Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

«Бавария» стала чемпионом мира среди клубов.

На стадионе «Стад де Марракеш» в столице Марокко завершился финальный матч чемпионата мира среди клубов, в котором немецкая «Бавария» превзошла местный клуб «Раджа» со счётом 2:0.

Бавария стала чемпионом мира среди клубов - Фото
Уже на седьмой минуте немцы забили после розыгрыша углового. Жером Боатенг скинул мяч на своего партнёра по центру обороны Данте Бонфима, и бразилец, воспользовавшись ошибкой марокканцев при создании искусственного офсайда, переиграл вратаря Халида Аскри с близкого расстояния. На 22-й минуте «Бавария» забила второй гол, и вновь не обошлось без участия Данте: защитник на левом фланге освободился от опекуна, отдал передачу по диагонали назад, и Тьяго Алькантара в касание пробил в дальний угол с 17 метров. «Бавария» могла доводить счёт до крупного ещё в первом тайме, но свои моменты не реализовала. После перерыва темп игры значительно спал, и моменты у ворот Аскри возникали уже не так часто. А вот хозяева под занавес матча могли один мяч отквитать, будь полузащитники Мабиды и Мутауали расторопней у ворот Нойера.

2:0 – ожидаемая победа «Баварии», и титул чемпионов мира среди клубов возвращается в Европу. В предыдущем розыгрыше футболисты «Челси» в финальном матче уступили бразильскому «Коринтиансу».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Динамо» доукомплектуется без выхода на рынок.

Изображение

После окончания матча с «Рапидом», в котором «Динамо» решило задачу выхода в плей-офф Лиги Европы, игрокам команды был предоставлен отдых продолжительностью чуть более месяца.

После окончания матча с Рапидом в котором Динамо решило задачу выхода в плей-офф Лиги Европы игрокам команды был предоставлен отдых продолжительностью чуть более месяца
Вновь соберутся вместе динамовцы 14 января в Конче-Заспе, где начнется подготовка ко второй части сезона. 15-го и 16-го числа в планах команды медобследование в клинике «Борис», а 18 января — вылет на подготовительный сбор в Испанию. На самом юге пиренейской страны, в облюбованной за последние годы Марбелье, динамовцы будут проводить тренировки и контрольные игры. Соперники и даты матчей сейчас определяются.

В Киев подопечные Олега Блохина вернутся 1 февраля. Затем — несколько дней на отдых дома — и снова в путь. 5 февраля «Динамо» вернется в Марбелью на второй тренировочный сбор. Продолжаться он будет предположительно до 17—18 февраля, после чего команда отправится в Киев на игру 1/16 финала Лиги Европы против «Валенсии».

Хотя руководство «Динамо» не единожды заявляло, что в зимнее трансферное окно не намерено делать серьезных приобретений, кадровых слухов вокруг команды меньше не стало. Точно известно, что из почившего в бозе «Арсенала» возвращается Артем Кравец. Динамовцы в осенней части сезона нуждались в третьем нападающем, который бы составил конкуренцию незаменимым Мбокани и Идейе. Завершились сроки аренды у полузащитников Андрея Богданова и Виталия Буяльского. Поедут ли они с «Динамо» на сборы, станет ясно в ближайшее время.

В январе начнут тренироваться с общей группой Данило Силва, Евгений Селин и Денис Гармаш. Вступит в силу анонсированный еще в ноябре контракт с вратарем Александром Рыбкой. В распоряжении Блохина будет более двух десятков классных исполнителей, каждый из которых рассчитывает на место в стартовом составе. Это особенно важно, учитывая, что в первом матче против «Валенсии» из-за дисквалификации не сыграют Дьемерси Мбокани и Андрей Ярмоленко.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Мирча Луческу: Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира.
Изображение


Мирча Луческу является наиболее титулованным румынским тренером в настоящее время, однако, «Шахтер» под его руководством так и не смог преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов.

Мирча Луческу: Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира - Фото
Румынский специалист выразил недовольство по поводу судейства и объяснил, что он уже обращался по этому вопросу в УЕФА. Кроме того, Луческу сказал, что грубые судейские ошибки допускаются против всех команд из Восточной Европы.

— В течении 10 лет в Лиге Чемпионов нам позволили пробить всего два пенальти. Один с «Брагой», когда счет уже был 2-0 в нашу пользу, а второй с АПОЭЛем. Судьи всегда ошибались в пользу команд из Западной Европы. Тогда как от этого постоянно страдали клубы из Восточной Европы.

На сегодняшний день это проблема, которую мы подняли в УЕФА. Так больше не может продолжаться. В этом году мы заработали явный пенальти в игре против «Манчестер Юнайтед», но нам его не дали. В Леверкузене, в наши ворота поставили пенальти, на который смотрел весь мир разинув рот. В ответном поединке с тем же «Манчестером», Эванс явно фолил на Степаненко… Я не ищу оправданий, но так судят все команды с Восточной Европы.

Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира. Когда же судят арбитры с Востока — они ведут себя так, словно хотят сделать карьеру на западе. К сожалению, дела обстоят именно таким образом, — пояснил Луческу Dolcesport.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Новый поворот. Александр Алиев станет игроком «Севастополя»

Изображение

Новая жизнь звездного форварда «Динамо» начнется в Крыму.

Украинский хавбек киевского «Динамо» Александр Алиев зимой может перейти в клуб миллиардера Вадима Новинского «Севастополь» на правах свободного агента.

Об этом сообщает «Спортаналитик» со ссылкой на «источники, приближенные к агенту футболиста».

Напомним, что в руководстве «Севастополя» этой осенью заявили, что меняют свою селекционную работу и больше не рассчитывают на арендованных у «Шахтера» футболистов.

Отметим, ранее Алиев говорил о желание перейти в один из топ-клубов Украины.

— Конечно же, у меня есть варианты, но озвучивать их я сейчас не буду. Украинские клубы на данный момент не зовут. С удовольствием рассмотрю варианты, если будут конкретные предложения от «Шахтера», «Металлиста» или «Днепра». Почему бы и нет? Напомним,что 31 декабря истекает контракт Алиева с «Динамо». После прихода на тренерский пост Олега Блохина осенью 2012 года Алиев потерял место в основном составе.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Милевский снова в игре, но без зарплаты.

Изображение

После достаточно продолжительной паузы, экс-форвард сборной Украины Артем Милевский вновь принял участие в игре. В субботу, 28-го декабря, «Газиантепспор» натурализованного украинца на своем поле принимал «Бурсаспор».

Игра завершилась сухой ничьей – 0:0. Милевский появился на поле на 69-й минуте, но результативными действиями отметиться не сумел.

Любопытно, что цвета «Бурсаспора» защищает другой экс-динамовец Тайе Тайво.

— После игры по-дружески обнялись с Тайе, поздравили с Новым годом, он хороший забавный парень, — написал Артем на своей страничке в Инстаграм.

Также форвард прокомментировал слухи относительно невыплаты зарплаты в «Газиантепспоре».

— Не платят не мне одному, ее сейчас никому не дают, — пояснил Милевский.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Завтра "Ливерпуль" объявит о переходе защитника "Базеля"

"Ливерпуль" и "Базель" согласовали все детали перехода 21-летнего правого полузащитника Мохамеда Сала.

Официально о трансфере футболиста сборной Египта будет объявлено 2 января.

Сумма сделки оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Сала провел 18 матчей в чемпионате Швейцарии, забил 4 мяча и отдал 5 результативных передач.

Защитник "Ман Сити" может переехать в Турцию

"Бешикташ" обратился в "Манчестер Сити" с официальным запросом о трансфере 31-летнего центрального защитника Джолеона Лескотта, который по окончании сезона станет свободным агентом.

Сообщается, что "горожане" решили начать переговоры и обсудить детали возможной сделки.

Сумма трансфера оценивается в 4 миллиона евро.

В текущем сезоне Лескотт провел 8 матчей в чемпионате Англии.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Коноплянку признали лучшим футболистом 2013 года

Изображение

Лучшим футболистом Украины в 2013 году стал Евгений Коноплянка.

Об этом сообщает УНН.

Согласно результатам традиционного референдума издания «КОМАНДА», лучшим игроком украинской лиги по итогам 2013 стал Евгений Коноплянка, набравший 378 баллов.

В опросе принимают участие 16 представителей всех клубов украинской Премьер-лиги
(15 игроков плюс главный тренер).

Второе место занял вингер киевского «Динамо» - Андрей Ярмоленко (245 баллов), следом расположился нападающий харьковского «??Металлиста» Марко Девич (132 балла), замкнули пятерку лидеров Роман Зозуля ( «Днепр» , 114 баллов ) и Дарио Срна («Шахтер», 72 балла).

Отмечается также, что по версии другого издания, газеты «Украинский футбол», лучшими футболистами 2013 года в Украине признаны Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Украиские клубы спорят с «Удинезе» за Вутова

Изображение

16-летний футболист софийского «Левски» Антонио Вутов этой зимой нарасхват. Молодым болгарским талантом интересуется ряд европейских клубов, в числе которых наряду с украинскими коллективами, есть и итальянский, — сообщает портал Труд.

16-летний футболист софийского Левски Антонио Вутов этой зимой нарасхват
Так, итальянский «Удинезе» гораздо ближе к покупке футболиста, нежели украинские клубы, которые источник не называет. Итальянский клуб уже сделал официальное предложение болгарам, и готов заплатит за Вутова 500 000 евро. Правда, «Левски» пока не торопится с ответом — клуб ожидает более выгодного предложения по игроку.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Месси снова может получить «Золотой мяч»

Голосование за Месси – это выбор стабильности и неизменности бытия.


Изображение

► Показать
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

«Динамо» отпускает в «Металлист» своего полузащитника

Изображение

Хавбек киевского «Динамо» Андрей Богданов уже в ближайшее время должен подписать контракт с «Металлистом».

Об этом сообщает источник, близкий к харьковскому клубу. Стороны уже пришли к соглашению, осталось согласовать нюансы.

Интерес к 23-летнему Богданову еще несколько недель назад подтвердил главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич. Теперь же стало известно, что это будет трехлетнее соглашение.

Не исключено, что именно он заменит уехавшего на полгода в мадридский «Атлетико» Хосе Сосу.

Напомним, Богданов - воспитанник футбольной школы «Динамо». 2013 год отыграл на правах аренды в «Арсенале». Заигран за сборную Украины. Выходил на замену в товарищеской игре с Норвегией в начале прошлого года.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей