Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение satsis »

Monday 25.11.2013 CET(GMT+1)
Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Игорь Суркис: Мы превратили премьер-лигу в фарс

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис недоволен отношением клубов к выборам президента украинской премьер-лиги, которые должны были состояться вчера, но были сорваны из-за неявки шести участников.
По словам Суркиса, главу лиги, которым на данный момент является Виталий Данилов, должны выбирать лично владельцы клубов, а не их представители.

– Президента премьер-лиги должны выбирать владельцы клубов, – приводит официальный сайт «Динамо» слова Суркиса. – Я узнал, что они не приедут на выборы, а отправят своих представителей, поэтому и сам решил не ехать. Я даже приготовил галстук, но принял такое решение. Если президента премьер-лиги выбирают вице-президенты и другие, то получается, что нам она просто не нужна. Я хочу, чтобы было уважение к киевскому «Динамо» и другим клубам.

Я ничего не имею против Данилова. Премьер-лига создана для того, чтобы защищать клубы, а сегодня мы превратили это в фарс. Я хочу, чтобы собрались все владельцы клубов.

Напомним, что на выборы не явились представители киевского «Динамо», «Днепра», «Карпат», «Волыни», «Таврии» и «Арсенала». Из необходимых 16-ти участников собралось лишь 10. Также стоит отметить, что «Карпаты» и вовсе выразили недоверие премьер-лиге, потребовав ее ликвидировать.
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

«Зенит» разгромно проиграл «Аустрии» в Лиге чемпионов.

«Зенит» сенсационно проиграл в Вене, но благодаря победе «Атлетико» над «Порту» вышел в плей-офф с антирекордными для турнира 6 очками.

«Всё в наших руках» — с этим девизом российские клубы и сборная регулярно проводят решающие матчи в турнирах, и далеко не всегда это сулит благополучный конец. Что-то может пойти не так, и тут уже все средства хороши – и везение, и помощь условных «хорватов». У «Зенита» перед последним туром группового этапа Лиги чемпионов был благоприятный в этом плане расклад: оставался шанс выйти в плей-офф и с семью, и даже с рекордными шестью очками в случае неудачи «Порту» в Мадриде, вполне вероятной с учётом блестящей игры «матрасников». Но это соломка, которую стоило стелить, зная особенности нашего футбола. О плохом думать всё же не хотелось – та же ничья с «Аустрией» в Петербурге, не позволившая «Зениту» досрочно выйти из группы, выглядела скорее досадным недоразумением.

«Мне кажется, игра будет остроатакующей и агрессивной со стороны обеих команд, — рассуждал накануне Лучано Спаллетти. — На победу сыграют оба соперника. “Аустрии” нечего терять, а нам нужна только победа, чтобы быть уверенными в своём выходе в плей-офф. Это и предопределит характер матча».

В подтверждение своих слов и намерений играть даже без мыслей об оглядке на Мадрид, итальянский тренер выпустил максимально атакующий, с поправкой на отсутствие Данни, состав – с Кержаковым и Халком впереди. Полагался Спаллетти, очевидно, на массированное позиционное наступление, а не быстрые атаки, поэтому Быстров с Аршавиным остались в запасе, а дополняли атакующий дуэт Широков и Файзулин.

«Аустрии» в выходные предстоит матч с лидером чемпионата Австрии, «Редд Буллом», и поскольку венский клуб мечтает вернуться в Лигу чемпионов уже в следующем сезоне, все силы будут брошены на сокращение отставания от команды из Зальцсбурга. Так что Ненад Белица, как и обещал, выпустил ряд свежих неосновных игроков. От состава образца матча в Петербурге нынешние стартовые одиннадцать отличались процентов на 80.

Как и предсказывал Спаллетти, «Аустрия» играла достаточно смело, раскованно и без опаски ошибиться. И именно хозяева первыми убежали в опаснейшую контратаку два в одного. Юн и Хозинер здорово разыграли, но последний не смог как следует завершить выпад, послав мяч точно в Лодыгина.

«Зенит» постепенно прижимал хозяев к штрафной, и Линднеру было некогда даже передышку сделать. Кержаков даже забил быстрый гол, но из офсайда. А вот с ударами Халка и Ансальди голкипер справился. Причём аргентинец был очень близок к успеху, но Хайнц в красивом прыжке вытащил мяч из верхнего угла. Особенно значительно у австрийцев проседал левый фланг обороны, но рывки Халка через эту зону в конце концов заканчивались в штрафной потерей мяча. А вот Кержаков рванул прямо через центр после проникающего паса бразильца и оказался прав. Ортлехнер не устоял на ногах и не остановил форварда, который не стал идти слишком далеко и пробил Линднера.

Казалось, что если что и может помешать «Зениту» в этой встрече, так это фанаты, которые что-то не поделили с сидевшими в нижнем ярусе болельщиками «Аустрии», куда вскоре полетели файеры, а в разделявшем хозяев и гостей секторе едва не вспыхнула драка. Матч пришлось приостановить под угрозой досрочного прекращения, полиция заняла «буферную зону» между фанатами, и страсти понемногу улеглись.

А вот на поле всё только начиналось. Десятиминутного отрезка, разделённого перерывом, хватило «Аустрии», чтобы свести на нет все старания «Зенита» в первой половине. Губочан подарил мяч Хозинеру, который обыгрался со Станковичем и со второй попытки пробил-таки Лодыгина. В перерыве питерцы, похоже, взглянули на результат матча в Мадриде. Трудно как-то иначе объяснить полное отсутствие концентрации у гостей в начале второй половины.

Не успели команды разбегаться, как Зуттнер ускорился по левому краю, прострелил в центр, где Юна почему-то не держал никто, позволив спокойно замкнуть прострел. Тут бы «Зениту» взять себя в руки, но вместо этого российский клуб получил ещё одну оплеуху. Мадера не встретили у штрафной, последовал удар, с которым справился Лодыгин, а вот против добивания Хозинера он оказался бессилен, Губочан же просто проспал эпизод, не накрыв нападающего.

1:3 – и если бы не уверенное преимущество «Атлетико» в параллельной встрече, позволяющее «Зениту» творить на поле в Вене всё, что угодно, это стало бы практически нокаутом для подопечных Спаллетти. Но – спасибо мадридцам – питерцы могли заканчивать безрадостную игру в столице Австрии без паники и даже позволить себе пропустить ещё один гол, доведя дело до разгрома.

Несмотря на поражение, «Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, установив попутно антирекорд турнира. Ещё никогда из группы не удавалось выбраться команде, набравшей всего 6 очков. Но всё когда-то случается впервые. Однако от такого прохода остался неприятный осадок. Чтобы на что-то рассчитывать в плей-офф, подопечные Спаллетти должны демонстрировать в следующем году футбол совершенно другого уровня.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Мирча Луческу: Нет повода восторгаться жребием, выпавшим «Шахтеру»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу сдержанно прокомментировал исход жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

Изображение

Напомним, что судьба свела «горняков» с чешской «Викторией». Первая встреча команд состоится в Пльзени 20 февраля.

— У меня нет оснований быть недовольным жребием, что бессмысленно в принципе, как и нет повода восторгаться выбором, сделанным судьбой для «Шахтера». «Виктория» — команда из Лиги чемпионов, и уже одно это освобождает от легкомысленных настроений накануне встречи с чешским клубом.

К тому же наши футболисты знают о нем не понаслышке: пару лет назад мы встречались на сборе в Испании. Чехи тогда открыли счет, «Шахтер» ответил победным дублем Дугласа Косты, а «Виктория» в целом оставила очень хорошее впечатление.

Ее игроки были настолько неуступчивы и боевиты, что чемпион Чехии заканчивал матч вдевятером. Словом, готовиться к февральским матчам с командой из Пльзеня будем со всей серьезностью.

— В случае успешного выступления против «Виктории» горняков в 1/8 финала Лиги Европы будет ждать свидание с победителем пары «Черноморец» — «Лион». Здесь кому отдаете предпочтение?

— «Лион» переживает не лучшие времена, он далеко не так могуч, как несколько лет назад, когда царствовал в своем чемпионате, поэтому не кажется непобедимым даже на этой стадии Лиги Европы. Единственное преимущество французского клуба перед украинским имеет постоянный характер: футболисты «Лиона» будут на ходу в национальном первенстве, которое в Украине к тому времени еще не возобновится. Однако если «Черноморец» сохранит свой осенний настрой, замешанный на фантастической воле к победе, он вполне может справиться с «Лионом».

— И дальше — встреча с «Шахтером»?

— (Смеется). Давайте не будем торопить событий. Сначала и нам, и одесситам нужно успешно стартовать в плей-офф. Хотя, разумеется, я ничего не буду иметь против встречи «Шахтер» — «Черноморец» в рамках Лиги Европы.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, состоявшейся 16 декабря.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Игорь Суркис: Не ставлю задачу выиграть Лигу Европы.

Изображение

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о разговоре с главным тренером «бело-синих» Олегом Блохиным.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис (слева) пожимает руку главному тренеру бело-синих Олегу Блохину
— Самый главный аргумент — Олег Владимирович пришел, и не на словах разговаривал, а на бумаге все четко было изложено. Такого-то числа был куплен Мбокани, такого-то числа был куплен Ленс, такого-то числа Тремулинас, а практически на «ленточке» трансферного окна был куплен Драгович. Он говорит: «Я не мог подвести команду к общему знаменателю, даже если б я был волшебником. Я Олегу Владимировичу предложил полугодичную компенсацию и с честью и почетом пойти на пенсию. Чтобы он выбрал. Он сказал: “Ну нет. Меня не интересует никакая компенсация. Я эту команду создавал, и я доведу ее до ума. Мало того, он не попросил год, не попросил полтора, не попросил два. Он сказал: „Полгода мне надо“. У меня не было мыслей искать другого тренера. Я сейчас отбрасываю эту мысль. Хочу, чтобы Олег Владимирович доказал и остался работать. Но вы же прекрасно понимаете, что если я поставил задачи и публично о них сказал, то эти задачи должны быть выполнены. Но я не ставлю задачу выиграть Лигу Европы. Я уже громких лозунгов наговорил в своей жизни. Газзаев в свое время Лигу Чемпионов за три года собирался выиграть. Я говорю так: поэтапно проходить, с хорошим качеством игры все дальше и дальше в Лиге Европы. А там жизнь покажет, куда мы дошли. И бороться за золотые медали — лигочемпионовское место тоже необходимо.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

СМИ: «Севастополь» может возглавить голландский тренер.

Одним из главных кандидатом на должность главного тренера «Севастополя» является 49-летний голландский специалист Рикардо Мониз.

После отставки Геннадия Орбу футбольный клуб «Севастополь» находится в поисках нового рулевого.

Последним клубом Рикардо Мониза был венгерский «Ференцварош». В нем, кстати, Мониз славы не сыскал — 1 декабря, после года и трех месяцев работы в будапештском клубе, его уволили за неудовлетворительные результаты (в последних восьми матчах под руководством Мониза «Ференцварош» набрал всего шесть очков).

Прежде голландец работал в австрийском «Зальцбурге», который не так давно пересекался в Лиге Европы с «Металлистом». А еще раньше с приставкой «и.о.» даже руководил в двух матчах немецким «Гамбургом».

Отметим, что Мониз — не первый иностранный претендент на роль тренера «Севастополя». Рассматривался также вариант возвращения в клуб ровесника Мониза болгарина Ангела Червенкова, который работал с командой в 2010-2011 годах.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Алехандро Гомес остается, чтобы бороться с «Металлистом» за «золото» чемпионата.

Изображение

Атакующий полузащитник «Металлиста» Алехандро Гомес сообщил о решении на время отложить тему своего трансфера из харьковского клуба.

Футболист и руководство договорились, что Гомеc останется в команде до конца сезона.

Tutto Mercato Web сообщает, что уже зимой игрок мог перейти в мадридский «Атлетико», однако сумма отступных в 12 млн. евро оказалась неподъемной для руководства, а именно эта цифра указана в контракте 25-летнего аргентинца в качестве отступных.

Аналитики издания считают, что по окончании условленного срока Гомес настоит на своем трансфере. В таком случае футболист может покинуть Украину всего за 6-7 млн. евро. Сам Гомес уже заявлял,что несчастлив в Укарине.

Напомним, другой важный для «Металлиста» кадр Хосе Соса попросил отдать его в аренду до конца сезона, в связи с чем ему подыскивается замена. Главным кандидатом на место Сосы называется полузащитник «Сан-Пауло» Освальдо, игрок уже получил официальное предложение харьковчан.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

«Ливерпуль» продлил контракт с нападающим Суаресом

Уругвайский нападающий Луис Суарес доволен новым соглашением с клубом до 2018 года.

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил, что достиг соглашения со своим лучшим форвардом Луисом Суаресом, входящим в топ-20 дорогих футболистов мира и топ-10 нападающих мира (ориентировочная трансферная стоимость – около 42 миллионов евро). Подробности нового контракта не сообщаются, информирует еizvestia.com.

Суарес, один из лидеров и лучших бомбардиров сборной Уругвая (полуфиналиста ЧМ-2010 и победителя Копа Америка-2011), в нынешнем сезоне наколотил 17 голов в 11-ти матчах английской Премьер-лиги, плюс отдал 8 результативных передач. А с начала 2011 года, когда он перебрался в Ливерпуль из Амстердама, Суарес провел в составе «Красных» 108 матчей, в которых забил 68 мячей.

В последнее время сообщалось об интересе к забивному, но слегка неуравновешенному (в бытность игроком «Аякса» он укусил на поле футболиста ПСВ Баккала, а в апреле 2013-го продолжил цикл «Челюсти» с защитником «Челси» Ивановичем) футболисту со стороны «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Манчестер Сити», «Реала» и «Арсенала». Но сейчас Суарес говорит, что «вне себя от радости, что удалось достичь понимания с «Ливерпулем».
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Киевское «Динамо» нашло усиление в Аргентине.

Изображение

«Бело-синие» предпринимают попытки приобрести очередного перспективного игрока из Южной Америки.

«Динамо» сделало официальное предложение аргентинской «Химнасии» по трансферу форварда Федерико Расича.

21-летний аргентинский нападающий хорватского происхождения по прозвищу «Гладиатор» может перебраться в украинский клуб после открытия зимнего трансферного окна.

Руководство клуба из Ла-Платы взяло время на размышления и пока не дало ответа на предложение «Динамо».

Добавим, что в последнее время интерес к игроку также приписывали московскому «Спартаку».

Также отметим, ранее сообщалось, что «Динамо» в январе может потерять атакующего хавбека Юнеса Беланда.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

«Бешикташ» готовится сделать предложение об аренде Беланда.

В ближайшие дни руководство «Бешикташа» сделает предложение коллегам из киевского «Динамо» об аренде полузащитника Юнеса Беланда, который присоединился к киевлянам в летний трансферный период.

Как сообщает турецкая пресса, в «Бешикташе» рассматривали кандидатуры Фрэнка Лэмпарда, Андреа Пирло и Роналдиньо, однако решили сосредоточиться на менее дорогостоящем варианте с динамовцами.

Ожидается, что официальное предложение об аренде 23-летнего хавбека поступит в Киев на следующей неделе. Как отмечают турецкие журналисты, в борьбу за Беланда могут включиться и представители «Фенербахче».
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 0 гостей