новый источник ссылок PML
исправление ошибок и сбоев

https://www.tvbox.one/tvbox-files/FilmPlus-1.5.8.apk
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Новинка IPTV +
Вложения
base(1).apk
(14.85 МБ) 115 скачиваний
base(1).apk
(14.85 МБ) 115 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Tubi Free Movies
image.webp
image.webp (8.13 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (8.13 КБ) 601 просмотр
Tubi Free Movies — смотрите тысячи популярных фильмов и сериалов в оригинальной озвучке с субтитрами из разных стран бесплатно. Это полностью легальный контент, без какой-либо платы или подписки.

Все фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре представлены на оригинальном языке. Это десятки тысяч видео на английском, немецком, чешском, итальянском, русском, французском и др. языках. Для всех фильмов есть субтитры на английском.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 8.0 Oreo. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. В Германии (а возможно и в других странах ЕС) работает только с VPN (сервер в США).

Возможности Tubi Free Movies
более 50000 фильмов и сериалов на английском, немецком, испанском, русском, португальском и других языках
новые фильмы и сериалы в HD формате в медиатеку добавляются каждую пятницу
полная поддержка Chromecast и Airplay и синхронизация с несколькими устройствами
для запоминания места просмотра требуется бесплатная регистрация на сайте https://tubitv.com/signup
в медиатеке есть все жанры: от комедии до драмы, от детского контента до классики, а также нишевое видео: корейские дорамы, аниме и британские сериалы
image.webp
image.webp (7.63 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (7.63 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (8.97 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (8.97 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (10.59 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (10.59 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (7.4 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (7.4 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (8.73 КБ) 601 просмотр
image.webp
image.webp (8.73 КБ) 601 просмотр
В приложении Tubi Free Movies есть каналы для Android TV. Из недостатков стоит отметить отсутствие возможности выбрать свой плеер для просмотра. А также неотключаемые английские субтитры, когда смотришь кино на не английском языке.

Все фильмы и сериалы разделены на категории. Есть практически всё: от триллеров и комедий до Наруто и контента на разных языках. Также в настройках можно включить опцию Text-to-Speech (преобразование субтитров в аудио-дорожку).

Версия 4.35.1 от 21 ноября 2022
добавлена скорость воспроизведения видео (от 0.5 до 1.5)
внесены несколько обновлений для улучшения стабильности работы приложения
https://www.tvbox.one/tvbox-files/Tubi-Free-Movies-4.35.1.apk
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

TV + ЦТВшка
image.webp
image.webp (7.86 КБ) 513 просмотров
image.webp
image.webp (7.86 КБ) 513 просмотров
TV + ЦТВшка — позволяет смотреть более 30 цифровых общероссийских телеканалов. Есть несколько кабельных и музыкальных каналов.

С приложением можно бесплатно смотреть онлайн основные российские федеральные каналы. Среди них: Первый, Россия 1, Матч!, Пятый канал, Карусель, НТВ, Домашний, Пятница и другие. Также есть телеканалы об охоте, рыбалке и футболе.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.4 KitKat. Версия без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта. Для просмотра информационных каналов нужен российский ip-адрес. Содержит каналы, которые финансируются правительством России.

Возможности TV + ЦТВшка
более 40 российских федеральных и региональных каналов для онлайн-просмотра
возможность выбора между тёмной и светлой темой в настройках приложения
простой интерфейс и быстрое переключение телеканалов в удобном плеере
добавлена функция прослушивания звука в фоне для мобильных устройств
полная телепрограмма для всех каналов доступна прямо во встроенном плеере
image.webp
image.webp
image.webp
В приложении TV + ЦТВшка транслируемые каналы могут содержать видео контент с расширением отличным от 16:9. Например в разрешении 4:3 и прочими. В этом случае картинка на Android TV может выводиться не на весь экран. Для изменения пропорций видео можно нажать на значок масштабирования в интерфейсе плеера. Эта иконка видна внизу на панели плеера, рядом с кнопочкой EPG электронного телегида.

В приложении есть таймер сна. Можно выбрать качество картинки и сохранять пропорции видео. Также можно вручную указать свой регион. Однако невозможно выбрать свой плеер для воспроизведения. Ещё нет режима PiP (картинка-в-картинке). И стоит отметить не очень высокое качество трансляций и зависания прямого эфира.

Версия 2.8.5 build 259 от 22 ноября 2022
реализовано добавление каналов в Избранное
для Android TV добавлена возможность искать интересующий канал при помощи цифр на пульте
TV+ ЦТВшка Pro v2.8.5(1).apk
(23.92 МБ) 37 скачиваний
TV+ ЦТВшка Pro v2.8.5(1).apk
(23.92 МБ) 37 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение Administrator »

Kinozal TV Client
image.webp
Kinozal TV Client — это неофициальный клиент для поиска (онлайн-просмотра и скачивания) раздач с торрент-трекера Kinozal.TV.

Отображение всех раздач оформлено в стиле каталога официального сайта, с детальным просмотром раздачи. Есть описание и информация об актёрах, о качестве картинки, озвучке и размере файла. А также имеется галерея со скринами, можно почитать отзывы или посмотреть похожие раздачи.

Приложение имеет русский интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности Kinozal TV Client
доступ к серверу возможен либо напрямую, либо в обход блокировок провайдера
голосовой и обычный поиск по названию фильма/сериала или жанру раздачи
светлая/тёмная тема на выбор в настройках приложения (по умолчанию системная)
возможность настроить размер шрифта списка раздач и описания для удобства чтения
фильтр по сотням категорий, жанрам фильмов и сериалов, мультфильмам и аниме…
Все данные в раздачах в Kinоzal TV Client представлены в виде .magnet ссылок. Для открытия и онлайн-просмотра видеофайлов требуется установленный AceStream или TorrServe. Для скачивания же контента потребуется торрент-клиент, к примеру Flud, tTorrent или любой другой.
image.webp
image.webp
image.webp
Есть раздел избранного. В настройках можно указать своё зеркало трекера, если основной сайт заблокирован или не открывается. Также на сайте www.tvbox.one можно скачать и другие приложения от разработчика KitsunePL — это аналогичные клиенты для торрент-трекеров Rutor, NNM Club и Rutracker.

Версия: 1.04 от 22 ноября 2022
изменена авторизация
исправлена ошибка с авторизацией при смене зеркала

https://www.tvbox.one/tvbox-files/KinozalTV-Client-1.04.apk
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Впн.
Вложения
Russia VPN v.0.5 Полная версия-@Ray_VPN.apk
(25.53 МБ) 39 скачиваний
Russia VPN v.0.5 Полная версия-@Ray_VPN.apk
(25.53 МБ) 39 скачиваний
Wink Ultimate ATV v1.16.1 mod(1).apk
(13.75 МБ) 46 скачиваний
Wink Ultimate ATV v1.16.1 mod(1).apk
(13.75 МБ) 46 скачиваний
VPN_Украина_v1.110_Pro(1).apk
(18.65 МБ) 24 скачивания
VPN_Украина_v1.110_Pro(1).apk
(18.65 МБ) 24 скачивания
VPN Russia Pro v1.151(1).apk
(28.53 МБ) 33 скачивания
VPN Russia Pro v1.151(1).apk
(28.53 МБ) 33 скачивания
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Триколор тв.
Вложения
tricolor tv_free.apk
(19.17 МБ) 100 скачиваний
tricolor tv_free.apk
(19.17 МБ) 100 скачиваний
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1001 раз

Кино приложения для ТВбокс: Лучшие приложения для Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

Тут у мальчиков есть много чего вкусного.
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей