Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

НТВ Плюс новости!

Сообщение Andreewih »

Фильмы в Кинодроме

Кинорейс 3

3 - 17 января
Страна хороших деточек


Изображение

Жанр: Семейный, Музыкальный, Киносказка
Россия, 2013
Режиссер:
Ольга Каптур
В ролях: Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Наталья Селезнёва, Ирина Пегова, Андрей Кайков, Дмитрий Назаров
Возрастное ограничение: 0+

Весёлая и непоседливая Саша очень ждёт Новый год! А ещё больше она ждёт Деда Мороза, но волшебный дедушка где-то задерживается. Так что девочка от скуки пристаёт ко всем членам семьи, чем ужасно им мешает. Под бой курантов бабушка, уставшая от проделок внучки, загадывает понятное для любого взрослого желание - чтобы Саша, наконец-то, стала послушной. Так в семье появляется Хорошая Девочка...
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

НТВ Плюс новости!

Сообщение satsis »

Работа Центра продаж и обслуживания в г. Москва, Филиалов ОАО «НТВ-ПЛЮС» и Абонентской службы ОАО «НТВ-ПЛЮС» в новогодние праздники

Уважаемые абоненты!

Центр продаж и обслуживания ОАО «НТВ-ПЛЮС», расположенный по адресу г. Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, д. 10, в новогодние праздники работает по следующему расписанию:
► Показать
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

Новый ресивер "НТВ-Плюс" OPENTECH OHS 1740V. Вместо рецензии

Для начала меня постигло некоторое разочарование. Структура пользовательского интерфейса
осталась точно такая же как и у предыдущих моделей. Более того - переводить ресивер в режим
ручного поиска в надежде выставить телеканалы по порядку, который хочет клиент,а не Оператор
- это получить 100%-ый геморрой, поэтому лучше не стоит. Также не удастся в "операторском"
режиме удалить или переместить какой-нибудь телеканал. Даже такой, который однозначно
никогда не будет показывать у российского абонента "НТВ-Плюс" ("РТР-Планета" или "5 канал" из
Украины). Была надежда,что в списке каналов "активные" (т.е.которые доступны абоненту для
просмотра) будут как-то "подсвечиваться" в интерфейсе. Но увы, в этом плане ресивер тоже
ничуть не отличается от предшественников.
Так где же отличия? Они есть.
Самое главное, что у подопечной компании "Газпрома" не нашлось средств (а может быть ума у
соответствующих ответственных лиц), чтобы заказать у корейского производителя ресивер,
имеющий хоть какой-то интерфейс на передней панели, кроме зелёного огонька, который
светится во время штатной работы ресивера. Зато г-н Колесников на предстоящей СSTB-2014
наверняка будет где-нибудь рапортовать, что Компания уже чуть ли не UHD планирует запустить
для бытового пользования. В то время как ресивер по "начинке" находится даже позади
"триколоровских" аппаратов. По крайней мере 510-ая модель мне кажется на порядок удобнее
для пользователя, нежели новый "плюсовский" рекомендованный аппарат. И даже обилие
видеовыходов на задней панели ситуациювряд ли спасает.
Ещё эта "коробочка" нещадно греется в процессе работы. Я могу только предположить что будет,
если она попадёт летом к абоненту, у которого будет жарко дома и у которого нет кондиционера.
Хотя аппаратик-то небольшой, компактный, но видимо нуждается в вентиляции. Карточка, кстати,
вставляется в него сбоку и греется вместе со всем аппаратом. Создаётся даже впечатление, что
она находится в самом "пекле", но возможно я и ошибаюсь.
В общем, за такую цену (а стоимость комплекта с новым ресивером получается чуть дешевле
"триколоровского") лучше подобрать себе альтернативный вариант в виде связки модуля CI+ и
нормального HD-ресивера (хотя и в этом случае есть свои минусы).
Есть у "ОпенТеха" и небольшие плюсы. Во-первых, графика интерфейса смотрится приятней и
сглаживает общее впечатление. Да и пульт мне понравился своим "мягким" ходом. Работает
аппарат вполне нормально и мне показалось что даже получше чем "Хумакс" не говоря уже о
тормознутом "Сажемкоме"...
И ещё одна "фишка" обнаружилась. Основными кнопками переключения каналов просто так их не
переключить. Надо ещё и "ОК" нажимать, иначе название следующего канала высветится, а он
сам не переключится. С одной стороны, можно не отрываясь от основного канала глянуть что
там идёт на соседних каналах, а с другой - не все это нововведение поймут...
Подводим краткие предварительные итоги. Если цена упадёт хотя бы тысячи на 1,5 - 2, то тогда в
категории "цена/качество" OPENTECH OHS 1740V набрал бы довольно высокие показатели. Но раз
этого нет, то торопиться с покупкой именно этого ресивера я бы не советовал.
Хотя... Мне всё-таки кажется что доработай производитель данный ресивер, приведи его в
божеский вид - будет один из лучших в "рекомендованной" линейке.
источник: sat.livejournal.com
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение vovan72 »

RomaamoR писал(а):для просмотра телеканалов платформы
Роман Альбертович,ты уж звыняй,но удалю я эту статейку,из-за кипиша! :-) Пусть опытные журналисты,и специалисты,спят спокойно!!!
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс» отсудил 88 миллионов рублей у сайта с пиратскими трансляциями

Изображение
Изображение скриншот сайта LiveTV.ru

Компания «НТВ-Плюс» 14 января отсудила 88 миллионов рублей у интернет-ресурса LiveTV с пиратскими трансляциями спортивных мероприятий. Об этом написал в своем твиттере главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

Решение в пользу «НТВ-Плюс» вынес Хорошевский районный суд Москвы.

Поводом для иска стало использование портала материалов телеканала «Наш футбол». Как сообщается на сайте суда, жалоба была подана в сентябре 2013 года. Истцом выступил владелец телеканала — «Лига-ТВ». При этом отмечается, что иск был удовлетворен частично. В каких пунктах суд решил отказать истцу, не уточняется.

Портал LiveTV является одним из крупнейших спортивных интернет-ресурсов. По данным Liveinternet, он входит в пятерку самых посещаемых сайтов на спортивную тематику.
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

Крупнейшая спутниковая телекомпания России "НТВ-Плюс" готова порадовать самыми свежими новостями.

ВЕСЬ МИР В ТВОИХ РУКАХ

На спутниковом телевидении "НТВ-Плюс" появится новый пакет телеканалов "Национальный Запад". Его суть заключается в том, что в составе данного пакета будут находится телеканалы различных государств мира.

В состав пакета войдут 10 телеканалов: "Arirang" (Корея), "Deutsche Welle" (Германия), "TV Polonia" (Польша), "Казах-ТВ" (Казахстан), "Интер+" (Украина) и "Беларусь 24" (Белоруссия), а также телеканалы, которые будут переведены из пакета "Лайт Запад" в пакет "Национальный Запад" - "Лидер ТВ" (Азербайджан), "Армения ТВ" (Армения), "CCTV-4" (Китай) и "CCTV-News" (Китай).

Стоимость пакета "Национальный Запад" - 19 рублей в месяц. Также пакет будет предоставлен на выгодных условиях.

СМОТРИ ИЛИ ПОЖАЛЕЕШЬ

"НТВ-Плюс" запустит "Промо-канал". Его суть заключается в том, что раз в две недели в его эфире будет демонстрироваться один из каналов, вхоядщий в один из платных пакетов. Аналогичный канал уже есть у другого оператора - "Триколор ТВ".

"Промо-канал" от "НТВ-Плюс" начнёт вещать в начале весны 2014 года и будет доступен всем абонентам "НТВ-Плюс" в свободном доступе.

ПОРЯДОК ПОСЛЕ ЗАКОНА

"НТВ-Плюс" объявил о ребрендинге телеканала "Закон ТВ". Начиная с 5 марта 2014 года канал будет выходить под новым названием - "НТВ-Плюс". Вместе с ним изменится концепция вещания.

На канале "НТВ-Плюс" будут транслироваться популярные и нишевые фильмы, спортивные передачи, музыкальные клипы, а также передачи о моде, стиле, путешествиях и многому другому. Кроме того, малая часть контента канала "Закон ТВ" (программы и сериалы) останется в сетке канала "НТВ-Плюс". Обновлённый телеканал будет вещать в составе пакета "Стартовый".

За последнее время телеканал "Закон ТВ" не принёс свои рейтинги из-за некачественного контента. Его ребрендинг в телеканал "НТВ-Плюс" позволит увеличить свою аудиторию.

ДА БУДЕТ ХОККЕЙ!

Телекомпания "НТВ-Плюс" уже подписывает контракт с руководством "КХЛ ТВ" на включение своей HD-версии. Предположительно, канал "КХЛ ТВ HD" появится на "НТВ-Плюс" ближе к старту второй части шестого сезона, где клубы будут бороться за кубок Гагарина и кубок Надежды.

Также стало известно, что летом 2014 года "НТВ-Плюс" запустит HD-версию собственного телеканала "Теннис". Его сетка будет полностью совпадать с SD-версией.
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

Английская Премьер-лига: изменения в показе программ

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что на время показа Олимпиады в Сочи будут приостановлены трансляции студий перед матчами Английский Премьер-лиги и программы «Английский акцент». Последний показ перед перерывом состоится 1 и 2 февраля 2014 г. Трансляция программ возобновится 1 и 2 марта 2014 года.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

НТВ Плюс новости!

Сообщение satsis »

Профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 28 января 2014-го года с 2:00 часов ночи до 10:00 часов утра по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги Кинодром и интернет трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Пожалуйста, примите извинения за возможные неудобства.

НТВ Плюс
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

НТВ Плюс новости!

Сообщение Ruslanrezh »

«НТВ-Плюс» отказался от сотрудничества с телеканалом "Дождь"

Операторы отказываются от сотрудничества с телеканалом «Дождь».
Только что об отключении заявили представители «НТВ-Плюс». Еще вчера представители «НТВ-Плюс» говорили «Ведомостям», что не намерены отключать «Дождь».

Добавим, что конфликт вокруг телеканала «Дождь» разгорелся еще 27 января, в связи с опросом, размещенным на сайте телеканала во время программы «Дилетанты», посвященной 70-й годовщине полного снятия блокады с Ленинграда.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

«Ростелеком» и «НТВ плюс» создадут
проект гибридного телевидения

«Ростелеком» и «НТВ плюс» обсуждают создание гибридной платформы для телевещания, рассказали «Ведомостям» люди, близкие к обеим компаниям. Такая платформа позволила бы «Ростелекому» одновременно предоставлять услуги IPTV там, где есть его оптоволокно, и услуги спутникового ТВ там, где таких сетей нет, — на базе «НТВ плюс». Также, по словам собеседников «Ведомостей», компании договариваются о том, чтобы каналы «НТВ плюс» были доступны для всех пользователей платного ТВ «Ростелекома», и размышляют над объединением своих департаментов продаж, а также департаментов по закупке контента. Скорее всего, компании будут работать по принципу разделения доходов. «НТВ плюс» в последние годы проигрывает рынок конкурентам — «Триколор ТВ» и «Орион-экспрессу». Благодаря партнерству с «Ростелекомом» он получит доступ к его абонентам и инфраструктуре, объясняют собеседники «Ведомостей». «Ростелеком» же решит проблему доставки телесигнала в отдаленные регионы. Они напоминают, что гендиректора «Ростелекома» Сергея Калугина и руководителя «Газпром-медиа» Михаила Лесина связывает давняя дружба. В 1999-2004 гг. Лесин занимал пост министра печати и курировал в том числе деятельность ВГТРК, а Калугин с 2000 по 2001 г. возглавлял «дочку» ВГТРК — «РТР- сигнал». Представитель «Ростелекома» Кира Кирюхина эту информацию не комментирует, напоминая лишь, что в конце прошлого года «Ростелеком» и «Газпром-медиа» подписали соглашение о совместном развитии платформы доставки контента. Тогда госоператор сообщал, что рассчитывает получить максимально полный доступ к эфирному контенту и библиотекам ТВ-контента «Газпром- медиа» (контролирует каналы НТВ и ТНТ, а также «НТВ плюс»). В прошлом году совет директоров «Ростелекома» утвердил основные положения стратегии компании на 2014-2018 гг. Из нее следовало, что компания постепенно переформатируется в медийную и таким образом компенсирует потери от традиционных услуг связи. Сейчас доля оператора на рынке платного ТВ — 22%. Также оператор обещал заключить партнерские соглашения с крупными медийными игроками, которые агрегируют и производят контент. Альянс операторов был бы логичным, ведь бизнес «НТВ плюс» из-за отсутствия большого притока абонентов можно назвать стагнирующим, говорит аналитик iKs-Сonsulting Елена Крылова. А «Ростелеком» получит доступ к многомиллионной аудитории регионов.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей