БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Бой за титулы WBC и WBA в первом среднем весе на телеканале «Бойцовский клуб»
Изображение
рямую трансляцию из Лас-Вегаса (США) смотрите на телеканале «Бойцовский клуб» 14 сентября в 00:00. Мэйвезер vs Альварес
«Я выбрал себе оппонента на 14 сентября и это Саул Альварес», - так написал вчера в своем твиттере лучший боксер современности, непобежденный чемпион мира в пяти весовых категориях ФлойдМейвезер-младший. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом среднем весе состоится 13 сентября в США.

Оба бойца не имеют поражений, а 36-летний боксер ФлойдМэйвезер уже завоевывал титулы в 5 весовых категориях, в том числе и в этом весе, где уже побеждал Оскара Де Ла Хойю и Мигеля Котто.

«Я думаю, что постоянное давление в ринге является ключом к успеху, - уверен 22-летний мексиканец Саул Альварес. - Но, давление должно быть умным, а я как раз умный и быстрый боец. Уверен, что я смогу победить в этом бою».
Ожидается, что Мэйвезер может заработать до 50 млн. долларов за этот бой, а Альварес - 10-12 млн. Это случится, если телеканал Showtime продаст не меньше 1,6 млн. платных трансляций этого боя.Билеты на поединок были распроданы менее чем за 24 часа с момента поступления в продажу. Встреча этих боксёров состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, вместимость которой составляет 16 800 зрителей. Стоимость билетов на этот бой колебалась от $ 350 до $ 2000.
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Andreewih »

Тренер Кличко: «Владимир всегда хочет драться только с лучшими»

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс в интервью британскому журналу Boxing News сказал, что Владимир всегда хочет драться только с лучшими, и после боя с Александром Поветкиным недостатка серьезных претендентов у него, по убеждению Бэнкса, не будет.

«Владимир всегда хочет драться только с лучшими, и с Поветкиным он сразится именно потому, что Александра называют самым лучшим, самым сильным (соперником), потому что у него нет поражений.

(А что же дальше?) Можно просканировать дивизион: возвращается Чисора, и он выглядит хорошо. Хэй и Фьюри – хорошие соперники, Брайант Дженнигс тоже. Крис Арреола также возвращается, а у Деонтея Уайлдера вообще один из лучших рекордов в истории супертяжелого дивизиона в плане нокаутов. Владимир хочет драться со всеми сильнейшими», - сказал Бэнкс.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7576 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Владимир Кличко победил Александра Поветкина

Украинец Владимир Кличко взял верх над россиянином Александром Поветкиным и стал чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям – WBA, IBF и WBO.
Изображение
Поединок прошел в Москве в «Олимпийском». С самого начала боя боксеры четко обозначили свою стратегию, выигрышной она оказалась для украинца. Александр шел в атаку, но раз за разом оказывался в клинче.

По традиции Владимир активно работал левой рукой, и его джеб часто доходил до цели. Поветкин несколько раз побывал в нокдауне, но рефери не решился остановить бой.

В итоге боксеры провели на ринге все 12 раундов. Ближе к концу поединка у Александра начали проходить атаки, но это уже не могло внести больших изменений в общую картину – единогласным решением судей победителем был назван Кличко.

Для Поветкина это поражение стало первым в карьере.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Виталий Кличко может вернуться на ринг.

Изображение

Украинский политик заявил, что не исключает возможности провести еще один бой на ринге

«На данный момент я не могу подтвердить официальный уход из бокса, — цитирует слова Кличко boxingscene.com. — Почти 10 лет назад у меня была четырехлетняя пауза в выступлениях, но я вернулся и забрал свой пояс WBC. Президент организации Хосе Сулейман дал мне теоретическую возможность сделать это в будущем».

Напомним, что, исходя из политической ситуации в Украины, Виталий Кличко заявил об уходе из бокса, однако Всемирный боксерский совет (WBC) наградил его титулом «Почетного чемпиона». Он дает ему возможность в любой момент заявить о возвращении в бокс и потребовать боя с действующим чемпионом по этой версии. Собственно, такая же ситуация была и в 2007 году, когда Виталий Кличко вернулся на ринг.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Украинец Виктор Постол громит Бехзода Набиева в Киеве.

Изображение

Первый номер рейтинга WBC в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол одержал очередную победу.

Соперником Виктора был Бехзод Набиев из Узбекистана. Бой прошел под знаком превосходства украинского боксера — в каждом из раундов он был сильнее и трижды отправлял Набиева в нокдаун: в четвертом и дважды — в десятом, раундах. Теперь в планах Виктора, добиться чемпионского боя против Дэнни Гарсия в 2014 году.

Еще одним боем этого вечера стал поединок Олега Малиновского и Николоза Беркацашвили, в котором украинцу удалось нокаутировать грузинского гостя. Александр Бенидзе оказался удачливее и смог пройти всю дистанцию боя против Ильи Примака. А вот Руслану Щелеву — напротив, не повезло: его победил боксер из России Марат Кулумбегов.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Чисора: "Думал, что Фьюри на пенсии"

Изображение

Британский супертяж Дерек Чисора (19-4, 13 КО) готов выйти на ринг против Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО).

Фьюри сообщил через социальную сеть, что планирует драться в феврале, а Чисора - один из вариантов на этот день. При этом все сходится и у Дерека, который хочет выйти на ринг 15 февраля в Лондоне.

"Я просто думал, что Фьюри на пенсии. Так ты готов драться? Будет ли это 15-е фвраля? Сообщи мне детали. Если твоя команда позвонит, то я гарантирую, что бой состоится в следующем году, в феврале или когда тебе угодно", - написал Чисора своему потенциальному сопернику.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Стивенсон и Фонфара могут встретиться 12 апреля.

Изображение

Поляк Анджей Фонфара (25-2, 15 КО), у которого в последнее Время было много вариантов, похоже, предпочел бой с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (23-1, 20 КО).

По информации польских и канадских репортеров, близки к завершению переговоры по организации поединка между чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном и поляком Анджеем Фонфарой. Если стороны ударят по рукам, то такой бой состоится 12 апреля в Монреале и будет транслироваться каналом HBO.

Отметим, что ранее была информация о возможном поединке Фонфары с обладателем титула WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (23-0-1, 21 КО), но, похоже, поляк предпочел бой со Стивенсоном.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Дерек Чисора пообещал «прикончить» Владимира Кличко.

Британский боксер намерен встретиться с украинцем в 2014 году.

Как пишут зарубежные СМИ, британский боксер Дерек Чисора желает провести бой с украинцем Владимиром Кличко.

Этим самым Чисора намерен взять реванш за проигранный поединок Виталию Кличко. В той встрече британец продержался все 12 раундов, но уступил Кличко-старшему по очкам. И поскольку Виталий Кличко ушел из бокса, британец готов встретиться с его младшим братом Владимиром. «Хочу добраться до него и прикончить его», — сказал британским СМИ Чисора.

Но прежде он должен одолеть другого украинского боксера Андрея Руденко. Их бой пройдет 15 февраля в Лондоне. И только в случае победы Чисора сможет претендовать на встречу с Владимиром Кличко.

При этом стоит отметить, что Чисора запомнился не столько яркими боями, сколько скандальными выходками. Так, например, перед поединком с Виталием Кличко британец ударил украинца на взвешивании, а уже на ринге перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру. Также успел на пресс-конференции подраться со своим соотечественником Дэвидом Хэем, которому позже нокаутом проиграет.

На профессиональном ринге Дерек Чисора провел 22 поединка, на его счету 19 побед и три поражения.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Хук: "Могу отправить Арслана на пенсию"

Изображение

Чемпион мира WBO в тяжелом весе Марко Хук (36-2-1, 25 КО) уверен в своей победе 25 января.

Напомним, что немец выйдет на ринг в Штутгарте против Фирата Арслана.

"Перед первой победой я получил травму, из-за чего не мог набрать свою лучшую форму. Этот факт и недооценка позволили сопернику выглядеть против меня лучшим образом. Теперь я покажу свою настоящую силу и даже могу отправить Фирата на пенсию", - подчеркнул Хук.

"Дело в том, что Арслану уже 43 года, а мне только 29. Он становится все хуже, а я буду на пике формы. Ему не хватит сил, чтобы побить меня, как в ноябре 2012-го года".
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение vovan72 »

Владимир Кличко говорит о Уайлдере и Фьюри перед боем с Леапаи.

Изображение

Владимир Кличко рассказал о своей мотивации, возможных соперниках в будущем и концентрации в поединках.

Линейный чемпион супертяжелого веса сейчас ведет сложные переговоры о бое против официального претендента Алекса Леапаи. В свете этих событий, слова о вероятных соперниках в будущем получают совсем другую окраску.

«Я должен постоянно находиться в состоянии боевой готовности и понимать, насколько сильными соперниками могут быть молодые бойцы. Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер – у них есть рост, вес и удар, чтобы дать мне настоящий вызов. У Деонтея Уайлдера вообще фантастический рекорд – 30 нокаутов в 30 боях».

Аура непобедимости украинского чемпиона не только помогает, но и вредит: Александр Поветкин, считавшийся одним из боксеров, способных создать проблемы Владимиру, был влегкую перебоксирован в московском бое. Та же участь постигла и Дэвида Хэя, у которого Кличко отобрал титул чемпиона WBA.

Одна часть любителей бокса считает, что у Кличко больше не осталось соперников. Вторая часть считает, что Владимир избегает опасных соперников. Таким образом, Кличко своими высказываниями подогревает интерес и создает интригу перед новыми боями, напоминая публике о своих старых поражениях. «Я должен оставаться сфокусированным, потому что мои неудачи уже научили меня, что если ты теряешь концентрацию в ринге хотя бы на одну секунду, этого может быть достаточно, чтобы проиграть бой. Я больше не хочу проигрывать, и я буду защищать свои титулы в поединках против молодых бойцов столько времени, сколько буду оставаться мотивированным».

Стоит отметить, что и Фьюри и Уайлдер в свое время принимали участие в подготовке украинца в качестве спарринг-партнеров.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость